€2.42
inkl. MwSt. 19%
Verfügbar: 10+ Verfügbar: 10+ Verfügbar: 10+ Versandbereit Bearbeitungszeit: Ca. 1 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 1 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 1 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Bearbeitungszeit: Ca. 7 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 7 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 7 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Bearbeitungszeit: Ca. 10 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 10 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 10 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Add to wishlist paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
€2.42
Geschätzter Lieferpreis für 1 Stück.
Deutschland
Haben Sie eine Frage zum Artikel?
Fragen Sie uns!
Sie können Ihre Bestellung mit jeder dieser Kartenarten bezahlen: Visa, MasterCard; sowie über diese Zahlungssysteme: PayPal und Banküberweisung. Alle Bestellungen müssen im Voraus bezahlt werden, um mit der Bearbeitung beginnen zu können. Die Teile werden nicht reserviert, bis die Zahlung eingegangen ist.

Glühlampe, Fernscheinwerfer

Artikel: 8GH005635-121

HELLA
Lieferant: HELLA Premium
Glühlampe, Fernscheinwerfer HELLA 8GH005635-121
Glühlampe, Fernscheinwerfer HELLA 8GH005635-121 main

Information über Ware

Lampenart:
HB3
Artikelzustand:
Neu
Sockelausführung Glühlampe:
P20d
Gebindeart:
Schachtel
Nennleistung [W]:
60 W
Spannung [V]:
12 V
Leuchten-Bauart:
Halogen
Prüfzeichen:
ECE
Menge:
1
Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!:
None
Qualität:
Premium
EAN:
04082300015508
Kategorien:
Glühlampen
Artikelnummer:
8GH005635121
Marke Code Quality Ware Preis
BMW 63 12 1 382 495 Original Glühlampe
BOSCH 1 987 301 062 Premium Glühlampe, Fernscheinwerfer
€4.76
BOSCH 1 987 302 152 Premium Glühlampe, Fernscheinwerfer
BOSCH 1 987 302 154 Premium Glühlampe
€9.50
BOSCH 1 987 302 807 Premium Glühlampe, Fernscheinwerfer
€2.94
HELLA 8GH 005 635-121 Premium Glühlampe, Fernscheinwerfer
€2.42
HELLA 8GH 005 635-128 Premium Glühlampe, Fernscheinwerfer
MAGNETI MARELLI 002577200000 Budget Glühlampe, Fernscheinwerfer
€3.87
MAXGEAR 78-0014 Budget Glühlampe, Hauptscheinwerfer
€2.78
MAXGEAR 78-0199 Budget Glühlampe, Hauptscheinwerfer
€5.56
MAXGEAR 78-0200 Budget Glühlampe, Hauptscheinwerfer
€6.77
NARVA 48005 Mid range Glühlampe, Fernscheinwerfer
€2.13
PHILIPS 9005PRC1 Premium Glühlampe, Fernscheinwerfer
€6.71
VALEO 032013 Premium Glühlampe HB3
€3.99
VEMO V99-84-0070 Mid range Glühlampe, Fernscheinwerfer
€4.36
AEBI 1119311-1
AHLMANN 23119644
ALFA ROMEO 000 9947 274
AUDI / VOLKSWAGEN YY04500563512
BBR Automotive 1177(9005)
BBR Automotive 14177(9005)
BMW 1 382 495
BOSCH 1 987 301 616
BOSCH 12V 60W HB3
CARRARO 210734
CHAMPION CBH26S
CLAAS 11 453 850
ClimAir 1623
DIAMAX E2018
DIEDERICHS 9600090
DIEDERICHS LID10025
DIEDERICHS LID10026
DIEDERICHS LID10027
DIEDERICHS LID10068
ERA E037SD-1C
FENDT 6 255 951 M1
FIAT Group 000 9947 274
FRAP 1623
HAKO 01113850
HELLA 005 635-121
HELLA 8GH 178 560-532
HELLA HB3
HELLA HB312VB1
HELLA HB312VCP1
HERTH+BUSS ELPARTS 89 901 128
LINDNER 3204478
LYNXauto L12060
MAGNETI MARELLI 009600620000
MASSEY FERGUSON 165701
MAXGEAR 78-0093
Monark 091212115
NAPA NBU19005
NARVA 48085
NEOLUX® N9005
PHILIPS 020.4550
PHILIPS 9005
PHILIPS 9005C1
PHILIPS 9005HWC1
PHILIPS 9005PRB1
PHILIPS 9005WVUB1
PHILIPS 9005XVPB1
QUINTON HAZELL QBL9005
RIDEX 106B0007
SCT - MANNOL 202570
SPAHN GLÜHLAMPEN 58365
SPAHN GLÜHLAMPEN 58365A
STELLOX 99-39062-SX
TOMEX Brakes 16-23
TRIFA 01623
TRIFA 61623
TUNGSRAM 93098617
TUNGSRAM 93098625
TUNGSRAM 93105080
TUNGSRAM 93105777
TUNGSRAM 93111380
TUNGSRAM 93115208
TUNGSRAM 93116871
TUNGSRAM 93116883
TUNGSRAM 93116889
VAN HOOL 10611624
ams-OSRAM 9005
Marke Modell Engine code Fuel Displacement HP KW Jahr
ALFA ROMEO166 (936_)839 A6.000Diesel2.4140hp103kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)841 C000Diesel2.4150hp110kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)841 G.000Diesel2.4175hp129kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)841 H.000Diesel2.4175hp129kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)841 M.000Diesel2.4163hp120kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)841 M.000Diesel2.4180hp132kw2006-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)841 M.000Diesel2.4185hp136kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)841 N.000Diesel2.4163hp120kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)936 A.000Petrol3.2240hp176kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)936 B.000Diesel2.4185hp136kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)AR 34102Petrol2.0205hp151kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)AR 34103Petrol2.0155hp114kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)AR 34201Petrol2.5190hp140kw1998-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)AR 34202Diesel2.4136hp100kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)AR 34301Petrol3.0226hp166kw1998-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)AR 34302Petrol3.0226hp166kw1998-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)AR 36101Petrol3.0220hp162kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)AR 36201Petrol2.5188hp138kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEO166 (936_)AR 36301Petrol2.0150hp110kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOGTV (916_)936 A6.000Petrol3.2240hp176kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOGTV (916_)937 A1.000Petrol2.0165hp121kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOGTV (916_)AR 16102Petrol3.0220hp162kw1996-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOGTV (916_)AR 16105Petrol3.0218hp160kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOGTV (916_)AR 16201Petrol2.0150hp110kw1995-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOGTV (916_)AR 16202Petrol2.0202hp148kw1995-1998
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOGTV (916_)AR 32201Petrol1.8144hp106kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOGTV (916_)AR 32301Petrol2.0155hp114kw1997-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOGTV (916_)AR 32310Petrol2.0150hp110kw1995-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOSPIDER (916_)936 A6.000Petrol3.2240hp176kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOSPIDER (916_)937 A1.000Petrol2.0165hp121kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOSPIDER (916_)AR 16101Petrol3.0192hp141kw1995-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOSPIDER (916_)AR 16102Petrol3.0220hp162kw1999-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOSPIDER (916_)AR 16105Petrol3.0218hp160kw1994-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOSPIDER (916_)AR 16201Petrol2.0150hp110kw1995-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOSPIDER (916_)AR 16202Petrol2.0202hp148kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOSPIDER (916_)AR 32201Petrol1.8144hp106kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOSPIDER (916_)AR 32301Petrol2.0155hp114kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
ALFA ROMEOSPIDER (916_)AR 32310Petrol2.0150hp110kw1995-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
AUDIA8 (4D2, 4D8)AAHPetrol2.8174hp128kw1994-1996
AUDIA8 (4D2, 4D8)ABZPetrol4.2299hp220kw1994-1998
AUDIA8 (4D2, 4D8)ACKPetrol2.8193hp142kw1996-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)AEJPetrol2.8163hp120kw1995-1996
AUDIA8 (4D2, 4D8)AEMPetrol4.2245hp180kw1994-1996
AUDIA8 (4D2, 4D8)AEWPetrol3.7230hp169kw1995-1998
AUDIA8 (4D2, 4D8)AFBDiesel2.5150hp110kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)AGHPetrol4.2286hp210kw1995-1998
AUDIA8 (4D2, 4D8)AHCPetrol4.2340hp250kw1996-1999
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)AKBPetrol4.2310hp228kw1998-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)AKCPetrol3.7260hp191kw1998-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)AKGPetrol4.2299hp220kw1994-1998
AUDIA8 (4D2, 4D8)AKHPetrol4.2340hp250kw1996-1999
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)AKJPetrol3.7230hp169kw1995-1998
AUDIA8 (4D2, 4D8)AKNDiesel2.5150hp110kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)ALGPetrol2.8193hp142kw1996-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)AMXPetrol2.8193hp142kw1996-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)APRPetrol2.8193hp142kw1996-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)AQDPetrol2.8193hp142kw1996-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)AQFPetrol4.2310hp228kw1998-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)AQGPetrol3.7260hp191kw1998-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)AUWPetrol4.2310hp228kw1998-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 (4D2, 4D8)AUXPetrol4.2310hp228kw1998-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AAHPetrol2.8174hp128kw1994-1996
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)ABZPetrol4.2299hp220kw1994-1998
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)ACKPetrol2.8193hp142kw1996-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AEJPetrol2.8163hp120kw1995-1996
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AEMPetrol4.2245hp180kw1994-1996
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AEWPetrol3.7230hp169kw1995-1998
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AFBDiesel2.5150hp110kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AGHPetrol4.2286hp210kw1995-1998
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AHCPetrol4.2340hp250kw1996-1999
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AKBPetrol4.2310hp228kw1998-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AKCPetrol3.7260hp191kw1998-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AKGPetrol4.2299hp220kw1994-1998
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AKHPetrol4.2340hp250kw1996-1999
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AKJPetrol3.7230hp169kw1995-1998
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AKNDiesel2.5150hp110kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)ALGPetrol2.8193hp142kw1996-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AMXPetrol2.8193hp142kw1996-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)APRPetrol2.8193hp142kw1996-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AQDPetrol2.8193hp142kw1996-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AQFPetrol4.2310hp228kw1998-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AQGPetrol3.7260hp191kw1998-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AUWPetrol4.2310hp228kw1998-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
AUDIA8 D2 (4D2, 4D8)AUXPetrol4.2310hp228kw1998-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199812
BMW3 (E36)M42 B18 (184S1)Petrol1.8140hp103kw1992-1995
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199312
BMW3 Compact (E36)M41 D17 (174T1)Diesel1.790hp66kw1995-2000
BMW3 Compact (E36)M42 B18 (184S1)Petrol1.8140hp103kw1994-1995
BMW3 Compact (E36)M43 B16 (164E2)Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.6102hp75kw1996-2000
BMW3 Compact (E36)M43 B16 (164E2)Petrol1.6102hp75kw1994-2000
BMW3 Compact (E36)M43 B19 (194E1)Petrol1.9105hp77kw1999-2000
BMW3 Compact (E36)M44 B19 (194S1)Petrol1.9140hp103kw1996-1999
BMW3 Compact (E36)M52 B25 (256S3)Petrol2.5163hp120kw1999-2000
BMW3 Compact (E36)M52 B25 (256S3)Petrol2.5170hp125kw1997-2000
BMW3 Coupe (E36)M50 B25 (256S1)Petrol2.5192hp141kw1991-1995
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199312
BMW3 Coupe (E36)M50 B25 (256S2)Petrol2.5192hp141kw1991-1995
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199312
BMW5 (E39)M47 D20 (204D1)Diesel2.0136hp100kw2000-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M51 D25 (256T1)Diesel2.5116hp85kw1997-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M51 D25 (256T1)Diesel2.5143hp105kw1996-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M52 B20 (206S3)Petrol2.0136hp100kw1996-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M52 B20 (206S3)Petrol2.0150hp110kw1996-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M52 B20 (206S4)Petrol2.0136hp100kw1996-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M52 B20 (206S4)Petrol2.0150hp110kw1996-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M52 B25 (256S3)Petrol2.5170hp125kw1995-2000
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M52 B25 (256S4)Petrol2.5170hp125kw1995-2000
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M52 B28 (286S1)Petrol2.8193hp142kw1995-2000
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1995-2000
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M54 B22 (226S1)Petrol2.2163hp120kw2000-2003
BMW5 (E39)M54 B22 (226S1)Petrol2.2170hp125kw2000-2003
BMW5 (E39)M54 B25 (256S5)Petrol2.5192hp141kw2000-2003
BMW5 (E39)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2003
BMW5 (E39)M57 D25 (256D1)Diesel2.5163hp120kw2000-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M57 D30 (306D1)Diesel3.0184hp135kw1998-2000
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M57 D30 (306D1)Diesel3.0193hp142kw1998-2003
BMW5 (E39)M62 B35 (358S1)Petrol3.5235hp173kw1996-1998
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M62 B35 (358S2)Petrol3.5245hp180kw1998-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M62 B44 (448S1)Petrol4.4286hp210kw1996-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)M62 B44 (448S2)Petrol4.4286hp210kw1996-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 (E39)S62 B50 (508S1)Petrol4.9400hp294kw1998-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M47 D20 (204D1)Diesel2.0136hp100kw2000-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M51 D25 (256T1)Diesel2.5143hp105kw1997-2004
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M52 B20 (206S3)Petrol2.0136hp100kw1997-2001
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M52 B20 (206S3)Petrol2.0150hp110kw1997-2001
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M52 B20 (206S4)Petrol2.0136hp100kw1997-2001
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M52 B20 (206S4)Petrol2.0150hp110kw1997-2001
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M52 B25 (256S3)Petrol2.5170hp125kw1997-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M52 B25 (256S4)Petrol2.5163hp120kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M52 B25 (256S4)Petrol2.5170hp125kw1997-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M52 B28 (286S1)Petrol2.8193hp142kw1996-2000
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1996-2000
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M54 B22 (226S1)Petrol2.2163hp120kw2000-2003
BMW5 Touring (E39)M54 B22 (226S1)Petrol2.2170hp125kw2000-2003
BMW5 Touring (E39)M54 B25 (256S5)Petrol2.5192hp141kw2000-2004
BMW5 Touring (E39)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2003
BMW5 Touring (E39)M57 D25 (256D1)Diesel2.5163hp120kw2000-2004
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M57 D30 (306D1)Diesel3.0184hp135kw1998-2000
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M57 D30 (306D1)Diesel3.0193hp142kw2000-2004
BMW5 Touring (E39)M62 B44 (448S1)Petrol4.4286hp210kw1997-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW5 Touring (E39)M62 B44 (448S2)Petrol4.4286hp210kw1997-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200008;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW7 (E38)M51 D25 (256T1)Diesel2.5143hp105kw1996-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199809;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW7 (E38)M52 B28 (286S1)Petrol2.8193hp142kw1995-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199809;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW7 (E38)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1995-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199809;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW7 (E38)M57 D30 (306D1)Diesel3.0184hp135kw1998-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199809;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW7 (E38)M57 D30 (306D1)Diesel3.0193hp142kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMW7 (E38)M60 B30 (308S1)Petrol3.0211hp155kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199809;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW7 (E38)M62 B35 (358S2)Petrol3.5238hp175kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMW7 (E38)M62 B44 (448S1)Petrol4.4286hp210kw1996-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199809;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW7 (E38)M62 B44 (448S2)Petrol4.4286hp210kw1996-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199809;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW7 (E38)M67 D39 (398D1)Diesel3.9245hp180kw1999-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMW7 (E38)M73 B54 (54121)Petrol5.4326hp240kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199809;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW7 (E38)M73 B54 (54122)Petrol5.4326hp240kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199809;Leuchten-Bauart: Xenon
BMW7 (E38)M73 B54 (54122)Petrol5.4330hp243kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMWX5 (E53)M54 B30 (306S3)Petrol3.0228hp168kw2000-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMWX5 (E53)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMWX5 (E53)M57 D30 (306D1)Diesel3.0184hp135kw2001-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMWX5 (E53)M57 D30 (306D2)Diesel3.0218hp160kw2003-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMWX5 (E53)M62 B44 (448S2)Petrol4.4286hp210kw2000-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMWZ3 (E36)M43 B18 (184E2)Petrol1.8116hp85kw1995-1998
BMWZ3 (E36)M43 B19 (194E1)Petrol1.9116hp85kw1999-2003
BMWZ3 (E36)M43 B19 (194E1)Petrol1.9118hp87kw1998-2003
BMWZ3 (E36)M44 B19 (194S1)Petrol1.9140hp103kw1995-1999
BMWZ3 (E36)M52 B20 (206S4)Petrol2.0150hp110kw1999-2003
BMWZ3 (E36)M52 B28 (286S1)Petrol2.8193hp142kw1996-2000
BMWZ3 (E36)M52 B28 (286S1)Petrol2.8194hp143kw1996-2000
BMWZ3 (E36)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1996-2000
BMWZ3 (E36)M52 B28 (286S2)Petrol2.8194hp143kw1996-2000
BMWZ3 (E36)M54 B22 (226S1)Petrol2.2163hp120kw2000-2003
BMWZ3 (E36)M54 B22 (226S1)Petrol2.2170hp125kw2000-2002
BMWZ3 (E36)M54 B25 (256S5)Petrol2.5192hp141kw2000-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMWZ3 (E36)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2003
BMWZ3 (E36)S50 B32 (326S1)Petrol3.2321hp236kw1997-2000
BMWZ3 (E36)S52 B32 (326S2)Petrol3.2243hp179kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMWZ3 (E36)S54 B32 (326S4)Petrol3.2325hp239kw2001-2003
BMWZ3 Coupe (E36)M52 B28 (286S1)Petrol2.8193hp142kw1998-2000
BMWZ3 Coupe (E36)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1998-2000
BMWZ3 Coupe (E36)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2003
BMWZ3 Coupe (E36)S50 B32 (326S1)Petrol3.2321hp236kw1998-2001
BMWZ3 Coupe (E36)S50 B32 (326S3)Petrol3.2321hp236kw1998-2001
BMWZ3 Coupe (E36)S52 B32 (326S2)Petrol3.2239hp176kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMWZ3 Coupe (E36)S54 B32 (326S4)Petrol3.2325hp239kw2001-2003
BMWZ3 Roadster (E36)M43 B18 (184E2)Petrol1.8116hp85kw1995-1998
BMWZ3 Roadster (E36)M43 B19 (194E1)Petrol1.9116hp85kw1999-2003
BMWZ3 Roadster (E36)M43 B19 (194E1)Petrol1.9118hp87kw1998-2003
BMWZ3 Roadster (E36)M44 B19 (194S1)Petrol1.9140hp103kw1995-1999
BMWZ3 Roadster (E36)M52 B20 (206S4)Petrol2.0150hp110kw1999-2003
BMWZ3 Roadster (E36)M52 B28 (286S1)Petrol2.8193hp142kw1996-2000
BMWZ3 Roadster (E36)M52 B28 (286S1)Petrol2.8194hp143kw1996-2000
BMWZ3 Roadster (E36)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1996-2000
BMWZ3 Roadster (E36)M52 B28 (286S2)Petrol2.8194hp143kw1996-2000
BMWZ3 Roadster (E36)M54 B22 (226S1)Petrol2.2163hp120kw2000-2003
BMWZ3 Roadster (E36)M54 B22 (226S1)Petrol2.2170hp125kw2000-2002
BMWZ3 Roadster (E36)M54 B25 (256S5)Petrol2.5192hp141kw2000-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMWZ3 Roadster (E36)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2003
BMWZ3 Roadster (E36)S50 B32 (326S1)Petrol3.2321hp236kw1997-2000
BMWZ3 Roadster (E36)S52 B32 (326S2)Petrol3.2243hp179kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
BMWZ3 Roadster (E36)S54 B32 (326S4)Petrol3.2325hp239kw2001-2003
BMWZ8 Roadster (E52)S62 B50 (508S1)Petrol4.9400hp294kw2000-2003
CHEVROLETALEROL61Petrol2.2141hp104kw2001-2004
CHEVROLETALEROLA1Petrol3.4177hp130kw1999-2004
CHEVROLETALEROLD9(146CUL4)Petrol2.4141hp104kw1999-2004
CHEVROLETCORVETTE ConvertibleLS1Petrol5.7344hp253kw1997-2004
CHEVROLETCORVETTELS1Petrol5.7344hp253kw1997-2004
CHEVROLETTAHOE (GMT400)-Petrol5.7250hp184kw1995-1996
CHEVROLETTAHOE (GMT400)L31Petrol5.7258hp190kw1994-1996
CHEVROLETTAHOE (GMT400)L56Diesel6.5184hp135kw1994-1996
CHEVROLETTAHOE (GMT400)LO5Petrol5.7200hp147kw1994-1995
CHEVROLETTAHOE (GMT400)LO5Petrol5.7250hp184kw1995-1996
CHRYSLER300 C (LX)EEGPetrol3.5253hp186kw2005-2010
CHRYSLER300 C (LX)EERPetrol2.7193hp142kw2004-2012
CHRYSLER300 C (LX)EESPetrol2.7177hp130kw2007-2012
CHRYSLER300 C (LX)EGGPetrol3.5249hp183kw2004-2012
CHRYSLER300 C (LX)EGGPetrol3.5253hp186kw2004-2010
CHRYSLER300 C (LX)ESFPetrol6.1431hp317kw2005-2012
CHRYSLER300 C (LX)EXLDiesel3.0211hp155kw2010-2012
CHRYSLER300 C (LX)EXLDiesel3.0218hp160kw2005-2012
CHRYSLER300 C (LX)EZBPetrol5.7340hp250kw2004-2008
CHRYSLER300 C (LX)EZBPetrol5.7348hp256kw2009-2012
CHRYSLER300 C (LX)EZDPetrol5.7340hp250kw2004-2008
CHRYSLER300 C (LX)EZHPetrol5.7340hp250kw2004-2008
CHRYSLER300 C (LX)EZHPetrol5.7360hp265kw2009-2010
CHRYSLER300 C (LX)EZHPetrol5.7364hp268kw2008-now
CHRYSLER300 M (LR)EERPetrol2.7203hp149kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLER300 M (LR)EERPetrol2.7204hp150kw2000-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLER300 M (LR)EGGPetrol3.5252hp185kw2000-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLER300 M (LR)EGGPetrol3.5254hp187kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLER300 M (LR)EGGPetrol3.5257hp189kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLER300C (LX)EHDPetrol3.0234hp172kw2014-now
CHRYSLER300C (LX)ERBPetrol3.6286hp210kw2011-now
CHRYSLER300C (LX)ERBPetrol3.6286hp210kw2012-now
CHRYSLER300C (LX)ERBPetrol3.6290hp213kw2017-now
CHRYSLER300C (LX)ERBPetrol3.6292hp215kw2011-now
CHRYSLER300C (LX)ERBPetrol3.6294hp216kw2015-now
CHRYSLER300C (LX)ERBPetrol3.6296hp218kw2011-now
CHRYSLER300C (LX)ESGPetrol6.4472hp347kw2011-now
CHRYSLER300C (LX)ESGPetrol6.4476hp350kw2011-now
CHRYSLER300C (LX)ESGPetrol6.4545hp401kw2012-now
CHRYSLER300C (LX)EXFDiesel3.0239hp176kw2011-now
CHRYSLER300C (LX)EZHPetrol5.7369hp271kw2010-now
CHRYSLER300C (LX, LE)EEGPetrol3.5253hp186kw2005-2010
CHRYSLER300C (LX, LE)EERPetrol2.7193hp142kw2004-2012
CHRYSLER300C (LX, LE)EESPetrol2.7177hp130kw2007-2012
CHRYSLER300C (LX, LE)EGGPetrol3.5249hp183kw2004-2012
CHRYSLER300C (LX, LE)EGGPetrol3.5253hp186kw2004-2010
CHRYSLER300C (LX, LE)ESFPetrol6.1431hp317kw2005-2012
CHRYSLER300C (LX, LE)EXLDiesel3.0211hp155kw2010-2012
CHRYSLER300C (LX, LE)EXLDiesel3.0218hp160kw2005-2012
CHRYSLER300C (LX, LE)EZBPetrol5.7340hp250kw2004-2008
CHRYSLER300C (LX, LE)EZBPetrol5.7348hp256kw2009-2012
CHRYSLER300C (LX, LE)EZDPetrol5.7340hp250kw2004-2008
CHRYSLER300C (LX, LE)EZHPetrol5.7340hp250kw2004-2008
CHRYSLER300C (LX, LE)EZHPetrol5.7360hp265kw2009-2010
CHRYSLER300C (LX, LE)EZHPetrol5.7364hp268kw2008-now
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EERPetrol2.7193hp142kw2004-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EESPetrol2.7177hp130kw2007-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EGGPetrol3.5249hp183kw2004-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)ESFPetrol6.1431hp317kw2005-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EXLDiesel3.0218hp160kw2005-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EZBPetrol5.7340hp250kw2004-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EZBPetrol5.7340hp250kw2005-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EZDPetrol5.7340hp250kw2004-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EZHPetrol5.7340hp250kw2004-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EZHPetrol5.7340hp250kw2005-2010
CHRYSLER300M (LR)EERPetrol2.7203hp149kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLER300M (LR)EERPetrol2.7204hp150kw2000-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLER300M (LR)EGGPetrol3.5252hp185kw2000-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLER300M (LR)EGGPetrol3.5254hp187kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLER300M (LR)EGGPetrol3.5257hp189kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)ECCPetrol2.0136hp100kw2004-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)ECCPetrol2.0141hp104kw2000-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EDJDiesel2.2121hp89kw2002-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EDJDiesel2.2150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EDVPetrol2.4223hp164kw2003-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EDVPetrol2.4230hp169kw2004-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EDVPetrol2.4234hp172kw2006-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EDZPetrol2.4143hp105kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EDZPetrol2.4150hp110kw2000-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EDZPetrol2.4152hp112kw2000-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EJDPetrol1.6116hp85kw2001-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER CabrioletEDVPetrol2.4223hp164kw2004-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER CabrioletEDZPetrol2.4143hp105kw2004-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER CabrioletEDZPetrol2.4150hp110kw2000-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERPT CRUISER CabrioletEDZPetrol2.4152hp112kw2004-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERSEBRING (JS)ECDDiesel2.0140hp103kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)ECNPetrol2.0156hp115kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)ED3Petrol2.4170hp125kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)EDGPetrol2.4170hp125kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)EDGPetrol2.4174hp128kw2006-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)EDGPetrol2.4174hp128kw2007-2008
CHRYSLERSEBRING (JS)EERPetrol2.7186hp137kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)EERPetrol2.7188hp138kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)EERPetrol2.7192hp141kw2006-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)EGFPetrol3.5238hp175kw2006-2008
CHRYSLERSEBRING (JS)EGFPetrol3.5238hp175kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)EGGPetrol3.5238hp175kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)ECDDiesel2.0140hp103kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)ED3Petrol2.4170hp125kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)EDGPetrol2.4174hp128kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)EERPetrol/Ethanol2.7186hp137kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)EERPetrol2.7186hp137kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)EERPetrol2.7192hp141kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)EGFPetrol3.5238hp175kw2007-2008
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)EGGPetrol3.5238hp175kw2007-2010
CHRYSLERVISIONEGEPetrol3.5211hp155kw1993-1997
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERVISIONF00Petrol3.5211hp155kw1993-1997
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CHRYSLERVISIONF01Petrol3.5211hp155kw1993-1997
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
CITROËNC5 AIRCROSS (A_)5GF (EP6FADTXD)Petrol1.6181hp133kw2018-now
CITROËNC5 AIRCROSS (A_)5GX (EP6FDTMD)Petrol1.6150hp110kw2019-now
CITROËNC5 AIRCROSS (A_)5GY (EP6FDTM)Petrol1.6165hp121kw2019-now
CITROËNC5 AIRCROSS (A_)DGZ (EP6FADTXHP)Petrol/Electric1.6224hp165kw2020-now
CITROËNC5 AIRCROSS (A_)DGZ (EP6FADTXHPD)Petrol/Electric1.6224hp165kw2020-now
CITROËNC5 AIRCROSS (A_)EHZ (DW10FC)Diesel2.0177hp130kw2018-now
CITROËNC5 AIRCROSS (A_)HNS (EB2ADTS)Petrol1.2131hp96kw2018-now
CITROËNC5 AIRCROSS (A_)YHZ (DV5RC)Diesel1.5131hp96kw2018-now
CITROËNC5 AIRCROSS5GF (EP6FADTXD)Petrol1.6181hp133kw2018-now
CITROËNC5 AIRCROSS5GX (EP6FDTMD)Petrol1.6150hp110kw2019-now
CITROËNC5 AIRCROSS5GY (EP6FDTM)Petrol1.6165hp121kw2019-now
CITROËNC5 AIRCROSSDGZ (EP6FADTXHP)Petrol/Electric1.6224hp165kw2020-now
CITROËNC5 AIRCROSSDGZ (EP6FADTXHPD)Petrol/Electric1.6224hp165kw2020-now
CITROËNC5 AIRCROSSEHZ (DW10FC)Diesel2.0177hp130kw2018-now
CITROËNC5 AIRCROSSHNS (EB2ADTS)Petrol1.2131hp96kw2018-now
CITROËNC5 AIRCROSSYHZ (DV5RC)Diesel1.5131hp96kw2018-now
DAIHATSUBEGO (J2_)3SZ-VEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.5105hp77kw2009-now
DAIHATSUBEGO (J2_)3SZ-VEPetrol1.5102hp75kw2010-now
DAIHATSUBEGO (J2_)3SZ-VEPetrol1.5105hp77kw2005-now
DAIHATSUBEGO (J2_)3SZ-VEPetrol1.5105hp77kw2006-now
DAIHATSUBEGO (J2_)3SZ-VEPetrol1.5109hp80kw2006-2010
DAIHATSUBEGO (J2_)3SZ-VEPetrol1.5118hp87kw2010-now
DAIHATSUBEGO (J2_)K3-VEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.386hp63kw2009-2009
DAIHATSUBEGO (J2_)K3-VEPetrol1.386hp63kw2005-now
DAIHATSUTERIOS (J2_)3SZ-VEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.5105hp77kw2009-now
DAIHATSUTERIOS (J2_)3SZ-VEPetrol1.5102hp75kw2010-now
DAIHATSUTERIOS (J2_)3SZ-VEPetrol1.5105hp77kw2005-now
DAIHATSUTERIOS (J2_)3SZ-VEPetrol1.5105hp77kw2006-now
DAIHATSUTERIOS (J2_)3SZ-VEPetrol1.5109hp80kw2006-2010
DAIHATSUTERIOS (J2_)3SZ-VEPetrol1.5118hp87kw2010-now
DAIHATSUTERIOS (J2_)K3-VEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.386hp63kw2009-2009
DAIHATSUTERIOS (J2_)K3-VEPetrol1.386hp63kw2005-now
DODGEAVENGERECDDiesel2.0140hp103kw2007-2011
DODGEAVENGERECNPetrol2.0156hp115kw2007-2011
DODGEAVENGERED3Petrol2.4175hp129kw2007-2014
DODGEAVENGEREDGPetrol2.4170hp125kw2007-2014
DODGEAVENGEREDGPetrol2.4175hp129kw2007-2014
DODGEAVENGEREERPetrol/Ethanol2.7189hp139kw2007-2009
DODGEAVENGEREERPetrol2.7186hp137kw2007-2011
DODGEAVENGEREGFPetrol3.5238hp175kw2007-2009
DODGEAVENGEREGFPetrol3.5238hp175kw2007-2011
DODGEAVENGEREGJPetrol3.5238hp175kw2007-2011
DODGEAVENGERERBPetrol/Ethanol3.6287hp211kw2010-2014
DODGEAVENGERERBPetrol3.6287hp211kw2012-2014
DODGECHARGERERBPetrol3.6292hp215kw2012-2014
DODGECHARGERERBPetrol3.6292hp215kw2012-now
DODGECHARGERERBPetrol3.6296hp218kw2011-now
DODGECHARGERESDPetrol6.2717hp527kw2014-now
DODGECHARGERESDPetrol6.2718hp528kw2014-now
DODGECHARGERESGPetrol6.4477hp351kw2011-now
DODGECHARGERESGPetrol6.4492hp362kw2014-now
DODGECHARGEREZHPetrol/Ethanol5.7375hp276kw2010-2014
DODGECHARGEREZHPetrol5.7370hp272kw2012-now
DODGECHARGEREZHPetrol5.7375hp276kw2010-now
DODGEDURANGO (WD)ERBPetrol/Ethanol3.6294hp216kw2010-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
DODGEDURANGO (WD)ERBPetrol/Ethanol3.6299hp220kw2013-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
DODGEDURANGO (WD)ERBPetrol3.6286hp210kw2011-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
DODGEDURANGO (WD)ERBPetrol3.6294hp216kw2011-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
DODGEDURANGO (WD)ERCPetrol3.6299hp220kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
DODGEDURANGO (WD)ESGPetrol6.4481hp354kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
DODGEDURANGO (WD)EZHPetrol5.7364hp268kw2011-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
DODGEDURANGOERBPetrol/Ethanol3.6294hp216kw2010-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
DODGEDURANGOERBPetrol/Ethanol3.6299hp220kw2013-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
DODGEDURANGOERBPetrol3.6286hp210kw2011-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
DODGEDURANGOERBPetrol3.6294hp216kw2011-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
DODGEDURANGOERCPetrol3.6299hp220kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
DODGEDURANGOESGPetrol6.4481hp354kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
DODGEDURANGOEZHPetrol5.7364hp268kw2011-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Xenon
FIATFREEMONT (345_)939 B5.000Diesel2.0136hp100kw2011-now
FIATFREEMONT (345_)939 B5.000Diesel2.0140hp103kw2011-now
FIATFREEMONT (345_)939 B5.000Diesel2.0163hp120kw2011-now
FIATFREEMONT (345_)939 B5.000Diesel2.0170hp125kw2011-now
FIATFREEMONT (345_)940 A5.000Diesel2.0140hp103kw2011-now
FIATFREEMONT (345_)940 A5.000Diesel2.0170hp125kw2011-now
FIATFREEMONT (345_)ED3Petrol2.4170hp125kw2011-now
FIATFREEMONT (345_)ED3Petrol2.4172hp127kw2011-2016
FIATFREEMONT (345_)ED3Petrol2.4175hp129kw2012-now
FIATFREEMONT (345_)EDGPetrol2.4170hp125kw2011-now
FIATFREEMONT (345_)EDGPetrol2.4172hp127kw2011-2016
FIATFREEMONT (345_)EDGPetrol2.4175hp129kw2012-now
FIATFREEMONT (345_)ERBPetrol3.6280hp206kw2011-2016
FIATFREEMONT (345_)ERBPetrol3.6280hp206kw2011-now
FIATFREEMONT (JF_)939 B5.000Diesel2.0136hp100kw2011-now
FIATFREEMONT (JF_)939 B5.000Diesel2.0140hp103kw2011-now
FIATFREEMONT (JF_)939 B5.000Diesel2.0163hp120kw2011-now
FIATFREEMONT (JF_)939 B5.000Diesel2.0170hp125kw2011-now
FIATFREEMONT (JF_)940 A5.000Diesel2.0140hp103kw2011-now
FIATFREEMONT (JF_)940 A5.000Diesel2.0170hp125kw2011-now
FIATFREEMONT (JF_)ED3Petrol2.4170hp125kw2011-now
FIATFREEMONT (JF_)ED3Petrol2.4172hp127kw2011-2016
FIATFREEMONT (JF_)ED3Petrol2.4175hp129kw2012-now
FIATFREEMONT (JF_)EDGPetrol2.4170hp125kw2011-now
FIATFREEMONT (JF_)EDGPetrol2.4172hp127kw2011-2016
FIATFREEMONT (JF_)EDGPetrol2.4175hp129kw2012-now
FIATFREEMONT (JF_)ERBPetrol3.6280hp206kw2011-2016
FIATFREEMONT (JF_)ERBPetrol3.6280hp206kw2011-now
FORDB-MAX Van (JK)UGJCDiesel1.575hp55kw2012-now
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
FORDB-MAX Van (JK)UGJGDiesel1.575hp55kw2012-now
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
FORDB-MAX Van (JK)XUJADiesel1.575hp55kw2012-now
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
FORDB-MAX Van (JK)XUJBDiesel1.575hp55kw2012-now
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
FORDCOUGAR (EC_)EDBAPetrol2.0131hp96kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDCOUGAR (EC_)EDBBPetrol2.0131hp96kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDCOUGAR (EC_)EDBCPetrol2.0131hp96kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDCOUGAR (EC_)EDBDPetrol2.0131hp96kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDCOUGAR (EC_)LCBAPetrol2.5170hp125kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDCOUGAR (EC_)LCBBPetrol2.5170hp125kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDCOUGAR (EC_)LCBBPetrol2.5170hp125kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDCOUGAR (EC_)LCBCPetrol2.5170hp125kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDCOUGAR (EC_)LCBCPetrol2.5170hp125kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDCOUGAR (EC_)LCBEPetrol2.5170hp125kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDCOUGAR (EC_)LCBEPetrol2.5170hp125kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDCOUGAR (EC_)SGAPetrol2.5205hp151kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDPUMA (EC_)FHDPetrol1.490hp66kw1997-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDPUMA (EC_)FHFPetrol1.490hp66kw1997-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDPUMA (EC_)L1WPetrol1.6103hp76kw2000-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDPUMA (EC_)MHAPetrol1.7125hp92kw1997-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDPUMA (EC_)MHAPetrol1.7155hp114kw1999-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
FORDPUMA (EC_)MHBPetrol1.7125hp92kw1997-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD IX Stufenheck (CR)J35Y1Petrol3.5282hp207kw2012-now
HONDAACCORD IX Stufenheck (CR)J35Z2Petrol3.5277hp204kw2013-now
HONDAACCORD IX Stufenheck (CR)J35Z2Petrol3.5280hp206kw2013-now
HONDAACCORD IX Stufenheck (CR)K24W1Petrol2.4192hp141kw2012-now
HONDAACCORD IX Stufenheck (CR)K24W2Petrol2.4180hp132kw2014-now
HONDAACCORD IX Stufenheck (CR)K24W3Petrol2.4180hp132kw2014-now
HONDAACCORD IX Stufenheck (CR)K24W4Petrol/Ethanol2.4174hp128kw2013-now
HONDAACCORD IX Stufenheck (CR)K24WPetrol2.4175hp129kw2013-now
HONDAACCORD IX Stufenheck (CR)K24Z3Petrol2.4188hp138kw2012-now
HONDAACCORD IX Stufenheck (CR)LFA-MF8Petrol/Electric2.0199hp146kw2013-2016
HONDAACCORD IX Stufenheck (CR)R20Z2Petrol/Ethanol2.0155hp114kw2013-now
HONDAACCORD IX Stufenheck (CR)R20Z2Petrol2.0155hp114kw2013-now
HONDAACCORD IX Stufenheck (CR)R20Z3Petrol/Ethanol2.0155hp114kw2013-now
HONDAACCORD VI Aerodeck (CF)F23A7Petrol2.3160hp118kw1998-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VI Aerodeck (CF)K24A2Petrol2.4160hp118kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VI Coupe (CG)F20B5Petrol2.0147hp108kw1998-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VI Coupe (CG)F20B7Petrol2.0145hp107kw1999-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VI Coupe (CG)F20B7Petrol2.0147hp108kw1998-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VI Coupe (CG)F23A3Petrol2.3154hp113kw1998-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VI Coupe (CG)J30A1Petrol3.0200hp147kw1998-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VI Coupe (CG)J30A1Petrol3.0207hp152kw2001-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VII (CL, CN)K20A6Petrol2.0155hp114kw2003-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VII (CM)J30A4Petrol3.0241hp177kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VII (CM)J30A4Petrol3.0243hp179kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VII (CM)J30A5Petrol3.0248hp182kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VII (CM)K20A7Petrol2.0150hp110kw2003-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VII (CM)K24A2Petrol2.4160hp118kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VII (CM)K24A4Petrol2.4160hp118kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VII (CM)K24A4Petrol2.4170hp125kw2006-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VII (CM)K24A8Petrol2.4170hp125kw2006-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAACCORD VIII (CP)J35A7Petrol3.5280hp206kw2007-2012
HONDAACCORD VIII (CP)J35Z2Petrol3.5275hp202kw2007-2012
HONDAACCORD VIII (CP)K24Z2Petrol2.4180hp132kw2007-2012
HONDAACCORD VIII (CP)K24Z2Petrol2.4185hp136kw2008-now
HONDAACCORD VIII (CP)K24Z2Petrol2.4204hp150kw2008-now
HONDAACCORD VIII (CP)K24Z3Petrol2.4204hp150kw2008-now
HONDAACCORD VIII (CP)R20A3Petrol2.0155hp114kw2008-2012
HONDAACCORD VIII (CU)J35A8Petrol3.5275hp202kw2008-now
HONDAACCORD VIII (CU)J35Z2Petrol3.5275hp202kw2008-now
HONDAACCORD VIII (CU)K24Z3Petrol2.4201hp148kw2008-2015
HONDAACCORD VIII (CU)K24Z5Petrol2.4181hp133kw2008-now
HONDAACCORD VIII (CU)N22B1Diesel2.2150hp110kw2008-2015
HONDAACCORD VIII (CU)N22B2Diesel2.2180hp132kw2008-2015
HONDAACCORD VIII (CU)R20A3Petrol2.0156hp115kw2008-2015
HONDAACCORD VIII Kombi (CW)K24Z3Petrol2.4201hp148kw2008-now
HONDAACCORD VIII Kombi (CW)N22B1Diesel2.2150hp110kw2008-2015
HONDAACCORD VIII Kombi (CW)N22B2Diesel2.2180hp132kw2008-now
HONDAACCORD VIII Kombi (CW)R20A3Petrol2.0156hp115kw2008-2015
HONDACIVIC VII Coupe (EM2)D16V1Petrol1.6110hp81kw2001-2005
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Coupe (EM2)D17A1Petrol1.7117hp86kw2001-2005
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Coupe (EM2)D17A2Petrol1.7129hp95kw2001-2005
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Coupe (EM2)D17A5Petrol1.7125hp92kw2001-2005
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Coupe (EM2)D17A8Petrol1.7120hp88kw2001-2005
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Coupe (EM2)D17A9Petrol1.7125hp92kw2001-2005
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV)4EE-2Diesel1.7100hp74kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon;Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV)D14Z5Petrol1.490hp66kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon;Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV)D14Z6Petrol1.475hp55kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon;Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV)D14Z6Petrol1.490hp66kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon;Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV)D16V1Petrol1.6110hp81kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon;Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV)D16W7Petrol1.6110hp81kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon;Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV)D17A6Petrol1.7125hp92kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon;Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV)K20A2Petrol2.0200hp147kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon;Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV)K20A3Petrol2.0160hp118kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon;Modelljahr ab: 2004
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)D15Y3Petrol1.5112hp82kw2003-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)D17A2Petrol1.7130hp96kw2001-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)D17A2Petrol1.7131hp96kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)D17A5Petrol1.7131hp96kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)D17Z3Petrol1.7131hp96kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)D15Y3Petrol1.5112hp82kw2003-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)D17A2Petrol1.7130hp96kw2001-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)D17A2Petrol1.7131hp96kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)D17A5Petrol1.7131hp96kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)D17Z3Petrol1.7131hp96kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC X Schrägheck (FC_, FK_)K20C1Petrol2.0320hp235kw2017-now
HONDACIVIC X Schrägheck (FC_, FK_)L15B7Petrol1.5182hp134kw2017-now
HONDACIVIC X Schrägheck (FC_, FK_)P10A2Petrol1.0129hp95kw2017-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)K20C2Petrol2.0160hp118kw2015-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)L15B7Petrol1.5170hp125kw2016-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)L15B7Petrol1.5173hp127kw2016-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)L15B7Petrol1.5177hp130kw2015-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)L15B7Petrol1.5182hp134kw2016-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)L15B7Petrol1.5205hp153kw2017-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)L15BBPetrol1.5170hp125kw2016-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)L15BBPetrol1.5173hp127kw2016-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)L15BBPetrol1.5177hp130kw2015-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)L15BBPetrol1.5182hp134kw2016-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)N16A1Diesel1.6120hp88kw2018-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)P10A4Petrol1.0126hp93kw2018-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)R16B1Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6125hp92kw2019-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)R16B1Petrol1.6125hp92kw2016-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)R16B2Petrol1.6125hp92kw2016-now
HONDACIVIC X Stufenheck (FC_)R18Z1Petrol1.8141hp104kw2016-now
HONDACR-V III (RE_)K24A1Petrol2.4170hp125kw2007-now
HONDACR-V III (RE_)K24APetrol2.4168hp124kw2006-now
HONDACR-V III (RE_)K24APetrol2.4182hp134kw2006-2012
HONDACR-V III (RE_)K24Z1Petrol2.4160hp118kw2006-now
HONDACR-V III (RE_)K24Z1Petrol2.4166hp122kw2009-now
HONDACR-V III (RE_)K24Z1Petrol2.4168hp124kw2006-now
HONDACR-V III (RE_)K24Z1Petrol2.4170hp125kw2007-now
HONDACR-V III (RE_)K24Z4Petrol2.4166hp122kw2009-now
HONDACR-V III (RE_)K24Z6Petrol2.4182hp134kw2006-2012
HONDACR-V III (RE_)N22A2Diesel2.2140hp103kw2007-now
HONDACR-V III (RE_)N22B3Diesel2.2150hp110kw2007-now
HONDACR-V III (RE_)N22B4Diesel2.2150hp110kw2007-now
HONDACR-V III (RE_)R20A1Petrol2.0150hp110kw2006-2012
HONDACR-V III (RE_)R20A1Petrol2.0150hp110kw2007-2012
HONDACR-V III (RE_)R20A2Petrol2.0143hp105kw2009-2012
HONDACR-V III (RE_)R20A2Petrol2.0150hp110kw2006-2012
HONDACR-V III (RE_)R20A2Petrol2.0150hp110kw2007-2012
HONDACR-V IV (RE)K24A1Petrol2.4170hp125kw2012-now
HONDACR-V IV (RE)K24A1Petrol2.4185hp136kw2012-now
HONDACR-V IV (RE)K24W9Petrol2.4185hp136kw2015-now
HONDACR-V IV (RE)K24WPetrol2.4185hp136kw2015-now
HONDACR-V IV (RE)K24WPetrol2.4188hp138kw2015-now
HONDACR-V IV (RE)K24Y1Petrol/Ethanol2.4170hp125kw2013-now
HONDACR-V IV (RE)K24Z6Petrol2.4180hp132kw2012-now
HONDACR-V IV (RE)K24Z6Petrol2.4180hp132kw2013-now
HONDACR-V IV (RE)K24Z7Petrol2.4188hp138kw2012-now
HONDACR-V IV (RE)K24Z9Petrol2.4188hp138kw2012-now
HONDACR-V IV (RE)K24Z9Petrol2.4190hp140kw2012-now
HONDACR-V IV (RE)N16A1Diesel1.6120hp88kw2013-now
HONDACR-V IV (RE)N16A2Diesel1.6120hp88kw2013-now
HONDACR-V IV (RE)N16A4Diesel1.6160hp118kw2015-now
HONDACR-V IV (RE)R20A1Petrol/Ethanol2.0155hp114kw2013-now
HONDACR-V IV (RE)R20A1Petrol/Ethanol2.0155hp114kw2015-2017
HONDACR-V IV (RE)R20A5Petrol2.0155hp114kw2012-now
HONDACR-V IV (RE)R20A6Petrol2.0155hp114kw2012-now
HONDACR-V IV (RE)R20A9Petrol2.0155hp114kw2012-now
HONDACR-V IV (RE)R20APetrol2.0150hp110kw2012-now
HONDACR-V IV (RM_)K24A1Petrol2.4170hp125kw2012-now
HONDACR-V IV (RM_)K24A1Petrol2.4185hp136kw2012-now
HONDACR-V IV (RM_)K24W9Petrol2.4185hp136kw2015-now
HONDACR-V IV (RM_)K24WPetrol2.4185hp136kw2015-now
HONDACR-V IV (RM_)K24WPetrol2.4188hp138kw2015-now
HONDACR-V IV (RM_)K24Y1Petrol/Ethanol2.4170hp125kw2013-now
HONDACR-V IV (RM_)K24Z6Petrol2.4180hp132kw2012-now
HONDACR-V IV (RM_)K24Z6Petrol2.4180hp132kw2013-now
HONDACR-V IV (RM_)K24Z7Petrol2.4188hp138kw2012-now
HONDACR-V IV (RM_)K24Z9Petrol2.4188hp138kw2012-now
HONDACR-V IV (RM_)K24Z9Petrol2.4190hp140kw2012-now
HONDACR-V IV (RM_)N16A1Diesel1.6120hp88kw2013-now
HONDACR-V IV (RM_)N16A2Diesel1.6120hp88kw2013-now
HONDACR-V IV (RM_)N16A4Diesel1.6160hp118kw2015-now
HONDACR-V IV (RM_)R20A1Petrol/Ethanol2.0155hp114kw2013-now
HONDACR-V IV (RM_)R20A1Petrol/Ethanol2.0155hp114kw2015-2017
HONDACR-V IV (RM_)R20A5Petrol2.0155hp114kw2012-now
HONDACR-V IV (RM_)R20A6Petrol2.0155hp114kw2012-now
HONDACR-V IV (RM_)R20A9Petrol2.0155hp114kw2012-now
HONDACR-V IV (RM_)R20APetrol2.0150hp110kw2012-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)K24W9Petrol/Ethanol2.4173hp127kw2017-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)K24W9Petrol2.4184hp135kw2016-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)K24W9Petrol2.4186hp137kw2017-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)L15B7Petrol1.5190hp140kw2017-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)L15BEPetrol1.5188hp138kw2016-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)L15BEPetrol1.5193hp142kw2016-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)L15BGPetrol1.5188hp138kw2016-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)L15BGPetrol1.5190hp140kw2017-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)L15BGPetrol1.5193hp142kw2016-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)L15BHPetrol1.5193hp142kw2016-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)L15BJPetrol1.5188hp138kw2016-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)L15BJPetrol1.5190hp140kw2017-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)L15BYPetrol1.5173hp127kw2017-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)L15BYPetrol1.5190hp140kw2017-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)L15BYPetrol1.5193hp142kw2016-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)LFB1Petrol/Electric2.0215hp158kw2018-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)LFB1Petrol/Electric2.0215hp158kw2020-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)LFB2Petrol/Electric2.0215hp158kw2020-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)N16A4Diesel1.6120hp88kw2019-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)N16A4Diesel1.6160hp118kw2017-2022
HONDACR-V V (RW_, RT_)N16A4Diesel1.6160hp118kw2017-now
HONDACR-V V (RW_, RT_)R20Z9Petrol2.0150hp110kw2017-now
HONDACR-Z (ZF)LEA1Petrol/Electric1.5124hp91kw2010-2013
HONDACR-Z (ZF)LEA1Petrol/Electric1.5132hp97kw2013-now
HONDACR-Z (ZF)LEA1Petrol/Electric1.5137hp101kw2012-now
HONDACR-Z (ZF)LEA3Petrol/Electric1.5124hp91kw2010-2013
HONDACR-Z (ZF)LEA3Petrol/Electric1.5137hp101kw2012-now
HONDAINSIGHT (ZE_)LDA3Petrol/Electric1.388hp65kw2009-now
HONDAINSIGHT (ZE_)LDA3Petrol/Electric1.399hp73kw2009-now
HONDAINSIGHT (ZE_)LEA-MF6Petrol/Electric1.5112hp82kw2011-now
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)B18B2Petrol1.8146hp107kw1993-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)B18C1Petrol1.8173hp127kw1993-1999
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)B18C1Petrol1.8200hp147kw1993-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)B18C2Petrol1.8170hp125kw1993-1999
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)B18C6Petrol1.8190hp140kw1997-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)B18CPetrol1.8180hp132kw1993-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)D15BPetrol1.5131hp96kw1995-1999
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)ZC1Petrol1.6120hp88kw1993-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
HONDAINTEGRA Coupe (DC5)K20A2Petrol2.0200hp147kw2004-now
HONDAINTEGRA Coupe (DC5)K20A3Petrol2.0160hp118kw2002-now
HONDAINTEGRA Coupe (DC5)K20Z1Petrol2.0209hp154kw2004-2007
HONDAINTEGRA Coupe (DC5)K20Z1Petrol2.0220hp162kw2002-now
HONDANSX I Cabriolet (NA)C30A3Petrol3.0274hp201kw1995-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200101
HONDANSX I Cabriolet (NA)C30A4Petrol3.0256hp188kw1995-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200101
HONDANSX I Cabriolet (NA)C32B2Petrol3.2280hp206kw1997-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200101
HONDANSX I Coupe (NA)C30A3Petrol3.0274hp201kw1990-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200101
HONDANSX I Coupe (NA)C30A4Petrol3.0256hp188kw1990-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200101
HONDANSX I Coupe (NA)C32B2Petrol3.2280hp206kw1997-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200101
HYUNDAIIONIQ (AE)EM09ElectricNone120hp88kw2016-now
HYUNDAIIONIQ (AE)EM10ElectricNone136hp100kw2019-now
HYUNDAIIONIQ (AE)G4LEPetrol/Electric1.6141hp104kw2016-now
HYUNDAISANTA FE IV (TM, TMA)D4HADiesel2.0150hp110kw2018-now
HYUNDAISANTA FE IV (TM, TMA)D4HADiesel2.0186hp137kw2018-now
HYUNDAISANTA FE IV (TM, TMA)D4HBDiesel2.2193hp142kw2018-now
HYUNDAISANTA FE IV (TM, TMA)D4HBDiesel2.2200hp147kw2018-now
HYUNDAISANTA FE IV (TM, TMA)D4HBDiesel2.2203hp149kw2018-now
HYUNDAISANTA FE IV (TM, TMA)G4KEPetrol2.4173hp127kw2018-now
HYUNDAISANTA FE IV (TM, TMA)G4KHPetrol2.0235hp173kw2018-now
HYUNDAISANTA FE IV (TM, TMA)G4KJPetrol2.4185hp136kw2018-now
HYUNDAISANTA FE IV (TM, TMA)G4KJPetrol2.4188hp138kw2018-now
HYUNDAISANTA FE IV (TM, TMA)G6DCPetrol3.5249hp183kw2019-now
HYUNDAISANTA FE IV (TM, TMA)G6DCPetrol3.5280hp206kw2018-now
HYUNDAISANTA FÉ IV (TM)D4HADiesel2.0150hp110kw2018-now
HYUNDAISANTA FÉ IV (TM)D4HADiesel2.0186hp137kw2018-now
HYUNDAISANTA FÉ IV (TM)D4HBDiesel2.2193hp142kw2018-now
HYUNDAISANTA FÉ IV (TM)D4HBDiesel2.2200hp147kw2018-now
HYUNDAISANTA FÉ IV (TM)D4HBDiesel2.2203hp149kw2018-now
HYUNDAISANTA FÉ IV (TM)G4KEPetrol2.4173hp127kw2018-now
HYUNDAISANTA FÉ IV (TM)G4KHPetrol2.0235hp173kw2018-now
HYUNDAISANTA FÉ IV (TM)G4KJPetrol2.4185hp136kw2018-now
HYUNDAISANTA FÉ IV (TM)G4KJPetrol2.4188hp138kw2018-now
HYUNDAISANTA FÉ IV (TM)G6DCPetrol3.5249hp183kw2019-now
HYUNDAISANTA FÉ IV (TM)G6DCPetrol3.5280hp206kw2018-now
HYUNDAISONATA IV (EF)G4BSPetrol2.4143hp105kw1998-2001
HYUNDAISONATA IV (EF)G4JPPetrol/Ethanol2.0133hp98kw2001-2004
HYUNDAISONATA Mk III (EF)G4BSPetrol2.4143hp105kw1998-2001
HYUNDAISONATA Mk III (EF)G4JPPetrol/Ethanol2.0133hp98kw2001-2004
HYUNDAISONATA VII (LF)D4FDDiesel1.7141hp104kw2015-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4FJPetrol1.6180hp132kw2015-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4FJPetrol1.6181hp133kw2014-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4KEPetrol2.4171hp126kw2017-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4KEPetrol2.4178hp131kw2014-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4KHPetrol2.0245hp180kw2014-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4KJPetrol2.4188hp138kw2014-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4KJPetrol2.4193hp142kw2014-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4NAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0151hp111kw2014-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4NAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0154hp113kw2014-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4NAPetrol2.0154hp113kw2014-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4NAPetrol2.0155hp114kw2014-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4NAPetrol2.0157hp115kw2014-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4NAPetrol2.0163hp120kw2017-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4NAPetrol2.0169hp124kw2014-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4NGPetrol/Electric2.0150hp110kw2014-now
HYUNDAISONATA VII (LF)G4NGPetrol/Electric2.0196hp144kw2015-now
HYUNDAIi20 (GB)D3FADiesel1.175hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 (GB)D4FCDiesel1.490hp66kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 (GB)G3LCPetrol1.0101hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 (GB)G3LCPetrol1.0120hp88kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 (GB)G4LA 11Petrol1.283hp61kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 (GB)G4LAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.275hp55kw2019-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 (GB)G4LAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.283hp61kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 (GB)G4LAPetrol1.275hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 (GB)G4LAPetrol1.284hp62kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 (GB)G4LCPetrol1.4100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 (GB)G4LCPetrol1.4116hp85kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II (GB, IB)D3FADiesel1.175hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II (GB, IB)D4FCDiesel1.490hp66kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II (GB, IB)G3LCPetrol1.0101hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II (GB, IB)G3LCPetrol1.0120hp88kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II (GB, IB)G4LA 11Petrol1.283hp61kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II (GB, IB)G4LAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.275hp55kw2019-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II (GB, IB)G4LAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.283hp61kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II (GB, IB)G4LAPetrol1.275hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II (GB, IB)G4LAPetrol1.284hp62kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II (GB, IB)G4LCPetrol1.4100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II (GB, IB)G4LCPetrol1.4116hp85kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II Coupe (GB)D3FADiesel1.175hp55kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II Coupe (GB)D4FCDiesel1.490hp66kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II Coupe (GB)G3LCPetrol1.0101hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II Coupe (GB)G3LCPetrol1.0120hp88kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II Coupe (GB)G4LAPetrol1.284hp62kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II Coupe (GB)G4LCPetrol1.4100hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II Hatchback Van (GB, IB)D3FADiesel1.175hp55kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II Hatchback Van (GB, IB)D4FCDiesel1.490hp66kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II Hatchback Van (GB, IB)G3LCPetrol1.0101hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II Hatchback Van (GB, IB)G4LAPetrol1.275hp55kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II Hatchback Van (GB, IB)G4LAPetrol1.284hp62kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi20 II Hatchback Van (GB, IB)G4LCPetrol1.4101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)D4FBDiesel1.6110hp81kw2016-now
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)D4FBDiesel1.6136hp100kw2016-now
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)D4FBDiesel1.695hp70kw2016-now
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)D4FEDiesel1.6110hp81kw2018-now
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)D4FEDiesel1.6116hp85kw2018-now
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)D4FEDiesel1.6136hp100kw2018-now
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)D4FEDiesel1.695hp70kw2018-now
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)G3LCPetrol1.0120hp88kw2016-now
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)G3LEPetrol1.0120hp88kw2016-now
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)G4FJPetrol1.6204hp150kw2016-now
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)G4KHPetrol2.0250hp184kw2017-now
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)G4KHPetrol2.0275hp202kw2017-now
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)G4LCPetrol1.4100hp74kw2016-now
HYUNDAIi30 (PDE, PD, PDEN)G4LDPetrol1.4140hp103kw2016-now
HYUNDAIi30 Kombi (PDE)D4FBDiesel1.6110hp81kw2017-now
HYUNDAIi30 Kombi (PDE)D4FBDiesel1.6128hp94kw2018-now
HYUNDAIi30 Kombi (PDE)D4FBDiesel1.6136hp100kw2017-now
HYUNDAIi30 Kombi (PDE)D4FEDiesel1.6110hp81kw2018-now
HYUNDAIi30 Kombi (PDE)D4FEDiesel1.6116hp85kw2018-now
HYUNDAIi30 Kombi (PDE)D4FEDiesel1.6136hp100kw2018-now
HYUNDAIi30 Kombi (PDE)G3LCPetrol1.0120hp88kw2017-now
HYUNDAIi30 Kombi (PDE)G3LEPetrol1.0120hp88kw2017-now
HYUNDAIi30 Kombi (PDE)G4LCPetrol1.4101hp74kw2017-now
HYUNDAIi30 Kombi (PDE)G4LDPetrol1.4140hp103kw2017-now
HYUNDAIi30 Kombi Van (PDE)D4FBDiesel1.6110hp81kw2017-now
HYUNDAIi30 Kombi Van (PDE)D4FBDiesel1.6136hp100kw2017-now
HYUNDAIi30 Kombi Van (PDE)G3LCPetrol1.0120hp88kw2017-now
HYUNDAIi30 Kombi Van (PDE)G4LDPetrol1.4140hp103kw2017-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)D4FDDiesel1.7116hp85kw2010-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)D4HADiesel2.0136hp100kw2010-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)D4HADiesel2.0177hp130kw2011-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)D4HADiesel2.0177hp130kw2012-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)D4HADiesel2.0179hp132kw2010-2015
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)D4HADiesel2.0184hp135kw2010-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)D4HADiesel2.0184hp135kw2012-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)F4NAPetrol/Ethanol2.0167hp123kw2015-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)F4NDPetrol/Ethanol2.0178hp131kw2012-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4FDPetrol1.6135hp99kw2010-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4KDPetrol2.0150hp110kw2009-2013
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4KDPetrol2.0163hp120kw2010-2013
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4KDPetrol2.0163hp120kw2010-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4KDPetrol2.0166hp122kw2009-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4KDPetrol2.0166hp122kw2010-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4KEPetrol2.4170hp125kw2014-2015
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4KEPetrol2.4174hp128kw2010-2013
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4KEPetrol2.4175hp129kw2012-2013
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4KEPetrol2.4177hp130kw2010-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4KJPetrol2.4185hp136kw2013-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4NAPetrol2.0150hp110kw2013-2015
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4NAPetrol2.0154hp113kw2013-2015
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4NAPetrol2.0154hp113kw2014-2015
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4NAPetrol2.0155hp114kw2013-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4NAPetrol2.0158hp116kw2014-2015
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4NAPetrol2.0158hp116kw2014-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4NCPetrol2.0166hp122kw2013-2015
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)G4NCPetrol2.0166hp122kw2013-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)HFEHydrogenNone136hp100kw2014-now
HYUNDAIix35 (LM, EL, ELH)HFEHydrogenNone72hp53kw2012-now
INFINITIM (Y51)V9XDiesel3.0238hp175kw2010-now
INFINITIM (Y51)VK56VDPetrol5.6408hp300kw2010-now
INFINITIM (Y51)VK56VDPetrol5.6420hp309kw2012-now
INFINITIM (Y51)VQ25HRPetrol2.5218hp160kw2010-now
INFINITIM (Y51)VQ25HRPetrol2.5222hp163kw2010-now
INFINITIM (Y51)VQ25HRPetrol2.5235hp173kw2010-2012
INFINITIM (Y51)VQ25HRPetrol2.5235hp173kw2012-2013
INFINITIM (Y51)VQ35HRPetrol/Electric3.5364hp268kw2011-now
INFINITIM (Y51)VQ37VHRPetrol3.7320hp235kw2010-now
INFINITIM (Y51)VQ37VHRPetrol3.7334hp246kw2010-now
INFINITIQ45 III (F50)VK45DEPetrol4.5340hp250kw2001-2006
INFINITIQ45 III (F50)VK45DEPetrol4.5344hp253kw2001-2006
JAGUARS-TYPE II (X200)AJ-V6Petrol3.0238hp175kw1999-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARS-TYPE II (X200)AJ-V8Petrol4.0276hp203kw1999-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARS-TYPE II (X200)AJ-V8Petrol4.0284hp209kw1999-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARS-TYPE II (X200)AJ25Petrol2.5200hp147kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARS-TYPE II (X200)AJ8FTPetrol4.2298hp219kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARS-TYPE II (X200)AJ8FTPetrol4.2305hp224kw2007-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARS-TYPE II (X200)AJ8FTPetrol4.2396hp291kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARS-TYPE II (X200)AJ8FTPetrol4.2405hp298kw2001-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARS-TYPE II (X200)AJDDiesel2.7207hp152kw2004-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARS-TYPE II (X200)FBPetrol3.0238hp175kw1999-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARS-TYPE II (X200)JB (AJ-V6)Petrol2.5200hp147kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARS-TYPE II (X200)XR8Petrol3.0230hp169kw2006-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARS-TYPE II (X200)XR8Petrol3.0234hp172kw1999-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Convertible (X100)AJ-V8Petrol4.0294hp216kw1996-1999
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Convertible (X100)AJ27SPetrol4.0375hp276kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Convertible (X100)AJ8FTPetrol4.2298hp219kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Convertible (X100)AJ8FTPetrol4.2396hp291kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Convertible (X100)CCPetrol4.0284hp209kw1996-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Convertible (X100)CEPetrol4.0284hp209kw1996-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Convertible (X100)ECPetrol4.0363hp267kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Coupe (X100)AJ-V8Petrol4.0294hp216kw1996-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Coupe (X100)AJ26Petrol4.0284hp209kw1996-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Coupe (X100)AJ26Petrol4.0294hp216kw1996-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Coupe (X100)AJ27Petrol4.0284hp209kw1996-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Coupe (X100)AJ27SPetrol4.0375hp276kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Coupe (X100)AJ8FTPetrol4.2298hp219kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Coupe (X100)AJ8FTPetrol4.2396hp291kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JAGUARXK 8 Coupe (X100)ECPetrol4.0363hp267kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
JEEPCHEROKEE (KK)EKGPetrol3.7205hp151kw2008-2013
JEEPCHEROKEE (KK)EKGPetrol3.7205hp151kw2008-now
JEEPCHEROKEE (KK)EKGPetrol3.7213hp157kw2008-2012
JEEPCHEROKEE (KK)EKGPetrol3.7213hp157kw2008-now
JEEPCHEROKEE (KK)ENSDiesel2.8177hp130kw2008-now
JEEPCHEROKEE (KK)ENSDiesel2.8200hp147kw2010-now
JEEPCHEROKEE (XJ)ENCDiesel2.5116hp85kw1996-2001
JEEPCOMPASS (MK49)ECDDiesel2.0120hp88kw2007-now
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2011
JEEPCOMPASS (MK49)ECDDiesel2.0140hp103kw2006-now
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2011
JEEPCOMPASS (MK49)ECEDiesel2.0140hp103kw2006-now
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2011
JEEPCOMPASS (MK49)ECNPetrol2.0156hp115kw2011-now
JEEPCOMPASS (MK49)ECNPetrol2.0160hp118kw2006-now
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2011
JEEPCOMPASS (MK49)ED3Petrol2.4170hp125kw2006-now
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2011
JEEPCOMPASS (MK49)ED3Petrol2.4174hp128kw2006-now
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2011
JEEPCOMPASS (MK49)EDGPetrol2.4170hp125kw2006-now
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2011
JEEPCOMPASS (MK49)ENEDiesel2.2136hp100kw2011-now
JEEPCOMPASS (MK49)ERZPetrol2.4170hp125kw2006-now
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2011
JEEPCOMPASS (MK49)OM 651.925Diesel2.1163hp120kw2010-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)552 60 384Diesel1.6120hp88kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)552 63 087Diesel2.0140hp103kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)552 63 088Diesel2.0170hp125kw2016-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)552 63 088Diesel2.0173hp127kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)552 63 088Diesel2.0173hp127kw2018-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)552 63 623Petrol1.4170hp125kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)552 63 624Petrol1.4140hp103kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EAMPetrol1.4163hp120kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EAQPetrol1.4140hp103kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EAQPetrol1.4163hp120kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EAQPetrol1.4170hp125kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EBSDiesel2.0140hp103kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EBSDiesel2.0170hp125kw2016-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EBSDiesel2.0173hp127kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EBSDiesel2.0173hp127kw2018-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EBTDiesel2.0140hp103kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EBTDiesel2.0173hp127kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EBTDiesel2.0173hp127kw2018-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)ECGPetrol/Ethanol2.0166hp122kw2016-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)ECLPetrol/Ethanol2.0166hp122kw2016-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)ECLPetrol/Ethanol2.0166hp122kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)ED6Petrol2.4175hp129kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)ED6Petrol2.4182hp134kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EDDPetrol2.4175hp129kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EDDPetrol2.4182hp134kw2017-now
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EJJDiesel1.6120hp88kw2017-now
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)DDABDiesel2.7163hp120kw2004-2005
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)ENFDiesel2.7163hp120kw2001-2005
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)ERHPetrol4.0190hp140kw1998-2004
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)ERHPetrol4.0190hp140kw1999-2005
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)ERHPetrol4.0197hp145kw1998-1999
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)ERHPetrol4.0199hp146kw1998-2004
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)EVAPetrol4.7220hp162kw1999-2000
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)EVAPetrol4.7223hp164kw1999-2005
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)EVAPetrol4.7227hp167kw2003-2005
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)EVAPetrol4.7233hp172kw1998-2004
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)EVCPetrol4.7258hp190kw2001-2005
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)EXADiesel3.1140hp103kw1999-2001
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)OM 665.921Diesel2.7163hp120kw2001-2005
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EKGPetrol3.7201hp148kw2008-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EKGPetrol3.7214hp157kw2004-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)ESFPetrol6.1426hp313kw2006-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVAPetrol/Ethanol4.7227hp167kw2004-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVAPetrol4.7223hp164kw2005-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVAPetrol4.7231hp170kw2005-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVAPetrol4.7233hp172kw2004-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVAPetrol4.7303hp223kw2007-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVDPetrol/Ethanol4.7227hp167kw2004-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVDPetrol/Ethanol4.7231hp170kw2005-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVEPetrol/Ethanol4.7227hp167kw2004-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVEPetrol4.7227hp167kw2007-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVEPetrol4.7303hp223kw2007-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EXLDiesel3.0180hp132kw2006-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EXLDiesel3.0211hp155kw2006-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EXLDiesel3.0218hp160kw2005-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EZBPetrol5.7326hp240kw2005-2008
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EZBPetrol5.7326hp240kw2005-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EZDPetrol5.7352hp259kw2009-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EZDPetrol5.7360hp265kw2009-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EZHPetrol5.7352hp259kw2009-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EZHPetrol5.7360hp265kw2009-2010
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)DDABDiesel2.7163hp120kw2004-2005
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)ENFDiesel2.7163hp120kw2001-2005
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)ERHPetrol4.0190hp140kw1998-2004
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)ERHPetrol4.0190hp140kw1999-2005
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)ERHPetrol4.0197hp145kw1998-1999
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)ERHPetrol4.0199hp146kw1998-2004
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)EVAPetrol4.7220hp162kw1999-2000
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)EVAPetrol4.7223hp164kw1999-2005
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)EVAPetrol4.7227hp167kw2003-2005
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)EVAPetrol4.7233hp172kw1998-2004
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)EVCPetrol4.7258hp190kw2001-2005
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)EXADiesel3.1140hp103kw1999-2001
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)OM 665.921Diesel2.7163hp120kw2001-2005
KIANIRO I (DE)EM16ElectricNone204hp150kw2018-2022
KIANIRO I (DE)EMElectricNone136hp100kw2018-2022
KIANIRO I (DE)G4LEPetrol/Electric1.6141hp104kw2016-2022
KIANIROEM16ElectricNone204hp150kw2018-2022
KIANIROEMElectricNone136hp100kw2018-2022
KIANIROG4LEPetrol/Electric1.6141hp104kw2016-2022
KIAOPTIMA (JF)D4FDDiesel1.7135hp99kw2016-now
KIAOPTIMA (JF)D4FDDiesel1.7141hp104kw2015-now
KIAOPTIMA (JF)D4FEDiesel1.6136hp100kw2018-now
KIAOPTIMA (JF)G4FJPetrol1.6179hp132kw2018-now
KIAOPTIMA (JF)G4FJPetrol1.6180hp133kw2015-now
KIAOPTIMA (JF)G4KEPetrol2.4171hp126kw2015-now
KIAOPTIMA (JF)G4KEPetrol2.4178hp131kw2015-now
KIAOPTIMA (JF)G4KEPetrol2.4180hp138kw2015-now
KIAOPTIMA (JF)G4KHPetrol2.0238hp175kw2018-now
KIAOPTIMA (JF)G4KHPetrol2.0245hp180kw2015-2017
KIAOPTIMA (JF)G4KJPetrol2.4188hp138kw2015-now
KIAOPTIMA (JF)G4NAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0151hp111kw2015-now
KIAOPTIMA (JF)G4NAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0154hp113kw2015-now
KIAOPTIMA (JF)G4NDPetrol2.0150hp110kw2015-now
KIAOPTIMA (JF)G4NDPetrol2.0154hp113kw2015-now
KIAOPTIMA (JF)G4NDPetrol2.0163hp120kw2015-now
KIAOPTIMA (JF)G4NDPetrol2.0168hp124kw2015-2017
KIAOPTIMA (JF)G4NGPetrol/Electric2.0205hp151kw2016-now
KIAOPTIMAD4FDDiesel1.7135hp99kw2016-now
KIAOPTIMAD4FDDiesel1.7141hp104kw2015-now
KIAOPTIMAD4FEDiesel1.6136hp100kw2018-now
KIAOPTIMAG4FJPetrol1.6179hp132kw2018-now
KIAOPTIMAG4FJPetrol1.6180hp133kw2015-now
KIAOPTIMAG4KEPetrol2.4171hp126kw2015-now
KIAOPTIMAG4KEPetrol2.4178hp131kw2015-now
KIAOPTIMAG4KEPetrol2.4180hp138kw2015-now
KIAOPTIMAG4KHPetrol2.0238hp175kw2018-now
KIAOPTIMAG4KHPetrol2.0245hp180kw2015-2017
KIAOPTIMAG4KJPetrol2.4188hp138kw2015-now
KIAOPTIMAG4NAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0151hp111kw2015-now
KIAOPTIMAG4NAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0154hp113kw2015-now
KIAOPTIMAG4NDPetrol2.0150hp110kw2015-now
KIAOPTIMAG4NDPetrol2.0154hp113kw2015-now
KIAOPTIMAG4NDPetrol2.0163hp120kw2015-now
KIAOPTIMAG4NDPetrol2.0168hp124kw2015-2017
KIAOPTIMAG4NGPetrol/Electric2.0205hp151kw2016-now
KIAPICANTO (JA)B3LALPG1.073hp54kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO (JA)F3LAPetrol/Ethanol1.080hp59kw2018-2019
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO (JA)G3LAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.065hp48kw2018-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO (JA)G3LAPetrol1.067hp49kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO (JA)G3LAPetrol1.076hp56kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO (JA)G3LCPetrol1.0100hp74kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO (JA)G3LDPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.065hp48kw2018-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO (JA)G3LDPetrol1.067hp49kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO (JA)G3LEPetrol1.0100hp74kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO (JA)G4LAPetrol1.284hp62kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO III (JA)B3LALPG1.073hp54kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO III (JA)F3LAPetrol/Ethanol1.080hp59kw2018-2019
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO III (JA)G3LAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.065hp48kw2018-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO III (JA)G3LAPetrol1.067hp49kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO III (JA)G3LAPetrol1.076hp56kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO III (JA)G3LCPetrol1.0100hp74kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO III (JA)G3LDPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.065hp48kw2018-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO III (JA)G3LDPetrol1.067hp49kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO III (JA)G3LEPetrol1.0100hp74kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIAPICANTO III (JA)G4LAPetrol1.284hp62kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIARIO IV (YB, SC, FB)D4FCDiesel1.478hp57kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV (YB, SC, FB)D4FCDiesel1.490hp66kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV (YB, SC, FB)F4FGPetrol/Ethanol1.6128hp94kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV (YB, SC, FB)G3LCPetrol1.0101hp74kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV (YB, SC, FB)G3LCPetrol1.0120hp88kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV (YB, SC, FB)G3LEPetrol1.0101hp74kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV (YB, SC, FB)G4FGPetrol1.6121hp89kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV (YB, SC, FB)G4FGPetrol1.6123hp90kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV (YB, SC, FB)G4FGPetrol1.6130hp96kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV (YB, SC, FB)G4LAPetrol1.2584hp62kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV (YB, SC, FB)G4LCPetrol1.4101hp74kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV (YB, SC, FB)G4LCPetrol1.499hp73kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV Hatchback Van (YB, SC, FB)G3LCPetrol1.0101hp74kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV Hatchback Van (YB, SC, FB)G3LCPetrol1.0120hp88kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV Stufenheck (SC, FB)G4FGPetrol1.6123hp90kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIARIO IV Stufenheck (SC, FB)G4LCPetrol1.4100hp74kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4FDDiesel1.7116hp85kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4FDDiesel1.7141hp104kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4FEDiesel/Electro1.6116hp85kw2019-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4FEDiesel/Electro1.6136hp100kw2019-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4FEDiesel1.6116hp85kw2018-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4FEDiesel1.6136hp100kw2018-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4HADiesel/Electro2.0185hp136kw2018-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4HADiesel2.0136hp100kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4HADiesel2.0178hp131kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4HADiesel2.0182hp134kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4HADiesel2.0185hp136kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)F4NAPetrol/Ethanol2.0155hp114kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)F4NAPetrol/Ethanol2.0167hp123kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4FDPetrol1.6132hp97kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4FJPetrol1.6177hp130kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4KHPetrol2.0243hp179kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4KJPetrol2.4184hp135kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4KJPetrol2.4184hp135kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4NAPetrol2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4NAPetrol2.0155hp114kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4NAPetrol2.0157hp115kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4NAPetrol2.0159hp117kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4FDDiesel1.7116hp85kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4FDDiesel1.7141hp104kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4FEDiesel/Electro1.6116hp85kw2019-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4FEDiesel/Electro1.6136hp100kw2019-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4FEDiesel1.6116hp85kw2018-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4FEDiesel1.6136hp100kw2018-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4HADiesel/Electro2.0185hp136kw2018-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4HADiesel2.0136hp100kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4HADiesel2.0178hp131kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4HADiesel2.0182hp134kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4HADiesel2.0185hp136kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)F4NAPetrol/Ethanol2.0155hp114kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)F4NAPetrol/Ethanol2.0167hp123kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4FDPetrol1.6132hp97kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4FJPetrol1.6177hp130kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4KHPetrol2.0243hp179kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4KJPetrol2.4184hp135kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4KJPetrol2.4184hp135kw2016-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4NAPetrol2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4NAPetrol2.0155hp114kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4NAPetrol2.0157hp115kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4NAPetrol2.0159hp117kw2015-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Focus
KIASTINGER (CK)D4HCDiesel2.2200hp147kw2017-now
KIASTINGER (CK)D4HCDiesel2.2202hp149kw2017-now
KIASTINGER (CK)G4KLPetrol2.0197hp145kw2018-now
KIASTINGER (CK)G4KLPetrol2.0245hp180kw2018-now
KIASTINGER (CK)G4KLPetrol2.0247hp182kw2017-now
KIASTINGER (CK)G4KLPetrol2.0250hp184kw2017-now
KIASTINGER (CK)G4KLPetrol2.0256hp188kw2017-now
KIASTINGER (CK)G6DPPetrol3.3364hp268kw2017-now
KIASTINGER (CK)G6DPPetrol3.3366hp269kw2018-now
KIASTINGER (CK)G6DPPetrol3.3370hp272kw2017-now
KIASTINGER Hatchback Van (CK)D4HCDiesel2.2200hp147kw2017-now
KIASTINGER Hatchback Van (CK)D4HCDiesel2.2200hp147kw2018-now
KIASTINGER Hatchback Van (CK)G4KLPetrol2.0245hp180kw2018-now
KIASTINGER Hatchback Van (CK)G6DPPetrol3.3366hp269kw2018-now
KIASTONIC (YB)D4FBDiesel1.6110hp81kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIASTONIC (YB)G3LCPetrol1.0120hp88kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIASTONIC (YB)G4LAPetrol1.284hp62kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIASTONIC (YB)G4LCPetrol1.499hp73kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIASTONIC Hatchback Van (YB)D4FEDiesel1.6116hp85kw2018-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIASTONIC Hatchback Van (YB)G3LCPetrol1.0101hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
KIASTONIC Hatchback Van (YB)G3LCPetrol1.0120hp88kw2017-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
LAND ROVER (CHERY)RANGE ROVER EVOQUE (L538)204PTPetrol2.0241hp177kw2015-2017
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)204PTPetrol2.0240hp176kw2012-2014
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2013;Modelljahr bis: 2012
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)204PTPetrol2.0241hp177kw2011-2014
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2013;Modelljahr bis: 2012
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)224DTDiesel2.2150hp110kw2006-2014
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2013;Modelljahr bis: 2012
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)224DTDiesel2.2150hp110kw2010-2014
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2013;Modelljahr bis: 2012
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)224DTDiesel2.2152hp112kw2007-2014
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2013;Modelljahr bis: 2012
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)224DTDiesel2.2156hp115kw2006-2014
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2013;Modelljahr bis: 2012
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)224DTDiesel2.2160hp118kw2006-2014
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2013;Modelljahr bis: 2012
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)224DTDiesel2.2190hp140kw2010-2014
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2013;Modelljahr bis: 2012
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)B 6324 SPetrol3.2233hp171kw2006-2014
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2013;Modelljahr bis: 2012
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)DW12BTED4Diesel2.2150hp110kw2006-2014
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2013;Modelljahr bis: 2012
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)DW12BTED4Diesel2.2150hp110kw2010-2014
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2013;Modelljahr bis: 2012
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)DW12BTED4Diesel2.2160hp118kw2006-2014
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2013;Modelljahr bis: 2012
LAND ROVERFREELANDER 2 VAN (L359)224DTDiesel2.2160hp118kw2006-2014
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2013;Modelljahr bis: 2012
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE (L538)204DTADiesel2.0241hp177kw2017-2019
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE (L538)204DTDDiesel2.0150hp110kw2015-2019
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE (L538)204DTDDiesel2.0180hp132kw2015-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE (L538)204PTPetrol2.0240hp176kw2011-2019
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE (L538)204PTPetrol2.0241hp177kw2011-2019
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE (L538)204PTPetrol2.0243hp179kw2012-2015
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE (L538)224DTDiesel2.2150hp110kw2011-2019
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE (L538)224DTDiesel2.2190hp140kw2011-2019
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE (L538)PT204Petrol2.0241hp177kw2017-2019
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE (L538)PT204Petrol2.0290hp213kw2017-2019
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE Cabriolet (L538)204DTADiesel2.0241hp177kw2017-2019
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE Cabriolet (L538)204DTDDiesel2.0150hp110kw2015-2019
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE Cabriolet (L538)204DTDDiesel2.0180hp132kw2015-2019
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE Cabriolet (L538)204PTPetrol2.0241hp177kw2015-2019
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE Cabriolet (L538)PT204Petrol2.0241hp177kw2017-2019
LEXUSCT (ZWA10_)2ZR-FXEPetrol/Electric1.8136hp100kw2011-now
LEXUSCT (ZWA10_)5ZR-FXEPetrol/Electric1.8136hp100kw2011-now
LEXUSES (_V6_)2AR-FEPetrol2.5181hp133kw2012-2018
LEXUSES (_V6_)2AR-FEPetrol2.5184hp135kw2012-2018
LEXUSES (_V6_)2AR-FXEPetrol/Electric2.5203hp149kw2012-2018
LEXUSES (_V6_)2AR-FXEPetrol/Electric2.5205hp151kw2012-2018
LEXUSES (_V6_)2GR-FEPetrol3.5249hp183kw2012-2018
LEXUSES (_V6_)2GR-FEPetrol3.5272hp200kw2012-2018
LEXUSES (_V6_)2GR-FEPetrol3.5277hp204kw2012-2018
LEXUSES (_V6_)6AR-FSEPetrol2.0150hp110kw2015-2018
LEXUSES (_V6_)6AR-FSEPetrol2.0167hp123kw2015-2018
LEXUSGS (JZS147_)2JZ-GEPetrol3.0212hp156kw1993-1997
LEXUSGS (_S16_)1UZ-FEPetrol4.0294hp216kw1997-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
LEXUSGS (_S16_)2JZ-GEPetrol3.0219hp161kw2000-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
LEXUSGS (_S16_)2JZ-GEPetrol3.0222hp163kw1997-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
LEXUSGS (_S16_)2JZ-GEPetrol3.0223hp164kw2001-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
LEXUSGS (_S16_)2JZ-GEPetrol3.0228hp168kw1997-1999
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
LEXUSGS (_S16_)3UZ-FEPetrol4.3283hp208kw2000-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
LEXUSGS (_S19_)1UR-FEPetrol4.6326hp240kw2008-2011
LEXUSGS (_S19_)1UR-FSEPetrol4.6347hp255kw2007-2011
LEXUSGS (_S19_)2GR-FSEPetrol/Electric3.5345hp254kw2006-2011
LEXUSGS (_S19_)2GR-FSEPetrol3.5303hp223kw2005-2012
LEXUSGS (_S19_)2GR-FSEPetrol3.5307hp226kw2005-2011
LEXUSGS (_S19_)2GR-FSEPetrol3.5307hp226kw2006-2011
LEXUSGS (_S19_)2GR-FSEPetrol3.5316hp232kw2008-2011
LEXUSGS (_S19_)3GR-FEPetrol3.0231hp170kw2005-2011
LEXUSGS (_S19_)3GR-FSEPetrol3.0249hp183kw2005-2011
LEXUSGS (_S19_)3UZ-FEPetrol4.3283hp208kw2005-2011
LEXUSGS (_S19_)3UZ-FEPetrol4.3300hp221kw2005-2011
LEXUSIS C (GSE2_)2GR-FSEPetrol3.5318hp234kw2010-2013
LEXUSIS C (GSE2_)3GR-FEPetrol3.0231hp170kw2010-2013
LEXUSIS C (GSE2_)4GR-FSEPetrol2.5208hp153kw2009-2015
LEXUSIS C (GSE2_)4GR-FSEPetrol2.5215hp158kw2010-2013
LEXUSIS I (_E1_)1G-FEPetrol2.0155hp114kw1999-2005
LEXUSIS I (_E1_)2JZ-GEPetrol3.0213hp157kw2001-2005
LEXUSIS II (_E2_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2005-2012
LEXUSIS II (_E2_)2AD-FTVDiesel2.2150hp110kw2010-2012
LEXUSIS II (_E2_)2GR-FSEPetrol3.5310hp228kw2005-2013
LEXUSIS II (_E2_)2GR-FSEPetrol3.5310hp228kw2010-2013
LEXUSIS II (_E2_)2GR-FSEPetrol3.5318hp234kw2008-2013
LEXUSIS II (_E2_)2UR-GSEPetrol5.0423hp311kw2007-2013
LEXUSIS II (_E2_)3GR-FEPetrol3.0231hp170kw2006-2013
LEXUSIS II (_E2_)4GR-FSEPetrol2.5203hp149kw2006-2013
LEXUSIS II (_E2_)4GR-FSEPetrol2.5207hp152kw2010-2013
LEXUSIS II (_E2_)4GR-FSEPetrol2.5208hp153kw2005-2013
LEXUSIS II (_E2_)4GR-FSEPetrol2.5215hp158kw2010-2013
LEXUSIS SportCross (_E1_)1G-FEPetrol2.0155hp114kw2002-2005
LEXUSIS SportCross (_E1_)2JZ-GEPetrol3.0213hp157kw2001-2005
LEXUSLS (_F2_)1UZ-FEPetrol4.0276hp203kw1998-2000
LEXUSLS (_F2_)1UZ-FEPetrol4.0284hp209kw1997-2000
LEXUSLS (_F2_)1UZ-FEPetrol4.0294hp216kw1997-2000
LEXUSLS (_F3_)3UZ-FEPetrol4.3282hp207kw2000-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
LEXUSLS (_F3_)3UZ-FEPetrol4.3283hp208kw2000-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
LEXUSLS (_F3_)3UZ-FEPetrol4.3294hp216kw2000-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
LEXUSLS (_F4_)1UR-FEPetrol4.6347hp255kw2006-now
LEXUSLS (_F4_)1UR-FEPetrol4.6354hp260kw2013-now
LEXUSLS (_F4_)1UR-FSEPetrol4.6367hp270kw2008-now
LEXUSLS (_F4_)1UR-FSEPetrol4.6367hp270kw2009-now
LEXUSLS (_F4_)1UR-FSEPetrol4.6370hp272kw2012-now
LEXUSLS (_F4_)1UR-FSEPetrol4.6381hp280kw2006-now
LEXUSLS (_F4_)1UR-FSEPetrol4.6385hp283kw2008-now
LEXUSLS (_F4_)1UR-FSEPetrol4.6385hp283kw2009-now
LEXUSLS (_F4_)1UR-FSEPetrol4.6388hp285kw2012-now
LEXUSLS (_F4_)2UR-FSEPetrol/Electric5.0445hp327kw2007-now
LEXUSLX (_J2_)1UR-FEPetrol4.6318hp234kw2012-now
LEXUSLX (_J2_)1VD-FTVDiesel4.5272hp200kw2015-now
LEXUSLX (_J2_)3UR-FEPetrol5.7367hp270kw2007-now
LEXUSLX (_J2_)3UR-FEPetrol5.7377hp277kw2015-now
LEXUSLX (_J2_)3UR-FEPetrol5.7384hp282kw2007-now
LEXUSLX (_J2_)3UR-FEPetrol5.7387hp285kw2007-now
LEXUSNX (_Z1_)2AR-FXEPetrol/Electric2.5197hp145kw2014-now
LEXUSNX (_Z1_)2AR-FXEPetrol/Electric2.5200hp147kw2018-now
LEXUSNX (_Z1_)3ZR-FAEPetrol2.0150hp110kw2014-now
LEXUSNX (_Z1_)8AR-FTSPetrol2.0238hp175kw2014-now
LEXUSNX (_Z1_)8AR-FTSPetrol2.0238hp175kw2017-now
LEXUSRX (GYL1_, GGL15, AGL10)1AR-FEPetrol2.7188hp138kw2008-2015
LEXUSRX (GYL1_, GGL15, AGL10)2GR-FEPetrol3.5275hp202kw2008-2015
LEXUSRX (GYL1_, GGL15, AGL10)2GR-FEPetrol3.5275hp202kw2009-2015
LEXUSRX (GYL1_, GGL15, AGL10)2GR-FEPetrol3.5277hp204kw2008-2015
LEXUSRX (GYL1_, GGL15, AGL10)2GR-FEPetrol3.5280hp206kw2009-2012
LEXUSRX (GYL1_, GGL15, AGL10)2GR-FXEPetrol/Electric3.5299hp220kw2012-2015
LEXUSRX (GYL1_, GGL15, AGL10)2GR-FXEPetrol3.5277hp204kw2008-2015
LEXUSRX (GYL1_, GGL15, AGL10)2GR-FXEPetrol3.5280hp206kw2008-2015
LEXUSRX (MCU15)1MZ-FEPetrol3.0201hp148kw1998-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
LEXUSRX (MCU15)1MZ-FEPetrol3.0201hp148kw2000-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
LEXUSRX (MCU15)1MZ-FEPetrol3.0223hp164kw1998-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
LEXUSRX (MCU15)1MZ-FEPetrol3.0223hp164kw1999-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
LEXUSRX (_L1_)1AR-FEPetrol2.7188hp138kw2008-2015
LEXUSRX (_L1_)2GR-FEPetrol3.5275hp202kw2008-2015
LEXUSRX (_L1_)2GR-FEPetrol3.5275hp202kw2009-2015
LEXUSRX (_L1_)2GR-FEPetrol3.5277hp204kw2008-2015
LEXUSRX (_L1_)2GR-FEPetrol3.5280hp206kw2009-2012
LEXUSRX (_L1_)2GR-FXEPetrol/Electric3.5299hp220kw2012-2015
LEXUSRX (_L1_)2GR-FXEPetrol3.5277hp204kw2008-2015
LEXUSRX (_L1_)2GR-FXEPetrol3.5280hp206kw2008-2015
LEXUSRX (_U3_)1MZ-FEPetrol3.0204hp150kw2003-2008
LEXUSRX (_U3_)2GR-FEPetrol3.5276hp203kw2006-2008
LEXUSRX (_U3_)3MZ-FEPetrol/Electric3.3272hp200kw2005-2008
LEXUSRX (_U3_)3MZ-FEPetrol3.3232hp171kw2003-2006
LEXUSRX (_U3_)3MZ-FEPetrol3.3232hp171kw2003-2008
LEXUSSC Cabriolet (UZZ40_)3UZ-FEPetrol4.3286hp210kw2001-2010
LEXUSSC Cabriolet (UZZ40_)3UZ-FEPetrol4.3292hp215kw2001-2010
LEXUSSC Cabriolet (UZZ40_)3UZ-FEPetrol4.3332hp244kw2001-2010
MAZDA3 (BK)L3-VDTPetrol2.3264hp194kw2006-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)L3-VDTPetrol2.3267hp196kw2007-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)L3-VEPetrol2.3156hp115kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)L3M6Petrol2.3260hp191kw2006-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)L3YHPetrol2.3250hp184kw2006-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)LF-DEPetrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)LF-VEPetrol2.0143hp105kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)LF-VEPetrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)LF50Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)LF72Petrol2.0141hp104kw2003-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)LF72Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)LFN7Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)LFN8Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)RF7JDiesel2.0143hp105kw2006-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)RF8GDiesel2.0143hp105kw2006-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)Y406Diesel1.690hp66kw2006-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)Y601Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)Y603Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)Y605Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)Y642Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)Z601Petrol1.6105hp77kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)Z627Petrol1.6105hp77kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)Z6Petrol1.6107hp79kw2007-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)ZJ07Petrol1.384hp62kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)ZJ30Petrol1.384hp62kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)ZJ32Petrol1.384hp62kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BK)ZY-VEPetrol1.5114hp84kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 (BL)L3-VDTPetrol2.3264hp194kw2009-2013
MAZDA3 (BL)L3Y7Petrol2.3260hp191kw2008-2014
MAZDA3 (BL)L5-VEPetrol2.5166hp122kw2009-2014
MAZDA3 (BL)L5-VEPetrol2.5170hp125kw2012-2013
MAZDA3 (BL)L5-Y3Petrol2.5167hp123kw2009-2011
MAZDA3 (BL)LF-VDSPetrol2.0150hp110kw2009-2012
MAZDA3 (BL)LF-VEPetrol2.0143hp105kw2009-2012
MAZDA3 (BL)LF5HPetrol/Ethanol2.0147hp108kw2010-2013
MAZDA3 (BL)LF5HPetrol2.0147hp108kw2009-2014
MAZDA3 (BL)LF5HPetrol2.0150hp110kw2009-2014
MAZDA3 (BL)LF5WPetrol2.0147hp108kw2009-2014
MAZDA3 (BL)LF5WPetrol2.0150hp110kw2009-2014
MAZDA3 (BL)LFZ2Petrol2.0151hp111kw2008-2013
MAZDA3 (BL)PEY7Petrol2.0154hp113kw2011-2013
MAZDA3 (BL)R2AADiesel2.2150hp110kw2009-2013
MAZDA3 (BL)R2AADiesel2.2185hp136kw2009-2013
MAZDA3 (BL)Y642Diesel1.6109hp80kw2008-2013
MAZDA3 (BL)Y650Diesel1.6116hp85kw2010-2013
MAZDA3 (BL)Y655Diesel1.6116hp85kw2010-2013
MAZDA3 (BL)Z668Petrol1.6105hp77kw2008-2014
MAZDA3 (BL)Z682Petrol1.6105hp77kw2008-2014
MAZDA3 (BL)Z683Petrol1.6105hp77kw2008-2014
MAZDA3 (BL)Z6Petrol1.6107hp79kw2010-2013
MAZDA3 (BL)ZY-VEPetrol1.5112hp82kw2012-2013
MAZDA3 (BM, BN)P5-VPSPetrol1.5111hp82kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)P5Y1Petrol1.5100hp74kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)P5Y1Petrol1.5120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)P5Y4Petrol1.5100hp74kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)P5Y4Petrol1.5110hp81kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)P5Y4Petrol1.5111hp82kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)P5Y4Petrol1.5120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)P5Y5Petrol1.5100hp74kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)P5Y5Petrol1.5110hp81kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)P5Y5Petrol1.5111hp82kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)P5Y5Petrol1.5120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)P5Z3Petrol1.5100hp74kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)P5Z3Petrol1.5120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEX2Petrol/Ethanol2.0165hp121kw2014-2016
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEX2Petrol2.0165hp121kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEX2Petrol2.0170hp125kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEXLPetrol2.0120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEXLPetrol2.0165hp121kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEY5Petrol2.0120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEY5Petrol2.0155hp114kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEY5Petrol2.0165hp121kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEY5Petrol2.0170hp125kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEY7Petrol2.0120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEY7Petrol2.0150hp110kw2013-2016
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEY7Petrol2.0155hp114kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEY7Petrol2.0165hp121kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PEY7Petrol2.0170hp125kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)PYY1Petrol2.5188hp138kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)S5Y7Diesel1.5105hp77kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)S5Y8Diesel1.5105hp77kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)SH-VPTRDiesel2.2175hp129kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)SHY4Diesel2.2150hp110kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)SHY6Diesel2.2150hp110kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)Z6Y1Petrol1.6105hp77kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 (BM, BN)Z6Y3Petrol1.6105hp77kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Kasten/Schrägheck (BM)P5Y1Petrol1.5101hp74kw2015-2016
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Kasten/Schrägheck (BM)PEX2Petrol2.0165hp121kw2015-2016
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Kasten/Schrägheck (BM)PEY7Petrol2.0120hp88kw2015-2016
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Kasten/Schrägheck (BM)SHY4Diesel2.2150hp110kw2015-2016
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BK)L3-VEPetrol2.3156hp115kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)L3-VEPetrol2.3160hp118kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)L3-VEPetrol2.3171hp126kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)LF-DEPetrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)LF-VEPetrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)LF50Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)LF72Petrol2.0141hp104kw2003-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)LF72Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)LFN7Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)LFN8Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)RF7JDiesel2.0143hp105kw2006-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)RF8GDiesel2.0143hp105kw2006-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)Y601Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)Y603Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)Y605Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)Y642Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)Z601Petrol1.6105hp77kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)Z627Petrol1.6105hp77kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BK)ZY-VEPetrol1.5114hp84kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA3 Stufenheck (BL)L5-VEPetrol2.5166hp122kw2009-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)L5-XPetrol2.5170hp125kw2010-2013
MAZDA3 Stufenheck (BL)LF-VEPetrol2.0143hp105kw2012-2013
MAZDA3 Stufenheck (BL)LF5HPetrol/Ethanol2.0147hp108kw2010-2013
MAZDA3 Stufenheck (BL)LF5HPetrol2.0147hp108kw2009-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)LF5HPetrol2.0150hp110kw2009-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)LF5WPetrol2.0147hp108kw2009-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)LF5WPetrol2.0150hp110kw2009-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)LFZ2Petrol2.0151hp111kw2009-2013
MAZDA3 Stufenheck (BL)PEY2Petrol2.0154hp113kw2011-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)R2AADiesel2.2150hp110kw2009-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)R2AADiesel2.2185hp136kw2009-2013
MAZDA3 Stufenheck (BL)Y642Diesel1.6109hp80kw2008-2013
MAZDA3 Stufenheck (BL)Y650Diesel1.6116hp85kw2010-2013
MAZDA3 Stufenheck (BL)Y655Diesel1.6116hp85kw2010-2013
MAZDA3 Stufenheck (BL)Z668Petrol1.6105hp77kw2008-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)Z682Petrol1.6105hp77kw2008-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)Z683Petrol1.6105hp77kw2008-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)ZY-VEPetrol1.5112hp82kw2012-2013
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5-VPSPetrol1.5111hp82kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5-VPSPetrol1.5111hp82kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5Y1Petrol1.5100hp74kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5Y1Petrol1.5120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5Y4Petrol1.5100hp74kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5Y4Petrol1.5110hp81kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5Y4Petrol1.5111hp82kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5Y4Petrol1.5120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5Y5Petrol1.5100hp74kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5Y5Petrol1.5110hp81kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5Y5Petrol1.5111hp82kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5Y5Petrol1.5120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5Z3Petrol1.5100hp74kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)P5Z3Petrol1.5120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PE-VPHPetrol/Electric2.0136hp100kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PEX2Petrol/Ethanol2.0165hp121kw2014-2016
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PEX2Petrol2.0165hp121kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PEXLPetrol2.0120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PEY5Petrol2.0120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PEY5Petrol2.0153hp112kw2015-2016
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PEY5Petrol2.0154hp113kw2015-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PEY5Petrol2.0155hp114kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PEY5Petrol2.0165hp121kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PEY7Petrol2.0120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PEY7Petrol2.0150hp110kw2013-2016
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PEY7Petrol2.0154hp113kw2015-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PEY7Petrol2.0155hp114kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PEY7Petrol2.0165hp121kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PYY1Petrol2.5186hp137kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)PYY1Petrol2.5188hp138kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)S5Y7Diesel1.5105hp77kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)S5Y8Diesel1.5105hp77kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)SH-VPTRDiesel2.2175hp129kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)SH-VPTRDiesel2.2175hp129kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)SHY4Diesel2.2150hp110kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)SHY6Diesel2.2150hp110kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)Z6Y1Petrol1.6105hp77kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM, BN)Z6Y3Petrol1.6105hp77kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5-VPSPetrol1.5111hp82kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5-VPSPetrol1.5111hp82kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5Y1Petrol1.5100hp74kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5Y1Petrol1.5120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5Y4Petrol1.5100hp74kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5Y4Petrol1.5110hp81kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5Y4Petrol1.5111hp82kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5Y4Petrol1.5120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5Y5Petrol1.5100hp74kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5Y5Petrol1.5110hp81kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5Y5Petrol1.5111hp82kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5Y5Petrol1.5120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5Z3Petrol1.5100hp74kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)P5Z3Petrol1.5120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PE-VPHPetrol/Electric2.0136hp100kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PEX2Petrol/Ethanol2.0165hp121kw2014-2016
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PEX2Petrol2.0165hp121kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PEXLPetrol2.0120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PEY5Petrol2.0120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PEY5Petrol2.0153hp112kw2015-2016
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PEY5Petrol2.0154hp113kw2015-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PEY5Petrol2.0155hp114kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PEY5Petrol2.0165hp121kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PEY7Petrol2.0120hp88kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PEY7Petrol2.0150hp110kw2013-2016
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PEY7Petrol2.0154hp113kw2015-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PEY7Petrol2.0155hp114kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PEY7Petrol2.0165hp121kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PYY1Petrol2.5186hp137kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)PYY1Petrol2.5188hp138kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)S5Y7Diesel1.5105hp77kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)S5Y8Diesel1.5105hp77kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)SH-VPTRDiesel2.2175hp129kw2014-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)SH-VPTRDiesel2.2175hp129kw2016-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)SHY4Diesel2.2150hp110kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)SHY6Diesel2.2150hp110kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)Z6Y1Petrol1.6105hp77kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA3 Stufenheck (BM_, BN_)Z6Y3Petrol1.6105hp77kw2013-2019
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDA5 (CR19)L3-VPetrol2.3155hp114kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CR19)L333Petrol2.3166hp122kw2005-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CR19)L3XPetrol2.3155hp114kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CR19)L823Petrol1.8116hp85kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CR19)LF-VEPetrol2.0139hp102kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CR19)LFF7Petrol2.0146hp107kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CR19)RF7JDiesel2.0110hp81kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CR19)RF7JDiesel2.0143hp105kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CW)L5-VEPetrol2.5159hp117kw2011-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CW)L850Petrol1.8116hp85kw2010-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CW)LF-VEPetrol2.0139hp102kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CW)LF-ZBPetrol2.0144hp106kw2010-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CW)LF-ZBPetrol2.0147hp108kw2011-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CW)LF-ZBPetrol2.0150hp110kw2010-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CW)PE-VPSPetrol2.0151hp111kw2014-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CW)Y650Diesel1.6116hp85kw2010-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CW)Y655Diesel1.6116hp85kw2010-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDA5 (CW)Y6Y1Diesel1.6116hp85kw2010-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY4Petrol2.0154hp113kw2012-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY4Petrol2.0154hp113kw2015-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY4Petrol2.0155hp114kw2012-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY5Petrol2.0150hp110kw2012-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY5Petrol2.0154hp113kw2012-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY5Petrol2.0154hp113kw2015-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY5Petrol2.0155hp114kw2012-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY5Petrol2.0156hp115kw2012-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY5Petrol2.0158hp116kw2012-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY6Petrol2.0160hp118kw2011-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY6Petrol2.0165hp121kw2011-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY7Petrol/Ethanol2.0165hp121kw2011-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY7Petrol2.0156hp115kw2012-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY7Petrol2.0160hp118kw2011-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PEY7Petrol2.0165hp121kw2011-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PY-VPSPetrol2.5184hp135kw2014-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PY-VPSPetrol2.5185hp136kw2015-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PY-VPSPetrol2.5186hp137kw2013-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PY-VPSPetrol2.5188hp138kw2013-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PYY1Petrol2.5188hp138kw2013-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)PYY1Petrol2.5192hp141kw2015-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)SH-VPTSDiesel2.2175hp129kw2012-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)SHY1Diesel2.2150hp110kw2012-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)SHY1Diesel2.2175hp129kw2012-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)SHY4Diesel2.2150hp110kw2012-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-5 (KE, GH)SHY4Diesel2.2175hp129kw2012-2017
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
MAZDACX-7 (ER)L3-VDTPetrol2.3238hp175kw2006-2014
MAZDACX-7 (ER)L3-VDTPetrol2.3248hp182kw2006-2012
MAZDACX-7 (ER)L3-VDTPetrol2.3258hp190kw2007-2009
MAZDACX-7 (ER)L3-VDTPetrol2.3260hp191kw2009-2013
MAZDACX-7 (ER)L3K7Petrol2.3241hp177kw2006-2009
MAZDACX-7 (ER)L3Y7Petrol2.3238hp175kw2007-2013
MAZDACX-7 (ER)L3Y7Petrol2.3243hp179kw2007-2013
MAZDACX-7 (ER)L5-VEPetrol2.5163hp120kw2009-2013
MAZDACX-7 (ER)R2AADiesel2.2163hp120kw2012-2013
MAZDACX-7 (ER)R2AADiesel2.2173hp127kw2009-2013
MAZDACX-7 (ER)R2AADiesel2.2185hp136kw2009-2013
MAZDACX-9 (TB)CAPetrol3.7268hp197kw2012-now
MAZDACX-9 (TB)CAPetrol3.7273hp201kw2012-now
MAZDACX-9 (TB)CAPetrol3.7277hp204kw2007-now
MAZDACX-9 (TB)CAY1Petrol3.7277hp204kw2007-now
MAZDACX-9 (TB)CAY5Petrol3.7277hp204kw2007-now
MAZDACX-9 (TB)CAY6Petrol3.7268hp197kw2012-now
MAZDACX-9 (TB)CAY6Petrol3.7277hp204kw2007-now
MAZDACX-9 (TB)CYC4Petrol3.5263hp193kw2006-2007
MAZDACX-9 (TB)CYC4Petrol3.5263hp193kw2007-now
MAZDAMPV II (LW)AJPetrol3.0200hp147kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDAMPV II (LW)AJPetrol3.0203hp149kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDAMPV II (LW)FS-DSPetrol2.0122hp90kw1999-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDAMPV II (LW)FSPetrol2.0120hp88kw2000-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDAMPV II (LW)GY-DEPetrol2.5170hp125kw1999-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDAMPV II (LW)L3Petrol2.3141hp104kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDAMPV II (LW)RF5CDiesel2.0136hp100kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MAZDAMX-5 II (NB)B6MCPetrol1.6110hp81kw1998-2005
MAZDAMX-5 II (NB)B6MUPetrol1.6110hp81kw1998-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP TurboPetrol1.8185hp136kw2002-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP-ZEPetrol1.8146hp107kw2000-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP4WPetrol1.8154hp113kw2002-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP5APetrol1.8140hp103kw1998-2002
MAZDAMX-5 II (NB)BP5APetrol1.8140hp103kw1998-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP6JPetrol1.8139hp102kw2000-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP6JPetrol1.8140hp103kw1998-2002
MAZDAMX-5 II (NB)BP6JPetrol1.8140hp103kw1998-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP6JPetrol1.8146hp107kw2000-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP6JPetrol1.8146hp107kw2002-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP8KPetrol1.8185hp136kw2002-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BPDPetrol1.8141hp104kw1998-2000
MAZDAMX-5 III (NC)-Petrol2.0169hp124kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810
MAZDAMX-5 III (NC)L828Petrol1.8126hp93kw2005-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810
MAZDAMX-5 III (NC)L831Petrol1.8126hp93kw2005-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810
MAZDAMX-5 III (NC)LFG7Petrol2.0160hp118kw2005-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810
MAZDAMX-5 III (NC)LFG8Petrol2.0160hp118kw2005-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810
MAZDAMX-5 III (NC)LFY7Petrol2.0160hp118kw2005-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810
MAZDAMX-5 III (NC)LFZDPetrol2.0160hp118kw2005-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810
MAZDAXEDOS 9 (TA)KFPetrol2.0143hp105kw1993-2000
MAZDAXEDOS 9 (TA)KFPetrol2.0160hp118kw1998-2000
MAZDAXEDOS 9 (TA)KJ -ZEMPetrol2.3211hp155kw1995-2000
MAZDAXEDOS 9 (TA)KL-ZEPetrol2.5200hp147kw2000-2002
MAZDAXEDOS 9 (TA)KLPetrol2.5163hp120kw2000-2002
MAZDAXEDOS 9 (TA)KLPetrol2.5167hp123kw1993-2000
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 111.951Petrol2.0129hp95kw2000-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 111.955Petrol2.0163hp120kw2000-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 112.912Petrol2.6170hp125kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 112.946Petrol3.2218hp160kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 271.940Petrol1.8163hp120kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 271.942Petrol1.8170hp125kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 271.946Petrol1.8143hp105kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 611.962Diesel2.2116hp85kw2000-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 611.962Diesel2.2136hp100kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 611.962Diesel2.2143hp105kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 612.962Diesel2.7163hp120kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 612.962Diesel2.7170hp125kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 646.962Diesel2.2122hp90kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 646.963Diesel2.2122hp90kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 646.963Diesel2.2150hp110kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 111.951Petrol2.0129hp95kw2001-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 111.955Petrol2.0163hp120kw2001-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 111.981Petrol2.3197hp145kw2001-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 271.940Petrol1.8163hp120kw2002-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 271.946Petrol1.8143hp105kw2002-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)OM 611.962Diesel2.2136hp100kw2001-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)OM 611.962Diesel2.2143hp105kw2001-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)OM 646.962Diesel2.2122hp90kw2003-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)OM 646.963Diesel2.2150hp110kw2004-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MERCEDES-BENZSLR (R199)M 155.980Petrol5.4626hp460kw2004-now
MERCEDES-BENZSLR (R199)M 155.980Petrol5.4650hp478kw2006-now
MERCEDES-BENZSLR Roadster (R199)M 155.980Petrol5.4626hp460kw2007-now
MERCEDES-BENZSLR Roadster (R199)M 155.980Petrol5.4650hp478kw2006-now
MGMG TF16 K4FPetrol1.6116hp85kw2002-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MGMG TF18 K4FPetrol1.8136hp100kw2002-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
MITSUBISHIASX (GA_W_)4A92Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6117hp86kw2010-now
MITSUBISHIASX (GA_W_)4A92Petrol1.6116hp85kw2010-now
MITSUBISHIASX (GA_W_)4A92Petrol1.6117hp86kw2010-now
MITSUBISHIASX (GA_W_)4B10Petrol1.8139hp102kw2010-now
MITSUBISHIASX (GA_W_)4B11Petrol2.0150hp110kw2010-now
MITSUBISHIASX (GA_W_)4B11Petrol2.0160hp118kw2010-now
MITSUBISHIASX (GA_W_)4J10Petrol1.8139hp102kw2010-now
MITSUBISHIASX (GA_W_)4J11Petrol2.0150hp110kw2010-now
MITSUBISHIASX (GA_W_)4N13Diesel1.8116hp85kw2010-now
MITSUBISHIASX (GA_W_)4N13Diesel1.8150hp110kw2010-now
MITSUBISHIASX (GA_W_)4N14Diesel2.2150hp110kw2013-now
MITSUBISHIASX (GA_W_)9HDDiesel1.6114hp84kw2015-now
MITSUBISHIASX Van (GA_W_)4N13Diesel1.8150hp110kw2010-now
MITSUBISHIL 200 (K7_T, K6_T)4D56 TDiesel2.5121hp89kw2004-2007
MITSUBISHIL 200 (K7_T, K6_T)4D56-TDiesel2.5121hp89kw2004-2007
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4D56 (16V)Diesel2.5128hp94kw2010-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4D56 (16V)Diesel2.5133hp98kw2007-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4D56-HPDiesel2.5128hp94kw2010-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4D56-HPDiesel2.5136hp100kw2005-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4D56-HPDiesel2.5140hp103kw2010-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4D56-HPDiesel2.5167hp123kw2007-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4D56-HPDiesel2.5178hp131kw2010-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4D56-TDDiesel2.590hp66kw2011-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4G64 (SOHC 16V)Petrol2.4128hp94kw2005-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4G64 (SOHC 16V)Petrol2.4132hp97kw2007-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4G64 (16V)Petrol2.4128hp94kw2005-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4G64 (16V)Petrol2.4132hp97kw2007-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4M40-ADiesel2.897hp71kw2005-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4M41Diesel3.2160hp118kw2006-2009
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)4M41Diesel3.2165hp121kw2007-2015
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)6G74 (SOHC 24V)Petrol/Ethanol3.5205hp151kw2009-2016
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)6G74 (SOHC 24V)Petrol3.5184hp135kw2006-2010
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)6G74 (SOHC 24V)Petrol3.5184hp135kw2006-2011
MITSUBISHIL 200 (KB_T, KA_T)6G74 (SOHC 24V)Petrol3.5200hp147kw2007-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56 (16V)Diesel2.5128hp94kw2010-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56 (16V)Diesel2.5133hp98kw2007-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56-HPDiesel2.5128hp94kw2010-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56-HPDiesel2.5136hp100kw2005-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56-HPDiesel2.5140hp103kw2010-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56-HPDiesel2.5167hp123kw2007-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56-HPDiesel2.5178hp131kw2010-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56-TDDiesel2.590hp66kw2011-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4G64 (SOHC 16V)Petrol2.4128hp94kw2005-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4G64 (SOHC 16V)Petrol2.4132hp97kw2007-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4G64 (16V)Petrol2.4128hp94kw2005-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4G64 (16V)Petrol2.4132hp97kw2007-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4M40-ADiesel2.897hp71kw2005-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4M41Diesel3.2160hp118kw2006-2009
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)4M41Diesel3.2165hp121kw2007-2015
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)6G74 (SOHC 24V)Petrol/Ethanol3.5205hp151kw2009-2016
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)6G74 (SOHC 24V)Petrol3.5184hp135kw2006-2010
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)6G74 (SOHC 24V)Petrol3.5184hp135kw2006-2011
MITSUBISHIL 200 / TRITON (KA_T, KB_T)6G74 (SOHC 24V)Petrol3.5200hp147kw2007-2015
MITSUBISHIL200 (K7_T, K6_T, K5_T)4D56 TDiesel2.5121hp89kw2004-2007
MITSUBISHIL200 (K7_T, K6_T, K5_T)4D56-TDiesel2.5121hp89kw2004-2007
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56 (16V)Diesel2.5128hp94kw2010-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56 (16V)Diesel2.5133hp98kw2007-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56-HPDiesel2.5128hp94kw2010-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56-HPDiesel2.5136hp100kw2005-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56-HPDiesel2.5140hp103kw2010-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56-HPDiesel2.5167hp123kw2007-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56-HPDiesel2.5178hp131kw2010-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4D56-TDDiesel2.590hp66kw2011-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4G64 (SOHC 16V)Petrol2.4128hp94kw2005-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4G64 (SOHC 16V)Petrol2.4132hp97kw2007-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4G64 (16V)Petrol2.4128hp94kw2005-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4G64 (16V)Petrol2.4132hp97kw2007-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4M40-ADiesel2.897hp71kw2005-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4M41Diesel3.2160hp118kw2006-2009
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)4M41Diesel3.2165hp121kw2007-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)6G74 (SOHC 24V)Petrol/Ethanol3.5205hp151kw2009-2016
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)6G74 (SOHC 24V)Petrol3.5184hp135kw2006-2010
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)6G74 (SOHC 24V)Petrol3.5184hp135kw2006-2011
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)6G74 (SOHC 24V)Petrol3.5200hp147kw2007-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON Pritsche/Fahrgestell (KA_T, KB_T)4D56 (16V)Diesel2.5128hp94kw2007-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON Pritsche/Fahrgestell (KA_T, KB_T)4D56 (16V)Diesel2.5136hp100kw2008-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON Pritsche/Fahrgestell (KA_T, KB_T)4D56-HPDiesel2.5136hp100kw2008-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON Pritsche/Fahrgestell (KA_T, KB_T)4D56-HPDiesel2.5178hp131kw2009-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON Pritsche/Fahrgestell (KA_T, KB_T)4G64 (SOHC 16V)Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)2.4128hp94kw2009-2015
MITSUBISHIL200 / TRITON Pritsche/Fahrgestell (KA_T, KB_T)4G64 (16V)Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)2.4128hp94kw2009-2015
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4A91Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.5109hp80kw2010-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4A91Petrol1.5109hp80kw2008-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4A92Petrol1.6117hp86kw2010-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B10Petrol/Ethanol1.8136hp100kw2010-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B10Petrol/Ethanol1.8140hp103kw2009-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B10Petrol/Ethanol1.8143hp105kw2010-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B10Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8143hp105kw2010-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B10Petrol1.8139hp102kw2009-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B10Petrol1.8140hp103kw2010-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B10Petrol1.8143hp105kw2008-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B10Petrol1.8150hp110kw2009-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0241hp177kw2008-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0280hp206kw2007-2008
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0295hp217kw2008-2015
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0301hp221kw2008-2015
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0313hp230kw2015-2016
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0340hp250kw2014-2015
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0409hp301kw2009-2010
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0446hp328kw2014-2014
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-FQ30Petrol2.0329hp242kw2008-2015
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-FQ60Petrol2.0359hp264kw2008-2015
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0241hp177kw2008-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0280hp206kw2007-2008
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0295hp217kw2008-2015
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0301hp221kw2008-2015
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0313hp230kw2015-2016
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0340hp250kw2014-2015
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0409hp301kw2009-2010
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0446hp328kw2014-2014
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11Petrol2.0147hp108kw2009-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11Petrol2.0150hp110kw2013-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11Petrol2.0154hp113kw2007-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11Petrol2.0155hp115kw2007-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11Petrol2.0160hp118kw2009-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11Petrol2.0160hp118kw2013-2016
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B12Petrol2.4170hp125kw2008-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B12Petrol2.4170hp125kw2011-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4J10Petrol1.8139hp102kw2009-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4N13Diesel1.8116hp85kw2010-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4N13Diesel1.8150hp110kw2010-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)BKDDiesel2.0140hp103kw2008-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)BWCDiesel2.0140hp103kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4A91Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.5109hp80kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4A91Petrol1.5109hp80kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4A92Petrol1.6117hp86kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B10Petrol/Ethanol1.8136hp100kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B10Petrol/Ethanol1.8140hp103kw2009-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B10Petrol/Ethanol1.8143hp105kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B10Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8143hp105kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B10Petrol1.8139hp102kw2009-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B10Petrol1.8140hp103kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B10Petrol1.8143hp105kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B10Petrol1.8150hp110kw2009-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0241hp177kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0280hp206kw2007-2008
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0295hp217kw2008-2015
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0301hp221kw2008-2015
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0313hp230kw2015-2016
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0340hp250kw2014-2015
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0409hp301kw2009-2010
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0446hp328kw2014-2014
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-FQ30Petrol2.0329hp242kw2008-2015
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-FQ60Petrol2.0359hp264kw2008-2015
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0241hp177kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0280hp206kw2007-2008
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0295hp217kw2008-2015
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0301hp221kw2008-2015
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0313hp230kw2015-2016
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0340hp250kw2014-2015
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0409hp301kw2009-2010
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0446hp328kw2014-2014
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11Petrol2.0147hp108kw2009-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11Petrol2.0150hp110kw2013-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11Petrol2.0154hp113kw2007-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11Petrol2.0155hp115kw2007-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11Petrol2.0160hp118kw2009-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11Petrol2.0160hp118kw2013-2016
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B12Petrol2.4170hp125kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B12Petrol2.4170hp125kw2011-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4J10Petrol1.8139hp102kw2009-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4N13Diesel1.8116hp85kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4N13Diesel1.8150hp110kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)BKDDiesel2.0140hp103kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)BWCDiesel2.0140hp103kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4A91Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.5109hp80kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4A91Petrol1.5109hp80kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4A92Petrol1.6117hp86kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B10Petrol/Ethanol1.8140hp103kw2009-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B10Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8143hp105kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B10Petrol1.8140hp103kw2009-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B10Petrol1.8143hp105kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B11 T/CPetrol2.0241hp177kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B11 T/CPetrol2.0250hp184kw2011-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B11-T/CPetrol2.0241hp177kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B11-T/CPetrol2.0250hp184kw2011-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B11Petrol2.0154hp113kw2007-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B12Petrol2.4170hp125kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4N13Diesel1.8116hp85kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4N13Diesel1.8150hp110kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)BKDDiesel2.0140hp103kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)BWCDiesel2.0140hp103kw2008-now
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G63 (DOHC 16V)Petrol2.0136hp100kw2003-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G63 TurboPetrol2.0241hp177kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G63-T (DOHC 16V)Petrol2.0201hp148kw2004-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G64 (SOHC 16V)Petrol2.4139hp102kw2003-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G64 (16V)Petrol2.4139hp102kw2003-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G69Petrol2.4160hp118kw2001-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G69Petrol2.4160hp118kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G69Petrol2.4162hp119kw2003-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G69Petrol2.4162hp119kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G69Petrol2.4163hp120kw2004-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G69Petrol2.4165hp121kw2005-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4B11Petrol2.0147hp108kw2006-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4B11Petrol2.0160hp118kw2009-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4B12Petrol/Ethanol2.4170hp125kw2007-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4B12Petrol2.4170hp125kw2006-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4B12Petrol2.4170hp125kw2007-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4HKDiesel2.2156hp115kw2007-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4HNDiesel2.2156hp115kw2007-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4N14Diesel2.2140hp103kw2010-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4N14Diesel2.2177hp130kw2006-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)6B31Petrol3.0220hp162kw2006-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)6B31Petrol3.0223hp164kw2006-2010
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)6B31Petrol3.0230hp169kw2010-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)6B31Petrol3.0234hp172kw2009-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)6B31Petrol3.0241hp177kw2009-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)BSYDiesel2.0140hp103kw2007-2012
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4B11Petrol/Electric2.0200hp147kw2014-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4B11Petrol/Electric2.0200hp147kw2017-2021
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4B11Petrol2.0143hp105kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4B11Petrol2.0144hp106kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4B11Petrol2.0146hp107kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4B11Petrol2.0160hp118kw2013-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4B12Petrol/Electric2.4208hp153kw2018-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4B12Petrol2.4167hp123kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4B12Petrol2.4169hp124kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4J11Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0146hp107kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4J11Petrol2.0150hp110kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4J11Petrol2.0152hp112kw2013-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4J11Petrol2.0160hp118kw2013-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4J12Petrol2.4165hp121kw2015-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4J12Petrol2.4169hp124kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4N14Diesel2.2150hp110kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4N14Diesel2.2165hp121kw2015-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)4N14Diesel2.2179hp132kw2015-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)6B31Petrol3.0224hp165kw2014-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)6B31Petrol3.0227hp167kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)6B31Petrol3.0230hp169kw2014-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)6B31Petrol3.0240hp177kw2013-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)S61Petrol/Electric2.0200hp147kw2014-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)S61Petrol/Electric2.0200hp147kw2017-2021
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)Y61Petrol/Electric2.0200hp147kw2014-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL)Y61Petrol/Electric2.0200hp147kw2017-2021
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4B11Petrol/Electric2.0200hp147kw2014-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4B11Petrol/Electric2.0200hp147kw2017-2021
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4B11Petrol2.0143hp105kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4B11Petrol2.0144hp106kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4B11Petrol2.0146hp107kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4B11Petrol2.0160hp118kw2013-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4B12Petrol/Electric2.4208hp153kw2018-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4B12Petrol2.4167hp123kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4B12Petrol2.4169hp124kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4J11Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0146hp107kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4J11Petrol2.0150hp110kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4J11Petrol2.0152hp112kw2013-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4J11Petrol2.0160hp118kw2013-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4J12Petrol2.4165hp121kw2015-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4J12Petrol2.4169hp124kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4N14Diesel2.2150hp110kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4N14Diesel2.2165hp121kw2015-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)4N14Diesel2.2179hp132kw2015-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)6B31Petrol3.0224hp165kw2014-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)6B31Petrol3.0227hp167kw2012-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)6B31Petrol3.0230hp169kw2014-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)6B31Petrol3.0240hp177kw2013-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)S61Petrol/Electric2.0200hp147kw2014-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)S61Petrol/Electric2.0200hp147kw2017-2021
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)Y61Petrol/Electric2.0200hp147kw2014-now
MITSUBISHIOUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)Y61Petrol/Electric2.0200hp147kw2017-2021
MITSUBISHIPAJERO SPORT II (KH_, KG_)4D56-HPDiesel2.5136hp100kw2008-now
MITSUBISHIPAJERO SPORT II (KH_, KG_)4D56-HPDiesel2.5178hp131kw2008-2015
MITSUBISHIPAJERO SPORT II (KH_, KG_)4D56-HPDiesel2.5178hp131kw2008-now
MITSUBISHIPAJERO SPORT II (KH_, KG_)4G64 (SOHC 16V)Petrol2.4128hp94kw2008-now
MITSUBISHIPAJERO SPORT II (KH_, KG_)4G64 (16V)Petrol2.4128hp94kw2008-now
MITSUBISHIPAJERO SPORT II (KH_, KG_)4M41Diesel3.2160hp118kw2008-now
MITSUBISHIPAJERO SPORT II (KH_, KG_)4M41Diesel3.2165hp121kw2008-now
MITSUBISHIPAJERO SPORT II (KH_, KG_)6B31Petrol3.0220hp162kw2008-now
MITSUBISHIPAJERO SPORT II (KH_, KG_)6G74 (SOHC 24V)Petrol/Ethanol3.5205hp151kw2011-2018
MITSUBISHIPAJERO SPORT II (KH_, KG_)6G74 (SOHC 24V)Petrol3.5186hp137kw2010-now
MITSUBISHIPAJERO SPORT II (KH_, KG_)6G74 (SOHC 24V)Petrol3.5208hp153kw2008-now
MITSUBISHIi (HA_)3B20 TPetrol0.757hp42kw2006-2013
MITSUBISHIi (HA_)3B20 TPetrol0.764hp47kw2010-2013
MITSUBISHIi (HA_)3B20Petrol0.752hp38kw2007-2013
MITSUBISHIi (HA_)Y4F1ElectricNone41hp30kw2013-2020
MITSUBISHIi (HA_)Y4F1ElectricNone48hp35kw2009-2020
MITSUBISHIi (HA_)Y4F1ElectricNone64hp47kw2009-2020
MITSUBISHIi (HA_)Y4F1ElectricNone67hp49kw2011-2020
NISSANJUKE (F15)HR15DEPetrol1.5114hp84kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201405
NISSANJUKE (F15)HR16DEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6109hp80kw2018-now
NISSANJUKE (F15)HR16DEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6116hp85kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201405
NISSANJUKE (F15)HR16DEPetrol1.6113hp83kw2018-now
NISSANJUKE (F15)HR16DEPetrol1.6116hp85kw2016-now
NISSANJUKE (F15)HR16DEPetrol1.6117hp86kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201405
NISSANJUKE (F15)HR16DEPetrol1.694hp69kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201405
NISSANJUKE (F15)HR16DEPetrol1.698hp72kw2014-now
NISSANJUKE (F15)HRA2DDTPetrol1.2115hp85kw2014-now
NISSANJUKE (F15)K9K 410Diesel1.5110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201405
NISSANJUKE (F15)K9K 636Diesel1.5110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201405
NISSANJUKE (F15)K9K 646Diesel1.5110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201405
NISSANJUKE (F15)K9K 896Diesel1.5110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201405
NISSANJUKE (F15)MR16DDTPetrol1.6190hp140kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201405
NISSANJUKE (F15)MR16DDTPetrol1.6200hp147kw2013-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201405
NISSANJUKE (F15)MR16DDTPetrol1.6214hp157kw2014-now
NISSANJUKE (F15)MR16DDTPetrol1.6214hp157kw2015-now
NISSANJUKE (F15)MR16DDTPetrol1.6218hp160kw2014-now
NISSANLEAF (ZE1)EM57ElectricNone150hp110kw2017-now
NISSANLEAF (ZE1)EM57ElectricNone218hp160kw2019-now
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)VQ20DEPetrol2.0140hp103kw2000-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)VQ25DEPetrol2.5209hp154kw2000-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)VQ30DEPetrol3.0200hp147kw2000-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)VQ35DEPetrol3.5256hp188kw2001-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)VQ35DEPetrol3.5258hp190kw2003-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)CG10DEPetrol1.065hp48kw2003-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)CG12DEPetrol1.265hp48kw2003-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)CG12DEPetrol1.280hp59kw2003-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)CGA3DEPetrol1.382hp60kw2004-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)CR12DEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.280hp59kw2002-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)CR12DEPetrol1.2109hp80kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)CR12DEPetrol1.2110hp81kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)CR12DEPetrol1.265hp48kw2003-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)CR12DEPetrol1.280hp59kw2003-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)CR12DEPetrol1.290hp66kw2007-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)CR14DEPetrol1.488hp65kw2003-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)CR14DEPetrol1.497hp71kw2007-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)CR14DEPetrol1.498hp72kw2007-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)HR15DEPetrol1.5109hp80kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)HR16DEPetrol1.6110hp81kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)K9K 276Diesel1.586hp63kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)K9K 704Diesel1.565hp48kw2003-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)K9K 708Diesel1.568hp50kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANMICRA III (K12)K9K 722Diesel1.582hp60kw2003-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
NISSANPATHFINDER II (R50)QD32ETIDiesel3.2150hp110kw1997-2004
NISSANPATHFINDER II (R50)TD27ETiDiesel2.7131hp96kw1997-2004
NISSANPATHFINDER II (R50)VG33EPetrol3.3150hp110kw1998-2000
NISSANPATHFINDER II (R50)VG33EPetrol3.3170hp125kw1997-2004
NISSANPATHFINDER II (R50)VG33EPetrol3.3170hp125kw1999-2004
NISSANPATHFINDER II (R50)VQ35Petrol3.5220hp162kw2000-2004
NISSANPATHFINDER II (R50)VQ35DEPetrol3.5243hp179kw2000-2004
NISSANPATHFINDER II (R50)VQ35DEPetrol3.5243hp179kw2001-2004
NISSANPATHFINDER II (R50)ZD30DDTiDiesel3.0170hp125kw1999-2004
NISSANPATHFINDER IV (R52)QR25DERPetrol/Electric2.5253hp186kw2013-now
NISSANPATHFINDER IV (R52)QR25DERPetrol/Electric2.5256hp188kw2013-now
NISSANPATHFINDER IV (R52)VQ35Petrol3.5260hp191kw2013-now
NISSANPATHFINDER IV (R52)VQ35Petrol3.5262hp193kw2014-now
NISSANPATHFINDER IV (R52)VQ35DDPetrol3.5270hp199kw2016-now
NISSANPATHFINDER IV (R52)VQ35DDPetrol3.5288hp212kw2016-now
NISSANPATHFINDER IV (R52)VQ35DEPetrol3.5249hp183kw2014-now
NISSANPATHFINDER IV (R52)VQ35DEPetrol3.5258hp190kw2013-now
NISSANPATHFINDER IV (R52)VQ35DEPetrol3.5264hp194kw2012-now
OPELASTRA G CC (T98)C 16 SELPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)X 12 XEPetrol1.265hp48kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)X 14 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)X 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)X 16 SZRPetrol1.675hp55kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)X 16 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)X 17 DTLDiesel1.768hp50kw1998-2000
OPELASTRA G CC (T98)X 18 XE1Petrol1.8116hp85kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)X 20 XERPetrol2.0160hp118kw1999-2002
OPELASTRA G CC (T98)X 20 XEVPetrol2.0136hp100kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Y 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1999-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Y 22 DTRDiesel2.2117hp86kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Y 22 DTRDiesel2.2125hp92kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Z 12 XEPetrol1.275hp55kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Z 14 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Z 14 XEPPetrol1.490hp66kw2007-2009
OPELASTRA G CC (T98)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Z 16 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Z 16 XEPPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6103hp76kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Z 18 XELPetrol1.8110hp81kw2003-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CC (T98)Z 20 LETPetrol2.0192hp141kw2002-2005
OPELASTRA G CC (T98)Z 20 LETPetrol2.0200hp147kw2002-2005
OPELASTRA G CC (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CLASSIC (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CLASSIC (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw2004-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CLASSIC (T98)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2006-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CLASSIC (T98)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CLASSIC Caravan (F35)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw2004-2007
OPELASTRA G CLASSIC Caravan (F35)Z 14 XEPPetrol1.490hp66kw2007-2009
OPELASTRA G CLASSIC Caravan (F35)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw2004-2006
OPELASTRA G CLASSIC Caravan (F35)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2006-2009
OPELASTRA G CLASSIC Caravan (F35)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2004-2009
OPELASTRA G CLASSIC Stufenheck (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G CLASSIC Stufenheck (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw2004-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Cabriolet (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Cabriolet (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Cabriolet (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)X 12 XEPetrol1.265hp48kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)X 14 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.490hp66kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)X 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)X 16 SZRPetrol1.675hp55kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)X 16 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)X 17 DTLDiesel1.768hp50kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)X 18 XE1Petrol1.8116hp85kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)X 20 XEVPetrol2.0136hp100kw1998-2004
OPELASTRA G Caravan (T98)Y 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1999-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)Y 22 DTRDiesel2.2117hp86kw2002-2004
OPELASTRA G Caravan (T98)Y 22 DTRDiesel2.2125hp92kw2002-2004
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 12 XEPetrol1.275hp55kw2000-2004
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 14 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.490hp66kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 16 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 16 XEPPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6103hp76kw2002-2004
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2002-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 16 YNGPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.697hp71kw2003-2004
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 20 LETPetrol2.0192hp141kw2002-2004
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 20 LETPetrol2.0200hp147kw2002-2004
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2001-2004
OPELASTRA G Coupe (T98)X 18 XE1Petrol1.8116hp85kw2000-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Coupe (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Coupe (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Coupe (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)C 16 SELPetrol1.6101hp74kw1998-2004
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)X 12 XEPetrol1.265hp48kw1998-2000
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)X 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)X 16 SZRPetrol1.675hp55kw1999-2000
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)X 17 DTLDiesel1.768hp50kw1999-2005
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1999-2005
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)Y 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw2000-2005
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1999-2005
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2005
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2004
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2004-2004
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2004
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 12 XEPetrol1.265hp48kw1998-2000
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 14 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 16 SZRPetrol1.675hp55kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 16 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 17 DTLDiesel1.768hp50kw1998-2000
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 18 XE1Petrol1.8116hp85kw1998-2000
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 20 XEVPetrol2.0136hp100kw1998-2005
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Y 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1999-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Y 22 DTRDiesel2.2117hp86kw2002-2005
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Y 22 DTRDiesel2.2125hp92kw2002-2005
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 12 XEPetrol1.275hp55kw2000-2005
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 14 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 14 XEPPetrol1.490hp66kw2007-2009
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 16 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2002-2009
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2009
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2001-2005
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)A 14 NETPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.4140hp103kw2013-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)A 14 NETPetrol1.4140hp103kw2012-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)A 14 NETPetrol1.4140hp103kw2013-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)A 16 DTHDiesel1.6136hp100kw2015-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)A 16 XERPetrol1.6116hp85kw2012-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)A 17 DTSDiesel1.7131hp96kw2012-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)A 18 XERPetrol1.8140hp103kw2013-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)B 14 NETPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.4140hp103kw2013-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)B 14 NETPetrol1.4140hp103kw2012-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)B 14 NETPetrol1.4140hp103kw2013-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)B 14 XFTPetrol1.4152hp112kw2016-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)B 16 DTHDiesel1.6136hp100kw2015-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)B 16 DTNDiesel1.6110hp81kw2015-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)B 16 DTUDiesel1.6110hp81kw2015-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)B 16 XERPetrol1.6116hp85kw2012-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)D 14 NELPetrol1.4120hp88kw2018-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)D 14 NETPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.4140hp103kw2013-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)D 14 NETPetrol1.4140hp103kw2012-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)D 14 NETPetrol1.4140hp103kw2013-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)D 16 DTHDiesel1.6136hp100kw2015-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)D 16 DTNDiesel1.6110hp81kw2018-now
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)D 16 XERPetrol1.6116hp85kw2012-now
OPELZAFIRA A (F75_)X 16 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2005
OPELZAFIRA A (F75_)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1999-2005
OPELZAFIRA A (F75_)X 18 XE1Petrol1.8116hp85kw1999-2000
OPELZAFIRA A (F75_)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1999-2005
OPELZAFIRA A (F75_)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw2000-2005
OPELZAFIRA A (F75_)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1999-2005
OPELZAFIRA A (F75_)Y 22 DTRDiesel2.2117hp86kw2002-2005
OPELZAFIRA A (F75_)Y 22 DTRDiesel2.2125hp92kw2002-2005
OPELZAFIRA A (F75_)Z 16 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2005
OPELZAFIRA A (F75_)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1999-2005
OPELZAFIRA A (F75_)Z 16 XEPetrol1.6103hp76kw2003-2005
OPELZAFIRA A (F75_)Z 16 XEPPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6103hp76kw2003-2005
OPELZAFIRA A (F75_)Z 16 YNGPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.697hp71kw2001-2005
OPELZAFIRA A (F75_)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
OPELZAFIRA A (F75_)Z 20 LETPetrol2.0192hp141kw2001-2005
OPELZAFIRA A (F75_)Z 20 LETPetrol2.0200hp147kw2002-2005
OPELZAFIRA A (F75_)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2000-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)X 16 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1999-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)X 18 XE1Petrol1.8116hp85kw1999-2000
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1999-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw2000-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1999-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)Y 22 DTRDiesel2.2117hp86kw2002-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)Y 22 DTRDiesel2.2125hp92kw2002-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)Z 16 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1999-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)Z 16 XEPetrol1.6103hp76kw2003-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)Z 16 XEPPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6103hp76kw2003-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)Z 16 YNGPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.697hp71kw2001-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)Z 20 LETPetrol2.0192hp141kw2001-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)Z 20 LETPetrol2.0200hp147kw2002-2005
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2000-2005
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)5FA (EP6CDT)Petrol1.6125hp92kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)5FM (EP6CDTM)Petrol1.6163hp120kw2014-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)5FV (EP6CDT)Petrol1.6156hp115kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)5GN (EP6FDTR)Petrol1.6272hp200kw2015-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)5GP (EP6FDTR)Petrol1.6250hp184kw2015-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)5GT (EP6FDTX)Petrol1.6205hp151kw2014-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)5GV (EP6FDTM)Petrol/Ethanol1.6173hp127kw2015-2019
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)5GX (EP6FDTMD)Petrol1.6150hp110kw2014-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)5GX (EP6FDTMD)Petrol1.6152hp112kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)9HC (DV6C)Diesel1.6115hp85kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)9HP (DV6DTED)Diesel1.692hp68kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)AHW (DW10FC)Diesel2.0179hp132kw2017-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)AHW (DW10FC)Diesel2.0181hp133kw2014-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)AHX (DW10FCD)Diesel2.0150hp110kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)AHX (DW10FD)Diesel2.0150hp110kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)BHX (DV6FC)Diesel1.6115hp85kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)BHY (DV6FD)Diesel1.699hp73kw2014-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)BHZ (DV6FC)Diesel1.6115hp85kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)BHZ (DV6FC)Diesel1.6120hp88kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)HMZ (EB2F)Petrol1.282hp60kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)HNP (EB2ADT)Petrol1.2110hp81kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)HNS (EB2ADTS)Petrol1.2131hp96kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)HNV (EB2DTM)Petrol1.2110hp81kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)HNY (EB2DTS)Petrol1.2131hp96kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)HNZ (EB2DT)Petrol1.2110hp81kw2013-2021
PEUGEOT308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_)NFP (EC5)Petrol1.6115hp85kw2015-2021
PEUGEOT308 II5FA (EP6CDT)Petrol1.6125hp92kw2013-2021
PEUGEOT308 II5FM (EP6CDTM)Petrol1.6163hp120kw2014-2021
PEUGEOT308 II5FV (EP6CDT)Petrol1.6156hp115kw2013-2021
PEUGEOT308 II5GN (EP6FDTR)Petrol1.6272hp200kw2015-2021
PEUGEOT308 II5GP (EP6FDTR)Petrol1.6250hp184kw2015-2021
PEUGEOT308 II5GT (EP6FDTX)Petrol1.6205hp151kw2014-2021
PEUGEOT308 II5GV (EP6FDTM)Petrol/Ethanol1.6173hp127kw2015-2019
PEUGEOT308 II5GX (EP6FDTMD)Petrol1.6150hp110kw2014-2021
PEUGEOT308 II5GX (EP6FDTMD)Petrol1.6152hp112kw2013-2021
PEUGEOT308 II9HC (DV6C)Diesel1.6115hp85kw2013-2021
PEUGEOT308 II9HP (DV6DTED)Diesel1.692hp68kw2013-2021
PEUGEOT308 IIAHW (DW10FC)Diesel2.0179hp132kw2017-2021
PEUGEOT308 IIAHW (DW10FC)Diesel2.0181hp133kw2014-2021
PEUGEOT308 IIAHX (DW10FCD)Diesel2.0150hp110kw2013-2021
PEUGEOT308 IIAHX (DW10FD)Diesel2.0150hp110kw2013-2021
PEUGEOT308 IIBHX (DV6FC)Diesel1.6115hp85kw2013-2021
PEUGEOT308 IIBHY (DV6FD)Diesel1.699hp73kw2014-2021
PEUGEOT308 IIBHZ (DV6FC)Diesel1.6115hp85kw2013-2021
PEUGEOT308 IIBHZ (DV6FC)Diesel1.6120hp88kw2013-2021
PEUGEOT308 IIHMZ (EB2F)Petrol1.282hp60kw2013-2021
PEUGEOT308 IIHNP (EB2ADT)Petrol1.2110hp81kw2013-2021
PEUGEOT308 IIHNS (EB2ADTS)Petrol1.2131hp96kw2013-2021
PEUGEOT308 IIHNV (EB2DTM)Petrol1.2110hp81kw2013-2021
PEUGEOT308 IIHNY (EB2DTS)Petrol1.2131hp96kw2013-2021
PEUGEOT308 IIHNZ (EB2DT)Petrol1.2110hp81kw2013-2021
PEUGEOT308 IINFP (EC5)Petrol1.6115hp85kw2015-2021
PEUGEOT308 Kasten/Schrägheck (LB_)YHZ (DV5RC)Diesel1.5131hp96kw2017-2021
PEUGEOT308 SW I (4E_, 4H_)9HD (DV6C)Diesel1.6114hp84kw2013-2014
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)5FA (EP6CDT)Petrol1.6125hp92kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)5FV (EP6CDT)Petrol1.6156hp115kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)5GG (EP6FADTX)Petrol1.6225hp165kw2018-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)5GT (EP6FDTX)Petrol1.6205hp151kw2015-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)5GX (EP6FDTMD)Petrol1.6150hp110kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)9HC (DV6C)Diesel1.6115hp85kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)9HP (DV6DTED)Diesel1.692hp68kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)AHW (DW10FC)Diesel2.0179hp132kw2017-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)AHW (DW10FC)Diesel2.0181hp133kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)AHX (DW10FCD)Diesel2.0150hp110kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)BHX (DV6FC)Diesel1.6115hp85kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)BHY (DV6FD)Diesel1.699hp73kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)BHZ (DV6FC)Diesel1.6115hp85kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)BHZ (DV6FC)Diesel1.6120hp88kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)EHZ (DW10FC)Diesel2.0177hp130kw2017-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)HNP (EB2ADT)Petrol1.2110hp81kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)HNS (EB2ADTS)Petrol1.2131hp96kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)HNV (EB2DTM)Petrol1.2110hp81kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)HNY (EB2DTS)Petrol1.2131hp96kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)HNZ (EB2DT)Petrol1.2110hp81kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)NFP (EC5)Petrol1.6115hp85kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)RHF (DW10FD)Diesel2.0150hp110kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)YHY (DV5RD)Diesel1.5102hp75kw2018-2021
PEUGEOT308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_)YHZ (DV5RC)Diesel1.5131hp96kw2017-2021
PEUGEOT308 SW II Kasten/Kombi (LC_)BHY (DV6FD)Diesel1.699hp73kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II Kasten/Kombi (LC_)YHZ (DV5RC)Diesel1.5131hp96kw2017-2021
PEUGEOT308 SW II5FA (EP6CDT)Petrol1.6125hp92kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II5FV (EP6CDT)Petrol1.6156hp115kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II5GG (EP6FADTX)Petrol1.6225hp165kw2018-2021
PEUGEOT308 SW II5GT (EP6FDTX)Petrol1.6205hp151kw2015-2021
PEUGEOT308 SW II5GX (EP6FDTMD)Petrol1.6150hp110kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II9HC (DV6C)Diesel1.6115hp85kw2014-2021
PEUGEOT308 SW II9HP (DV6DTED)Diesel1.692hp68kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IIAHW (DW10FC)Diesel2.0179hp132kw2017-2021
PEUGEOT308 SW IIAHW (DW10FC)Diesel2.0181hp133kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IIAHX (DW10FCD)Diesel2.0150hp110kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IIBHX (DV6FC)Diesel1.6115hp85kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IIBHY (DV6FD)Diesel1.699hp73kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IIBHZ (DV6FC)Diesel1.6115hp85kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IIBHZ (DV6FC)Diesel1.6120hp88kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IIEHZ (DW10FC)Diesel2.0177hp130kw2017-2021
PEUGEOT308 SW IIHNP (EB2ADT)Petrol1.2110hp81kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IIHNS (EB2ADTS)Petrol1.2131hp96kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IIHNV (EB2DTM)Petrol1.2110hp81kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IIHNY (EB2DTS)Petrol1.2131hp96kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IIHNZ (EB2DT)Petrol1.2110hp81kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IINFP (EC5)Petrol1.6115hp85kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IIRHF (DW10FD)Diesel2.0150hp110kw2014-2021
PEUGEOT308 SW IIYHY (DV5RD)Diesel1.5102hp75kw2018-2021
PEUGEOT308 SW IIYHZ (DV5RC)Diesel1.5131hp96kw2017-2021
PEUGEOT40084A92Petrol1.6117hp86kw2012-now
PEUGEOT40084B11Petrol2.0150hp110kw2012-now
PEUGEOT40084B11Petrol2.0150hp110kw2013-now
PEUGEOT40086HZ (4N13)Diesel1.8150hp110kw2012-now
PEUGEOT40089HD (DV6C)Diesel1.6114hp84kw2012-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)5GF (EP6FADTXD)Petrol1.6181hp133kw2018-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)5GX (EP6FDTMD)Petrol1.6150hp110kw2018-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)5GY (EP6FDTM)Petrol1.6165hp121kw2016-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)5GZ (EP6FDT)Petrol1.6165hp121kw2016-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)AHS (DW10FD)Diesel2.0136hp100kw2016-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)AHV (DW10FD)Diesel2.0136hp100kw2016-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)AHW (DW10FC)Diesel2.0181hp133kw2016-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)AHX (DW10FD)Diesel2.0150hp110kw2016-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)BHX (DV6FC)Diesel1.6116hp85kw2016-2019
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)BHY (DV6FD)Diesel1.699hp73kw2016-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)BHZ (DV6FC)Diesel1.6120hp88kw2016-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)EHZ (DW10FC)Diesel2.0177hp130kw2018-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)HNS (EB2ADTS)Petrol1.2131hp96kw2016-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)HNY (EB2DTS)Petrol1.2131hp96kw2016-now
PEUGEOT5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_)YHZ (DV5RC)Diesel1.5131hp96kw2018-now
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7D 760Petrol1.058hp43kw1999-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 710Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 720Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 722Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.260hp44kw1999-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 722Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 726Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 744Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 746Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 764Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.258hp43kw1998-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 764Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 766Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.258hp43kw1998-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 766Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)E7J 634Petrol1.475hp55kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)E7J 635Petrol1.475hp55kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)E7J 780Petrol1.475hp55kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F4R 730Petrol2.0169hp124kw2000-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F4R 736Petrol2.0169hp124kw2000-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F8Q 630Diesel1.964hp47kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F8Q 630Diesel1.965hp48kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F8Q 632Diesel1.964hp47kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F8Q 632Diesel1.965hp48kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F9Q 780Diesel1.980hp59kw1999-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F9Q 782Diesel1.980hp59kw1999-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 710Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 711Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 712Petrol1.495hp70kw1999-2004
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 712Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 713Petrol1.495hp70kw1999-2004
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 713Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 715Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 708Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 740Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 740Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 742Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 743Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 744Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 745Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 748Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 748Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K7J 700Petrol1.475hp55kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K7M 744Petrol1.690hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K7M 745Petrol1.690hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K7M 746Petrol1.690hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)L7X 760Petrol3.0226hp166kw2000-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7D 760Petrol1.058hp43kw1999-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 710Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 720Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 722Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.260hp44kw1999-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 722Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 726Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 744Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 746Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 764Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.258hp43kw1998-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 764Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 766Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.258hp43kw1998-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 766Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)E7J 634Petrol1.475hp55kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)E7J 635Petrol1.475hp55kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)E7J 780Petrol1.475hp55kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)F4R 730Petrol2.0169hp124kw2000-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)F4R 736Petrol2.0169hp124kw2000-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)F8Q 630Diesel1.964hp47kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)F8Q 630Diesel1.965hp48kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)F8Q 632Diesel1.964hp47kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)F8Q 632Diesel1.965hp48kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)F9Q 780Diesel1.980hp59kw1999-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)F9Q 782Diesel1.980hp59kw1999-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4J 710Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4J 711Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4J 712Petrol1.495hp70kw1999-2004
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4J 712Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4J 713Petrol1.495hp70kw1999-2004
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4J 713Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4J 715Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4M 708Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4M 740Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4M 740Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4M 742Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4M 743Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4M 744Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4M 745Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4M 748Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4M 748Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K7J 700Petrol1.475hp55kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K7M 744Petrol1.690hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K7M 745Petrol1.690hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K7M 746Petrol1.690hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)L7X 760Petrol3.0226hp166kw2000-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II Kasten/Schrägheck (SB0/1/2_)D7F 720Petrol1.258hp43kw1998-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II Kasten/Schrägheck (SB0/1/2_)D7F 722Petrol1.260hp44kw1999-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II Kasten/Schrägheck (SB0/1/2_)D7F 726Petrol1.258hp43kw1998-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II Kasten/Schrägheck (SB0/1/2_)D7F 726Petrol1.260hp44kw1999-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II Kasten/Schrägheck (SB0/1/2_)D7F 746Petrol1.258hp43kw1998-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II Kasten/Schrägheck (SB0/1/2_)D7F 746Petrol1.260hp44kw1999-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II Kasten/Schrägheck (SB0/1/2_)F8Q 630Diesel1.964hp47kw1998-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II Kasten/Schrägheck (SB0/1/2_)F8Q 632Diesel1.965hp48kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II Kasten/Schrägheck (SB0/1/2_)F8Q 662Diesel1.954hp40kw1999-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO II Kasten/Schrägheck (SB0/1/2_)F9Q 780Diesel1.980hp59kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7D 760Petrol1.058hp43kw1999-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 710Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 720Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 722Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.260hp44kw1999-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 722Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 726Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 744Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 746Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 764Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.258hp43kw1998-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 764Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 766Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.258hp43kw1998-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 766Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)E7J 634Petrol1.475hp55kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)E7J 635Petrol1.475hp55kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)E7J 780Petrol1.475hp55kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F4R 730Petrol2.0169hp124kw2000-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F4R 736Petrol2.0169hp124kw2000-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F8Q 630Diesel1.964hp47kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F8Q 630Diesel1.965hp48kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F8Q 632Diesel1.964hp47kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F8Q 632Diesel1.965hp48kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F9Q 780Diesel1.980hp59kw1999-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)F9Q 782Diesel1.980hp59kw1999-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 710Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 711Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 712Petrol1.495hp70kw1999-2004
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 712Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 713Petrol1.495hp70kw1999-2004
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 713Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 715Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 708Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 740Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 740Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 742Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 743Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 744Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 745Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 748Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4M 748Petrol1.6107hp79kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K7J 700Petrol1.475hp55kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K7M 744Petrol1.690hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K7M 745Petrol1.690hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K7M 746Petrol1.690hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)L7X 760Petrol3.0226hp166kw2000-2002
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTSYMBOL I (LB0/1/2_)D4D 700Petrol1.071hp52kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTSYMBOL I (LB0/1/2_)D4D 706Petrol1.071hp52kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTSYMBOL I (LB0/1/2_)D4D 754Petrol1.071hp52kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTSYMBOL I (LB0/1/2_)D7F 744Petrol1.258hp43kw1998-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTSYMBOL I (LB0/1/2_)D7F 746Petrol1.258hp43kw1998-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTSYMBOL I (LB0/1/2_)F8Q 630Diesel1.965hp48kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTSYMBOL I (LB0/1/2_)K4J 712Petrol1.498hp72kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTSYMBOL I (LB0/1/2_)K4M 740Petrol1.6110hp81kw2000-2004
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTSYMBOL I (LB0/1/2_)K7J 700Petrol1.475hp55kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTSYMBOL I (LB0/1/2_)K7J 700Petrol1.498hp72kw2000-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTSYMBOL I (LB0/1/2_)K7M 746Petrol1.690hp66kw1998-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB0/1/2_)D4D 700Petrol1.071hp52kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB0/1/2_)D4D 706Petrol1.071hp52kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB0/1/2_)D4D 754Petrol1.071hp52kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB0/1/2_)D7F 744Petrol1.258hp43kw1998-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB0/1/2_)D7F 746Petrol1.258hp43kw1998-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB0/1/2_)F8Q 630Diesel1.965hp48kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB0/1/2_)K4J 712Petrol1.498hp72kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB0/1/2_)K4M 740Petrol1.6110hp81kw2000-2004
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB0/1/2_)K7J 700Petrol1.475hp55kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB0/1/2_)K7J 700Petrol1.498hp72kw2000-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB0/1/2_)K7M 746Petrol1.690hp66kw1998-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB_)D4D 700Petrol1.071hp52kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB_)D4D 706Petrol1.071hp52kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB_)D4D 754Petrol1.071hp52kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB_)D7F 744Petrol1.258hp43kw1998-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB_)D7F 746Petrol1.258hp43kw1998-2003
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB_)F8Q 630Diesel1.965hp48kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB_)K4J 712Petrol1.498hp72kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB_)K4M 740Petrol1.6110hp81kw2000-2004
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB_)K7J 700Petrol1.475hp55kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB_)K7J 700Petrol1.498hp72kw2000-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
RENAULTTHALIA I (LB_)K7M 746Petrol1.690hp66kw1998-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200105;Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUFORESTER (SG_)EJ201Petrol2.0125hp92kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUFORESTER (SG_)EJ204Petrol2.0158hp116kw2005-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUFORESTER (SG_)EJ205Petrol2.0177hp130kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUFORESTER (SG_)EJ251Petrol2.5152hp112kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUFORESTER (SG_)EJ253Petrol2.5175hp129kw2005-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUFORESTER (SG_)EJ255Petrol2.5230hp169kw2005-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUFORESTER (SG_)EJ255Petrol2.5232hp171kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUFORESTER (SG_)EJ255Petrol2.5256hp188kw2005-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUFORESTER (SG_)EJ25Petrol2.5156hp115kw2002-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUFORESTER (SG_)EJ25Petrol2.5211hp155kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUFORESTER (SG_)EJ25DPetrol2.5165hp121kw2005-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUFORESTER (SH)EE20ZDiesel2.0147hp108kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH)EJ204Petrol2.0150hp110kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH)EJ204Petrol2.0158hp116kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH)EJ204Petrol2.0160hp118kw2010-2014
SUBARUFORESTER (SH)EJ253Petrol2.5167hp123kw2008-2010
SUBARUFORESTER (SH)EJ255Petrol2.5230hp169kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH)EJ255Petrol2.5262hp193kw2011-2013
SUBARUFORESTER (SH)EJ25Petrol2.5171hp126kw2009-2013
SUBARUFORESTER (SH)FB20Petrol2.0150hp110kw2010-now
SUBARUFORESTER (SH)FB25Petrol2.5171hp126kw2011-2013
SUBARUFORESTER (SH_)EE20ZDiesel2.0147hp108kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH_)EJ204Petrol2.0150hp110kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH_)EJ204Petrol2.0158hp116kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH_)EJ204Petrol2.0160hp118kw2010-2014
SUBARUFORESTER (SH_)EJ253Petrol2.5167hp123kw2008-2010
SUBARUFORESTER (SH_)EJ255Petrol2.5230hp169kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH_)EJ255Petrol2.5262hp193kw2011-2013
SUBARUFORESTER (SH_)EJ25Petrol2.5171hp126kw2009-2013
SUBARUFORESTER (SH_)FB20Petrol2.0150hp110kw2010-now
SUBARUFORESTER (SH_)FB25Petrol2.5171hp126kw2011-2013
SUBARUFORESTER (SJ_)EE20ZDiesel2.0147hp108kw2013-now
SUBARUFORESTER (SJ_)FA20Petrol2.0241hp177kw2013-now
SUBARUFORESTER (SJ_)FA20Petrol2.0280hp206kw2015-now
SUBARUFORESTER (SJ_)FA20FPetrol2.0253hp186kw2013-now
SUBARUFORESTER (SJ_)FB20Petrol2.0150hp110kw2013-now
SUBARUFORESTER (SJ_)FB20APetrol2.0148hp109kw2012-now
SUBARUFORESTER (SJ_)FB25Petrol2.5171hp126kw2012-now
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GP_)FB16Petrol1.6115hp85kw2011-2016
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GP_)FB16APetrol1.6114hp84kw2012-2016
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GP_)FB16BPetrol1.6114hp84kw2012-2016
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GP_)FB16BPetrol1.6114hp84kw2012-now
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GP_)FB20Petrol2.0150hp110kw2012-now
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GP_)FB20BPetrol/Electric2.0150hp110kw2016-2016
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EE20ZDiesel2.0109hp80kw2011-2011
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EE20ZDiesel2.0150hp110kw2009-2012
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ20 (Turbo)Petrol2.0250hp184kw2007-2011
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ20 (Turbo)Petrol2.0309hp227kw2007-2010
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ204Petrol2.0140hp103kw2007-2009
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ204Petrol2.0140hp103kw2008-2010
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ204Petrol2.0150hp110kw2008-2012
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ253Petrol2.5170hp125kw2011-2011
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ255Petrol2.5230hp169kw2008-2011
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ255Petrol2.5255hp188kw2009-2010
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ255Petrol2.5265hp195kw2010-2013
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ257Petrol2.5270hp199kw2010-2014
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ257Petrol2.5301hp221kw2008-2013
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ257Petrol2.5309hp227kw2008-2013
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ257Petrol2.5310hp228kw2010-2013
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ257Petrol2.5330hp243kw2009-2010
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ257Petrol2.5400hp294kw2010-2013
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EL154Petrol1.5116hp85kw2008-2011
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EL15Petrol1.5107hp79kw2008-2012
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EJ161Petrol1.695hp70kw2000-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EJ201Petrol2.0125hp92kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EJ204Petrol2.0160hp118kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EJ205Petrol2.0218hp160kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EJ205Petrol2.0225hp165kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EJ205Petrol2.0230hp169kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EJ205Petrol2.0250hp184kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EJ207Petrol2.0280hp206kw2000-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EJ20Petrol2.0160hp118kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EJ22EPetrol2.2128hp94kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EJ255Petrol2.5230hp169kw2005-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EJ257Petrol2.5300hp221kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EJ25Petrol2.5152hp112kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EL15Petrol1.5101hp74kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EL15Petrol1.5105hp77kw2006-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Station Wagon (GG)EL15Petrol1.5110hp81kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ161Petrol1.695hp70kw2000-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ161Petrol1.695hp70kw2001-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ16Petrol1.695hp70kw2001-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ20 (Turbo)Petrol2.0250hp184kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ201Petrol2.0125hp92kw2000-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ204Petrol2.0160hp118kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ205Petrol2.0218hp160kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ205Petrol2.0225hp165kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ205Petrol2.0228hp168kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ207Petrol2.0265hp195kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ207Petrol2.0280hp206kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ207Petrol2.0320hp235kw2004-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ22EPetrol2.2128hp94kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ251Petrol2.5152hp112kw2002-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ251Petrol2.5177hp130kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ255Petrol2.5230hp169kw2005-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ257Petrol2.5280hp206kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EJ257Petrol2.5300hp221kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EL154Petrol1.5101hp74kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EL15Petrol1.5101hp74kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EL15Petrol1.5105hp77kw2006-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GD)EL15Petrol1.5110hp81kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer;Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ204Petrol2.0150hp110kw2011-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ255Petrol2.5230hp169kw2008-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ255Petrol2.5265hp195kw2009-2014
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ255Petrol2.5270hp199kw2007-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ257Petrol2.5270hp199kw2007-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ257Petrol2.5301hp221kw2011-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ257Petrol2.5310hp228kw2010-2015
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ25Petrol2.5165hp121kw2008-2010
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EL15Petrol1.5107hp79kw2008-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GJ)FA20FPetrol2.0272hp200kw2014-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GJ)FB16Petrol1.6115hp85kw2015-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GJ)FB16APetrol1.6114hp84kw2012-2016
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GJ)FB16BPetrol1.6114hp84kw2012-2016
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GJ)FB20BPetrol2.0150hp110kw2011-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GJ_)FA20FPetrol2.0272hp200kw2014-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GJ_)FB16Petrol1.6115hp85kw2015-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GJ_)FB16APetrol1.6114hp84kw2012-2016
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GJ_)FB16BPetrol1.6114hp84kw2012-2016
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GJ_)FB20BPetrol2.0150hp110kw2011-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ204Petrol2.0150hp110kw2011-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ255Petrol2.5230hp169kw2008-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ255Petrol2.5265hp195kw2009-2014
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ255Petrol2.5270hp199kw2007-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ257Petrol2.5270hp199kw2007-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ257Petrol2.5301hp221kw2011-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ257Petrol2.5310hp228kw2010-2015
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ25Petrol2.5165hp121kw2008-2010
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EL15Petrol1.5107hp79kw2008-now
SUBARULEGACY IV (BL)EE20ZDiesel2.0150hp110kw2008-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL)EJ202Petrol2.0138hp101kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL)EJ204Petrol2.0150hp110kw2007-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL)EJ204Petrol2.0165hp121kw2005-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL)EJ20YPetrol2.0179hp132kw2005-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL)EJ20YPetrol2.0179hp132kw2005-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL)EJ20YPetrol2.0190hp140kw2005-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL)EJ25Petrol2.5165hp121kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL)EJ25Petrol2.5173hp127kw2007-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL)EZ30Petrol3.0245hp180kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EE20ZDiesel2.0150hp110kw2008-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ202Petrol2.0138hp101kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ204Petrol2.0150hp110kw2007-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ204Petrol2.0165hp121kw2005-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ20YPetrol2.0179hp132kw2005-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ20YPetrol2.0179hp132kw2005-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ20YPetrol2.0190hp140kw2005-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ25Petrol2.5165hp121kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ25Petrol2.5173hp127kw2007-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EZ30Petrol3.0245hp180kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EE20ZDiesel2.0150hp110kw2008-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EJ202Petrol2.0138hp101kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EJ204Petrol2.0150hp110kw2007-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EJ204Petrol2.0165hp121kw2005-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EJ20YPetrol2.0179hp132kw2005-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EJ20YPetrol2.0190hp140kw2005-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EJ25Petrol2.5165hp121kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EJ25Petrol2.5173hp127kw2008-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EZ30Petrol3.0245hp180kw2003-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
SUBARULEGACY V (BM)EE20ZDiesel2.0150hp110kw2009-2014
SUBARULEGACY V (BM)EJ204Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0147hp108kw2009-2011
SUBARULEGACY V (BM)EJ204Petrol2.0150hp110kw2009-2014
SUBARULEGACY V (BM)EJ204Petrol2.0160hp118kw2009-2015
SUBARULEGACY V (BM)EJ206Petrol2.0260hp191kw2009-now
SUBARULEGACY V (BM)EJ253Petrol2.5167hp123kw2009-2014
SUBARULEGACY V (BM)EJ253Petrol2.5175hp129kw2010-2014
SUBARULEGACY V (BM)EJ255Petrol2.5265hp195kw2010-2014
SUBARULEGACY V (BM)EJ255Petrol2.5280hp206kw2009-2015
SUBARULEGACY V (BM)EJ255Petrol2.5286hp210kw2009-2014
SUBARULEGACY V (BM)FB25Petrol2.5173hp127kw2012-2014
SUBARULEGACY V (BM)FB25APetrol2.5173hp127kw2012-2014
SUBARULEGACY V (BM)FB25BPetrol2.5173hp127kw2012-2014
SUBARULEGACY V Kombi (BR)EE20Diesel2.0147hp108kw2013-2014
SUBARULEGACY V Kombi (BR)EE20ZDiesel2.0147hp108kw2013-2014
SUBARULEGACY V Kombi (BR)EE20ZDiesel2.0150hp110kw2009-2014
SUBARULEGACY V Kombi (BR)EJ204Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0147hp108kw2009-2011
SUBARULEGACY V Kombi (BR)EJ204Petrol2.0150hp110kw2009-2014
SUBARULEGACY V Kombi (BR)EJ206Petrol2.0260hp191kw2008-2014
SUBARULEGACY V Kombi (BR)EJ208Petrol2.0280hp206kw2008-2014
SUBARULEGACY V Kombi (BR)EJ253Petrol2.5167hp123kw2009-2014
SUBARULEGACY V Kombi (BR)EJ255Petrol2.5265hp195kw2010-2014
SUBARULEGACY V Kombi (BR)EJ255Petrol2.5286hp210kw2009-2014
SUBARULEGACY V Kombi (BR)EJ25Petrol2.5170hp125kw2009-2014
SUBARULEGACY V Kombi (BR)FB20Petrol2.0150hp110kw2012-2014
SUBARULEGACY V Kombi (BR)FB25Petrol2.5173hp127kw2012-2014
SUBARULEGACY VI (BN, BS)EZ36DPetrol3.6260hp191kw2015-now
SUBARULEGACY VI (BN, BS)FA20Petrol2.0240hp177kw2015-now
SUBARULEGACY VI (BN, BS)FB25Petrol2.5175hp129kw2015-now
SUBARULEVORGFA20Petrol2.0268hp197kw2016-now
SUBARULEVORGFA20Petrol2.0300hp221kw2015-now
SUBARULEVORGFB16Petrol1.6170hp125kw2015-now
SUBARUOUTBACK (BL, BP)EE20ZDiesel2.0150hp110kw2008-2009
SUBARUOUTBACK (BL, BP)EJ202Petrol2.0137hp101kw2003-2005
SUBARUOUTBACK (BL, BP)EJ251Petrol2.5173hp127kw2008-2009
SUBARUOUTBACK (BL, BP)EJ255Petrol2.5253hp186kw2005-2009
SUBARUOUTBACK (BL, BP)EJ25DPetrol2.5165hp121kw2003-2009
SUBARUOUTBACK (BL, BP)EJ25DETPetrol2.5265hp195kw2008-2009
SUBARUOUTBACK (BL, BP)EZ30Petrol3.0245hp180kw2003-2009
SUBARUOUTBACK (BM, BR)EE20ZDiesel2.0147hp108kw2013-now
SUBARUOUTBACK (BM, BR)EE20ZDiesel2.0150hp110kw2009-now
SUBARUOUTBACK (BM, BR)EJ253Petrol2.5167hp123kw2009-now
SUBARUOUTBACK (BM, BR)EJ253Petrol2.5175hp129kw2012-2014
SUBARUOUTBACK (BM, BR)EJ25Petrol2.5170hp125kw2012-now
SUBARUOUTBACK (BM, BR)EZ36DPetrol3.6249hp183kw2011-2014
SUBARUOUTBACK (BM, BR)EZ36DPetrol3.6256hp188kw2012-now
SUBARUOUTBACK (BM, BR)EZ36DPetrol3.6260hp191kw2009-now
SUBARUOUTBACK (BM, BR)FB25Petrol2.5170hp125kw2013-now
SUBARUOUTBACK (BM, BR)FB25Petrol2.5177hp130kw2014-now
SUBARUOUTBACK (BM, BR)FB25BPetrol2.5173hp127kw2013-now
SUBARUOUTBACK (BR)EE20ZDiesel2.0147hp108kw2013-now
SUBARUOUTBACK (BR)EE20ZDiesel2.0150hp110kw2009-now
SUBARUOUTBACK (BR)EJ253Petrol2.5167hp123kw2009-now
SUBARUOUTBACK (BR)EJ253Petrol2.5175hp129kw2012-2014
SUBARUOUTBACK (BR)EJ25Petrol2.5170hp125kw2012-now
SUBARUOUTBACK (BR)EZ36DPetrol3.6249hp183kw2011-2014
SUBARUOUTBACK (BR)EZ36DPetrol3.6256hp188kw2012-now
SUBARUOUTBACK (BR)EZ36DPetrol3.6260hp191kw2009-now
SUBARUOUTBACK (BR)FB25Petrol2.5170hp125kw2013-now
SUBARUOUTBACK (BR)FB25Petrol2.5177hp130kw2014-now
SUBARUOUTBACK (BR)FB25BPetrol2.5173hp127kw2013-now
SUBARUOUTBACK (BS)EE20ZDiesel2.0150hp110kw2015-now
SUBARUOUTBACK (BS)EZ36DPetrol3.6260hp191kw2014-now
SUBARUOUTBACK (BS)FA20FPetrol2.0240hp177kw2014-now
SUBARUOUTBACK (BS)FB25Petrol2.5175hp129kw2015-now
SUBARUOUTBACK (BS)FB25APetrol2.5173hp127kw2014-now
SUBARUOUTBACK (BS)FB25BPetrol2.5173hp127kw2014-now
SUBARUWRX Stufenheck (GJ)EJ207Petrol2.0308hp227kw2016-now
SUBARUWRX Stufenheck (GJ)EJ257Petrol2.5301hp221kw2014-now
SUBARUWRX Stufenheck (GJ)EJ257Petrol2.5309hp227kw2011-now
SUBARUWRX Stufenheck (GJ)EJ257Petrol2.5310hp228kw2016-now
SUBARUWRX Stufenheck (GJ)FA20Petrol2.0300hp221kw2016-now
SUBARUWRX Stufenheck (GJ)FA20EPetrol2.0268hp197kw2013-now
SUBARUWRX Stufenheck (GJ)FA20FPetrol2.0268hp197kw2013-now
SUBARUXV (GT)FB16APetrol1.6114hp84kw2017-now
SUBARUXV (GT)FB16APetrol1.6116hp85kw2017-now
SUBARUXV (GT)FB20CPetrol2.0150hp110kw2019-now
SUBARUXV (GT)FB20CPetrol2.0156hp115kw2017-now
SUBARUXV (GT)FB20DPetrol2.0154hp113kw2017-now
SUBARUXV (GT)FB20DPetrol2.0156hp115kw2017-now
SUBARUXV (GT)FB20WPetrol/Electric2.0145hp107kw2019-now
SUBARUXV (GT)FB20WPetrol/Electric2.0150hp110kw2019-now
SUBARUXV (GT)FB20XPetrol/Electric2.0145hp107kw2019-now
SUBARUXV (GT)FB20XPetrol/Electric2.0150hp110kw2019-now
SUBARUXV (_GP_)EE20ZDiesel2.0109hp80kw2012-now
SUBARUXV (_GP_)EE20ZDiesel2.0147hp108kw2012-now
SUBARUXV (_GP_)FB16APetrol1.6114hp84kw2012-now
SUBARUXV (_GP_)FB16BPetrol1.6114hp84kw2012-now
SUBARUXV (_GP_)FB20Petrol/Electric2.0150hp110kw2014-now
SUBARUXV (_GP_)FB20Petrol2.0152hp112kw2012-now
SUBARUXV (_GP_)FB20BPetrol2.0150hp110kw2012-now
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)F9QBDiesel1.9129hp95kw2005-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)F9QBDiesel1.9129hp95kw2006-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)F9QCDiesel1.9129hp95kw2005-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)H 27 APetrol2.7185hp136kw2007-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)H 27 APetrol2.7188hp138kw2005-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)J20APetrol2.0129hp95kw2007-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)J20APetrol2.0135hp99kw2010-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)J20APetrol2.0140hp103kw2005-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)J20APetrol2.0146hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)J24BPetrol2.4166hp122kw2008-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)J24BPetrol2.4166hp122kw2009-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)J24BPetrol2.4169hp124kw2009-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)M16APetrol1.6105hp77kw2013-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)M16APetrol1.6106hp78kw2005-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)M16APetrol1.6106hp78kw2005-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)M16APetrol1.699hp73kw2005-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)N32APetrol3.2224hp165kw2008-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)N32APetrol3.2233hp171kw2009-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)F9QBDiesel1.9129hp95kw2005-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)F9QBDiesel1.9129hp95kw2006-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)F9QCDiesel1.9129hp95kw2005-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)H 27 APetrol2.7185hp136kw2007-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)H 27 APetrol2.7188hp138kw2005-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)J20APetrol2.0129hp95kw2007-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)J20APetrol2.0135hp99kw2010-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)J20APetrol2.0140hp103kw2005-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)J20APetrol2.0146hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)J24BPetrol2.4166hp122kw2008-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)J24BPetrol2.4166hp122kw2009-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)J24BPetrol2.4169hp124kw2009-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)M16APetrol1.6105hp77kw2013-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)M16APetrol1.6106hp78kw2005-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)M16APetrol1.6106hp78kw2005-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)M16APetrol1.699hp73kw2005-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)N32APetrol3.2224hp165kw2008-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)N32APetrol3.2233hp171kw2009-2015
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Doppelscheinwerfer
SUZUKIVITARA (LY)D16AADiesel1.6120hp88kw2015-now
SUZUKIVITARA (LY)J20APetrol2.0137hp101kw2016-now
SUZUKIVITARA (LY)K14CPetrol1.4136hp100kw2017-now
SUZUKIVITARA (LY)K14CPetrol1.4140hp103kw2015-now
SUZUKIVITARA (LY)K14CPetrol1.4145hp107kw2016-now
SUZUKIVITARA (LY)M16APetrol1.6116hp85kw2015-now
SUZUKIVITARA (LY)M16APetrol1.6117hp86kw2015-now
SUZUKIVITARA (LY)M16APetrol1.6118hp87kw2015-now
SUZUKIVITARA (LY)M16APetrol1.6120hp88kw2015-now
SUZUKIVITARA (LY)M16APetrol1.6126hp93kw2016-now
SUZUKIXL7 (DA, DB)H 36 APetrol3.6252hp185kw2007-2009
SUZUKIXL7 (JC)H 36 APetrol3.6252hp185kw2007-2009
TOYOTAAURIS (_E15_)1AD-FTVDiesel2.0126hp93kw2006-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)1ND-TVDiesel1.490hp66kw2007-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)1NR-FEPetrol1.33101hp74kw2009-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)1NR-FEPetrol1.3399hp73kw2010-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)1NZ-FEPetrol1.5105hp77kw2006-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)1NZ-FEPetrol1.5110hp81kw2006-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)1ZR-FAEPetrol1.6132hp97kw2009-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)1ZR-FEPetrol1.6124hp91kw2007-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2006-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)2AZ-FEPetrol2.4167hp123kw2006-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)2GR-FEPetrol3.5280hp206kw2006-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)2ZR-FAEPetrol1.8128hp94kw2008-2009
TOYOTAAURIS (_E15_)2ZR-FAEPetrol1.8136hp100kw2006-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)2ZR-FAEPetrol1.8144hp106kw2009-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)2ZR-FAEPetrol1.8147hp108kw2009-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)2ZR-FEPetrol1.8136hp100kw2006-2009
TOYOTAAURIS (_E15_)2ZR-FEPetrol1.8136hp100kw2006-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)2ZR-FXEPetrol/Electric1.8136hp100kw2010-2012
TOYOTAAURIS (_E15_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw2007-2012
TOYOTAAURIS Kasten/Schrägheck (_E15_)1ND-TVDiesel1.490hp66kw2007-2012
TOYOTAAURIS Kombi (_E18_)1AD-FTVDiesel2.0124hp91kw2013-2015
TOYOTAAURIS Kombi (_E18_)1ND-TVDiesel1.490hp66kw2013-2018
TOYOTAAURIS Kombi (_E18_)1NR-FEPetrol1.399hp73kw2013-2018
TOYOTAAURIS Kombi (_E18_)1WWDiesel1.6112hp82kw2015-2018
TOYOTAAURIS Kombi (_E18_)1ZR-FAEPetrol1.6132hp97kw2013-2018
TOYOTAAURIS Kombi (_E18_)2ZR-FXEPetrol/Electric1.8136hp100kw2013-2018
TOYOTAAURIS Kombi (_E18_)8NR-FTSPetrol1.2116hp85kw2015-2018
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T27_)1AD-FTVDiesel2.0124hp91kw2011-2018
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T27_)1AD-FTVDiesel2.0126hp93kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T27_)1WWDiesel1.6112hp82kw2015-2018
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T27_)1ZR-FAEPetrol1.6132hp97kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T27_)2AD-FHVDiesel2.2150hp110kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T27_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T27_)2AD-FTVDiesel2.2150hp110kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T27_)2WWDiesel2.0143hp105kw2015-2018
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T27_)2ZR-FAEPetrol1.8147hp108kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T27_)3ZR-FAEPetrol2.0152hp112kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T27_)3ZR-FEPetrol2.0152hp112kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T27_)1AD-FTVDiesel2.0124hp91kw2011-2018
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T27_)1AD-FTVDiesel2.0126hp93kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T27_)1WWDiesel1.6112hp82kw2015-2018
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T27_)1ZR-FAEPetrol1.6132hp97kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T27_)2AD-FHVDiesel2.2150hp110kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T27_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T27_)2AD-FTVDiesel2.2150hp110kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T27_)2WWDiesel2.0143hp105kw2015-2018
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T27_)2ZR-FAEPetrol1.8147hp108kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T27_)3ZR-FAEPetrol2.0152hp112kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T27_)3ZR-FEPetrol2.0152hp112kw2008-2018
TOYOTAAVENSIS VERSO (_M2_)1AZ-FEPetrol2.0150hp110kw2001-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAAVENSIS VERSO (_M2_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAAVENSIS VERSO (_M2_)2AZ-FEPetrol2.4156hp115kw2001-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAAVENSIS VERSO (_M2_)2AZ-FEPetrol2.4156hp115kw2003-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAAVENSIS VERSO (_M2_)2AZ-FEPetrol2.4160hp118kw2001-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAAVENSIS VERSO (_M2_)2AZ-FEPetrol2.4160hp118kw2001-2011
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)1AZ-FEPetrol2.0150hp110kw2001-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)1MZ-FEPetrol3.0186hp137kw2001-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)1MZ-FEPetrol3.0192hp141kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)2AZ-FEPetrol2.4143hp105kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)2AZ-FEPetrol2.4152hp112kw2001-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)2AZ-FEPetrol2.4159hp117kw2001-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)2AZ-FEPetrol2.4163hp120kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)3MZ-FEPetrol3.3224hp165kw2003-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)1MZ-FEPetrol3.0184hp135kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)1MZ-FEPetrol3.0190hp140kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)1MZ-FEPetrol3.0193hp142kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)2C-TDiesel2.090hp66kw1996-1999
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)2MZ-FEPetrol2.5200hp147kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)3VZ-FEPetrol3.0190hp140kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)4S-FEPetrol1.8125hp92kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)5S-FEPetrol2.2126hp93kw1997-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)5S-FEPetrol2.2131hp96kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)5S-FEPetrol2.2137hp101kw1999-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)5S-FEPetrol2.2140hp103kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_V2_)1MZ-FEPetrol3.0184hp135kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_V2_)1MZ-FEPetrol3.0190hp140kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_V2_)1MZ-FEPetrol3.0193hp142kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_V2_)2C-TDiesel2.090hp66kw1996-1999
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_V2_)2MZ-FEPetrol2.5200hp147kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_V2_)3VZ-FEPetrol3.0190hp140kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_V2_)4S-FEPetrol1.8125hp92kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_V2_)5S-FEPetrol2.2126hp93kw1997-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_V2_)5S-FEPetrol2.2131hp96kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_V2_)5S-FEPetrol2.2137hp101kw1999-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY (_V2_)5S-FEPetrol2.2140hp103kw1998-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)1AZ-FEPetrol2.0150hp110kw2001-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)1MZ-FEPetrol3.0186hp137kw2001-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)1MZ-FEPetrol3.0192hp141kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)2AZ-FEPetrol2.4143hp105kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)2AZ-FEPetrol2.4152hp112kw2001-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)2AZ-FEPetrol2.4159hp117kw2001-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)2AZ-FEPetrol2.4163hp120kw2002-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)3MZ-FEPetrol3.3224hp165kw2003-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACELICA Coupe (_T20_)3S-GEPetrol2.0170hp125kw1996-1999
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACELICA Coupe (_T20_)3S-GEPetrol2.0175hp129kw1993-1999
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACELICA Coupe (_T20_)7A-FEPetrol1.8116hp85kw1993-1999
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACELICA Coupe (_T23_)1ZZ-FEPetrol1.8141hp104kw1999-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACELICA Coupe (_T23_)1ZZ-FEPetrol1.8143hp105kw1999-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACELICA Coupe (_T23_)2ZZ-GEPetrol1.8182hp134kw1999-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACELICA Coupe (_T23_)2ZZ-GEPetrol1.8192hp141kw1999-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA (_E11_)1CD-FTVDiesel2.0110hp81kw2000-2001
TOYOTACOROLLA (_E11_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2000-2001
TOYOTACOROLLA (_E11_)1WZDiesel1.969hp51kw2000-2001
TOYOTACOROLLA (_E11_)1ZZ-FEPetrol1.8126hp93kw1999-2002
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)2C-EDiesel2.072hp53kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)2EPetrol1.375hp55kw1997-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)3C-TEDiesel2.290hp66kw1998-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw1999-2001
TOYOTACOROLLA (_E11_)4A-FEPetrol1.6107hp79kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)4A-FEPetrol1.6110hp81kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)4A-FEPetrol1.6116hp85kw1995-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)4E-FEPetrol1.486hp63kw1997-1999
TOYOTACOROLLA (_E11_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw2000-2001
TOYOTACOROLLA (_E11_)5A-FEPetrol1.5101hp74kw1996-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)7A-FEPetrol1.8110hp81kw1997-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)7A-FEPetrol1.8116hp85kw1997-2002
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)1CD-FTVDiesel2.0110hp81kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)1WZDiesel1.969hp51kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)2C-EDiesel2.072hp53kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)3C-TEDiesel2.290hp66kw1998-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw1999-2001
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)4A-FEPetrol1.6107hp79kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)4A-FEPetrol1.6110hp81kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw1999-2002
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)1CD-FTVDiesel2.0110hp81kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw1997-2001
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)1WZDiesel1.969hp51kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)2C-EDiesel2.072hp53kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)4A-FEPetrol1.6107hp79kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)4A-FEPetrol1.6110hp81kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)4E-FEPetrol1.486hp63kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)7A-FEPetrol1.8110hp81kw1997-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)1WZDiesel1.969hp51kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)2C-EDiesel2.072hp53kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)4A-FEPetrol1.6107hp79kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)4A-FEPetrol1.6110hp81kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw1999-2002
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)1CD-FTVDiesel2.0110hp81kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)1WZDiesel1.969hp51kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)2C-EDiesel2.072hp53kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)3C-TEDiesel2.290hp66kw1998-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw1999-2001
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)4A-FEPetrol1.6107hp79kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)4A-FEPetrol1.6110hp81kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw1999-2002
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1AD-FTVDiesel2.0126hp93kw2006-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ND-TVDiesel1.490hp66kw2006-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1NR-FEPetrol1.33101hp74kw2008-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1NZ-FEPetrol1.5105hp77kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1NZ-FEPetrol1.5110hp81kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZR-FAEPetrol1.6132hp97kw2006-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZR-FEPetrol1.6122hp90kw2010-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZR-FEPetrol1.6124hp91kw2007-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZR-FEPetrol1.6132hp97kw2006-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZR-FEPetrol1.6136hp100kw2007-2010
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZZ-FBEPetrol/Ethanol1.8136hp100kw2007-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZZ-FEPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.8132hp97kw2010-2011
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZZ-FEPetrol1.8132hp97kw2007-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZZ-FEPetrol1.8137hp101kw2006-2010
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2006-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2AZ-FEPetrol2.4158hp116kw2008-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2AZ-FEPetrol2.4160hp118kw2008-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2NZ-FEPetrol1.386hp63kw2008-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FAEPetrol1.8133hp98kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FAEPetrol1.8135hp99kw2008-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FAEPetrol1.8144hp106kw2010-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FBEPetrol/Ethanol1.8141hp104kw2013-2018
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FBEPetrol1.8140hp103kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FEPetrol1.8132hp97kw2008-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FEPetrol1.8133hp98kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FEPetrol1.8135hp99kw2008-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FEPetrol1.8136hp100kw2006-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FEPetrol1.8140hp103kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FEPetrol1.8151hp111kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)3ZR-FBEPetrol/Ethanol2.0154hp113kw2010-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)3ZR-FEPetrol/Ethanol2.0154hp113kw2010-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)3ZR-FEPetrol2.0139hp102kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)3ZR-FEPetrol2.0146hp107kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)3ZR-FEPetrol2.0158hp116kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)3ZZ-FEPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.6109hp80kw2007-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)3ZZ-FEPetrol1.6109hp80kw2007-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2007-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw2006-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1AD-FTVDiesel2.0126hp93kw2006-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ND-TVDiesel1.490hp66kw2006-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1NR-FEPetrol1.33101hp74kw2008-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1NZ-FEPetrol1.5105hp77kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1NZ-FEPetrol1.5110hp81kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZR-FAEPetrol1.6132hp97kw2006-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZR-FEPetrol1.6122hp90kw2010-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZR-FEPetrol1.6124hp91kw2007-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZR-FEPetrol1.6132hp97kw2006-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZR-FEPetrol1.6136hp100kw2007-2010
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZZ-FBEPetrol/Ethanol1.8136hp100kw2007-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZZ-FEPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.8132hp97kw2010-2011
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZZ-FEPetrol1.8132hp97kw2007-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZZ-FEPetrol1.8137hp101kw2006-2010
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2006-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2AZ-FEPetrol2.4158hp116kw2008-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2AZ-FEPetrol2.4160hp118kw2008-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2NZ-FEPetrol1.386hp63kw2008-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FAEPetrol1.8133hp98kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FAEPetrol1.8135hp99kw2008-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FAEPetrol1.8144hp106kw2010-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FBEPetrol/Ethanol1.8141hp104kw2013-2018
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FBEPetrol1.8140hp103kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FEPetrol1.8132hp97kw2008-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FEPetrol1.8133hp98kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FEPetrol1.8135hp99kw2008-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FEPetrol1.8136hp100kw2006-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FEPetrol1.8140hp103kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FEPetrol1.8151hp111kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)3ZR-FBEPetrol/Ethanol2.0154hp113kw2010-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)3ZR-FEPetrol/Ethanol2.0154hp113kw2010-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)3ZR-FEPetrol2.0139hp102kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)3ZR-FEPetrol2.0146hp107kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)3ZR-FEPetrol2.0158hp116kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)3ZZ-FEPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.6109hp80kw2007-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)3ZZ-FEPetrol1.6109hp80kw2007-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2007-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw2006-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)1ND-TVDiesel1.490hp66kw2013-2018
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)1NR-FEPetrol1.399hp73kw2013-2018
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)1ZR-FPetrol1.6128hp96kw2016-2018
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)1ZR-FAEPetrol1.6132hp97kw2013-2018
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)1ZR-FBEPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.6125hp92kw2017-2018
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)1ZR-FBEPetrol1.6125hp92kw2017-2018
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)1ZR-FEPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.6122hp90kw2013-2018
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)1ZR-FEPetrol1.6121hp89kw2013-2018
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)1ZR-FEPetrol1.6122hp90kw2013-2018
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)2ZR-FBEPetrol1.8140hp103kw2013-2019
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)2ZR-FEPetrol/Ethanol1.8144hp106kw2014-2019
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)2ZR-FEPetrol1.8133hp98kw2013-2019
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)2ZR-FEPetrol1.8140hp103kw2013-2019
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)2ZR-FEPetrol1.8151hp111kw2013-2018
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)3ZR-FBEPetrol/Ethanol2.0154hp113kw2014-2019
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)3ZR-FEPetrol/Ethanol2.0154hp113kw2014-2019
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E18_, ZRE1_)3ZR-FEPetrol2.0143hp105kw2013-2018
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)1ND-TVDiesel1.490hp66kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)1NZ-FEPetrol1.5109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)1ZZ-FEPetrol1.8129hp95kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)1ZZ-FEPetrol1.8132hp97kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2005-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)2AD-FTVDiesel2.2136hp100kw2005-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)4S-FEPetrol1.8125hp92kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)8A-FEPetrol1.387hp64kw2004-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (_E11_)4A-FEPetrol1.6107hp79kw1997-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Verso (_E12_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2002-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (_E12_)1NZ-FEPetrol1.5109hp80kw2001-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (_E12_)1ZZ-FEPetrol1.8135hp99kw2001-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (_E12_)1ZZ-FEPetrol1.8135hp99kw2001-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTACOROLLA Verso (_E12_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2001-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAGT 86 Coupe (ZN6_)4U-GSEPetrol2.0200hp147kw2012-now
TOYOTAGT 86 Coupe (ZN6_)4U-GSEPetrol2.0207hp152kw2016-now
TOYOTAGT 86 Coupe (ZN6_)FA20Petrol2.0200hp147kw2012-now
TOYOTAGT 86 Coupe (ZN6_)FA20DPetrol2.0200hp147kw2012-now
TOYOTAGT 86 Coupe (ZN6_)FA20DPetrol2.0203hp149kw2012-now
TOYOTAGT 86 Coupe (ZN6_)FA20DPetrol2.0207hp152kw2016-now
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)1FZ-FEPetrol4.5215hp158kw1998-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)1FZ-FEPetrol4.5224hp165kw1998-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)1FZ-FEPetrol4.5235hp173kw1998-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)1H-ZDiesel4.2131hp96kw1998-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)1HD-FTEDiesel4.2204hp150kw1998-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)1HD-FTEDiesel4.2205hp151kw1998-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)1HD-FTEDiesel4.2208hp153kw1998-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)2UZ-FEPetrol4.7235hp173kw1998-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)2UZ-FEPetrol4.7238hp175kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1GR-FEPetrol4.0239hp176kw2010-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1GR-FEPetrol4.0271hp199kw2012-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1UR-FEPetrol4.6305hp224kw2012-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1UR-FEPetrol4.6309hp227kw2010-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1UR-FEPetrol4.6318hp234kw2012-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1VD-FTVDiesel4.5232hp171kw2013-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1VD-FTVDiesel4.5235hp173kw2007-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1VD-FTVDiesel4.5249hp183kw2015-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1VD-FTVDiesel4.5265hp195kw2007-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1VD-FTVDiesel4.5272hp200kw2012-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1VD-FTVDiesel4.5286hp210kw2008-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)2UZ-FEPetrol4.7275hp202kw2007-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)2UZ-FEPetrol4.7288hp212kw2008-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)2UZ-FEPetrol4.7315hp232kw2008-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)3UR-FEPetrol5.7381hp280kw2008-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)3UR-FEPetrol5.7386hp284kw2007-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1GD-FTVDiesel2.8177hp130kw2015-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1GD-FTVDiesel2.8200hp147kw2018-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1GR-FEPetrol4.0249hp183kw2012-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1GR-FEPetrol4.0276hp203kw2010-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1GR-FEPetrol4.0277hp204kw2013-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1GR-FEPetrol4.0279hp205kw2009-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1GR-FEPetrol4.0282hp207kw2009-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1KD-FTVDiesel3.0173hp127kw2009-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1KD-FTVDiesel3.0190hp140kw2009-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)2TR-FEPetrol2.7163hp120kw2009-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)5L-EDiesel3.095hp70kw2009-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)7GR-FKSPetrol3.5280hp206kw2015-now
TOYOTAMR2 III (ZZW3_)1ZZ-FEPetrol1.8140hp103kw1999-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200208;Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAPICNIC (_XM1_)3C-TEDiesel2.290hp66kw1997-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAPICNIC (_XM1_)3S-FEPetrol2.0122hp90kw2000-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAPICNIC (_XM1_)3S-FEPetrol2.0128hp94kw1996-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAPICNIC (_XM1_)3S-FEPetrol2.0135hp99kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAPICNIC (_XM1_)3S-FEPetrol2.0136hp100kw1996-2001
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAPREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2001-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304;Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAPREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)1MZ-FEPetrol3.0220hp162kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)2AZ-FEPetrol2.4156hp115kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)2AZ-FEPetrol2.4160hp118kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)2AZ-FEPetrol2.4170hp125kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)2AZ-FXEPetrol/Electric2.4131hp96kw2002-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)3S-FEPetrol2.0128hp94kw2000-2003
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA (_R3_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2001-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304;Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAPREVIA (_R3_)1MZ-FEPetrol3.0220hp162kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA (_R3_)2AZ-FEPetrol2.4156hp115kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA (_R3_)2AZ-FEPetrol2.4160hp118kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA (_R3_)2AZ-FEPetrol2.4170hp125kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA (_R3_)2AZ-FXEPetrol/Electric2.4131hp96kw2002-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA (_R3_)3S-FEPetrol2.0128hp94kw2000-2003
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA II (_R3_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2001-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304;Leuchten-Bauart: Xenon
TOYOTAPREVIA II (_R3_)1MZ-FEPetrol3.0220hp162kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA II (_R3_)2AZ-FEPetrol2.4156hp115kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA II (_R3_)2AZ-FEPetrol2.4160hp118kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA II (_R3_)2AZ-FEPetrol2.4170hp125kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA II (_R3_)2AZ-FXEPetrol/Electric2.4131hp96kw2002-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPREVIA II (_R3_)3S-FEPetrol2.0128hp94kw2000-2003
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304
TOYOTAPRIUS (_W3_)2ZR-FXEPetrol/Electric1.8136hp100kw2008-now
TOYOTAPRIUS (_W3_)2ZR-FXEPetrol/Electric1.8136hp100kw2009-now
TOYOTAPRIUS (_W3_)2ZR-FXEPetrol/Electric1.8178hp132kw2009-now
TOYOTAPRIUS C (NHP10_)1NZ-FXEPetrol/Electric1.5101hp74kw2011-now
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2014
TOYOTAPRIUS PLUS (_W4_)2ZR-FXEPetrol/Electric1.8136hp100kw2011-now
TOYOTARAV 4 III (_A3_)1AZ-FEPetrol2.0152hp112kw2006-2013
TOYOTARAV 4 III (_A3_)2AD-FHVDiesel2.2150hp110kw2008-2013
TOYOTARAV 4 III (_A3_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2006-2013
TOYOTARAV 4 III (_A3_)2AD-FTVDiesel2.2133hp98kw2005-2010
TOYOTARAV 4 III (_A3_)2AD-FTVDiesel2.2136hp100kw2006-2012
TOYOTARAV 4 III (_A3_)2AD-FTVDiesel2.2150hp110kw2008-2013
TOYOTARAV 4 III (_A3_)2AR-FEPetrol2.5180hp132kw2008-2013
TOYOTARAV 4 III (_A3_)2AR-FEPetrol2.5184hp135kw2005-2012
TOYOTARAV 4 III (_A3_)2AZ-FEPetrol2.4170hp125kw2005-2013
TOYOTARAV 4 III (_A3_)2GR-FEPetrol3.5269hp198kw2005-2012
TOYOTARAV 4 III (_A3_)2GR-FEPetrol3.5273hp201kw2005-2012
TOYOTARAV 4 III (_A3_)2GR-FEPetrol3.5273hp201kw2006-2012
TOYOTARAV 4 III (_A3_)2GR-FEPetrol3.5280hp206kw2005-2012
TOYOTARAV 4 III (_A3_)3ZR-FAEPetrol2.0148hp109kw2009-2013
TOYOTARAV 4 III (_A3_)3ZR-FAEPetrol2.0158hp116kw2008-2013
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)1AD-FTVDiesel2.0124hp91kw2012-2018
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)1AD-FTVDiesel2.0124hp91kw2013-2018
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)2AD-FHVDiesel2.2150hp110kw2012-now
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2012-now
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)2AD-FTVDiesel2.2150hp110kw2012-now
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)2AR-FEPetrol2.5178hp131kw2012-2018
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)2AR-FEPetrol2.5178hp131kw2013-2018
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)2AR-FEPetrol2.5180hp132kw2012-2018
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)2AR-FEPetrol2.5180hp132kw2012-now
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)2AR-FXEPetrol/Electric2.5197hp145kw2015-2018
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)2WWDiesel2.0143hp105kw2015-2018
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)3ZR-FAEPetrol2.0151hp111kw2012-now
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)3ZR-FAEPetrol2.0151hp112kw2015-now
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)3ZR-FEPetrol2.0143hp105kw2012-now
TOYOTARAV 4 IV (_A4_)3ZR-FEPetrol2.0146hp107kw2012-now
TOYOTASUPRA (_A8_)2JZ-GEPetrol3.0224hp165kw1993-1999
TOYOTASUPRA (_A8_)2JZ-GEPetrol3.0228hp168kw1993-2002
TOYOTASUPRA (_A8_)2JZ-GTEPetrol3.0286hp210kw1993-2002
TOYOTASUPRA (_A8_)2JZ-GTEPetrol3.0326hp240kw1994-2002
TOYOTASUPRA (_A8_)2JZ-GTEPetrol3.0330hp243kw1993-2002
TOYOTAVERSO (_R2_)1AD-FTVDiesel2.0124hp91kw2012-2018
TOYOTAVERSO (_R2_)1AD-FTVDiesel2.0126hp93kw2009-2018
TOYOTAVERSO (_R2_)1WWDiesel1.6112hp82kw2013-2018
TOYOTAVERSO (_R2_)1ZR-FAEPetrol1.6110hp81kw2009-2018
TOYOTAVERSO (_R2_)1ZR-FAEPetrol1.6132hp97kw2009-2018
TOYOTAVERSO (_R2_)2AD-FHVDiesel2.2136hp100kw2009-2018
TOYOTAVERSO (_R2_)2AD-FHVDiesel2.2150hp110kw2009-2018
TOYOTAVERSO (_R2_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2009-2018
TOYOTAVERSO (_R2_)2ZR-FAEPetrol1.8129hp95kw2009-2018
TOYOTAVERSO (_R2_)2ZR-FAEPetrol1.8147hp108kw2009-2018
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)X 14 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.490hp66kw1999-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)X 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)X 16 SZRPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.675hp55kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)X 16 SZRPetrol1.675hp55kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)X 16 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)X 17 DTLDiesel1.768hp50kw1998-2000
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)X 18 XE1Petrol1.8116hp85kw1998-2000
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)X 20 XEVPetrol2.0136hp100kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Y 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1999-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 14 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.490hp66kw1999-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 16 SEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.685hp63kw2002-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 16 SEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.686hp62kw2000-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 16 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2002-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 18 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8118hp87kw2002-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 18 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8125hp92kw2002-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 20 LETPetrol2.0192hp141kw2001-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 20 LETPetrol2.0199hp147kw2002-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2001-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Cabriolet (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2001-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Coupe (T98)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Coupe (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Coupe (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateX 14 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.490hp66kw1999-2003
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateX 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateX 16 SZRPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.675hp55kw1998-2000
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateX 16 SZRPetrol1.675hp55kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateX 16 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateX 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateX 17 DTLDiesel1.768hp50kw1998-2000
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateX 18 XE1Petrol1.8116hp85kw1998-2000
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateX 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateY 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateY 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateY 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 14 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.490hp66kw1999-2003
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 16 SEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.685hp63kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 16 SEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.686hp62kw2000-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 16 SEPetrol1.684hp62kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 16 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2002-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 18 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8118hp87kw2002-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 18 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8125hp92kw2002-2003
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 22 SEPetrol2.2147hp108kw2001-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)X 14 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.490hp66kw1999-2003
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)X 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)X 16 SZRPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.675hp55kw1998-2000
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)X 16 SZRPetrol1.675hp55kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)X 16 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)X 17 DTLDiesel1.768hp50kw1998-2000
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)X 18 XE1Petrol1.8116hp85kw1998-2000
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Y 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 14 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.490hp66kw1999-2003
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 16 SEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.685hp63kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 16 SEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.686hp62kw2000-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 16 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2002-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 18 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8118hp87kw2002-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 18 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8125hp92kw2002-2003
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2001-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanX 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanX 16 SZRPetrol1.675hp55kw1998-2000
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanX 16 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanX 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanX 17 DTLDiesel1.768hp50kw1998-2000
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanX 18 XE1Petrol1.8116hp85kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanX 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanX 20 XEVPetrol2.0136hp100kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanY 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanY 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanY 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 16 SEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.685hp63kw2002-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 16 SEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.686hp62kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 16 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 18 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8118hp87kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 18 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8125hp92kw2002-2003
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 18 XEPetrol1.8125hp92kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)X 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)X 16 SZRPetrol1.675hp55kw1998-2000
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)X 16 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)X 17 DTLDiesel1.768hp50kw1998-2000
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)X 18 XE1Petrol1.8116hp85kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)X 20 XEVPetrol2.0136hp100kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Y 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 16 SEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.685hp63kw2002-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 16 SEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.686hp62kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 16 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1999-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2005
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 18 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8118hp87kw1998-2004
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 18 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8125hp92kw2002-2003
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw1998-2004
VAUXHALLASTRAVAN Mk IV (G) Kasten/Kombi (T98)X 16 SZRPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.675hp55kw1998-2000
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRAVAN Mk IV (G) Kasten/Kombi (T98)X 17 DTLDiesel1.768hp50kw1998-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRAVAN Mk IV (G) Kasten/Kombi (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRAVAN Mk IV (G) Kasten/Kombi (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRAVAN Mk IV (G) Kasten/Kombi (T98)Z 16 SEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.684hp62kw2000-2004
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLASTRAVAN Mk IV (G) Kasten/Kombi (T98)Z 16 XEPPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6105hp77kw2004-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)A 14 NETPetrol1.4140hp103kw2012-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)A 14 NETPetrol1.4140hp103kw2013-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)A 16 DTHDiesel1.6136hp100kw2015-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)A 16 XERPetrol1.6116hp85kw2012-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)A 17 DTSDiesel1.7131hp96kw2012-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)B 14 NETPetrol1.4140hp103kw2012-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)B 14 NETPetrol1.4140hp103kw2013-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)B 14 XFTPetrol1.4152hp112kw2016-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)B 16 DTHDiesel1.6136hp100kw2015-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)B 16 DTNDiesel1.6110hp81kw2015-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)B 16 DTUDiesel1.6110hp81kw2015-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)B 16 XERPetrol1.6116hp85kw2012-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)D 14 NETPetrol1.4140hp103kw2012-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)D 14 NETPetrol1.4140hp103kw2013-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)D 16 DTHDiesel1.6136hp100kw2015-now
VAUXHALLMOKKA / MOKKA X (J13)D 16 XERPetrol1.6116hp85kw2012-now
VAUXHALLZAFIRA A (T98)X 16 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1998-2005
VAUXHALLZAFIRA A (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1999-2005
VAUXHALLZAFIRA A (T98)X 18 XE1Petrol1.8116hp85kw1999-2000
VAUXHALLZAFIRA A (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1999-2005
VAUXHALLZAFIRA A (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1999-2005
VAUXHALLZAFIRA A (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1999-2005
VAUXHALLZAFIRA A (T98)Z 16 YNGPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.697hp71kw2001-2005
VAUXHALLZAFIRA A (T98)Z 18 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8125hp92kw2000-2005
VAUXHALLZAFIRA A (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
VAUXHALLZAFIRA A (T98)Z 20 LETPetrol2.0192hp141kw2001-2005
VAUXHALLZAFIRA A (T98)Z 20 LETPetrol2.0199hp147kw2002-2005
VAUXHALLZAFIRA A (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw1998-2004
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)X 16 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6101hp74kw1998-2005
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1999-2005
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)X 18 XE1Petrol1.8116hp85kw1999-2000
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1999-2005
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1999-2005
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1999-2005
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)Z 16 YNGPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.697hp71kw2001-2005
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)Z 18 XEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8125hp92kw2000-2005
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)Z 20 LETPetrol2.0192hp141kw2001-2005
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)Z 20 LETPetrol2.0199hp147kw2002-2005
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw1998-2004
VOLVOC30 (533)B 4164 S3Petrol1.6100hp74kw2006-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)B 4184 S11Petrol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)B 4184 S8Petrol/Ethanol1.8125hp92kw2007-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)B 4204 S3Petrol2.0145hp107kw2006-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)B 4204 S4Petrol/Ethanol2.0146hp107kw2010-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)B 5244 S4Petrol2.4170hp125kw2006-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)B 5254 T3Petrol2.5220hp162kw2006-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)B 5254 T7Petrol2.5230hp169kw2007-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)B 5254 T7Petrol2.5250hp184kw2007-2013
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)D 4162 TDiesel1.6115hp84kw2010-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)D 4164 TDiesel1.6109hp80kw2006-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)D 4204 TDiesel2.0136hp100kw2006-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)D 5204 T5Diesel2.0150hp110kw2010-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)D 5204 TDiesel2.0177hp130kw2010-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)D 5244 T13Diesel2.4180hp132kw2006-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)D 5244 T8Diesel2.4180hp132kw2006-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)D 5244 T9Diesel2.4163hp120kw2006-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)E400V1ElectricNone112hp82kw2010-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC30 (533)E400V1ElectricNone120hp89kw2010-2012
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2009
VOLVOC70 II Cabriolet (542)B 5244 S4Petrol2.4170hp125kw2006-2009
VOLVOC70 II Cabriolet (542)B 5244 S5Petrol2.4140hp103kw2006-2009
VOLVOC70 II Cabriolet (542)B 5254 T3Petrol2.5220hp162kw2006-2007
VOLVOC70 II Cabriolet (542)B 5254 T7Petrol2.5230hp169kw2007-2013
VOLVOC70 II Cabriolet (542)D 4204 TDiesel2.0136hp100kw2008-2009
VOLVOC70 II Cabriolet (542)D 5204 T5Diesel2.0150hp110kw2010-2013
VOLVOC70 II Cabriolet (542)D 5204 TDiesel2.0177hp130kw2010-2013
VOLVOC70 II Cabriolet (542)D 5244 T13Diesel2.4180hp132kw2006-2013
VOLVOC70 II Cabriolet (542)D 5244 T8Diesel2.4180hp132kw2006-2013
VOLVOC70 II Cabriolet (542)D 5244 T9Diesel2.4163hp120kw2007-2013
VOLVOS40 II (544)B 4164 S3Petrol1.6101hp74kw2005-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)B 4184 S11Petrol1.8125hp92kw2004-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)B 4184 S8Petrol/Ethanol1.8125hp92kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)B 4204 S3Petrol2.0146hp107kw2006-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)B 4204 S4Petrol/Ethanol2.0146hp107kw2009-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)B 4204 T4Petrol1.9173hp127kw2004-2004
VOLVOS40 II (544)B 5244 S4Petrol2.4170hp125kw2004-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)B 5244 S5Petrol2.4140hp103kw2004-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)B 5254 T3Petrol2.5220hp162kw2004-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)B 5254 T7Petrol2.5230hp169kw2007-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)B 5254 T7Petrol2.5230hp169kw2007-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)D 4162 TDiesel1.6115hp84kw2010-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)D 4164 TDiesel1.6110hp81kw2005-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)D 4204 T2Diesel2.0131hp96kw2005-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)D 4204 T2Diesel2.0133hp98kw2005-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)D 4204 TDiesel2.0136hp100kw2004-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)D 5204 T5Diesel2.0150hp110kw2010-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)D 5204 TDiesel2.0177hp130kw2010-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)D 5244 T13Diesel2.4179hp132kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)D 5244 T8Diesel2.4179hp132kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS40 II (544)D 5244 T9Diesel2.4163hp120kw2007-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Modelljahr bis: 2007
VOLVOS60 I (384)B 5204 T5Petrol2.0180hp132kw2000-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOS60 I (384)B 5234 T3Petrol2.3250hp184kw2000-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOS60 I (384)B 5234 T7Petrol2.3265hp195kw2000-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOS60 I (384)B 5244 S2Petrol2.4140hp103kw2000-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOS60 I (384)B 5244 SPetrol2.4170hp125kw2000-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOS60 I (384)B 5244 T3Petrol2.4200hp147kw2000-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOS60 I (384)B 5244 T4Petrol2.4180hp132kw2005-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOS60 I (384)B 5254 T2Petrol2.5210hp154kw2003-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOS60 I (384)D 5244 T2Diesel2.4130hp96kw2001-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOS60 I (384)D 5244 T3Diesel2.4116hp85kw2003-2005
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOS60 I (384)D 5244 T6Diesel2.4122hp90kw2005-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOS60 I (384)D 5244 TDiesel2.4163hp120kw2001-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)B 4164 S3Petrol1.6101hp74kw2005-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)B 4184 S11Petrol1.8125hp92kw2004-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)B 4184 S8Petrol/Ethanol1.8125hp92kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)B 4184 S8Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8126hp93kw2009-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)B 4204 S3Petrol2.0146hp107kw2006-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)B 4204 S4Petrol/Ethanol2.0146hp107kw2010-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)B 5244 S4Petrol2.4170hp125kw2004-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)B 5244 S4Petrol2.4170hp125kw2006-2009
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)B 5244 S5Petrol2.4140hp103kw2004-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)B 5254 T3Petrol2.5220hp162kw2004-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)B 5254 T7Petrol2.5230hp169kw2007-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)B 5254 T7Petrol2.5230hp169kw2007-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)D 4162 TDiesel1.6114hp84kw2010-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)D 4164 TDiesel1.6110hp81kw2005-2011
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)D 4204 T2Diesel2.0131hp96kw2005-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)D 4204 T2Diesel2.0133hp98kw2003-2006
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)D 4204 TDiesel2.0136hp100kw2004-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)D 5204 T5Diesel2.0150hp110kw2010-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)D 5204 TDiesel2.0177hp130kw2010-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)D 5244 T13Diesel2.4179hp132kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)D 5244 T8Diesel2.4179hp132kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV50 (545)D 5244 T9Diesel2.4163hp120kw2007-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Bi-Xenon;Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOV70 II (285)B 5204 T5Petrol2.0180hp132kw1999-2007
VOLVOV70 II (285)B 5244 S2Petrol2.4140hp103kw2000-2007
VOLVOV70 II (285)B 5244 SPetrol2.4170hp125kw2000-2007
VOLVOV70 II (285)B 5244 SG2Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)2.4140hp103kw2001-2007
VOLVOV70 II (285)B 5244 SG2Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.4140hp103kw2001-2007
VOLVOV70 II (285)B 5244 SGPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)2.4140hp103kw2001-2007
VOLVOV70 II (285)B 5244 T5Petrol2.4260hp191kw2004-2007
VOLVOV70 II (285)B 5254 T2Petrol2.5209hp154kw2001-2007
VOLVOV70 II (285)B 5254 T2Petrol2.5209hp154kw2002-2007
VOLVOV70 II (285)B 5254 T4Petrol2.5300hp221kw2003-2007
VOLVOV70 II (285)D 5244 T2Diesel2.4131hp96kw2001-2007
VOLVOV70 II (285)D 5244 T2Diesel2.4163hp120kw2001-2008
VOLVOV70 II (285)D 5244 T2Diesel2.4163hp120kw2002-2007
VOLVOV70 II (285)D 5244 T4Diesel2.4185hp136kw2005-2007
VOLVOV70 II (285)D 5244 T4Diesel2.4185hp136kw2005-2008
VOLVOV70 II (285)D 5244 T5Diesel2.4163hp120kw2001-2008
VOLVOV70 II (285)D 5244 T5Diesel2.4163hp120kw2002-2007
VOLVOV70 II (285)D 5244 T6Diesel2.4122hp90kw2005-2008
VOLVOV70 II (285)D 5244 T7Diesel2.4126hp93kw2005-2008
VOLVOV70 II (285)D 5244 TDiesel2.4163hp120kw2001-2008
VOLVOV70 II (285)D 5244 TDiesel2.4163hp120kw2002-2007
VOLVOV70 II (285)D 5252 TDiesel2.5140hp103kw1999-2007
VOLVOXC70 I Cross Country (295)B 5244 T3Petrol2.4200hp147kw2000-2002
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOXC70 I Cross Country (295)B 5254 T2Petrol2.5209hp154kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOXC70 I Cross Country (295)B 5254 T2Petrol2.5220hp162kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOXC70 I Cross Country (295)D 5244 T4Diesel2.4185hp136kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VOLVOXC70 I Cross Country (295)D 5244 TDiesel2.4163hp120kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Xenon
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)AJSDiesel5.0313hp230kw2002-2006
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)AYTPetrol3.2241hp177kw2002-2005
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)BANPetrol6.0420hp309kw2002-2005
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)BAPPetrol6.0420hp309kw2002-2005
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)BGHPetrol4.2335hp246kw2003-2016
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)BGJPetrol4.2335hp246kw2003-2016
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)BKLPetrol3.2241hp177kw2002-2005
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)BKLPetrol3.2241hp177kw2004-2008
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)BMKDiesel3.0224hp165kw2004-2007
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)BRKPetrol3.2241hp177kw2004-2008
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)BRNPetrol6.0450hp331kw2005-2016
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)BTTPetrol6.0450hp331kw2005-2016
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)CARADiesel3.0233hp171kw2007-2008
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)CARBDiesel3.0240hp176kw2008-2016
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)CEXADiesel3.0240hp176kw2008-2016
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)CEXBDiesel3.0245hp180kw2013-2016
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)CHNAPetrol3.6280hp206kw2008-2016
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)CMVAPetrol3.6280hp206kw2008-2016
VWPHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)CPFAPetrol3.0250hp184kw2012-2016