€6.79
inkl. MwSt. 19%
Verfügbar: 10+ Verfügbar: 10+ Bearbeitungszeit: Ca. 7 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 7 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 7 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Bearbeitungszeit: Ca. 15 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 15 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 15 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Add to wishlist paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
€6.79
Geschätzter Lieferpreis für 1 Stück.
Deutschland
Haben Sie eine Frage zum Artikel?
Fragen Sie uns!
Sie können Ihre Bestellung mit jeder dieser Kartenarten bezahlen: Visa, MasterCard; sowie über diese Zahlungssysteme: PayPal und Banküberweisung. Alle Bestellungen müssen im Voraus bezahlt werden, um mit der Bearbeitung beginnen zu können. Die Teile werden nicht reserviert, bis die Zahlung eingegangen ist.

Ölfilter

Artikel: 153071760500

MAGNETI MARELLI
Lieferant: MAGNETI MARELLI Mid range
Ölfilter MAGNETI MARELLI 153071760500
Ölfilter MAGNETI MARELLI 153071760500 main

Information über Ware

Höhe [mm]:
100 mm
Innendurchmesser [mm]:
26 mm
Außendurchmesser [mm]:
72 mm
Filterausführung:
Filtereinsatz
Artikelzustand:
Neu
Qualität:
Mittelklasse
EAN:
8001063639574
Kategorien:
Ölfilter
Artikelnummer:
153071760500
Marke Code Quality Ware Preis
BLUE PRINT ADL142103 Mid range Ölfilter
€5.87
BOSCH F026407108 Premium Ölfilter
€13.55
FEBI BILSTEIN 38873 Mid range Ölfilter
FILTRON OE 682/3 Mid range Ölfilter
HENGST FILTER E826H D268 Unbekannt Ölfilter
€10.60
JAPANPARTS FOECO120 Unbekannt Ölfilter
€8.08
KNECHT OX 779D Premium Ölfilter
MAGNETI MARELLI 153071760500 Mid range Ölfilter
€6.79
MAHLE OX 779D Premium Ölfilter
SUZUKI 1651062M00000 Original OELFILTER
SWAG 70 93 8873 Mid range Ölfilter
TOPRAN 208 331 Budget Ölfilter
€6.74
VAICO V24-0282 Mid range Ölfilter
€6.43
1A FIRST AUTOMOTIVE E50243
AKRON-MALÒ 1510028
AP XENERGY X157104
ASHUKI by Palidium PAL2-8032
BORG & BECK BFO4140
BOSCH 0986B00952
BREMSI FL0017
BSG BSG 25-140-004
CHAMPION COF100680E
CHRYSLER 68103969AA
CLEAN FILTERS ML4505
COMLINE EOF237
CoopersFiaam FA6000ECO
DIAMAX DL1271
DJ PARTS FL1245
DT Spare Parts 12.16000
DYNAMATRIX DOFX779D
Dr!ve+ DP1110.11.0152
EQUAL QUALITY FO6022
FI.BA F-696
FIAT Group 55223416
FIAT Group 68103969AA
FIAT Group 71754237
FIAT Group K68103969AA
FRAM CH11120ECO
FRIGAIR CT04.716
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1318014
JEEP K68103969AA
JPN 10F8020-JPN
KAISHIN O1008
KNECHT OX1172D
KNECHT OX779
KNECHT OX779DECO
MAGNETI MARELLI 154705295750
MAGNETI MARELLI 71760500
MANN-FILTER HU 8006 z
MDR MOF-3E120
MEC-DIESEL 370001
MEC-DIESEL 404158
MECAFILTER ELH4424
MFILTER TE 4061
MOTAQUIP LVFL757
MULLER FILTER FOP243
NIPPARTS N1318021
OPEL 650111
OPEN PARTS EOF4166.10
Omnicraft 2136251
PURFLUX L461
RIDEX 7O0142
SIVENTO S20016
SOFIMA S5083PE
STARLINE SFOF0783
SUZUKI 1651062M00
SchferbartholdGmbH 310 08 153 01 11
Stark SKOF-0860141
TECNECO FILTERS OL025083E
TECNOCAR OP419
TQ TQ-FU1674
UFI 2508300
WILMINK GROUP WG1019310
WILMINK GROUP WG1217470
WILMINK GROUP WG1441338
WILMINK GROUP WG1746646
WILMINK GROUP WG2220882
WILMINK GROUP WG2308529
WIX FILTERS WL7479
Marke Modell Engine code Fuel Displacement HP KW Jahr
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)552 80 444Diesel1.6120hp88kw2015-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 32093; Motornummer: 32099; Motornummer: 39829
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)552 83 099Diesel2.0170hp125kw2010-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 23924; Motornummer: 39830
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 A3.000Diesel1.6105hp77kw2010-2016
wichtige Notizen: Motornummer: 23923
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 A4.000Diesel2.0170hp125kw2010-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 23924; Motornummer: 39830
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 A5.000Diesel2.0140hp103kw2010-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 24578
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 A7.000Diesel2.0163hp120kw2010-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 24793; Motornummer: 33073
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 A8.000Diesel2.0136hp100kw2010-2016
wichtige Notizen: Motornummer: 25424; Motornummer: 28631; Motornummer: 33077
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 B4.000Diesel2.0175hp129kw2013-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 28715
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 B5.000Diesel2.0150hp110kw2013-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 28630; Motornummer: 33074
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 B6.000Diesel2.0136hp100kw2010-2016
wichtige Notizen: Motornummer: 25424; Motornummer: 28631; Motornummer: 33077
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 B9.000Diesel2.0163hp120kw2010-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 24793; Motornummer: 33073
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 C1.000Diesel1.6120hp88kw2015-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 32093; Motornummer: 32099; Motornummer: 39829
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 C3.000Diesel2.0150hp110kw2013-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 28630; Motornummer: 33074
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 C4.000Diesel2.0136hp100kw2010-2016
wichtige Notizen: Motornummer: 25424; Motornummer: 28631; Motornummer: 33077
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 C5.000Diesel1.6116hp85kw2015-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 32093
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)940 C5.000Diesel1.6120hp88kw2015-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 32093; Motornummer: 32099; Motornummer: 39829
ALFA ROMEOGIULIETTA Kasten/Schrägheck (940_)940 A3.000Diesel1.6105hp77kw2011-2016
wichtige Notizen: Motornummer: 23923
ALFA ROMEOGIULIETTA Kasten/Schrägheck (940_)940 A4.000Diesel2.0170hp125kw2011-2016
wichtige Notizen: Motornummer: 23924
ALFA ROMEOGIULIETTA Kasten/Schrägheck (940_)940 A5.000Diesel2.0140hp103kw2013-2016
wichtige Notizen: Motornummer: 24578
ALFA ROMEOGIULIETTA Kasten/Schrägheck (940_)940 B4.000Diesel2.0175hp129kw2015-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 28715
ALFA ROMEOGIULIETTA Kasten/Schrägheck (940_)940 B5.000Diesel2.0150hp110kw2013-2016
wichtige Notizen: Motornummer: 28630
ALFA ROMEOMITO (955_)198 A2.000Diesel1.6120hp88kw2008-2015
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 21698; Motornummer: 24591
ALFA ROMEOMITO (955_)955 A3.000Diesel1.6120hp88kw2008-2015
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 21698; Motornummer: 24591
ALFA ROMEOMITO (955_)955 A4.000Diesel1.6115hp85kw2008-2015
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 23451
FIAT500L (351_, 352_)199 B5.000Diesel1.6105hp77kw2012-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 27727
FIAT500L (351_, 352_)552 80 444Diesel1.6120hp88kw2013-now
wichtige Notizen: Motornummer: 23575; Motornummer: 31014; Motornummer: 36120
FIAT500L (351_, 352_)940 C1.000Diesel1.6120hp88kw2013-now
wichtige Notizen: Motornummer: 23575; Motornummer: 31014; Motornummer: 36120
FIAT500L (351_, 352_)955 A3.000Diesel1.6120hp88kw2013-now
wichtige Notizen: Motornummer: 23575; Motornummer: 31014; Motornummer: 36120
FIAT500X (334)552 60 384Diesel1.6114hp84kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 31789
FIAT500X (334)552 60 384Diesel1.6120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 31789
FIAT500X (334)552 63 087Diesel2.0136hp100kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31790; Motornummer: 31791; Motornummer: 35971
FIAT500X (334)552 63 087Diesel2.0140hp103kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31790; Motornummer: 31791
FIAT500X (334)552 63 088Diesel2.0136hp100kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31790; Motornummer: 31791; Motornummer: 35971
FIAT500X (334)552 63 088Diesel2.0140hp103kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31790; Motornummer: 31791
FIAT500X (334)552 63 088Diesel2.0150hp110kw2018-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 31791
FIAT500X (334)552 80 444Diesel1.6114hp84kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 31789
FIAT500X (334)552 80 444Diesel1.6120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 31789
FIAT500X (334)552 83 099Diesel2.0136hp100kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31790; Motornummer: 31791; Motornummer: 35971
FIAT500X (334_)552 60 384Diesel1.6114hp84kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 31789
FIAT500X (334_)552 60 384Diesel1.6120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 31789
FIAT500X (334_)552 63 087Diesel2.0136hp100kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31790; Motornummer: 31791; Motornummer: 35971
FIAT500X (334_)552 63 087Diesel2.0140hp103kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31790; Motornummer: 31791
FIAT500X (334_)552 63 088Diesel2.0136hp100kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31790; Motornummer: 31791; Motornummer: 35971
FIAT500X (334_)552 63 088Diesel2.0140hp103kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31790; Motornummer: 31791
FIAT500X (334_)552 63 088Diesel2.0150hp110kw2018-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 31791
FIAT500X (334_)552 80 444Diesel1.6114hp84kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 31789
FIAT500X (334_)552 80 444Diesel1.6120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 31789
FIAT500X (334_)552 83 099Diesel2.0136hp100kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31790; Motornummer: 31791; Motornummer: 35971
FIATBRAVO II (198)198 A2.000Diesel1.6120hp88kw2008-2014
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 21047
FIATBRAVO II (198)198 A3.000Diesel1.6105hp77kw2007-2014
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 31284
FIATBRAVO II (198)198 A6.000Diesel1.690hp66kw2008-2014
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24596
FIATBRAVO II (198)844 A3.000Diesel1.6105hp77kw2007-2014
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 31284
FIATBRAVO II (198_)198 A2.000Diesel1.6120hp88kw2008-2014
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 21047
FIATBRAVO II (198_)198 A3.000Diesel1.6105hp77kw2007-2014
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 31284
FIATBRAVO II (198_)198 A6.000Diesel1.690hp66kw2008-2014
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24596
FIATBRAVO II (198_)844 A3.000Diesel1.6105hp77kw2007-2014
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 31284
FIATBRAVO Van (198_)198 A3.000Diesel1.6105hp77kw2008-2014
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568
FIATDOBLO Bus (263_)198 A3.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Bus (263_)263 A1.000Diesel2.0135hp99kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24764
FIATDOBLO Bus (263_)263 A3.000Diesel1.6100hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Bus (263_)263 A4.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012
FIATDOBLO Bus (263_)263 A5.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012
FIATDOBLO Bus (263_)263 A7.000Diesel1.695hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 31013
FIATDOBLO Bus (263_)263 A8.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Bus (263_)263 A9.000Diesel1.6100hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Bus (263_)940 C1.000Diesel1.6120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 31014
FIATDOBLO Cargo (263_)198 A3.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Cargo (263_)263 A1.000Diesel2.0135hp99kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24764
FIATDOBLO Cargo (263_)263 A3.000Diesel1.6100hp74kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Cargo (263_)263 A4.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012; Motornummer: 41980
FIATDOBLO Cargo (263_)263 A5.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012; Motornummer: 41980
FIATDOBLO Cargo (263_)263 A7.000Diesel1.695hp70kw2015-now
wichtige Notizen: Motornummer: 31013
FIATDOBLO Cargo (263_)263 A8.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Cargo (263_)263 A9.000Diesel1.6100hp74kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Cargo (263_)463 46 020Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012; Motornummer: 41980
FIATDOBLO Cargo (263_)940 C1.000Diesel1.6120hp88kw2016-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 31014
FIATDOBLO Combi (152, 263)198 A3.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Combi (152, 263)263 A1.000Diesel2.0135hp99kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24764
FIATDOBLO Combi (152, 263)263 A3.000Diesel1.6100hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Combi (152, 263)263 A4.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012
FIATDOBLO Combi (152, 263)263 A5.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012
FIATDOBLO Combi (152, 263)263 A7.000Diesel1.695hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 31013
FIATDOBLO Combi (152, 263)263 A8.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Combi (152, 263)263 A9.000Diesel1.6100hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Combi (152, 263)940 C1.000Diesel1.6120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 31014
FIATDOBLO Großraumlimousine (152, 263)198 A3.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Großraumlimousine (152, 263)263 A1.000Diesel2.0135hp99kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24764
FIATDOBLO Großraumlimousine (152, 263)263 A3.000Diesel1.6100hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Großraumlimousine (152, 263)263 A4.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012
FIATDOBLO Großraumlimousine (152, 263)263 A5.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012
FIATDOBLO Großraumlimousine (152, 263)263 A7.000Diesel1.695hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 31013
FIATDOBLO Großraumlimousine (152, 263)263 A8.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Großraumlimousine (152, 263)263 A9.000Diesel1.6100hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Großraumlimousine (152, 263)940 C1.000Diesel1.6120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 31014
FIATDOBLO Großraumlimousine (263_)198 A3.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Großraumlimousine (263_)263 A1.000Diesel2.0135hp99kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24764
FIATDOBLO Großraumlimousine (263_)263 A3.000Diesel1.6100hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Großraumlimousine (263_)263 A4.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012
FIATDOBLO Großraumlimousine (263_)263 A5.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012
FIATDOBLO Großraumlimousine (263_)263 A7.000Diesel1.695hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 31013
FIATDOBLO Großraumlimousine (263_)263 A8.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Großraumlimousine (263_)263 A9.000Diesel1.6100hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Großraumlimousine (263_)940 C1.000Diesel1.6120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 31014
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)198 A3.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)263 A1.000Diesel2.0135hp99kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24764
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)263 A3.000Diesel1.6100hp74kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)263 A4.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012; Motornummer: 41980
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)263 A5.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012; Motornummer: 41980
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)263 A7.000Diesel1.695hp70kw2015-now
wichtige Notizen: Motornummer: 31013
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)263 A8.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)263 A9.000Diesel1.6100hp74kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)463 46 020Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012; Motornummer: 41980
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)940 C1.000Diesel1.6120hp88kw2016-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 31014
FIATDOBLO Kombi (152, 263)198 A3.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Kombi (152, 263)263 A1.000Diesel2.0135hp99kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24764
FIATDOBLO Kombi (152, 263)263 A3.000Diesel1.6100hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Kombi (152, 263)263 A4.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012
FIATDOBLO Kombi (152, 263)263 A5.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012
FIATDOBLO Kombi (152, 263)263 A7.000Diesel1.695hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 31013
FIATDOBLO Kombi (152, 263)263 A8.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Kombi (152, 263)263 A9.000Diesel1.6100hp74kw2016-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Kombi (152, 263)940 C1.000Diesel1.6120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 31014
FIATDOBLO Pritsche/Fahrgestell (263_)198 A3.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Pritsche/Fahrgestell (263_)263 A1.000Diesel2.0135hp99kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24764
FIATDOBLO Pritsche/Fahrgestell (263_)263 A3.000Diesel1.6101hp74kw2011-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Pritsche/Fahrgestell (263_)263 A4.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012
FIATDOBLO Pritsche/Fahrgestell (263_)263 A5.000Diesel1.690hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24769; Motornummer: 31012
FIATDOBLO Pritsche/Fahrgestell (263_)263 A8.000Diesel1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24568; Motornummer: 33008
FIATDOBLO Pritsche/Fahrgestell (263_)263 A9.000Diesel1.6101hp74kw2011-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24768; Motornummer: 33009
FIATDOBLO Pritsche/Fahrgestell (263_)940 C1.000Diesel1.6120hp88kw2016-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 31014
FIATDUCATO Bus (250_)250 A1.000Diesel2.0116hp85kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 25173; Motornummer: 32948
FIATDUCATO Bus (250_)250 A2.000Diesel2.0116hp85kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 25173; Motornummer: 32948
FIATDUCATO Bus (250_, 290_)250 A1.000Diesel2.0116hp85kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 25173; Motornummer: 32948
FIATDUCATO Bus (250_, 290_)250 A2.000Diesel2.0116hp85kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 25173; Motornummer: 32948
FIATDUCATO Kasten (250_)250 A1.000Diesel2.0116hp85kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 25173; Motornummer: 32948
FIATDUCATO Kasten (250_)250 A2.000Diesel2.0116hp85kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 25173; Motornummer: 32948
FIATDUCATO Kasten (250_, 290_)250 A1.000Diesel2.0116hp85kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 25173; Motornummer: 32948
FIATDUCATO Kasten (250_, 290_)250 A2.000Diesel2.0116hp85kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 25173; Motornummer: 32948
FIATDUCATO Pritsche/Fahrgestell (250_)250 A1.000Diesel2.0116hp85kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 25173; Motornummer: 32948
FIATDUCATO Pritsche/Fahrgestell (250_)250 A2.000Diesel2.0116hp85kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 25173; Motornummer: 32948
FIATDUCATO Pritsche/Fahrgestell (250_, 290_)250 A1.000Diesel2.0116hp85kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 25173; Motornummer: 32948
FIATDUCATO Pritsche/Fahrgestell (250_, 290_)250 A2.000Diesel2.0116hp85kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 25173; Motornummer: 32948
FIATFREEMONT (345_)939 B5.000Diesel2.0136hp100kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26620
FIATFREEMONT (345_)939 B5.000Diesel2.0140hp103kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26620; Motornummer: 26672
FIATFREEMONT (345_)939 B5.000Diesel2.0163hp120kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26620
FIATFREEMONT (345_)939 B5.000Diesel2.0170hp125kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26620; Motornummer: 26672
FIATFREEMONT (345_)940 A5.000Diesel2.0140hp103kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26620; Motornummer: 26672
FIATFREEMONT (345_)940 A5.000Diesel2.0170hp125kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26620; Motornummer: 26672
FIATFREEMONT (JF_)939 B5.000Diesel2.0136hp100kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26620
FIATFREEMONT (JF_)939 B5.000Diesel2.0140hp103kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26620; Motornummer: 26672
FIATFREEMONT (JF_)939 B5.000Diesel2.0163hp120kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26620
FIATFREEMONT (JF_)939 B5.000Diesel2.0170hp125kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26620; Motornummer: 26672
FIATFREEMONT (JF_)940 A5.000Diesel2.0140hp103kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26620; Motornummer: 26672
FIATFREEMONT (JF_)940 A5.000Diesel2.0170hp125kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26620; Motornummer: 26672
FIATIDEA (350_)350 A2.000Diesel1.6120hp88kw2008-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 24899
FIATPUNTO EVO (199_)955 A3.000Diesel1.6120hp88kw2009-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 23575
FIATTIPO Kombi (356_, 357_)552 60 384Diesel1.6114hp84kw2016-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 31789; Motornummer: 36120
FIATTIPO Kombi (356_, 357_)552 60 384Diesel1.6120hp88kw2016-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 31789; Motornummer: 36120
FIATTIPO Kombi (356_, 357_)552 80 444Diesel1.6114hp84kw2016-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 31789; Motornummer: 36120
FIATTIPO Kombi (356_, 357_)552 80 444Diesel1.6120hp88kw2016-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 31789; Motornummer: 36120
FIATTIPO Schrägheck (356_, 357_)552 60 384Diesel1.6114hp84kw2016-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 31789; Motornummer: 36120
FIATTIPO Schrägheck (356_, 357_)552 60 384Diesel1.6120hp88kw2016-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 31789; Motornummer: 36120
FIATTIPO Schrägheck (356_, 357_)552 80 444Diesel1.6114hp84kw2016-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 31789; Motornummer: 36120
FIATTIPO Schrägheck (356_, 357_)552 80 444Diesel1.6120hp88kw2016-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 31789; Motornummer: 36120
FIATTIPO Stufenheck (356_, 357_)552 60 384Diesel1.6114hp84kw2016-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 31789
FIATTIPO Stufenheck (356_, 357_)552 60 384Diesel1.6120hp88kw2015-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 31014; Motornummer: 31789
FIATTIPO Stufenheck (356_, 357_)940 C1.000Diesel1.6120hp88kw2015-2020
wichtige Notizen: Motornummer: 31014; Motornummer: 31789
JEEPCHEROKEE (KL)EBSDiesel2.0140hp103kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34803
JEEPCHEROKEE (KL)EBSDiesel2.0170hp125kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34803
JEEPCHEROKEE (KL)EBTDiesel2.0140hp103kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34803
JEEPCHEROKEE (KL)EBTDiesel2.0170hp125kw2014-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34803
JEEPCHEROKEE (KL)EBUDiesel2.2185hp136kw2015-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31991; Motornummer: 36131; Motornummer: 36135
JEEPCHEROKEE (KL)EBUDiesel2.2200hp147kw2015-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31991; Motornummer: 36131; Motornummer: 36135
JEEPCHEROKEE (KL)EBVDiesel2.2185hp136kw2015-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31991; Motornummer: 36131; Motornummer: 36135
JEEPCHEROKEE (KL)EBVDiesel2.2195hp143kw2018-now
wichtige Notizen: Motornummer: 36131
JEEPCHEROKEE (KL)EBVDiesel2.2200hp147kw2015-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31991; Motornummer: 36131; Motornummer: 36135
JEEPCHEROKEE (KL)LAU 61Diesel2.2185hp136kw2015-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31991; Motornummer: 36131; Motornummer: 36135
JEEPCHEROKEE (KL)LAU 61Diesel2.2200hp147kw2015-2018
wichtige Notizen: Motornummer: 31991; Motornummer: 36131; Motornummer: 36135
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)552 60 384Diesel1.6120hp88kw2017-now
wichtige Notizen: Motornummer: 34807; Motornummer: 34808
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)552 63 087Diesel2.0140hp103kw2017-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34803; Motornummer: 34809
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)552 63 088Diesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen: Motornummer: 34802; Motornummer: 34803
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EBSDiesel2.0140hp103kw2017-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34803; Motornummer: 34809
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EBSDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen: Motornummer: 34802; Motornummer: 34803
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EBTDiesel2.0140hp103kw2017-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34803; Motornummer: 34809
JEEPCOMPASS (MP, M6, MV, M7)EJJDiesel1.6120hp88kw2017-now
wichtige Notizen: Motornummer: 34807; Motornummer: 34808
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)552 60 384Diesel1.695hp70kw2016-now
wichtige Notizen: Motornummer: 34807; Motornummer: 34808
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)552 63 087Diesel2.0120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34809
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)552 63 087Diesel2.0140hp103kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 34809; Motornummer: 39837; Motornummer: 39838
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)552 63 088Diesel2.0140hp103kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 34809; Motornummer: 39837; Motornummer: 39838
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)552 63 088Diesel2.0170hp125kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 39837
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)552 63 113Diesel1.6120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32609; Motornummer: 34813; Motornummer: 39836
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)552 80 444Diesel1.6120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32609; Motornummer: 34813; Motornummer: 39836
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)552 83 099Diesel2.0140hp103kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 34809; Motornummer: 39837; Motornummer: 39838
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)552 83 099Diesel2.0170hp125kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 39837
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)552 84 064Diesel2.0140hp103kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 34809; Motornummer: 39837; Motornummer: 39838
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)EBTDiesel2.0120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34809
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)EBTDiesel2.0140hp103kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 34809; Motornummer: 39837; Motornummer: 39838
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)EBTDiesel2.0170hp125kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 39837
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)EJJDiesel1.695hp70kw2016-now
wichtige Notizen: Motornummer: 34807; Motornummer: 34808
JEEPRENEGADE Geländewagen geschlossen (BU)EJKDiesel1.6120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32609; Motornummer: 34813; Motornummer: 39836
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)552 60 384Diesel1.695hp70kw2016-now
wichtige Notizen: Motornummer: 34807; Motornummer: 34808
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)552 63 087Diesel2.0120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34809
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)552 63 087Diesel2.0140hp103kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 34809; Motornummer: 39837; Motornummer: 39838
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)552 63 088Diesel2.0140hp103kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 34809; Motornummer: 39837; Motornummer: 39838
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)552 63 088Diesel2.0170hp125kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 39837
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)552 63 113Diesel1.6120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32609; Motornummer: 34813; Motornummer: 39836
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)552 80 444Diesel1.6120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32609; Motornummer: 34813; Motornummer: 39836
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)552 83 099Diesel2.0140hp103kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 34809; Motornummer: 39837; Motornummer: 39838
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)552 83 099Diesel2.0170hp125kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 39837
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)552 84 064Diesel2.0140hp103kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 34809; Motornummer: 39837; Motornummer: 39838
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)EBTDiesel2.0120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34809
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)EBTDiesel2.0140hp103kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 34809; Motornummer: 39837; Motornummer: 39838
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)EBTDiesel2.0170hp125kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32605; Motornummer: 34802; Motornummer: 39837
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)EJJDiesel1.695hp70kw2016-now
wichtige Notizen: Motornummer: 34807; Motornummer: 34808
JEEPRENEGADE SUV (BU, B1, BV)EJKDiesel1.6120hp88kw2014-now
wichtige Notizen: Motornummer: 32609; Motornummer: 34813; Motornummer: 39836
LANCIAMUSA (350_)350 A2.000Diesel1.6116hp85kw2008-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 22138; Motornummer: 24974
LANCIAMUSA (350_)350 A2.000Diesel1.6120hp88kw2008-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 22138
LANCIAMUSA (350_)350 A3.000Diesel1.6116hp85kw2008-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 22138; Motornummer: 24974
OPELCOMBO Kasten/Großraumlimousine (X12)A 16 FDHDiesel1.6101hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26183
OPELCOMBO Kasten/Großraumlimousine (X12)A 16 FDHDiesel1.6105hp77kw2012-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26183
OPELCOMBO Kasten/Großraumlimousine (X12)A 16 FDLDiesel1.6120hp88kw2015-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26184
OPELCOMBO Kasten/Großraumlimousine (X12)A 16 FDLDiesel1.690hp66kw2012-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26184
OPELCOMBO Kasten/Großraumlimousine (X12)A 20 FDDiesel2.0135hp99kw2012-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26185
OPELCOMBO Kasten/Kombi (X12)A 16 FDHDiesel1.6101hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26183
OPELCOMBO Kasten/Kombi (X12)A 16 FDHDiesel1.6105hp77kw2012-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26183
OPELCOMBO Kasten/Kombi (X12)A 16 FDLDiesel1.6120hp88kw2015-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26184
OPELCOMBO Kasten/Kombi (X12)A 16 FDLDiesel1.690hp66kw2012-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26184
OPELCOMBO Kasten/Kombi (X12)A 20 FDDiesel2.0135hp99kw2012-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26185
OPELCOMBO Tour (X12)A 16 FDHDiesel1.6105hp77kw2012-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26183
OPELCOMBO Tour (X12)A 16 FDLDiesel1.6120hp88kw2015-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26184
OPELCOMBO Tour (X12)A 16 FDLDiesel1.690hp66kw2012-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26184
OPELCOMBO Tour (X12)A 16 FDLDiesel1.695hp70kw2015-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26184
OPELCOMBO Tour (X12)A 20 FDDiesel2.0135hp99kw2012-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26185
SUZUKISX4 S-CROSS (JY)D16AADiesel1.6120hp88kw2013-now
wichtige Notizen: Motornummer: 30382
SUZUKIVITARA (LY)D16AADiesel1.6120hp88kw2015-now
wichtige Notizen: Motornummer: 30382
VAUXHALLCOMBO Mk III (D) Kasten/Großraumlimousine (X12)A 16 FDHDiesel1.6101hp74kw2011-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26201
VAUXHALLCOMBO Mk III (D) Kasten/Großraumlimousine (X12)A 16 FDHDiesel1.6105hp77kw2011-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26201
VAUXHALLCOMBO Mk III (D) Kasten/Großraumlimousine (X12)A 16 FDLDiesel1.690hp66kw2011-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26200
VAUXHALLCOMBO Mk III (D) Kasten/Großraumlimousine (X12)A 20 FDDiesel2.0135hp99kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26202
VAUXHALLCOMBO Mk III (D) Kasten/KombiA 16 FDHDiesel1.6101hp74kw2011-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26201
VAUXHALLCOMBO Mk III (D) Kasten/KombiA 16 FDHDiesel1.6105hp77kw2011-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26201
VAUXHALLCOMBO Mk III (D) Kasten/KombiA 16 FDLDiesel1.690hp66kw2011-now
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion; Motornummer: 26200
VAUXHALLCOMBO Mk III (D) Kasten/KombiA 20 FDDiesel2.0135hp99kw2011-now
wichtige Notizen: Motornummer: 26202
VOLVOV40 Kasten/Schrägheck (525)D 5204 T4Diesel2.0177hp130kw2013-2014
wichtige Notizen: Motornummer: 26513