€5.97
inkl. MwSt. 19%
Verfügbar: 10+ Verfügbar: 10+ Versandbereit Bearbeitungszeit: Ca. 1 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 1 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 1 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Bearbeitungszeit: Ca. 10 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 10 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 10 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Add to wishlist paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
€5.97
Geschätzter Lieferpreis für 1 Stück.
Deutschland
Haben Sie eine Frage zum Artikel?
Fragen Sie uns!
Sie können Ihre Bestellung mit jeder dieser Kartenarten bezahlen: Visa, MasterCard; sowie über diese Zahlungssysteme: PayPal und Banküberweisung. Alle Bestellungen müssen im Voraus bezahlt werden, um mit der Bearbeitung beginnen zu können. Die Teile werden nicht reserviert, bis die Zahlung eingegangen ist.

Glühlampe HB4 , Bläuliches Licht

Artikel: 032529

VALEO
Lieferant: VALEO Premium
Glühlampe HB4 , Bläuliches Licht VALEO 032529
Glühlampe HB4 , Bläuliches Licht VALEO 032529 2
Glühlampe HB4 , Bläuliches Licht VALEO 032529 main

Information über Ware

Spannung [V]:
12 V
Nennleistung [W]:
51 W
Lampenart:
HB4
Sockelausführung Glühlampe:
P22d
Artikelzustand:
Neu
Qualität:
Premium
EAN:
3276420325291
Kategorien:
Glühlampen
Artikelnummer:
032529
Marke Code Quality Ware Preis
HELLA 8GH 005 636-121 Premium Glühlampe, Fernscheinwerfer
€3.17
MAXGEAR 78-0015 Budget Glühlampe, Hauptscheinwerfer
€2.77
MAXGEAR 78-0201 Budget Glühlampe, Hauptscheinwerfer
€7.14
MAXGEAR 78-0202 Budget Glühlampe, Hauptscheinwerfer
€8.28
PHILIPS 9006PRC1 Premium Glühlampe, Fernscheinwerfer
€7.02
PHILIPS 9006WVUB1 Premium Glühlampe, Fernscheinwerfer
€17.12
VALEO 032529 Premium Glühlampe HB4 , Bläuliches Licht
€5.97
LYNXauto L12251B
MAXGEAR 78-0094
PHILIPS 9006HWC1
PHILIPS 9006PRB1
PHILIPS 9006XVPB1
QUINTON HAZELL QBL9006
STELLOX 99-39058-SX
TUNGSRAM 93098616
TUNGSRAM 93098623
TUNGSRAM 93105081
TUNGSRAM 93105778
TUNGSRAM 93111379
TUNGSRAM 93115207
TUNGSRAM 93116870
TUNGSRAM 93116882
TUNGSRAM 93116888
ams-OSRAM 9006 CB
Marke Modell Engine code Fuel Displacement HP KW Jahr
ALPINAB10 (E39)M52 B28 (286S7T)Petrol3.3280hp206kw1999-2003
ALPINAB10 (E39)M60 B30 (308S6K)Petrol3.2260hp191kw1997-1998
ALPINAB10 (E39)M62 B46 (468S72)Petrol4.6340hp250kw1996-1998
ALPINAB10 (E39)M62 B46 (468S72)Petrol4.6347hp255kw1998-2002
ALPINAB10 (E39)N62 B48 A (F5)Petrol4.8375hp276kw2002-2004
ALPINAB10 Touring (E39)M52 B28 (286S7T)Petrol3.3280hp206kw1999-2003
ALPINAB10 Touring (E39)M60 B30 (308S6K)Petrol3.2260hp191kw1997-1998
ALPINAB10 Touring (E39)M62 B46 (468S72)Petrol4.6340hp250kw1997-1998
ALPINAB10 Touring (E39)M62 B46 (468S72)Petrol4.6347hp255kw1998-2002
ALPINAB10 Touring (E39)N62 B48 A (F5)Petrol4.8375hp276kw2002-2004
ALPINAB3 (E46)M52 B28 (286S)Petrol3.3280hp206kw1999-2002
ALPINAB3 (E46)M52 B28 (286S7T)Petrol3.3280hp206kw2001-2005
ALPINAB3 (E46)M52 B28 (286ST5)Petrol3.4305hp224kw2002-2006
ALPINAB3 Cabriolet (E46)M52 B28 (286S7T)Petrol3.3280hp206kw2000-2002
ALPINAB3 Cabriolet (E46)M52 B28 (286ST5)Petrol3.4305hp224kw2002-2005
ALPINAB3 Coupe (E46)M52 B28 (286S)Petrol3.3280hp206kw1999-2002
ALPINAB3 Coupe (E46)M52 B28 (286ST5)Petrol3.4305hp224kw2002-2006
ALPINAB3 Touring (E46)M52 B28 (286S)Petrol3.3280hp206kw1999-2002
ALPINAB3 Touring (E46)M52 B28 (286S7T)Petrol3.3280hp206kw2001-2005
ALPINAB3 Touring (E46)M52 B28 (286ST5)Petrol3.4305hp224kw2002-2006
ALPINAB5 (E60)N62B44A19Petrol4.4500hp368kw2005-2010
ALPINAB5 Kombi (E61)N62B44A19Petrol4.4500hp368kw2005-2010
ALPINAD10 (E39)M57 D30 (306DE1)Diesel3.0245hp180kw2000-2003
ALPINAD10 Touring (E39)M57 D30 (306DE1)Diesel3.0245hp180kw2000-2003
AUDIA3 Cabriolet (8V7)CNTCPetrol2.0220hp162kw2014-2020
AUDIA3 Cabriolet (8V7, 8VE)CNTCPetrol2.0220hp162kw2014-2020
AUDIA3 Limousine (8VS, 8VM)CYFBPetrol2.0292hp215kw2014-2020
AUDIA3 Limousine (8VS, 8VM)DJJAPetrol2.0292hp215kw2014-2020
AUDIA3 Limousine (8VS, 8VM)DLRAPetrol2.0292hp215kw2014-2020
AUDIA3 Sportback (8VA, 8VF)CHHBPetrol2.0220hp162kw2015-2016
AUDIA3 Sportback (8VA, 8VF)CUKBPetrol/Electric1.4204hp150kw2014-2020
AUDIA3 Sportback (8VA, 8VF)CXUAPetrol/Electric1.4204hp150kw2014-2020
AUDIA3 Sportback (8VA, 8VF)CXXBDiesel1.6110hp81kw2015-2016
AUDIA3 Sportback (8VA, 8VF)CZGBPetrol2.5367hp270kw2015-now
AUDIA3 Sportback (8VA, 8VF)DGEAPetrol/Electric1.4204hp150kw2014-2020
AUDIA6 (4F2, C6)CALAPetrol3.2265hp195kw2009-2011
AUDIA6 (4F2, C6)CCAAPetrol3.0299hp220kw2008-2011
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CNHADiesel2.0190hp140kw2015-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CRECPetrol3.0333hp245kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CRTDDiesel3.0272hp200kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CRTEDiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CRTFDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CSUDDiesel2.0150hp110kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CTCBDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CTCCDiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CTGEPetrol4.0450hp331kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CVPAPetrol2.8220hp162kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CVUADiesel3.0320hp235kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CVUBDiesel3.0326hp240kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CYGAPetrol1.8190hp140kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CYNBPetrol2.0252hp185kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CYPAPetrol2.0252hp185kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CYPBPetrol2.0249hp183kw2015-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CZVADiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CZVBDiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CZVCDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CZVDDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)DDCBDiesel2.0150hp110kw2014-2018
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)DDDADiesel2.0190hp140kw2015-2018
AUDIA6 Allroad (4GH, 4GJ)CRECPetrol3.0333hp245kw2014-2018
AUDIA6 Allroad (4GH, 4GJ)CRTDDiesel3.0272hp200kw2014-2018
AUDIA6 Allroad (4GH, 4GJ)CRTEDiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 Allroad (4GH, 4GJ)CRTFDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 Allroad (4GH, 4GJ)CZVADiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 Allroad (4GH, 4GJ)CZVCDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 Allroad (4GH, 4GJ)CZVFDiesel3.0190hp140kw2015-2018
AUDIA6 Allroad C7 (4GH, 4GJ)CRECPetrol3.0333hp245kw2014-2018
AUDIA6 Allroad C7 (4GH, 4GJ)CRTDDiesel3.0272hp200kw2014-2018
AUDIA6 Allroad C7 (4GH, 4GJ)CRTEDiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 Allroad C7 (4GH, 4GJ)CRTFDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 Allroad C7 (4GH, 4GJ)CZVADiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 Allroad C7 (4GH, 4GJ)CZVCDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 Allroad C7 (4GH, 4GJ)CZVFDiesel3.0190hp140kw2015-2018
AUDIA6 Avant (4F5, C6)CCAAPetrol3.0299hp220kw2008-2011
AUDIA6 C6 (4F2)CALAPetrol3.2265hp195kw2009-2011
AUDIA6 C6 (4F2)CCAAPetrol3.0299hp220kw2008-2011
AUDIA6 C6 Avant (4F5)CCAAPetrol3.0299hp220kw2008-2011
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CNHADiesel2.0190hp140kw2015-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CRECPetrol3.0333hp245kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CRTDDiesel3.0272hp200kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CRTEDiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CRTFDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CSUDDiesel2.0150hp110kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CTCBDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CTCCDiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CTGEPetrol4.0450hp331kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CVPAPetrol2.8220hp162kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CVUADiesel3.0320hp235kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CVUBDiesel3.0326hp240kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CYGAPetrol1.8190hp140kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CYNBPetrol2.0252hp185kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CYPAPetrol2.0252hp185kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CYPBPetrol2.0249hp183kw2015-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CZVADiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CZVBDiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CZVCDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)CZVDDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)DDCBDiesel2.0150hp110kw2014-2018
AUDIA6 C7 (4G2, 4GC)DDDADiesel2.0190hp140kw2015-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CNHADiesel2.0190hp140kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201409
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CNHADiesel2.0190hp140kw2015-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CRDBPetrol4.0560hp412kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201409
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CRECPetrol3.0333hp245kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CRTDDiesel3.0272hp200kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CRTEDiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CRTFDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CSUDDiesel2.0150hp110kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CTCBDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CTCCDiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CTGEPetrol4.0450hp331kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CVPAPetrol2.8220hp162kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CVUADiesel3.0320hp235kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CVUBDiesel3.0326hp240kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CWUBPetrol4.0560hp412kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201409
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CWUCPetrol4.0605hp445kw2015-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CYGAPetrol1.8190hp140kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CYNBPetrol2.0252hp185kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CYPAPetrol2.0252hp185kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CYPAPetrol2.0252hp185kw2015-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CYPBPetrol2.0249hp183kw2015-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CZJADiesel2.0190hp140kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201409
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CZVADiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CZVBDiesel3.0218hp160kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CZVCDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)CZVDDiesel3.0211hp155kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)DDCBDiesel2.0150hp110kw2014-2018
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)DDDADiesel2.0190hp140kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201409
AUDIA6 C7 Avant (4G5, 4GD)DDDADiesel2.0190hp140kw2015-2018
BMW (BRILLIANCE)3 SERIES (E90)N46 B20 CBPetrol2.0150hp110kw2005-2007
BMW (BRILLIANCE)3 SERIES (E90)N46 B20 CCPetrol2.0136hp100kw2009-2012
BMW (BRILLIANCE)3 SERIES (E90)N46 B20 CCPetrol2.0156hp115kw2007-2010
BMW (BRILLIANCE)3 SERIES (E90)N46 B20 EPetrol2.0136hp100kw2009-2012
BMW (BRILLIANCE)3 SERIES (E90)N46 B20 EPetrol2.0152hp112kw2010-2012
BMW (BRILLIANCE)5 SERIES (E60)M54 B22 (226S1)Petrol2.2173hp127kw2004-2006
BMW (BRILLIANCE)5 SERIES (E60)M54 B25 (256S5)Petrol2.5192hp141kw2004-2006
BMW (BRILLIANCE)5 SERIES (E60)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2003-2005
BMW (BRILLIANCE)5 SERIES (E60)N46 B20 CDPetrol2.0156hp115kw2009-2010
BMW (BRILLIANCE)5 SERIES (E60)N52 B25 BEPetrol2.5163hp120kw2008-2010
BMW (BRILLIANCE)5 SERIES (E60)N52 B25 BEPetrol2.5175hp130kw2005-2007
BMW (BRILLIANCE)5 SERIES (E60)N52 B25 BEPetrol2.5177hp130kw2006-2010
BMW (BRILLIANCE)5 SERIES (E60)N52 B25 BFPetrol2.5218hp160kw2005-2006
BMW (BRILLIANCE)5 SERIES (E60)N52 B25 BFPetrol2.5218hp160kw2006-2010
BMW (BRILLIANCE)5 SERIES (E60)N52 B30 BFPetrol3.0258hp190kw2006-2010
BMW3 (E46)M43 B16 (164E3)Petrol1.6105hp77kw2000-2005
BMW3 (E46)M43 B19 (194E1)Petrol1.9105hp77kw1998-2002
BMW3 (E46)M43 B19 (194E1)Petrol1.9118hp87kw1997-2001
BMW3 (E46)M47 D20 (204D1)Diesel2.0116hp85kw2001-2003
BMW3 (E46)M47 D20 (204D1)Diesel2.0129hp95kw1998-2001
BMW3 (E46)M47 D20 (204D1)Diesel2.0136hp100kw1998-2001
BMW3 (E46)M47 D20 (204D4)Diesel2.0116hp85kw2003-2005
BMW3 (E46)M47 D20 (204D4)Diesel2.0150hp110kw2001-2005
BMW3 (E46)M52 B20 (206S4)Petrol2.0150hp110kw1998-2000
BMW3 (E46)M52 B25 (256S4)Petrol2.5163hp120kw1998-2000
BMW3 (E46)M52 B25 (256S4)Petrol2.5170hp125kw1998-2000
BMW3 (E46)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1998-2000
BMW3 (E46)M54 B22 (226S1)Petrol2.2163hp120kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200108
BMW3 (E46)M54 B22 (226S1)Petrol2.2170hp125kw2000-2005
BMW3 (E46)M54 B25 (256S5)Petrol2.5192hp141kw2000-2005
BMW3 (E46)M54 B30 (306S3)Petrol3.0228hp168kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200108
BMW3 (E46)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2005
BMW3 (E46)M57 D30 (306D1)Diesel3.0184hp135kw1999-2005
BMW3 (E46)M57 D30 (306D1)Diesel3.0184hp135kw2000-2003
BMW3 (E46)M57 D30 (306D2)Diesel3.0204hp150kw2002-2004
BMW3 (E46)M57 D30 (306D2)Diesel3.0204hp150kw2003-2005
BMW3 (E46)N40 B16 APetrol1.6115hp85kw2002-2005
BMW3 (E46)N42 B18 APetrol1.8115hp85kw2002-2005
BMW3 (E46)N42 B20 APetrol2.0136hp100kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200403
BMW3 (E46)N42 B20 APetrol2.0143hp105kw2001-2005
BMW3 (E46)N45 B16 APetrol1.6115hp85kw2002-2005
BMW3 (E46)N46 B18 APetrol1.8115hp85kw2002-2005
BMW3 (E46)N46 B20 APetrol2.0143hp105kw2001-2005
BMW3 (E46)N46 B20 CPetrol2.0143hp105kw2001-2005
BMW3 (E90)M47 D20 (204D4)Diesel2.0122hp90kw2005-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)M47 D20 (204D4)Diesel2.0150hp110kw2004-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)M47 D20 (204D4)Diesel2.0156hp115kw2004-2007
BMW3 (E90)M47 D20 (204D4)Diesel2.0163hp120kw2004-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)M57 D30 (306D3)Diesel3.0197hp145kw2006-2010
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)M57 D30 (306D3)Diesel3.0211hp155kw2005-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200808
BMW3 (E90)M57 D30 (306D3)Diesel3.0231hp170kw2005-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)M57 D30 (306D5)Diesel3.0286hp210kw2006-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N43 B16 APetrol1.6122hp90kw2007-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N43 B16 AAPetrol1.6122hp90kw2007-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N43 B20 APetrol2.0143hp105kw2007-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N43 B20 APetrol2.0163hp120kw2007-2011
BMW3 (E90)N43 B20 APetrol2.0170hp125kw2007-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N45 B16 APetrol1.6115hp85kw2005-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N45 B16 ACPetrol1.6115hp85kw2005-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N45 B20 APetrol2.0173hp127kw2005-2006
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N46 B20 BPetrol2.0129hp95kw2005-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N46 B20 BPetrol2.0136hp100kw2007-2011
BMW3 (E90)N46 B20 BPetrol2.0150hp110kw2004-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N46 B20 BDPetrol2.0150hp110kw2004-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N46 B20 CPetrol2.0136hp100kw2007-2011
BMW3 (E90)N46 B20 CPetrol2.0150hp110kw2004-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N46 B20 CBPetrol2.0150hp110kw2004-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N46 B20 CCPetrol2.0136hp100kw2007-2011
BMW3 (E90)N46 B20 CDPetrol2.0136hp100kw2007-2011
BMW3 (E90)N46 B20 EPetrol2.0136hp100kw2007-2011
BMW3 (E90)N47 D20 ADiesel2.0143hp105kw2007-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N47 D20 ADiesel2.0163hp120kw2004-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N47 D20 ADiesel2.0177hp130kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N47 D20 ADiesel2.0177hp130kw2008-2010
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N47 D20 CDiesel2.0143hp105kw2007-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N47 D20 CDiesel2.0163hp120kw2004-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N47 D20 CDiesel2.0177hp130kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N47 D20 CDiesel2.0177hp130kw2008-2010
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N51 B30 APetrol3.0234hp172kw2006-2011
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200809;Baujahr bis: 200809
BMW3 (E90)N52 B25 APetrol2.5177hp130kw2005-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N52 B25 APetrol2.5218hp160kw2004-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N52 B25 APetrol2.5218hp160kw2005-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N52 B25 BPetrol2.5177hp130kw2005-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N52 B25 BPetrol2.5218hp160kw2004-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N52 B25 BEPetrol2.5177hp130kw2005-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N52 B25 BFPetrol2.5177hp130kw2005-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N52 B25 BFPetrol2.5218hp160kw2004-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N52 B30 APetrol3.0258hp190kw2004-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N52 B30 APetrol3.0258hp190kw2005-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N52 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2011
BMW3 (E90)N52 B30 BFPetrol3.0258hp190kw2004-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N52 B30 BFPetrol3.0272hp200kw2007-2011
BMW3 (E90)N53 B30 APetrol3.0211hp155kw2007-2011
BMW3 (E90)N53 B30 APetrol3.0211hp155kw2008-2011
BMW3 (E90)N53 B30 APetrol3.0218hp160kw2007-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N53 B30 APetrol3.0218hp160kw2007-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N53 B30 APetrol3.0218hp160kw2008-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N53 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N53 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N53 B30 APetrol3.0272hp200kw2008-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N54 B30 APetrol3.0299hp220kw2006-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N54 B30 APetrol3.0305hp224kw2006-2008
BMW3 (E90)N54 B30 APetrol3.0306hp225kw2006-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N54 B30 APetrol3.0306hp225kw2007-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N54 B30 APetrol3.0306hp225kw2008-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N54 B30 APetrol3.0326hp240kw2006-2008
BMW3 (E90)N54 B30 APetrol3.0326hp240kw2006-2011
BMW3 (E90)N54 B30 APetrol3.0326hp240kw2008-2011
BMW3 (E90)N55 B30 APetrol3.0299hp220kw2006-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N55 B30 APetrol3.0306hp225kw2006-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N55 B30 APetrol3.0306hp225kw2008-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)N55 B30 APetrol3.0326hp240kw2006-2011
BMW3 (E90)N55 B30 APetrol3.0326hp240kw2008-2011
BMW3 (E90)N57 D30 ADiesel3.0211hp155kw2005-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200808
BMW3 (E90)N57 D30 ADiesel3.0245hp180kw2008-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)S65 B40 APetrol4.0420hp309kw2007-2011
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 (E90)S65 B44 APetrol4.4450hp331kw2011-2011
BMW3 (F30, F80)B38 B15 APetrol1.5136hp100kw2015-2018
BMW3 (F30, F80)B46 B20 BPetrol2.0252hp185kw2015-2018
BMW3 (F30, F80)B47 D20 ADiesel2.0150hp110kw2015-2018
BMW3 (F30, F80)B47 D20 ADiesel2.0190hp140kw2015-2018
BMW3 (F30, F80)B47 D20 BDiesel2.0224hp165kw2016-2018
BMW3 (F30, F80)B48 B20 APetrol/Electric2.0252hp185kw2015-2018
BMW3 (F30, F80)B48 B20 APetrol2.0184hp135kw2015-2018
BMW3 (F30, F80)B48 B20 APetrol2.0252hp185kw2015-2018
BMW3 (F30, F80)B48 B20 BPetrol2.0252hp185kw2015-2018
BMW3 (F30, F80)B58 B30 APetrol3.0326hp240kw2015-2018
BMW3 (F30, F80)B58 B30 APetrol3.0360hp265kw2015-2018
BMW3 (F30, F80)N57 D30 ADiesel3.0286hp210kw2012-2018
BMW3 (F30, F80)N57 D30 ADiesel3.0286hp210kw2013-2018
BMW3 (F30, F80)S55 B30 APetrol3.0450hp331kw2016-2018
BMW3 Cabriolet (E46)M47 D20 (204D4)Diesel2.0150hp110kw2005-2007
BMW3 Cabriolet (E46)M52 B25 (256S4)Petrol2.5163hp120kw2000-2000
BMW3 Cabriolet (E46)M52 B25 (256S4)Petrol2.5170hp125kw2000-2000
BMW3 Cabriolet (E46)M54 B22 (226S1)Petrol2.2170hp125kw2000-2007
BMW3 Cabriolet (E46)M54 B25 (256S5)Petrol2.5192hp141kw2000-2006
BMW3 Cabriolet (E46)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2006
BMW3 Cabriolet (E46)N42 B20 APetrol2.0136hp100kw2000-2006
BMW3 Cabriolet (E46)N42 B20 APetrol2.0143hp105kw2001-2007
BMW3 Cabriolet (E46)N46 B20 APetrol2.0136hp100kw2000-2006
BMW3 Cabriolet (E46)N46 B20 APetrol2.0143hp105kw2001-2007
BMW3 Cabriolet (E46)S54 B32 (326S4)Petrol3.2343hp252kw2001-2006
BMW3 Compact (E36)M41 D17 (174T1)Diesel1.790hp66kw1995-2000
BMW3 Compact (E36)M42 B18 (184S1)Petrol1.8140hp103kw1994-1995
BMW3 Compact (E36)M43 B16 (164E2)Petrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.6102hp75kw1996-2000
BMW3 Compact (E36)M43 B16 (164E2)Petrol1.6102hp75kw1994-2000
BMW3 Compact (E36)M43 B19 (194E1)Petrol1.9105hp77kw1999-2000
BMW3 Compact (E36)M44 B19 (194S1)Petrol1.9140hp103kw1996-1999
BMW3 Compact (E36)M52 B25 (256S3)Petrol2.5163hp120kw1999-2000
BMW3 Compact (E36)M52 B25 (256S3)Petrol2.5170hp125kw1997-2000
BMW3 Coupe (E46)M43 B16 (164E3)Petrol1.6105hp77kw2000-2006
BMW3 Coupe (E46)M43 B19 (194E1)Petrol1.9116hp85kw1999-2001
BMW3 Coupe (E46)M43 B19 (194E1)Petrol1.9118hp87kw1999-2001
BMW3 Coupe (E46)M47 D20 (204D4)Diesel2.0150hp110kw2003-2006
BMW3 Coupe (E46)M52 B20 (206S4)Petrol2.0150hp110kw1999-2001
BMW3 Coupe (E46)M52 B25 (256S4)Petrol2.5163hp120kw1999-2000
BMW3 Coupe (E46)M52 B25 (256S4)Petrol2.5170hp125kw1999-2000
BMW3 Coupe (E46)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1998-2000
BMW3 Coupe (E46)M54 B22 (226S1)Petrol2.2163hp120kw2000-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200009
BMW3 Coupe (E46)M54 B22 (226S1)Petrol2.2170hp125kw2000-2006
BMW3 Coupe (E46)M54 B25 (256S5)Petrol2.5192hp141kw2000-2006
BMW3 Coupe (E46)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2006
BMW3 Coupe (E46)M57 D30 (306D2)Diesel3.0204hp150kw2003-2006
BMW3 Coupe (E46)N42 B20 APetrol2.0136hp100kw2000-2006
BMW3 Coupe (E46)N42 B20 APetrol2.0143hp105kw2001-2004
BMW3 Coupe (E46)N45 B16 APetrol1.6115hp85kw2002-2006
BMW3 Coupe (E46)N46 B20 APetrol2.0136hp100kw2000-2006
BMW3 Coupe (E46)N46 B20 APetrol2.0150hp110kw2004-2006
BMW3 Coupe (E46)N46 B20 CPetrol2.0150hp110kw2004-2006
BMW3 Coupe (E46)S54 B32 (326S4)Petrol3.2343hp252kw2000-2006
BMW3 Coupe (E46)S54 B32 (326S4)Petrol3.2360hp265kw2003-2003
BMW3 Touring (E46)M43 B19 (194E1)Petrol1.9116hp85kw1999-2001
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200108
BMW3 Touring (E46)M43 B19 (194E1)Petrol1.9118hp87kw1999-2001
BMW3 Touring (E46)M47 D20 (204D1)Diesel2.0115hp85kw2002-2003
BMW3 Touring (E46)M47 D20 (204D1)Diesel2.0136hp100kw2000-2001
BMW3 Touring (E46)M47 D20 (204D4)Diesel2.0116hp85kw2003-2005
BMW3 Touring (E46)M47 D20 (204D4)Diesel2.0150hp110kw2001-2005
BMW3 Touring (E46)M52 B20 (206S4)Petrol2.0150hp110kw1999-2000
BMW3 Touring (E46)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1999-2000
BMW3 Touring (E46)M54 B22 (226S1)Petrol2.2163hp120kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200108
BMW3 Touring (E46)M54 B22 (226S1)Petrol2.2170hp125kw2000-2005
BMW3 Touring (E46)M54 B25 (256S5)Petrol2.5192hp141kw2000-2005
BMW3 Touring (E46)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2005
BMW3 Touring (E46)M57 D30 (306D1)Diesel3.0184hp135kw1999-2005
BMW3 Touring (E46)M57 D30 (306D1)Diesel3.0184hp135kw2000-2003
BMW3 Touring (E46)M57 D30 (306D2)Diesel3.0204hp150kw2002-2005
BMW3 Touring (E46)M57 D30 (306D2)Diesel3.0204hp150kw2003-2005
BMW3 Touring (E46)N42 B18 APetrol1.8115hp85kw2002-2005
BMW3 Touring (E46)N42 B20 APetrol2.0143hp105kw2001-2005
BMW3 Touring (E46)N46 B18 APetrol1.8115hp85kw2002-2005
BMW3 Touring (E46)N46 B20 APetrol2.0143hp105kw2001-2005
BMW3 Touring (E46)N46 B20 CPetrol2.0143hp105kw2001-2005
BMW3 Touring (E91)M47 D20 (204D4)Diesel2.0122hp90kw2005-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)M47 D20 (204D4)Diesel2.0150hp110kw2004-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)M47 D20 (204D4)Diesel2.0163hp120kw2005-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)M57 D30 (306D3)Diesel3.0197hp145kw2006-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)M57 D30 (306D3)Diesel3.0211hp155kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200509;Baujahr bis: 200808
BMW3 Touring (E91)M57 D30 (306D3)Diesel3.0231hp170kw2004-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)M57 D30 (306D3)Diesel3.0231hp170kw2005-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)M57 D30 (306D5)Diesel3.0286hp210kw2006-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N43 B16 AAPetrol1.6122hp90kw2008-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N43 B20 APetrol2.0143hp105kw2007-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N43 B20 APetrol2.0163hp120kw2007-2012
BMW3 Touring (E91)N43 B20 APetrol2.0170hp125kw2007-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N46 B20 BPetrol2.0129hp95kw2006-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N46 B20 BPetrol2.0150hp110kw2005-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N46 B20 BPetrol2.0156hp115kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200809;Baujahr bis: 200809
BMW3 Touring (E91)N46 B20 BDPetrol2.0156hp115kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200809;Baujahr bis: 200809
BMW3 Touring (E91)N46 B20 CPetrol2.0150hp110kw2005-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N46 B20 CPetrol2.0156hp115kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200809;Baujahr bis: 200809
BMW3 Touring (E91)N47 D20 ADiesel2.0143hp105kw2007-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N47 D20 ADiesel2.0163hp120kw2005-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N47 D20 ADiesel2.0177hp130kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N47 D20 ADiesel2.0197hp145kw2007-2010
BMW3 Touring (E91)N47 D20 CDiesel2.0143hp105kw2007-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N47 D20 CDiesel2.0163hp120kw2005-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N47 D20 CDiesel2.0177hp130kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N47 D20 CDiesel2.0177hp130kw2008-2010
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N47 D20 CDiesel2.0197hp145kw2007-2010
BMW3 Touring (E91)N47 D20 CDiesel2.0197hp145kw2008-2010
BMW3 Touring (E91)N47 D20 CDiesel2.0200hp147kw2010-2012
BMW3 Touring (E91)N52 B25 APetrol2.5177hp130kw2006-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N52 B25 APetrol2.5190hp140kw2006-2008
BMW3 Touring (E91)N52 B25 APetrol2.5211hp155kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200509
BMW3 Touring (E91)N52 B25 APetrol2.5218hp160kw2004-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N52 B25 APetrol2.5218hp160kw2005-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N52 B25 AFPetrol2.5211hp155kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200509
BMW3 Touring (E91)N52 B25 BPetrol2.5211hp155kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200509
BMW3 Touring (E91)N52 B25 BFPetrol2.5211hp155kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200509
BMW3 Touring (E91)N52 B30 APetrol3.0258hp190kw2005-2007
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N53 B30 APetrol3.0211hp155kw2007-2008
BMW3 Touring (E91)N53 B30 APetrol3.0211hp155kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201205
BMW3 Touring (E91)N53 B30 APetrol3.0218hp160kw2007-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N53 B30 APetrol3.0218hp160kw2007-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N53 B30 APetrol3.0218hp160kw2008-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N53 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N54 B30 APetrol3.0306hp225kw2006-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N54 B30 APetrol3.0306hp225kw2007-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N54 B30 APetrol3.0306hp225kw2008-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N54 B30 APetrol3.0326hp240kw2006-2012
BMW3 Touring (E91)N54 B30 APetrol3.0326hp240kw2007-2008
BMW3 Touring (E91)N54 B30 APetrol3.0326hp240kw2008-2012
BMW3 Touring (E91)N55 B30 APetrol3.0306hp225kw2006-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N55 B30 APetrol3.0306hp225kw2007-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N55 B30 APetrol3.0306hp225kw2008-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N55 B30 APetrol3.0326hp240kw2006-2012
BMW3 Touring (E91)N55 B30 APetrol3.0326hp240kw2008-2012
BMW3 Touring (E91)N57 D30 ADiesel3.0211hp155kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200509;Baujahr bis: 200808
BMW3 Touring (E91)N57 D30 ADiesel3.0245hp180kw2008-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (E91)N57 D30 ADiesel3.0245hp180kw2009-2012
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket
BMW3 Touring (F31)B38 B15 APetrol1.5136hp100kw2015-2019
BMW3 Touring (F31)B46 B20 BPetrol2.0252hp185kw2015-2019
BMW3 Touring (F31)B47 D20 ADiesel2.0136hp100kw2012-2019
BMW3 Touring (F31)B47 D20 ADiesel2.0150hp110kw2015-2018
BMW3 Touring (F31)B47 D20 ADiesel2.0150hp110kw2015-2019
BMW3 Touring (F31)B47 D20 ADiesel2.0163hp120kw2013-2019
BMW3 Touring (F31)B47 D20 ADiesel2.0190hp140kw2015-2019
BMW3 Touring (F31)B47 D20 BDiesel2.0224hp165kw2016-2018
BMW3 Touring (F31)B48 B20 APetrol2.0184hp135kw2015-2019
BMW3 Touring (F31)B48 B20 APetrol2.0252hp185kw2015-2019
BMW3 Touring (F31)B48 B20 BPetrol2.0252hp185kw2015-2019
BMW3 Touring (F31)B58 B30 APetrol3.0326hp240kw2015-2019
BMW3 Touring (F31)B58 B30 APetrol3.0360hp265kw2015-2019
BMW3 Touring (F31)N47 D20 CDiesel2.0136hp100kw2012-2019
BMW3 Touring (F31)N47 D20 CDiesel2.0163hp120kw2013-2019
BMW3 Touring (F31)N47 D20 DDiesel2.0211hp155kw2013-2016
BMW3 Touring (F31)N57 D30 ADiesel3.0286hp210kw2012-2019
BMW3 Touring (F31)N57 D30 ADiesel3.0286hp210kw2013-2019
BMW5 (E39)M47 D20 (204D1)Diesel2.0136hp100kw2000-2003
BMW5 (E39)M51 D25 (256T1)Diesel2.5116hp85kw1997-2003
BMW5 (E39)M51 D25 (256T1)Diesel2.5143hp105kw1996-2003
BMW5 (E39)M52 B20 (206S3)Petrol2.0136hp100kw1996-2003
BMW5 (E39)M52 B20 (206S3)Petrol2.0150hp110kw1996-2003
BMW5 (E39)M52 B20 (206S4)Petrol2.0136hp100kw1996-2003
BMW5 (E39)M52 B20 (206S4)Petrol2.0150hp110kw1996-2003
BMW5 (E39)M52 B25 (256S3)Petrol2.5170hp125kw1995-2000
BMW5 (E39)M52 B25 (256S4)Petrol2.5170hp125kw1995-2000
BMW5 (E39)M52 B28 (286S1)Petrol2.8193hp142kw1995-2000
BMW5 (E39)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1995-2000
BMW5 (E39)M54 B22 (226S1)Petrol2.2163hp120kw2000-2003
BMW5 (E39)M54 B22 (226S1)Petrol2.2170hp125kw2000-2003
BMW5 (E39)M54 B25 (256S5)Petrol2.5192hp141kw2000-2003
BMW5 (E39)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2003
BMW5 (E39)M57 D25 (256D1)Diesel2.5163hp120kw2000-2003
BMW5 (E39)M57 D30 (306D1)Diesel3.0184hp135kw1998-2000
BMW5 (E39)M57 D30 (306D1)Diesel3.0193hp142kw1998-2003
BMW5 (E39)M62 B35 (358S1)Petrol3.5235hp173kw1996-1998
BMW5 (E39)M62 B35 (358S2)Petrol3.5245hp180kw1998-2003
BMW5 (E39)M62 B44 (448S1)Petrol4.4286hp210kw1996-2003
BMW5 (E39)M62 B44 (448S2)Petrol4.4286hp210kw1996-2003
BMW5 (E39)S62 B50 (508S1)Petrol4.9400hp294kw1998-2003
BMW5 (E60)M47 D20 (204D4)Diesel2.0150hp110kw2005-2007
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)M47 D20 (204D4)Diesel2.0163hp120kw2005-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)M54 B22 (226S1)Petrol2.2170hp125kw2003-2010
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)M54 B25 (256S5)Petrol2.5192hp141kw2003-2005
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2001-2005
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)M57 D25 (256D2)Diesel2.5163hp120kw2004-2010
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)M57 D25 (256D2)Diesel2.5177hp130kw2004-2010
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)M57 D30 (306D2)Diesel3.0211hp155kw2002-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 (E60)M57 D30 (306D2)Diesel3.0218hp160kw2002-2005
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)M57 D30 (306D3)Diesel3.0197hp145kw2006-2007
BMW5 (E60)M57 D30 (306D3)Diesel3.0197hp145kw2007-2009
BMW5 (E60)M57 D30 (306D3)Diesel3.0197hp145kw2007-2010
BMW5 (E60)M57 D30 (306D3)Diesel3.0211hp155kw2002-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 (E60)M57 D30 (306D3)Diesel3.0231hp170kw2005-2007
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)M57 D30 (306D3)Diesel3.0235hp173kw2007-2007
BMW5 (E60)M57 D30 (306D3)Diesel3.0235hp173kw2007-2009
BMW5 (E60)M57 D30 (306D4)Diesel3.0272hp200kw2004-2010
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)M57 D30 (306D5)Diesel3.0286hp210kw2007-2010
BMW5 (E60)N43 B20 APetrol2.0163hp120kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 (E60)N43 B20 APetrol2.0170hp125kw2007-2009
BMW5 (E60)N47 D20 ADiesel2.0163hp120kw2005-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N47 D20 ADiesel2.0177hp130kw2007-2009
BMW5 (E60)N47 D20 CDiesel2.0163hp120kw2005-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N47 D20 CDiesel2.0177hp130kw2007-2009
BMW5 (E60)N52 B25 APetrol2.5177hp130kw2004-2007
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N52 B25 APetrol2.5190hp140kw2007-2009
BMW5 (E60)N52 B25 APetrol2.5211hp155kw2005-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 (E60)N52 B25 APetrol2.5218hp160kw2005-2007
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N52 B25 APetrol2.5218hp160kw2005-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N52 B25 BPetrol2.5177hp130kw2004-2007
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N52 B25 BPetrol2.5218hp160kw2005-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N52 B25 BEPetrol2.5177hp130kw2004-2007
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N52 B25 BEPetrol2.5190hp140kw2007-2009
BMW5 (E60)N52 B25 BFPetrol2.5218hp160kw2005-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N52 B30 APetrol3.0234hp172kw2007-2009
BMW5 (E60)N52 B30 APetrol3.0254hp187kw2005-2010
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N52 B30 APetrol3.0258hp190kw2004-2007
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N52 B30 APetrol3.0258hp190kw2005-2007
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N52 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2009
BMW5 (E60)N52 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 (E60)N52 B30 BFPetrol3.0258hp190kw2005-2007
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N52 B30 BFPetrol3.0272hp200kw2007-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 (E60)N53 B25 APetrol2.5190hp140kw2007-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 (E60)N53 B30 APetrol3.0211hp155kw2007-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 (E60)N53 B30 APetrol3.0218hp160kw2007-2009
BMW5 (E60)N53 B30 APetrol3.0218hp160kw2007-2010
BMW5 (E60)N53 B30 APetrol3.0218hp160kw2008-2010
BMW5 (E60)N53 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2008
BMW5 (E60)N53 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2009
BMW5 (E60)N53 B30 APetrol3.0272hp200kw2008-2009
BMW5 (E60)N54 B30 APetrol3.0306hp225kw2006-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N62 B40 APetrol4.0299hp220kw2005-2007
BMW5 (E60)N62 B40 APetrol4.0306hp225kw2007-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N62 B44 APetrol4.4333hp245kw2003-2005
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)N62 B48 BPetrol4.8367hp270kw2005-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (E60)S85 B50 APetrol5.0507hp373kw2004-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 (F10)B47 D20 ADiesel2.0136hp100kw2013-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10)B47 D20 ADiesel2.0150hp110kw2014-2016
BMW5 (F10)B47 D20 ADiesel2.0163hp120kw2010-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10)B47 D20 ADiesel2.0163hp120kw2013-2016
BMW5 (F10)B47 D20 ADiesel2.0190hp140kw2014-2016
BMW5 (F10)B47 D20 ADiesel2.0211hp155kw2013-2016
BMW5 (F10)N20 B16 APetrol1.6170hp125kw2013-2016
BMW5 (F10)N47 D20 CDiesel2.0136hp100kw2013-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10)N47 D20 CDiesel2.0136hp100kw2013-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10)N47 D20 CDiesel2.0163hp120kw2010-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10)N47 D20 CDiesel2.0200hp147kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10)N47 D20 CDiesel2.0200hp147kw2013-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10)N57 D30 ADiesel3.0286hp210kw2010-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10)N57 D30 ADiesel3.0286hp210kw2011-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10)S63 B44 BPetrol4.4575hp423kw2013-2016
BMW5 (F10)S63 B44 BPetrol4.4600hp441kw2014-2016
BMW5 (F10, F18)B47 D20 ADiesel2.0136hp100kw2013-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10, F18)B47 D20 ADiesel2.0150hp110kw2014-2016
BMW5 (F10, F18)B47 D20 ADiesel2.0163hp120kw2010-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10, F18)B47 D20 ADiesel2.0163hp120kw2013-2016
BMW5 (F10, F18)B47 D20 ADiesel2.0190hp140kw2014-2016
BMW5 (F10, F18)B47 D20 ADiesel2.0211hp155kw2013-2016
BMW5 (F10, F18)N20 B16 APetrol1.6170hp125kw2013-2016
BMW5 (F10, F18)N47 D20 CDiesel2.0136hp100kw2013-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10, F18)N47 D20 CDiesel2.0136hp100kw2013-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10, F18)N47 D20 CDiesel2.0163hp120kw2010-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10, F18)N47 D20 CDiesel2.0200hp147kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10, F18)N47 D20 CDiesel2.0200hp147kw2013-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10, F18)N57 D30 ADiesel3.0286hp210kw2010-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10, F18)N57 D30 ADiesel3.0286hp210kw2011-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 (F10, F18)S63 B44 BPetrol4.4575hp423kw2013-2016
BMW5 (F10, F18)S63 B44 BPetrol4.4600hp441kw2014-2016
BMW5 Touring (E39)M47 D20 (204D1)Diesel2.0136hp100kw2000-2003
BMW5 Touring (E39)M51 D25 (256T1)Diesel2.5143hp105kw1997-2004
BMW5 Touring (E39)M52 B20 (206S3)Petrol2.0136hp100kw1997-2001
BMW5 Touring (E39)M52 B20 (206S3)Petrol2.0150hp110kw1997-2001
BMW5 Touring (E39)M52 B20 (206S4)Petrol2.0136hp100kw1997-2001
BMW5 Touring (E39)M52 B20 (206S4)Petrol2.0150hp110kw1997-2001
BMW5 Touring (E39)M52 B25 (256S3)Petrol2.5170hp125kw1997-2000
BMW5 Touring (E39)M52 B25 (256S4)Petrol2.5163hp120kw1998-2000
BMW5 Touring (E39)M52 B25 (256S4)Petrol2.5170hp125kw1997-2000
BMW5 Touring (E39)M52 B28 (286S1)Petrol2.8193hp142kw1996-2000
BMW5 Touring (E39)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1996-2000
BMW5 Touring (E39)M54 B22 (226S1)Petrol2.2163hp120kw2000-2003
BMW5 Touring (E39)M54 B22 (226S1)Petrol2.2170hp125kw2000-2003
BMW5 Touring (E39)M54 B25 (256S5)Petrol2.5192hp141kw2000-2004
BMW5 Touring (E39)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2003
BMW5 Touring (E39)M57 D25 (256D1)Diesel2.5163hp120kw2000-2004
BMW5 Touring (E39)M57 D30 (306D1)Diesel3.0184hp135kw1998-2000
BMW5 Touring (E39)M57 D30 (306D1)Diesel3.0193hp142kw2000-2004
BMW5 Touring (E39)M62 B44 (448S1)Petrol4.4286hp210kw1997-2003
BMW5 Touring (E39)M62 B44 (448S2)Petrol4.4286hp210kw1997-2003
BMW5 Touring (E61)M47 D20 (204D4)Diesel2.0150hp110kw2005-2007
BMW5 Touring (E61)M47 D20 (204D4)Diesel2.0163hp120kw2005-2010
BMW5 Touring (E61)M54 B25 (256S5)Petrol2.5192hp141kw2004-2010
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 Touring (E61)M57 D25 (256D2)Diesel2.5163hp120kw2004-2007
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 Touring (E61)M57 D25 (256D2)Diesel2.5177hp130kw2004-2007
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 Touring (E61)M57 D30 (306D2)Diesel3.0211hp155kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 Touring (E61)M57 D30 (306D2)Diesel3.0218hp160kw2004-2005
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 Touring (E61)M57 D30 (306D3)Diesel3.0197hp145kw2007-2008
BMW5 Touring (E61)M57 D30 (306D3)Diesel3.0197hp145kw2007-2010
BMW5 Touring (E61)M57 D30 (306D3)Diesel3.0197hp145kw2008-2010
BMW5 Touring (E61)M57 D30 (306D3)Diesel3.0211hp155kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 Touring (E61)M57 D30 (306D3)Diesel3.0231hp170kw2005-2007
BMW5 Touring (E61)M57 D30 (306D3)Diesel3.0235hp173kw2007-2007
BMW5 Touring (E61)M57 D30 (306D3)Diesel3.0235hp173kw2007-2010
BMW5 Touring (E61)M57 D30 (306D4)Diesel3.0272hp200kw2004-2010
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 Touring (E61)M57 D30 (306D5)Diesel3.0286hp210kw2007-2010
BMW5 Touring (E61)N43 B20 APetrol2.0163hp120kw2007-2010
BMW5 Touring (E61)N43 B20 APetrol2.0170hp125kw2007-2010
BMW5 Touring (E61)N47 D20 ADiesel2.0163hp120kw2005-2010
BMW5 Touring (E61)N47 D20 ADiesel2.0177hp130kw2007-2010
BMW5 Touring (E61)N47 D20 CDiesel2.0163hp120kw2005-2010
BMW5 Touring (E61)N47 D20 CDiesel2.0177hp130kw2007-2010
BMW5 Touring (E61)N52 B25 APetrol2.5177hp130kw2004-2007
BMW5 Touring (E61)N52 B25 APetrol2.5190hp140kw2007-2010
BMW5 Touring (E61)N52 B25 APetrol2.5211hp155kw2005-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 Touring (E61)N52 B25 APetrol2.5218hp160kw2005-2010
BMW5 Touring (E61)N52 B25 BPetrol2.5177hp130kw2004-2007
BMW5 Touring (E61)N52 B25 BPetrol2.5218hp160kw2005-2010
BMW5 Touring (E61)N52 B25 BEPetrol2.5177hp130kw2004-2007
BMW5 Touring (E61)N52 B25 BFPetrol2.5218hp160kw2005-2010
BMW5 Touring (E61)N52 B30 APetrol3.0258hp190kw2004-2007
BMW5 Touring (E61)N52 B30 APetrol3.0258hp190kw2005-2007
BMW5 Touring (E61)N52 B30 APetrol3.0272hp200kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 Touring (E61)N52 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2010
BMW5 Touring (E61)N52 B30 BFPetrol3.0258hp190kw2004-2007
BMW5 Touring (E61)N53 B25 APetrol2.5190hp140kw2007-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 Touring (E61)N53 B30 APetrol3.0211hp155kw2007-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 Touring (E61)N53 B30 APetrol3.0218hp160kw2007-2010
BMW5 Touring (E61)N53 B30 APetrol3.0218hp160kw2008-2010
BMW5 Touring (E61)N53 B30 APetrol3.0272hp200kw2006-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200703
BMW5 Touring (E61)N53 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2010
BMW5 Touring (E61)N53 B30 APetrol3.0272hp200kw2008-2010
BMW5 Touring (E61)N62 B44 APetrol4.4333hp245kw2004-2010
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2006
BMW5 Touring (E61)N62 B48 APetrol4.8367hp270kw2005-2010
BMW5 Touring (E61)N62 B48 BPetrol4.8367hp270kw2005-2010
BMW5 Touring (E61)S85 B50 APetrol5.0507hp373kw2007-2010
BMW5 Touring (F11)B47 D20 ADiesel2.0136hp100kw2013-2017
BMW5 Touring (F11)B47 D20 ADiesel2.0150hp110kw2014-2017
BMW5 Touring (F11)B47 D20 ADiesel2.0163hp120kw2010-2017
BMW5 Touring (F11)B47 D20 ADiesel2.0163hp120kw2014-2017
BMW5 Touring (F11)B47 D20 ADiesel2.0190hp140kw2014-2017
BMW5 Touring (F11)B47 D20 ADiesel2.0211hp155kw2014-2017
BMW5 Touring (F11)N20 B20 APetrol2.0163hp120kw2011-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 Touring (F11)N20 B20 BPetrol2.0163hp120kw2011-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 Touring (F11)N47 D20 CDiesel2.0136hp100kw2013-2017
BMW5 Touring (F11)N47 D20 CDiesel2.0143hp105kw2013-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 Touring (F11)N47 D20 CDiesel2.0163hp120kw2010-2017
BMW5 Touring (F11)N47 D20 CDiesel2.0184hp135kw2013-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 Touring (F11)N47 D20 CDiesel2.0200hp147kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 Touring (F11)N47 D20 CDiesel2.0200hp147kw2013-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201307
BMW5 Touring (F11)N47 D20 DDiesel2.0211hp155kw2011-2017
BMW5 Touring (F11)N47 D20 DDiesel2.0211hp155kw2013-2017
BMW5 Touring (F11)N55 B30 APetrol3.0326hp240kw2013-2017
BMW5 Touring (F11)N57 D30 ADiesel3.0286hp210kw2011-2017
BMW5 Touring (F11)N63 B44 BPetrol4.4449hp330kw2013-2017
BMW6 (E63)M57 D30 (306D5)Diesel3.0286hp210kw2007-2010
BMW6 (E63)N52 B30 APetrol3.0258hp190kw2004-2007
BMW6 (E63)N52 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2010
BMW6 (E63)N52 B30 BPetrol3.0272hp200kw2007-2010
BMW6 (E63)N52 B30 BFPetrol3.0258hp190kw2004-2007
BMW6 (E63)N52 B30 BFPetrol3.0272hp200kw2007-2010
BMW6 (E63)N53 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2010
BMW6 (E63)N62 B44 APetrol4.4333hp245kw2003-2005
BMW6 (E63)N62 B48 BPetrol4.8367hp270kw2005-2010
BMW6 (E63)S85 B50 APetrol5.0507hp373kw2005-2010
BMW6 Cabriolet (E64)M57 D30 (306D5)Diesel3.0286hp210kw2007-2010
BMW6 Cabriolet (E64)N52 B30 APetrol3.0258hp190kw2004-2007
BMW6 Cabriolet (E64)N52 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2010
BMW6 Cabriolet (E64)N52 B30 BPetrol3.0258hp190kw2004-2007
BMW6 Cabriolet (E64)N52 B30 BPetrol3.0272hp200kw2007-2010
BMW6 Cabriolet (E64)N52 B30 BFPetrol3.0258hp190kw2004-2007
BMW6 Cabriolet (E64)N52 B30 BFPetrol3.0272hp200kw2007-2010
BMW6 Cabriolet (E64)N53 B30 APetrol3.0272hp200kw2007-2010
BMW6 Cabriolet (E64)N62 B44 APetrol4.4333hp245kw2004-2005
BMW6 Cabriolet (E64)N62 B48 BPetrol4.8367hp270kw2005-2010
BMW6 Cabriolet (E64)S85 B50 APetrol5.0507hp373kw2006-2010
BMW7 (E65, E66, E67)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503
BMW7 (E65, E66, E67)M57 D30 (306D2)Diesel3.0204hp150kw2002-2003
BMW7 (E65, E66, E67)M57 D30 (306D2)Diesel3.0211hp155kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503
BMW7 (E65, E66, E67)M57 D30 (306D2)Diesel3.0218hp160kw2002-2005
BMW7 (E65, E66, E67)M57 D30 (306D3)Diesel3.0211hp155kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503
BMW7 (E65, E66, E67)M57 D30 (306D3)Diesel3.0231hp170kw2005-2008
BMW7 (E65, E66, E67)M67 D44 (448D1)Diesel4.4300hp220kw2005-2005
BMW7 (E65, E66, E67)M67 D44 (448D1)Diesel4.4329hp242kw2005-2008
BMW7 (E65, E66, E67)N52 B30 APetrol3.0250hp184kw2005-2008
BMW7 (E65, E66, E67)N52 B30 APetrol3.0258hp190kw2005-2008
BMW7 (E65, E66, E67)N52 B30 BFPetrol3.0258hp190kw2005-2008
BMW7 (E65, E66, E67)N62 B40 APetrol4.0306hp225kw2005-2008
BMW7 (E65, E66, E67)N62 B40 APetrol4.0306hp225kw2005-2009
BMW7 (E65, E66, E67)N62 B44 APetrol4.4333hp245kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503
BMW7 (E65, E66, E67)N62 B48 BPetrol4.8367hp270kw2005-2008
BMW7 (E65, E66, E67)N73 B60 APetrol6.0435hp320kw2003-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503
BMW7 (E65, E66, E67)N73 B60 APetrol6.0445hp327kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503
BMW7 (E65, E66, E67)N73 B60 BPetrol6.0435hp320kw2003-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503
BMW7 (E65, E66, E67)N73 B60 BPetrol6.0445hp327kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503
BMWX3 (E83)M57 D30 (306D3)Diesel3.0211hp155kw2008-2010
BMWX3 (E83)N47 D20 ADiesel2.0163hp120kw2008-2010
BMWX3 (E83)N47 D20 CDiesel2.0136hp100kw2009-2011
BMWX3 (E83)N47 D20 CDiesel2.0163hp120kw2008-2010
BMWX3 (E83)N52 B25 APetrol2.5211hp155kw2006-2008
BMWX3 (E83)N52 B25 AFPetrol2.5211hp155kw2006-2008
BMWX3 (E83)N52 B25 BFPetrol2.5211hp155kw2006-2008
BMWZ3 (E36)M43 B18 (184E2)Petrol1.8116hp85kw1995-1998
BMWZ3 (E36)M43 B19 (194E1)Petrol1.9116hp85kw1999-2003
BMWZ3 (E36)M43 B19 (194E1)Petrol1.9118hp87kw1998-2003
BMWZ3 (E36)M44 B19 (194S1)Petrol1.9140hp103kw1995-1999
BMWZ3 (E36)M52 B20 (206S4)Petrol2.0150hp110kw1999-2003
BMWZ3 (E36)M52 B28 (286S1)Petrol2.8193hp142kw1996-2000
BMWZ3 (E36)M52 B28 (286S1)Petrol2.8194hp143kw1996-2000
BMWZ3 (E36)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1996-2000
BMWZ3 (E36)M52 B28 (286S2)Petrol2.8194hp143kw1996-2000
BMWZ3 (E36)M54 B22 (226S1)Petrol2.2163hp120kw2000-2003
BMWZ3 (E36)M54 B22 (226S1)Petrol2.2170hp125kw2000-2002
BMWZ3 (E36)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2003
BMWZ3 (E36)S50 B32 (326S1)Petrol3.2321hp236kw1997-2000
BMWZ3 (E36)S52 B32 (326S2)Petrol3.2243hp179kw1998-2000
BMWZ3 (E36)S54 B32 (326S4)Petrol3.2325hp239kw2001-2003
BMWZ3 Coupe (E36)M52 B28 (286S1)Petrol2.8193hp142kw1998-2000
BMWZ3 Coupe (E36)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1998-2000
BMWZ3 Coupe (E36)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2003
BMWZ3 Coupe (E36)S50 B32 (326S1)Petrol3.2321hp236kw1998-2001
BMWZ3 Coupe (E36)S50 B32 (326S3)Petrol3.2321hp236kw1998-2001
BMWZ3 Coupe (E36)S52 B32 (326S2)Petrol3.2239hp176kw1998-2000
BMWZ3 Coupe (E36)S54 B32 (326S4)Petrol3.2325hp239kw2001-2003
BMWZ3 Roadster (E36)M43 B18 (184E2)Petrol1.8116hp85kw1995-1998
BMWZ3 Roadster (E36)M43 B19 (194E1)Petrol1.9116hp85kw1999-2003
BMWZ3 Roadster (E36)M43 B19 (194E1)Petrol1.9118hp87kw1998-2003
BMWZ3 Roadster (E36)M44 B19 (194S1)Petrol1.9140hp103kw1995-1999
BMWZ3 Roadster (E36)M52 B20 (206S4)Petrol2.0150hp110kw1999-2003
BMWZ3 Roadster (E36)M52 B28 (286S1)Petrol2.8193hp142kw1996-2000
BMWZ3 Roadster (E36)M52 B28 (286S1)Petrol2.8194hp143kw1996-2000
BMWZ3 Roadster (E36)M52 B28 (286S2)Petrol2.8193hp142kw1996-2000
BMWZ3 Roadster (E36)M52 B28 (286S2)Petrol2.8194hp143kw1996-2000
BMWZ3 Roadster (E36)M54 B22 (226S1)Petrol2.2163hp120kw2000-2003
BMWZ3 Roadster (E36)M54 B22 (226S1)Petrol2.2170hp125kw2000-2002
BMWZ3 Roadster (E36)M54 B30 (306S3)Petrol3.0231hp170kw2000-2003
BMWZ3 Roadster (E36)S50 B32 (326S1)Petrol3.2321hp236kw1997-2000
BMWZ3 Roadster (E36)S52 B32 (326S2)Petrol3.2243hp179kw1998-2000
BMWZ3 Roadster (E36)S54 B32 (326S4)Petrol3.2325hp239kw2001-2003
CADILLACESCALADEL31Petrol5.7258hp190kw1998-2006
CADILLACSEVILLEL37Petrol4.6273hp201kw1997-2004
CADILLACSEVILLEL37Petrol4.6299hp220kw2000-2004
CADILLACSEVILLELH2Petrol4.6279hp205kw1997-2004
CADILLACSEVILLELH2Petrol4.6305hp224kw1997-2004
CHEVROLETCAMARO ConvertibleL36(231CUV6)Petrol3.8193hp142kw1998-2002
CHEVROLETCAMAROL36(231CUV6)Petrol3.8193hp142kw1998-2002
CHEVROLETCAMAROLS1Petrol5.7288hp212kw1998-2002
CHEVROLETCORVETTE ConvertibleLS1Petrol5.7344hp253kw1997-2004
CHEVROLETCORVETTE ConvertibleLS1Petrol5.7350hp257kw1997-2000
CHEVROLETCORVETTE ConvertibleLS1Petrol5.7355hp261kw2000-2004
CHEVROLETCORVETTELS1Petrol5.7344hp253kw1997-2004
CHEVROLETCORVETTELS1Petrol5.7350hp257kw1997-2000
CHEVROLETCORVETTELS1Petrol5.7350hp257kw1998-2004
CHEVROLETCORVETTELS1Petrol5.7355hp261kw2000-2004
CHEVROLETIMPALA StufenheckL36(231CUV6)Petrol3.8203hp149kw1999-2005
CHEVROLETIMPALA StufenheckLA1Petrol3.4182hp134kw1999-2005
CHEVROLETTAHOE (GMT400)-Petrol5.7250hp184kw1995-1996
CHEVROLETTAHOE (GMT400)L31Petrol5.7258hp190kw1994-1996
CHEVROLETTAHOE (GMT400)L56Diesel6.5184hp135kw1994-1996
CHEVROLETTAHOE (GMT400)L56Diesel6.5193hp142kw1994-1999
CHEVROLETTAHOE (GMT400)LO5Petrol5.7200hp147kw1994-1995
CHEVROLETTAHOE (GMT400)LO5Petrol5.7250hp184kw1995-1996
CHEVROLETTRAILBLAZER (KC_)LL8(254CUL6)Petrol4.2273hp201kw2001-2002
CHEVROLETTRAILBLAZER (KC_)LL8(254CUL6)Petrol4.2273hp201kw2001-2008
CHEVROLETTRAILBLAZER (KC_)LL8(254CUL6)Petrol4.2279hp205kw2002-2009
CHEVROLETTRAILBLAZER (KC_)LL8(254CUL6)Petrol4.2290hp213kw2007-2009
CHEVROLETTRAILBLAZER (KC_)LL8(254CUL6)Petrol4.2295hp217kw2005-2008
CHEVROLETTRAILBLAZER (KC_)LM4Petrol5.3294hp216kw2002-2009
CHEVROLETTRAILBLAZER (KC_)LS2(364CUV8)Petrol6.0401hp295kw2005-2007
CHRYSLER300 C (LX)EERPetrol2.7193hp142kw2004-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
CHRYSLER300 C (LX)EGGPetrol3.5249hp183kw2004-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
CHRYSLER300 C (LX)EGGPetrol3.5253hp186kw2004-2010
CHRYSLER300 C (LX)EZBPetrol5.7340hp250kw2004-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
CHRYSLER300 C (LX)EZBPetrol5.7348hp256kw2009-2012
CHRYSLER300 C (LX)EZDPetrol5.7340hp250kw2004-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
CHRYSLER300 C (LX)EZHPetrol5.7340hp250kw2004-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
CHRYSLER300 C (LX)EZHPetrol5.7360hp265kw2009-2010
CHRYSLER300 C (LX)EZHPetrol5.7364hp268kw2008-now
CHRYSLER300 M (LR)EERPetrol2.7203hp149kw1998-2000
CHRYSLER300 M (LR)EERPetrol2.7204hp150kw2000-2004
CHRYSLER300 M (LR)EGGPetrol3.5252hp185kw2000-2004
CHRYSLER300 M (LR)EGGPetrol3.5254hp187kw1998-2000
CHRYSLER300C (LX)EHDPetrol3.0234hp172kw2014-now
CHRYSLER300C (LX)ERBPetrol3.6286hp210kw2011-now
CHRYSLER300C (LX)ERBPetrol3.6286hp210kw2012-now
CHRYSLER300C (LX)ERBPetrol3.6292hp215kw2011-now
CHRYSLER300C (LX)ERBPetrol3.6292hp215kw2012-now
CHRYSLER300C (LX)ERBPetrol3.6296hp218kw2011-now
CHRYSLER300C (LX)ESGPetrol6.4472hp347kw2011-now
CHRYSLER300C (LX)ESGPetrol6.4476hp350kw2011-now
CHRYSLER300C (LX)EXFDiesel3.0239hp176kw2011-now
CHRYSLER300C (LX)EZHPetrol5.7369hp271kw2010-now
CHRYSLER300C (LX, LE)EERPetrol2.7193hp142kw2004-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
CHRYSLER300C (LX, LE)EGGPetrol3.5249hp183kw2004-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
CHRYSLER300C (LX, LE)EGGPetrol3.5253hp186kw2004-2010
CHRYSLER300C (LX, LE)EZBPetrol5.7340hp250kw2004-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
CHRYSLER300C (LX, LE)EZBPetrol5.7348hp256kw2009-2012
CHRYSLER300C (LX, LE)EZDPetrol5.7340hp250kw2004-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
CHRYSLER300C (LX, LE)EZHPetrol5.7340hp250kw2004-2008
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
CHRYSLER300C (LX, LE)EZHPetrol5.7360hp265kw2009-2010
CHRYSLER300C (LX, LE)EZHPetrol5.7364hp268kw2008-now
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EERPetrol2.7193hp142kw2004-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EESPetrol2.7177hp130kw2007-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EGGPetrol3.5249hp183kw2004-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)ESFPetrol6.1431hp317kw2005-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EXLDiesel3.0218hp160kw2005-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EZBPetrol5.7340hp250kw2004-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EZBPetrol5.7340hp250kw2005-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EZDPetrol5.7340hp250kw2004-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EZHPetrol5.7340hp250kw2004-2010
CHRYSLER300C Touring (LX, LE)EZHPetrol5.7340hp250kw2005-2010
CHRYSLER300M (LR)EERPetrol2.7203hp149kw1998-2000
CHRYSLER300M (LR)EERPetrol2.7204hp150kw2000-2004
CHRYSLER300M (LR)EGGPetrol3.5252hp185kw2000-2004
CHRYSLER300M (LR)EGGPetrol3.5254hp187kw1998-2000
CHRYSLERCROSSFIRE RoadsterEGXPetrol3.2218hp160kw2004-2008
CHRYSLERCROSSFIREEGXPetrol3.2218hp160kw2003-2008
CHRYSLERCROSSFIREEGZPetrol3.2335hp246kw2004-2007
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)ECCPetrol2.0136hp100kw2004-2010
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)ECCPetrol2.0141hp104kw2000-2004
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EDJDiesel2.2121hp89kw2002-2010
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EDJDiesel2.2150hp110kw2005-2010
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EDVPetrol2.4223hp164kw2003-2010
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EDZPetrol2.4143hp105kw2005-2010
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EDZPetrol2.4150hp110kw2000-2010
CHRYSLERPT CRUISER (PT_)EJDPetrol1.6116hp85kw2001-2010
CHRYSLERPT CRUISER CabrioletEDVPetrol2.4223hp164kw2004-2008
CHRYSLERPT CRUISER CabrioletEDZPetrol2.4143hp105kw2004-2008
CHRYSLERSEBRING (JR)ECCPetrol2.0141hp104kw2001-2007
CHRYSLERSEBRING (JR)EDZPetrol2.4143hp105kw2001-2007
CHRYSLERSEBRING (JR)EDZPetrol2.4152hp112kw2001-2007
CHRYSLERSEBRING (JR)EERPetrol2.7203hp149kw2001-2007
CHRYSLERSEBRING (JR)EESPetrol2.7203hp149kw2001-2007
CHRYSLERSEBRING (JS)ECDDiesel2.0140hp103kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)ECNPetrol2.0156hp115kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)ED3Petrol2.4170hp125kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)EDGPetrol2.4170hp125kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)EERPetrol2.7186hp137kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)EERPetrol2.7188hp138kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)EERPetrol2.7192hp141kw2006-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)EGFPetrol3.5238hp175kw2006-2008
CHRYSLERSEBRING (JS)EGFPetrol3.5238hp175kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING (JS)EGGPetrol3.5238hp175kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JR)ECCPetrol2.0141hp104kw2001-2007
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JR)EDVPetrol2.4223hp164kw2001-2007
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JR)EDZPetrol2.4152hp112kw2001-2007
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JR)EERPetrol/Ethanol2.7203hp149kw2002-2006
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JR)EERPetrol2.7203hp149kw2001-2007
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JR)EESPetrol2.7203hp149kw2001-2007
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)ECDDiesel2.0140hp103kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)ED3Petrol2.4170hp125kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)EERPetrol/Ethanol2.7186hp137kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)EERPetrol2.7186hp137kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)EERPetrol2.7192hp141kw2007-2010
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)EGFPetrol3.5238hp175kw2007-2008
CHRYSLERSEBRING Cabriolet (JS)EGGPetrol3.5238hp175kw2007-2010
CHRYSLERSTRATUS (JA)C00Petrol2.0131hp96kw1995-2001
CHRYSLERSTRATUS (JA)ECBPetrol2.0133hp98kw1995-2001
CHRYSLERSTRATUS (JA)EDZPetrol2.4140hp103kw1995-2001
CHRYSLERSTRATUS (JA)EDZPetrol2.4152hp112kw1995-2001
CHRYSLERSTRATUS (JA)EEBPetrol2.5163hp120kw1995-2001
CHRYSLERSTRATUS (JA)H00Petrol2.5163hp120kw1995-2001
CHRYSLERSTRATUS (JA)H00Petrol2.5170hp125kw1995-2001
CHRYSLERSTRATUS Cabriolet (JX)420XPetrol2.0131hp96kw1996-2001
CHRYSLERSTRATUS Cabriolet (JX)625HPetrol2.5163hp120kw1996-2001
CHRYSLERVISIONEGEPetrol3.5211hp155kw1993-1997
CHRYSLERVISIONF00Petrol3.5211hp155kw1993-1997
CHRYSLERVISIONF01Petrol3.5211hp155kw1993-1997
DAIHATSUCOPEN (L880_, L881_)JB-DETPetrol0.764hp47kw2003-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512
DAIHATSUCOPEN (L880_, L881_)JB-DETPetrol0.768hp50kw2003-2007
DAIHATSUSIRION (M3_)1KR-FEPetrol1.069hp51kw2005-now
DAIHATSUSIRION (M3_)1KR-FEPetrol1.070hp51kw2005-2013
DAIHATSUSIRION (M3_)3SZ-VEPetrol1.5103hp76kw2006-2008
DAIHATSUSIRION (M3_)3SZ-VEPetrol1.5103hp76kw2008-now
DAIHATSUSIRION (M3_)K3-VEPetrol1.387hp64kw2005-now
DAIHATSUSIRION (M3_)K3-VEPetrol1.391hp67kw2008-now
DAIHATSUSIRION (M3_)KJVETPetrol0.9133hp98kw2006-2010
DODGEAVENGERECDDiesel2.0140hp103kw2007-2011
DODGEAVENGERECNPetrol2.0156hp115kw2007-2011
DODGEAVENGERED3Petrol2.4175hp129kw2007-2014
DODGEAVENGEREDGPetrol2.4170hp125kw2007-2014
DODGEAVENGEREDGPetrol2.4175hp129kw2007-2014
DODGEAVENGEREERPetrol/Ethanol2.7189hp139kw2007-2009
DODGEAVENGEREERPetrol2.7186hp137kw2007-2011
DODGEAVENGEREGFPetrol3.5238hp175kw2007-2011
DODGEAVENGEREGJPetrol3.5238hp175kw2007-2011
DODGEAVENGERERBPetrol3.6287hp211kw2012-2014
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LR)ALDAPetrol2.0173hp127kw2003-2005
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LR)EDDBPetrol2.0131hp96kw2002-2005
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LR)EYDEPetrol1.8115hp85kw2002-2005
FORD AUSTRALIAFOCUS Stufenheck (LR)EDDBPetrol2.0131hp96kw2002-2005
FORD AUSTRALIAFOCUS Stufenheck (LR)EYDEPetrol1.8115hp85kw2002-2005
FORDFOCUS (DAW, DBW)FXDAPetrol1.475hp55kw1998-1999
FORDFOCUS (DAW, DBW)FYDHPetrol/Ethanol1.6102hp75kw2002-2004
FORDFOCUS I (DAW, DBW)FXDAPetrol1.475hp55kw1998-1999
FORDFOCUS I (DAW, DBW)FYDHPetrol/Ethanol1.6102hp75kw2002-2004
FORDFOCUS I Stufenheck (DFW)BHDADiesel1.875hp55kw2001-2005
FORDFOCUS I Stufenheck (DFW)BHDBDiesel1.875hp55kw2001-2005
FORDFOCUS I Turnier (DNW)EYDLPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8111hp82kw2003-2005
FORDFOCUS I Turnier (DNW)FYDHPetrol/Ethanol1.6102hp75kw2002-2004
FORDFOCUS Stufenheck (DFW)BHDADiesel1.875hp55kw2001-2005
FORDFOCUS Stufenheck (DFW)BHDBDiesel1.875hp55kw2001-2005
FORDFOCUS Turnier (DNW)EYDLPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8111hp82kw2003-2005
FORDFOCUS Turnier (DNW)FYDHPetrol/Ethanol1.6102hp75kw2002-2004
FORDGALAXY II (WA6)AOWAPetrol2.0145hp107kw2006-2015
FORDGALAXY II (WA6)AOWBPetrol2.0145hp107kw2006-2015
FORDGALAXY II (WA6)AZWADiesel2.0130hp96kw2006-2015
FORDGALAXY II (WA6)FFWADiesel1.8100hp74kw2006-2015
FORDGALAXY II (WA6)QXWADiesel2.0140hp103kw2006-2015
FORDGALAXY II (WA6)QXWBDiesel2.0140hp103kw2006-2015
FORDGALAXY II (WA6)QXWCDiesel2.0140hp103kw2006-2015
FORDGALAXY II (WA6)QYWADiesel1.8125hp92kw2006-2015
FORDGALAXY II (WA6)TBWAPetrol2.0145hp107kw2006-2015
FORDGALAXY II (WA6)TBWBPetrol2.0145hp107kw2006-2015
FORDGALAXY II (WA6)UFWADiesel2.0140hp103kw2006-2015
FORDMAVERICK (UDS, UNS)KA24Petrol2.4116hp85kw1996-1998
FORDMAVERICK (UDS, UNS)KA24Petrol2.4118hp87kw1996-1998
FORDMAVERICK (UDS, UNS)TD27EDiesel2.7125hp92kw1996-1998
FORDMAVERICK VANTD27Diesel2.7100hp74kw1996-1998
FORDMAVERICK VANTD27EDiesel2.7125hp92kw1996-1998
FORDMONDEO IV Stufenheck (BA7)JTBAPetrol1.6160hp118kw2010-2015
FORDMONDEO IV Stufenheck (BA7)JTBBPetrol1.6160hp118kw2010-2015
FORDMONDEO IV Stufenheck (BA7)T1BADiesel1.6115hp85kw2010-2015
FORDMONDEO IV Stufenheck (BA7)T1BBDiesel1.6115hp85kw2010-2015
FORDMONDEO IV Stufenheck (BA7)T1BCDiesel1.6115hp85kw2010-2015
FORDMONDEO IV Stufenheck (BA7)TXBADiesel2.0163hp120kw2010-2015
FORDMONDEO IV Stufenheck (BA7)TXBBDiesel2.0163hp120kw2010-2015
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF)20T2NDiesel2.0105hp77kw1999-2002
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF)D16B6Petrol1.6116hp85kw1998-2002
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF)D16B7Petrol1.6107hp79kw1998-2002
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF)F18B2Petrol1.8136hp100kw1998-2002
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF)F20B6Petrol2.0147hp108kw1998-2001
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF)F23A1Petrol2.3154hp113kw2001-2003
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF)F23W5Petrol2.3154hp113kw2001-2003
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF)F23X5Petrol2.3154hp113kw2001-2003
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF)F23Z5Petrol2.3154hp113kw2001-2003
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF)H22A7Petrol2.2212hp156kw1999-2002
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF8)20T2NDiesel2.0105hp77kw1999-2002
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF8)D16B6Petrol1.6116hp85kw1998-2002
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF8)D16B7Petrol1.6107hp79kw1998-2002
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF8)F18B2Petrol1.8136hp100kw1998-2002
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF8)F20B6Petrol2.0147hp108kw1998-2001
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF8)F23A1Petrol2.3154hp113kw2001-2003
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF8)F23W5Petrol2.3154hp113kw2001-2003
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF8)F23X5Petrol2.3154hp113kw2001-2003
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF8)F23Z5Petrol2.3154hp113kw2001-2003
HONDAACCORD VI (CK, CG, CH, CF8)H22A7Petrol2.2212hp156kw1999-2002
HONDAACCORD VI Aerodeck (CF)A16A5Petrol1.688hp65kw1998-2002
HONDAACCORD VI Aerodeck (CF)K24A2Petrol2.4160hp118kw2003-2005
HONDAACCORD VI Coupe (CG)F20B7Petrol2.0145hp107kw1999-2002
HONDAACCORD VI Coupe (CG)F23A1Petrol2.3152hp112kw1997-2002
HONDAACCORD VI Coupe (CG)F23A3Petrol2.3154hp113kw1998-2002
HONDAACCORD VI Coupe (CG)J30A1Petrol3.0207hp152kw2001-2003
HONDAACCORD VII (CL, CN)K20A6Petrol2.0155hp114kw2003-2008
HONDAACCORD VII (CL, CN)K20Z2Petrol2.0155hp114kw2003-2008
HONDAACCORD VII (CL, CN)K24A3Petrol2.4190hp140kw2003-2008
HONDAACCORD VII (CL, CN)K24APetrol2.4190hp140kw2003-2008
HONDAACCORD VII (CL, CN)N22A1Diesel2.2140hp103kw2004-2008
HONDAACCORD VII (CM)J30A4Petrol3.0241hp177kw2003-2005
HONDAACCORD VII (CM)J30A4Petrol3.0243hp179kw2002-2005
HONDAACCORD VII (CM)J30A5Petrol3.0248hp182kw2005-2007
HONDAACCORD VII (CM)K24A2Petrol2.4160hp118kw2002-2005
HONDAACCORD VII (CM)K24A4Petrol2.4160hp118kw2002-2005
HONDAACCORD VII (CM)K24A4Petrol2.4170hp125kw2006-2008
HONDAACCORD VII (CM)K24A8Petrol2.4170hp125kw2006-2008
HONDAACCORD VII Tourer (CM, CN)K20A6Petrol2.0155hp114kw2003-2008
HONDAACCORD VII Tourer (CM, CN)K20Z2Petrol2.0155hp114kw2003-2008
HONDAACCORD VII Tourer (CM, CN)K24A3Petrol2.4190hp140kw2003-2008
HONDAACCORD VII Tourer (CM, CN)N22A1Diesel2.2140hp103kw2004-2008
HONDACIVIC VII Coupe (EM2)D16V1Petrol1.6110hp81kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Coupe (EM2)D17A5Petrol1.7125hp92kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Coupe (EM2)D17A8Petrol1.7120hp88kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Coupe (EM2)D17A9Petrol1.7125hp92kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)D14Z5Petrol1.490hp66kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)D16W7Petrol1.6110hp81kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)D17A6Petrol1.7116hp85kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)D17Z2Petrol1.7116hp85kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)F18A2Petrol1.8105hp77kw2003-2005
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)K20A3Petrol2.0160hp118kw2003-2005
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)L12A1Petrol1.279hp58kw2001-2004
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)LDA1Petrol/Electric1.383hp61kw2003-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200412
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES)R16A1Petrol1.6114hp84kw2001-2005
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)D14Z5Petrol1.490hp66kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)D16W7Petrol1.6110hp81kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)D17A6Petrol1.7116hp85kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)D17Z2Petrol1.7116hp85kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)F18A2Petrol1.8105hp77kw2003-2005
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)K20A3Petrol2.0160hp118kw2003-2005
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)L12A1Petrol1.279hp58kw2001-2004
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)LDA1Petrol/Electric1.383hp61kw2003-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200412
HONDACIVIC VII Stufenheck (ES, ET)R16A1Petrol1.6114hp84kw2001-2005
HONDACIVIC VIII Stufenheck (FD, FA)LDA2Petrol/Electric1.395hp70kw2006-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
HONDACIVIC VIII Stufenheck (FD, FA)R16A1Petrol1.6114hp84kw2005-now
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
HONDACIVIC VIII Stufenheck (FD, FA)R18A1Petrol1.8140hp103kw2005-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
HONDACIVIC VIII Stufenheck (FD, FA)R18A2Petrol1.8140hp103kw2005-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
HONDACR-V II (RD_)K20A4Petrol2.0150hp110kw2001-2007
HONDACR-V II (RD_)K24A1Petrol2.4160hp118kw2001-2006
HONDACR-V II (RD_)N22A2Diesel2.2140hp103kw2005-2006
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)B18B1Petrol1.8137hp101kw1993-2001
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)B18B2Petrol1.8146hp107kw1993-2001
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)B18C1Petrol1.8173hp127kw1993-1999
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)B18C1Petrol1.8200hp147kw1993-2001
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)B18C2Petrol1.8170hp125kw1993-1999
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)B18C6Petrol1.8190hp140kw1997-2001
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)B18CPetrol1.8180hp132kw1993-2001
HONDAINTEGRA Coupe (DC2, DC4)ZC1Petrol1.6120hp88kw1993-2001
HONDAINTEGRA Coupe (DC5)K20A2Petrol2.0200hp147kw2004-now
HONDAINTEGRA Coupe (DC5)K20A3Petrol2.0160hp118kw2002-now
HONDAINTEGRA Coupe (DC5)K20Z1Petrol2.0209hp154kw2004-2007
HONDAINTEGRA Coupe (DC5)K20Z1Petrol2.0220hp162kw2002-now
HYUNDAICOUPE II (GK)G4EDPetrol1.6105hp77kw2002-2009
HYUNDAICOUPE II (GK)G4EDPetrol1.6107hp79kw2002-2009
HYUNDAICOUPE II (GK)G4GCPetrol2.0136hp100kw2001-2009
HYUNDAICOUPE II (GK)G6BAPetrol2.7165hp121kw2001-2009
HYUNDAISONATA V (NF)D4EADiesel2.0136hp100kw2006-2010
HYUNDAISONATA V (NF)D4EADiesel2.0140hp103kw2006-2010
HYUNDAISONATA V (NF)D4EADiesel2.0150hp110kw2009-2010
HYUNDAISONATA V (NF)G4KAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0141hp104kw2007-2008
HYUNDAISONATA V (NF)G4KAPetrol2.0144hp106kw2005-2010
HYUNDAISONATA V (NF)G4KCPetrol2.4162hp119kw2005-2010
HYUNDAISONATA V (NF)G4KCPetrol2.4174hp128kw2008-2010
HYUNDAISONATA V (NF)G4KDPetrol2.0162hp119kw2008-2010
HYUNDAISONATA V (NF)G4KDPetrol2.0165hp121kw2008-2010
HYUNDAISONATA V (NF)G6DBPetrol3.3233hp171kw2005-2010
HYUNDAISONATA V (NF)G6DBPetrol3.3235hp173kw2005-2010
HYUNDAISONATA V (NF)G6DBPetrol3.3250hp184kw2008-2010
HYUNDAISONATA V (NF)G6DBPetrol3.3253hp186kw2007-2008
HYUNDAIXG (XG)G6CTPetrol3.0197hp145kw1999-2003
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200211
HYUNDAIXG (XG)G6CTPetrol3.0208hp153kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200211
HYUNDAIi30 (GD)D4FBDiesel1.6136hp100kw2011-2016
HYUNDAIi30 (GD)F4FCPetrol/Ethanol1.6128hp94kw2011-2016
HYUNDAIi30 (GD)G4FDPetrol1.6140hp103kw2011-now
HYUNDAIi30 (GD)G4FJPetrol1.6186hp137kw2015-now
HYUNDAIi30 (GD)G4LCPetrol1.4101hp74kw2014-2016
HYUNDAIi30 (GD)G4NBPetrol1.8146hp107kw2013-now
HYUNDAIi30 (GD)G4NBPetrol1.8150hp110kw2012-now
HYUNDAIi30 (GD)G4NCPetrol2.0169hp124kw2014-2017
HYUNDAIi30 (GD)G4NCPetrol2.0175hp129kw2013-now
HYUNDAIi30 Kombi (GD)D4FBDiesel1.6136hp100kw2015-now
HYUNDAIi30 Kombi (GD)G4LCPetrol1.4101hp74kw2015-now
HYUNDAIix55D6EADiesel3.0239hp176kw2008-2011
HYUNDAIix55D6EADiesel3.0239hp176kw2008-2012
HYUNDAIix55D6EADiesel3.0245hp180kw2008-now
HYUNDAIix55D6EADiesel3.0256hp188kw2012-2012
HYUNDAIix55G6DAPetrol3.8260hp191kw2007-now
HYUNDAIix55G6DAPetrol3.8271hp199kw2008-now
INFINITIFXV9XDiesel3.0238hp175kw2010-now
INFINITIFXVK45DEPetrol4.5328hp241kw2008-now
INFINITIFXVK50VEPetrol5.0390hp287kw2008-now
INFINITIFXVK50VEPetrol5.0395hp291kw2008-now
INFINITIFXVK50VEPetrol5.0420hp309kw2013-2013
INFINITIFXVQ35HRPetrol3.5279hp205kw2008-2009
INFINITIFXVQ35HRPetrol3.5303hp223kw2012-2013
INFINITIFXVQ35HRPetrol3.5307hp226kw2008-2011
INFINITIFXVQ35HRPetrol3.5307hp226kw2009-2010
INFINITIFXVQ37VHRPetrol3.7320hp235kw2008-now
INFINITIFXVQ37VHRPetrol3.7329hp242kw2012-now
INFINITIFXVQ37VHRPetrol3.7333hp245kw2008-2013
INFINITIG CabrioletVQ37VHRPetrol3.7320hp235kw2010-now
INFINITIG CabrioletVQ37VHRPetrol3.7329hp242kw2010-now
INFINITIG CabrioletVQ37VHRPetrol3.7333hp245kw2010-now
INFINITIG StufenheckVQ25HRPetrol2.5222hp163kw2010-2012
INFINITIG StufenheckVQ25HRPetrol2.5222hp163kw2011-now
INFINITIG StufenheckVQ25HRPetrol2.5235hp173kw2010-2013
INFINITIG StufenheckVQ35HRPetrol3.5310hp228kw2007-2008
INFINITIG StufenheckVQ37VHRPetrol3.7320hp235kw2008-now
INFINITIG StufenheckVQ37VHRPetrol3.7327hp240kw2012-now
INFINITIG StufenheckVQ37VHRPetrol3.7330hp243kw2008-now
INFINITIG StufenheckVQ37VHRPetrol3.7333hp245kw2008-2013
INFINITIQ45 III (F50)VK45DEPetrol4.5340hp250kw2001-2006
INFINITIQX70V9XDiesel3.0238hp175kw2013-now
INFINITIQX70VK50VEPetrol5.0390hp287kw2013-now
INFINITIQX70VK50VEPetrol5.0400hp294kw2013-now
INFINITIQX70VK50VEPetrol5.0431hp317kw2014-now
INFINITIQX70VQ35HRPetrol3.5305hp224kw2013-now
INFINITIQX70VQ37VHRPetrol3.7320hp235kw2013-now
INFINITIQX70VQ37VHRPetrol3.7327hp240kw2013-now
INFINITIQX70VQ37VHRPetrol3.7329hp242kw2013-now
INFINITIQX70VQ37VHRPetrol3.7333hp245kw2014-now
INFINITIQX70VQ37VHRPetrol3.7351hp258kw2013-now
JAGUARXJ (NAW, NBW)-Petrol3.2237hp174kw1997-2003
JAGUARXJ (NAW, NBW)AJ-V8Petrol4.0294hp216kw1997-2003
JAGUARXJ (NAW, NBW)AJ27SPetrol4.0375hp276kw1997-2003
JAGUARXJ (NAW, NBW)BCPetrol4.0284hp209kw1997-2003
JAGUARXJ (NAW, NBW)DCPetrol4.0363hp267kw1997-2003
JAGUARXJ (X308)-Petrol3.2237hp174kw1997-2003
JAGUARXJ (X308)AJ-V8Petrol4.0294hp216kw1997-2003
JAGUARXJ (X308)AJ27SPetrol4.0375hp276kw1997-2003
JAGUARXJ (X308)BCPetrol4.0284hp209kw1997-2003
JAGUARXJ (X308)DCPetrol4.0363hp267kw1997-2003
JEEPCOMMANDER (XK, XH)EKGPetrol3.7214hp157kw2005-2010
JEEPCOMMANDER (XK, XH)EVAPetrol4.7231hp170kw2005-2010
JEEPCOMMANDER (XK, XH)EXLDiesel3.0218hp160kw2006-2010
JEEPCOMMANDER (XK, XH)EZBPetrol5.7326hp240kw2005-2010
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)ENFDiesel2.7163hp120kw2001-2005
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)ERHPetrol4.0190hp140kw1999-2005
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)EVAPetrol4.7220hp162kw1999-2000
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)EVAPetrol4.7223hp164kw1999-2005
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)EVAPetrol4.7227hp167kw2003-2005
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)EVCPetrol4.7258hp190kw2001-2005
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)EXADiesel3.1140hp103kw1999-2001
JEEPGRAND CHEROKEE II (WJ, WG)OM 665.921Diesel2.7163hp120kw2001-2005
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EKGPetrol3.7201hp148kw2008-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EKGPetrol3.7214hp157kw2004-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EKGPetrol3.7214hp157kw2004-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)ESFPetrol6.1426hp313kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVAPetrol/Ethanol4.7227hp167kw2004-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVAPetrol4.7223hp164kw2005-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVAPetrol4.7231hp170kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVAPetrol4.7303hp223kw2007-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVDPetrol/Ethanol4.7227hp167kw2004-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVEPetrol/Ethanol4.7227hp167kw2004-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVEPetrol4.7227hp167kw2007-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EVEPetrol4.7303hp223kw2007-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EXLDiesel3.0218hp160kw2005-2010
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EXLDiesel3.0218hp160kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EZBPetrol5.7326hp240kw2005-2008
JEEPGRAND CHEROKEE III (WH, WK)EZBPetrol5.7326hp240kw2005-2010
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)ENFDiesel2.7163hp120kw2001-2005
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)ERHPetrol4.0190hp140kw1999-2005
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)EVAPetrol4.7220hp162kw1999-2000
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)EVAPetrol4.7223hp164kw1999-2005
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)EVAPetrol4.7227hp167kw2003-2005
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)EVCPetrol4.7258hp190kw2001-2005
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)EXADiesel3.1140hp103kw1999-2001
JEEPGRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)OM 665.921Diesel2.7163hp120kw2001-2005
KIACERATO I Schrägheck (LD)D4EADiesel2.0112hp83kw2004-2006
KIACERATO I Schrägheck (LD)D4FADiesel1.5102hp75kw2005-2006
KIACERATO I Schrägheck (LD)D4FADiesel1.590hp66kw2005-2006
KIACERATO I Schrägheck (LD)D4FBDiesel1.6115hp85kw2005-2008
KIACERATO I Schrägheck (LD)G4EDPetrol1.6105hp77kw2004-2007
KIACERATO I Schrägheck (LD)G4FCPetrol1.6122hp90kw2006-2009
KIACERATO I Schrägheck (LD)G4GBPetrol1.8126hp93kw2005-2007
KIACERATO I Schrägheck (LD)G4GCPetrol2.0143hp105kw2004-2007
KIACERATO Schrägheck (LD)D4EADiesel2.0112hp83kw2004-2006
KIACERATO Schrägheck (LD)D4FADiesel1.5102hp75kw2005-2006
KIACERATO Schrägheck (LD)D4FADiesel1.590hp66kw2005-2006
KIACERATO Schrägheck (LD)D4FBDiesel1.6115hp85kw2005-2008
KIACERATO Schrägheck (LD)G4EDPetrol1.6105hp77kw2004-2007
KIACERATO Schrägheck (LD)G4FCPetrol1.6122hp90kw2006-2009
KIACERATO Schrägheck (LD)G4GBPetrol1.8126hp93kw2005-2007
KIACERATO Schrägheck (LD)G4GCPetrol2.0143hp105kw2004-2007
KIAPICANTO (JA)G3LAPetrol1.067hp49kw2017-now
KIAPICANTO (JA)G3LAPetrol1.069hp51kw2017-now
KIAPICANTO (JA)G3LAPetrol1.076hp56kw2017-now
KIAPICANTO (JA)G3LCPetrol1.0100hp74kw2017-now
KIAPICANTO (JA)G3LDPetrol1.067hp49kw2017-now
KIAPICANTO (JA)G3LEPetrol1.0100hp74kw2017-now
KIAPICANTO (JA)G4LAPetrol1.284hp62kw2017-now
KIAPICANTO III (JA)G3LAPetrol1.067hp49kw2017-now
KIAPICANTO III (JA)G3LAPetrol1.069hp51kw2017-now
KIAPICANTO III (JA)G3LAPetrol1.076hp56kw2017-now
KIAPICANTO III (JA)G3LCPetrol1.0100hp74kw2017-now
KIAPICANTO III (JA)G3LDPetrol1.067hp49kw2017-now
KIAPICANTO III (JA)G3LEPetrol1.0100hp74kw2017-now
KIAPICANTO III (JA)G4LAPetrol1.284hp62kw2017-now
KIAPRO CEE'D (ED)D4EADiesel2.0140hp103kw2008-2012
KIAPRO CEE'D (ED)D4FBDiesel1.6115hp85kw2008-2012
KIAPRO CEE'D (ED)D4FBDiesel1.6128hp94kw2010-2012
KIAPRO CEE'D (ED)D4FBDiesel1.690hp66kw2008-2012
KIAPRO CEE'D (ED)G4FAPetrol1.4105hp77kw2008-2012
KIAPRO CEE'D (ED)G4FAPetrol1.4109hp80kw2008-2012
KIAPRO CEE'D (ED)G4FAPetrol1.490hp66kw2010-2012
KIAPRO CEE'D (ED)G4FCPetrol1.6122hp90kw2008-2012
KIAPRO CEE'D (ED)G4FCPetrol1.6125hp92kw2010-2013
KIAPRO CEE'D (ED)G4FCPetrol1.6126hp93kw2008-2012
KIAPRO CEE'D (ED)G4GCPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0143hp105kw2009-2009
KIAPRO CEE'D (ED)G4GCPetrol2.0143hp105kw2008-2012
KIARIO III (UB)G4FCPetrol1.6123hp90kw2012-2017
KIARIO III (UB)G4FDPetrol1.6140hp103kw2012-2017
KIARIO III (UB)G4LAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.2586hp63kw2011-2017
KIARIO III (UB)G4LAPetrol1.2587hp64kw2014-2017
KIARIO III (UB)G4LAPetrol1.269hp51kw2011-2017
KIARIO III (UB)G4LAPetrol1.284hp62kw2014-2017
KIARIO III Stufenheck (UB)G4FAPetrol1.4107hp79kw2011-2017
KIARIO III Stufenheck (UB)G4FAPetrol1.4109hp80kw2011-2017
KIARIO III Stufenheck (UB)G4FCPetrol1.6123hp90kw2012-2017
KIARIO III Stufenheck (UB)G4FDPetrol1.6140hp103kw2011-2017
KIARIO III Stufenheck (UB)G4LAPetrol1.2583hp61kw2015-2017
KIARIO III Stufenheck (UB)G4LAPetrol1.2586hp63kw2011-2017
KIARIO III Stufenheck (UB)G4LAPetrol1.287hp64kw2014-2017
KIARIO IV (YB, SC, FB)D4FCDiesel1.478hp57kw2017-now
KIARIO IV (YB, SC, FB)D4FCDiesel1.490hp66kw2017-now
KIARIO IV (YB, SC, FB)G3LCPetrol1.0101hp74kw2017-now
KIARIO IV (YB, SC, FB)G3LCPetrol1.0120hp88kw2017-now
KIARIO IV (YB, SC, FB)G3LEPetrol1.0101hp74kw2017-now
KIARIO IV (YB, SC, FB)G4LAPetrol1.2584hp62kw2017-now
KIARIO IV (YB, SC, FB)G4LCPetrol1.499hp73kw2017-now
KIASOUL II (PS)ZDElectricNone110hp81kw2014-now
KIASOUL II (PS)ZDElectricNone33hp25kw2014-now
KIASOUL II (PS)ZDElectricNone36hp26kw2017-now
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4FDDiesel1.7116hp85kw2015-now
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4FDDiesel1.7141hp104kw2016-now
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4HADiesel2.0136hp100kw2015-now
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4HADiesel2.0178hp131kw2015-now
KIASPORTAGE (QL, QLE)D4HADiesel2.0185hp136kw2015-now
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4FDPetrol1.6132hp97kw2015-now
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4FJPetrol1.6177hp130kw2015-now
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4KJPetrol2.4184hp135kw2015-now
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4KJPetrol2.4184hp135kw2016-now
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4NAPetrol2.0155hp114kw2015-now
KIASPORTAGE (QL, QLE)G4NAPetrol2.0157hp115kw2015-now
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4FDDiesel1.7116hp85kw2015-now
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4FDDiesel1.7141hp104kw2016-now
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4HADiesel2.0136hp100kw2015-now
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4HADiesel2.0178hp131kw2015-now
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)D4HADiesel2.0185hp136kw2015-now
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4FDPetrol1.6132hp97kw2015-now
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4FJPetrol1.6177hp130kw2015-now
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4KJPetrol2.4184hp135kw2015-now
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4KJPetrol2.4184hp135kw2016-now
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4NAPetrol2.0155hp114kw2015-now
KIASPORTAGE IV (QL, QLE)G4NAPetrol2.0157hp115kw2015-now
KIASTONIC (YB)D4FBDiesel1.6110hp81kw2017-now
KIASTONIC (YB)G3LCPetrol1.0120hp88kw2017-now
KIASTONIC (YB)G4LAPetrol1.284hp62kw2017-now
KIASTONIC (YB)G4LCPetrol1.499hp73kw2017-now
LEXUSES (MCV_, VZV_)1MZ-FEPetrol3.0213hp157kw2001-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200407
LEXUSES (MCV_, VZV_)3MZ-FEPetrol3.3228hp168kw2003-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200407
LEXUSES (_V4_)2GR-FEPetrol3.5277hp204kw2006-2012
LEXUSGS (JZS147_)2JZ-GEPetrol3.0212hp156kw1993-1997
LEXUSGS (_S16_)1UZ-FEPetrol4.0294hp216kw1997-2000
LEXUSGS (_S16_)2JZ-GEPetrol3.0219hp161kw2000-2004
LEXUSGS (_S16_)2JZ-GEPetrol3.0222hp163kw1997-2000
LEXUSGS (_S16_)3UZ-FEPetrol4.3283hp208kw2000-2004
LEXUSGS (_S19_)1UR-FEPetrol4.6326hp240kw2008-2011
LEXUSGS (_S19_)3GR-FEPetrol3.0231hp170kw2005-2011
LEXUSGS (_S19_)3GR-FSEPetrol3.0249hp183kw2005-2011
LEXUSGS (_S19_)3UZ-FEPetrol4.3283hp208kw2005-2011
LEXUSGS (_S19_)3UZ-FEPetrol4.3300hp221kw2005-2011
LEXUSIS I (_E1_)1G-FEPetrol2.0155hp114kw1999-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200207
LEXUSIS I (_E1_)2JZ-GEPetrol3.0213hp157kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200207
LEXUSIS II (_E2_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2005-2012
LEXUSIS II (_E2_)2AD-FTVDiesel2.2150hp110kw2010-2012
LEXUSIS II (_E2_)2GR-FSEPetrol3.5318hp234kw2008-2013
LEXUSIS II (_E2_)3GR-FEPetrol3.0231hp170kw2006-2013
LEXUSIS II (_E2_)4GR-FSEPetrol2.5208hp153kw2005-2013
LEXUSIS II (_E2_)4GR-FSEPetrol2.5215hp158kw2010-2013
LEXUSIS SportCross (_E1_)1G-FEPetrol2.0155hp114kw2002-2005
LEXUSIS SportCross (_E1_)2JZ-GEPetrol3.0213hp157kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200207
LEXUSLS (_F2_)1UZ-FEPetrol4.0264hp194kw1994-1997
LEXUSLS (_F2_)1UZ-FEPetrol4.0276hp203kw1998-2000
LEXUSLS (_F2_)1UZ-FEPetrol4.0284hp209kw1997-2000
LEXUSLS (_F2_)1UZ-FEPetrol4.0294hp216kw1997-2000
LEXUSLS (_F3_)3UZ-FEPetrol4.3282hp207kw2000-2006
LEXUSLS (_F3_)3UZ-FEPetrol4.3283hp208kw2000-2006
LEXUSLS (_F4_)1UR-FSEPetrol4.6381hp280kw2006-now
LEXUSLS (_F4_)2UR-FSEPetrol/Electric5.0445hp327kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201208
LEXUSRX (MCU15)1MZ-FEPetrol3.0201hp148kw1998-2003
LEXUSRX (MCU15)1MZ-FEPetrol3.0201hp148kw2000-2003
LEXUSRX (MCU15)1MZ-FEPetrol3.0223hp164kw1998-2003
LEXUSRX (MCU15)1MZ-FEPetrol3.0223hp164kw1999-2003
LEXUSRX (_U3_)1MZ-FEPetrol3.0204hp150kw2003-2008
LEXUSRX (_U3_)2GR-FEPetrol3.5276hp203kw2006-2008
LEXUSRX (_U3_)3MZ-FEPetrol/Electric3.3272hp200kw2005-2008
LEXUSRX (_U3_)3MZ-FEPetrol3.3232hp171kw2003-2008
MAZDA2 (DY)F6JADiesel1.468hp50kw2003-2007
MAZDA2 (DY)F6JBDiesel1.468hp50kw2003-2007
MAZDA2 (DY)FUJAPetrol1.2575hp55kw2003-2007
MAZDA2 (DY)FXJAPetrol1.480hp59kw2003-2007
MAZDA2 (DY)FYJAPetrol1.6100hp74kw2003-2007
MAZDA2 (DY)ZJ-04Petrol1.391hp67kw2003-2007
MAZDA2 (DY)ZY-VEPetrol1.5111hp82kw2003-2007
MAZDA2 (DY)ZY-VEPetrol1.5113hp83kw2003-2007
MAZDA3 (BK)L3-VEPetrol2.3156hp115kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)L3M6Petrol2.3260hp191kw2006-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)L3YHPetrol2.3250hp184kw2006-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)LF-DEPetrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)LF-VEPetrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)LF50Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)LF72Petrol2.0141hp104kw2003-2006
MAZDA3 (BK)LF72Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)LFN7Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)LFN8Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)RF7JDiesel2.0143hp105kw2006-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)RF8GDiesel2.0143hp105kw2006-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)Y406Diesel1.690hp66kw2006-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200812
MAZDA3 (BK)Y601Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)Y603Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)Y605Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)Y642Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)Z601Petrol1.6105hp77kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)Z627Petrol1.6105hp77kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)ZJ07Petrol1.384hp62kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)ZJ30Petrol1.384hp62kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BK)ZJ32Petrol1.384hp62kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 (BL)L3-VDTPetrol2.3264hp194kw2009-2013
MAZDA3 (BL)L3Y7Petrol2.3260hp191kw2008-2014
MAZDA3 (BL)L5-VEPetrol2.5166hp122kw2009-2014
MAZDA3 (BL)LF-VDSPetrol2.0150hp110kw2009-2012
MAZDA3 (BL)LF-VEPetrol2.0143hp105kw2009-2012
MAZDA3 (BL)LF5HPetrol2.0150hp110kw2009-2014
MAZDA3 (BL)LF5WPetrol2.0150hp110kw2009-2014
MAZDA3 (BL)LFZ2Petrol2.0151hp111kw2008-2013
MAZDA3 (BL)PEY7Petrol2.0154hp113kw2011-2013
MAZDA3 (BL)R2AADiesel2.2150hp110kw2009-2013
MAZDA3 (BL)R2AADiesel2.2185hp136kw2009-2013
MAZDA3 (BL)Y642Diesel1.6109hp80kw2008-2013
MAZDA3 (BL)Z668Petrol1.6105hp77kw2008-2014
MAZDA3 (BL)Z682Petrol1.6105hp77kw2008-2014
MAZDA3 (BL)Z683Petrol1.6105hp77kw2008-2014
MAZDA3 (BL)Z6Petrol1.6107hp79kw2010-2013
MAZDA3 (BL)ZY-VEPetrol1.5112hp82kw2012-2013
MAZDA3 Stufenheck (BK)L3-VEPetrol2.3156hp115kw2003-2009
MAZDA3 Stufenheck (BK)L3-VEPetrol2.3171hp126kw2004-2009
MAZDA3 Stufenheck (BK)LF-DEPetrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 Stufenheck (BK)LF-VEPetrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 Stufenheck (BK)LF50Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 Stufenheck (BK)LF72Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 Stufenheck (BK)LFN7Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 Stufenheck (BK)LFN8Petrol2.0150hp110kw2003-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 Stufenheck (BK)Y601Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 Stufenheck (BK)Y603Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 Stufenheck (BK)Y605Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 Stufenheck (BK)Y642Diesel1.6109hp80kw2004-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 Stufenheck (BK)Z601Petrol1.6105hp77kw2004-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 Stufenheck (BK)Z627Petrol1.6105hp77kw2004-2009
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Spoiler
MAZDA3 Stufenheck (BL)L5-VEPetrol2.5166hp122kw2009-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)LF-VEPetrol2.0143hp105kw2012-2013
MAZDA3 Stufenheck (BL)LF5HPetrol2.0147hp108kw2009-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)LF5HPetrol2.0150hp110kw2009-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)LF5WPetrol2.0147hp108kw2009-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)LF5WPetrol2.0150hp110kw2009-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)LFZ2Petrol2.0151hp111kw2009-2013
MAZDA3 Stufenheck (BL)PEY2Petrol2.0154hp113kw2011-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)R2AADiesel2.2150hp110kw2009-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)R2AADiesel2.2185hp136kw2009-2013
MAZDA3 Stufenheck (BL)Z668Petrol1.6105hp77kw2008-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)Z682Petrol1.6105hp77kw2008-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)Z683Petrol1.6105hp77kw2008-2014
MAZDA3 Stufenheck (BL)ZY-VEPetrol1.5112hp82kw2012-2013
MAZDACX-7 (ER)L3-VDTPetrol2.3238hp175kw2006-2014
MAZDACX-7 (ER)L3-VDTPetrol2.3248hp182kw2006-2012
MAZDACX-7 (ER)L3-VDTPetrol2.3258hp190kw2007-2009
MAZDACX-7 (ER)L3-VDTPetrol2.3260hp191kw2009-2013
MAZDACX-7 (ER)L3Y7Petrol2.3238hp175kw2007-2013
MAZDACX-7 (ER)L5-VEPetrol2.5163hp120kw2009-2013
MAZDACX-7 (ER)R2AADiesel2.2163hp120kw2012-2013
MAZDACX-7 (ER)R2AADiesel2.2173hp127kw2009-2013
MAZDACX-7 (ER)R2AADiesel2.2185hp136kw2009-2013
MAZDACX-9 (TB)CAPetrol3.7268hp197kw2012-now
MAZDACX-9 (TB)CAPetrol3.7277hp204kw2007-now
MAZDACX-9 (TB)CAY1Petrol3.7277hp204kw2007-now
MAZDACX-9 (TB)CAY5Petrol3.7277hp204kw2007-now
MAZDACX-9 (TB)CAY6Petrol3.7268hp197kw2012-now
MAZDACX-9 (TB)CAY6Petrol3.7277hp204kw2007-now
MAZDACX-9 (TB)CYC4Petrol3.5263hp193kw2006-2007
MAZDACX-9 (TB)CYC4Petrol3.5263hp193kw2007-now
MAZDAMX-5 II (NB)B6MCPetrol1.6110hp81kw1998-2005
MAZDAMX-5 II (NB)B6MUPetrol1.6110hp81kw1998-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP TurboPetrol1.8185hp136kw2002-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP-ZEPetrol1.8146hp107kw2000-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP4WPetrol1.8154hp113kw2002-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP5APetrol1.8140hp103kw1998-2002
MAZDAMX-5 II (NB)BP5APetrol1.8140hp103kw1998-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP6JPetrol1.8139hp102kw2000-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP6JPetrol1.8140hp103kw1998-2002
MAZDAMX-5 II (NB)BP6JPetrol1.8140hp103kw1998-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP6JPetrol1.8146hp107kw2000-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP6JPetrol1.8146hp107kw2002-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP8KPetrol1.8185hp136kw2002-2005
MAZDAMX-5 II (NB)BP8KPetrol1.8214hp157kw2002-2002
MAZDAMX-5 III (NC)L828Petrol1.8126hp93kw2005-2014
MAZDAMX-5 III (NC)L831Petrol1.8126hp93kw2005-2014
MAZDAMX-5 III (NC)LFG7Petrol2.0160hp118kw2005-2014
MAZDAMX-5 III (NC)LFG8Petrol2.0160hp118kw2005-2014
MAZDAMX-5 III (NC)LFY7Petrol2.0160hp118kw2005-2014
MAZDAMX-5 III (NC)LFZDPetrol2.0160hp118kw2005-2014
MAZDARX-8 (SE, FE)13B-MSPPetrol1.3192hp141kw2003-2012
MAZDARX-8 (SE, FE)13B-MSPPetrol1.3205hp151kw2003-2012
MAZDARX-8 (SE, FE)13B-MSPPetrol1.3215hp158kw2003-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200804
MAZDARX-8 (SE, FE)13B-MSPPetrol1.3231hp170kw2003-2012
MAZDARX-8 (SE, FE)13BPetrol1.3210hp154kw2003-2012
MAZDARX-8 (SE, FE)13BPetrol1.3235hp173kw2008-2012
MAZDAXEDOS 9 (TA)-Petrol2.5173hp127kw1994-2002
MAZDAXEDOS 9 (TA)KFPetrol2.0143hp105kw1993-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199601
MAZDAXEDOS 9 (TA)KFPetrol2.0160hp118kw1998-2000
MAZDAXEDOS 9 (TA)KJ -ZEMPetrol2.3211hp155kw1995-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199601
MAZDAXEDOS 9 (TA)KL-ZEPetrol2.5200hp147kw2000-2002
MAZDAXEDOS 9 (TA)KLPetrol2.5163hp120kw2000-2002
MAZDAXEDOS 9 (TA)KLPetrol2.5167hp123kw1993-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199601
MERCEDES-BENZ (BBDC)E-CLASS (W211)M 271.956Petrol1.8184hp135kw2006-2012
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 111.951Petrol2.0129hp95kw2000-2002
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 111.955Petrol2.0163hp120kw2000-2002
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 112.912Petrol2.6170hp125kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 112.916Petrol2.6170hp125kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 112.946Petrol3.2218hp160kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 112.953Petrol3.2218hp160kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 112.961Petrol3.2354hp260kw2001-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 113.988Petrol5.4367hp270kw2004-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 271.940Petrol1.8163hp120kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 271.942Petrol1.8170hp125kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 271.946Petrol1.8143hp105kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 271.948Petrol1.8192hp141kw2004-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 272.920Petrol2.5204hp150kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 272.940Petrol3.0231hp170kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 272.941Petrol3.0231hp170kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 272.960Petrol3.5231hp170kw2005-2007
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 272.960Petrol3.5272hp200kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)M 272.970Petrol3.5272hp200kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 611.962Diesel2.2102hp75kw2001-2003
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 611.962Diesel2.2116hp85kw2000-2003
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 611.962Diesel2.2136hp100kw2000-2007
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 611.962Diesel2.2143hp105kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 612.962Diesel2.7163hp120kw2000-2007
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 612.962Diesel2.7170hp125kw2000-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 612.990Diesel3.0231hp170kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 642.910Diesel3.0224hp165kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 646.962Diesel2.2122hp90kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 646.963Diesel2.2122hp90kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS (W203)OM 646.963Diesel2.2150hp110kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 111.951Petrol2.0129hp95kw2001-2002
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 111.955Petrol2.0163hp120kw2001-2002
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 111.981Petrol2.3197hp145kw2001-2002
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 112.946Petrol3.2218hp160kw2002-2008
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 112.961Petrol3.2354hp260kw2002-2008
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 271.921Petrol1.8122hp90kw2002-2008
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 271.940Petrol1.8163hp120kw2002-2008
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 271.942Petrol1.8170hp125kw2003-2008
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 271.946Petrol1.8143hp105kw2002-2008
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 271.948Petrol1.8192hp141kw2002-2008
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 272.920Petrol2.5204hp150kw2005-2008
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)M 272.960Petrol3.5272hp200kw2005-2008
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)OM 611.962Diesel2.2136hp100kw2001-2004
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)OM 611.962Diesel2.2143hp105kw2001-2004
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)OM 612.990Diesel3.0231hp170kw2002-2008
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)OM 646.962Diesel2.2122hp90kw2003-2008
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (CL203)OM 646.963Diesel2.2150hp110kw2004-2008
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 111.951Petrol2.0129hp95kw2001-2002
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 111.955Petrol2.0163hp120kw2001-2002
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 112.912Petrol2.6170hp125kw2001-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 112.916Petrol2.6170hp125kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 112.946Petrol3.2218hp160kw2001-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 112.953Petrol3.2218hp160kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 112.961Petrol3.2354hp260kw2001-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 113.988Petrol5.4367hp270kw2004-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 271.940Petrol1.8163hp120kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 271.942Petrol1.8170hp125kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 271.946Petrol1.8143hp105kw2002-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 271.948Petrol1.8192hp141kw2004-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 272.920Petrol2.5204hp150kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 272.940Petrol3.0231hp170kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 272.941Petrol3.0231hp170kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 272.960Petrol3.5272hp200kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)M 272.970Petrol3.5272hp200kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)OM 611.962Diesel2.2102hp75kw2001-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)OM 611.962Diesel2.2116hp85kw2001-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)OM 611.962Diesel2.2143hp105kw2001-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)OM 612.962Diesel2.7163hp120kw2001-2007
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)OM 612.962Diesel2.7170hp125kw2001-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)OM 612.990Diesel3.0231hp170kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)OM 642.910Diesel3.0224hp165kw2005-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)OM 646.962Diesel2.2122hp90kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)OM 646.963Diesel2.2122hp90kw2003-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S203)OM 646.963Diesel2.2150hp110kw2004-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Abbiegelicht
MERCEDES-BENZCLK (C208)M 113.984Petrol5.4354hp260kw1998-2002
MERCEDES-BENZCLK (C209)M 112.912Petrol2.6163hp120kw2002-2009
MERCEDES-BENZCLK (C209)M 112.912Petrol2.6170hp125kw2002-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2004
MERCEDES-BENZCLK (C209)M 112.955Petrol3.2218hp160kw2002-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2004
MERCEDES-BENZCLK (C209)M 113.968Petrol5.0306hp225kw2002-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2004
MERCEDES-BENZCLK (C209)M 113.987Petrol5.4367hp270kw2002-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2004
MERCEDES-BENZCLK (C209)M 113.994Petrol5.4582hp428kw2004-2005
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2004
MERCEDES-BENZCLK (C209)M 271.940Petrol1.8163hp120kw2002-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2004
MERCEDES-BENZCLK (C209)M 271.942Petrol1.8170hp125kw2003-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2004
MERCEDES-BENZCLK (C209)OM 612.962Diesel2.7170hp125kw2002-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2004
MERCEDES-BENZCLK (C209)OM 612.967Diesel2.7163hp120kw2003-2005
MERCEDES-BENZCLK (C209)OM 612.967Diesel2.7170hp125kw2002-2009
wichtige Notizen:Modelljahr bis: 2004
MERCEDES-BENZCLK (C209)OM 646.966Diesel2.2136hp100kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200505
MERCEDES-BENZCLK Cabriolet (A208)M 113.943Petrol4.3279hp205kw1998-2002
MERCEDES-BENZCLK Cabriolet (A209)M 112.912Petrol2.6170hp125kw2003-2010
MERCEDES-BENZCLK Cabriolet (A209)M 112.955Petrol3.2218hp160kw2003-2010
MERCEDES-BENZCLK Cabriolet (A209)M 113.968Petrol5.0306hp225kw2003-2010
MERCEDES-BENZCLK Cabriolet (A209)M 113.987Petrol5.5367hp270kw2002-2010
MERCEDES-BENZCLK Cabriolet (A209)M 271.940Petrol1.8163hp120kw2003-2010
MERCEDES-BENZCLK Cabriolet (A209)M 271.942Petrol1.8170hp125kw2003-2010
MERCEDES-BENZCLK Cabriolet (A209)M 272.940Petrol3.0231hp170kw2005-2010
MERCEDES-BENZCLK Cabriolet (A209)M 272.960Petrol3.5272hp200kw2005-2010
MERCEDES-BENZCLS (C219)OM 642.920Diesel3.0211hp155kw2005-2010
MERCEDES-BENZCLS (C219)OM 642.920Diesel3.0272hp200kw2009-2010
MERCEDES-BENZE-CLASS (W210)M 104.995 (AMG 3.6)Petrol3.6272hp200kw1996-1998
MERCEDES-BENZE-CLASS (W210)OM 611.961Diesel2.2136hp100kw1999-2002
MERCEDES-BENZE-CLASS (W210)OM 612.961Diesel2.7163hp120kw1999-2002
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S210)OM 611.961Diesel2.1136hp100kw1999-2003
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S210)OM 612.961Diesel2.7163hp120kw2000-2003
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)OM 642.920Diesel3.0211hp155kw2007-2009
MERCEDES-BENZS-CLASS Coupe (C215)M 113.960Petrol5.0292hp215kw2004-2005
MERCEDES-BENZS-CLASS Coupe (C215)M 113.960Petrol5.0306hp225kw1999-2006
MERCEDES-BENZS-CLASS Coupe (C215)M 113.986Petrol5.4360hp265kw1999-2006
MERCEDES-BENZS-CLASS Coupe (C215)M 113.991Petrol5.5500hp368kw2002-2006
MERCEDES-BENZS-CLASS Coupe (C215)M 137.970Petrol5.8367hp270kw1999-2006
MERCEDES-BENZS-CLASS Coupe (C215)M 137.980Petrol6.3444hp326kw2001-2006
MERCEDES-BENZS-CLASS Coupe (C215)M 275.950Petrol5.5500hp368kw2002-2006
MERCEDES-BENZS-CLASS Coupe (C215)M 275.980Petrol6.0612hp450kw2003-2006
MERCEDES-BENZSLK (R171)M 113.989Petrol5.5360hp265kw2004-2011
MERCEDES-BENZSLK (R171)M 271.944Petrol1.8163hp120kw2004-2011
MERCEDES-BENZSLK (R171)M 272.942Petrol3.0231hp170kw2005-2011
MERCEDES-BENZSLK (R171)M 272.963Petrol3.5272hp200kw2004-2011
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (906)OM 651.955Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (906)OM 651.956Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (B906)OM 651.955Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (B906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (B906)OM 651.956Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (B906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (906)OM 651.955Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (906)OM 651.956Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 651.955Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 651.956Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.955Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.956Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (B906)M 271.951Petrol1.8156hp115kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (B906)OM 651.955Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (B906)OM 651.955Diesel2.2129hp95kw2006-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (B906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (B906)OM 651.955Diesel2.2163hp120kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (B906)OM 651.955Diesel2.295hp70kw2009-2013
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (B906)OM 651.956Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (B906)OM 651.956Diesel2.2129hp95kw2006-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (B906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (B906)OM 651.956Diesel2.2163hp120kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (B906)OM 651.956Diesel2.295hp70kw2009-2013
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (B906)OM 651.957Diesel2.2129hp95kw2006-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (B906)OM 651.957Diesel2.2163hp120kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)M 271.951Petrol1.8156hp115kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 642.896Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 642.992Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2129hp95kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.295hp70kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2129hp95kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.295hp70kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 651.957Diesel2.2129hp95kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (B906)OM 651.957Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.955Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.956Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)M 272.979Petrol3.5258hp190kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 642.896Diesel3.0184hp135kw2009-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 642.896Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 642.986Diesel3.0184hp135kw2009-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 642.992Diesel3.0184hp135kw2009-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 642.992Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 646.985Diesel2.1109hp80kw2009-2018
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 646.986Diesel2.1150hp110kw2009-2009
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 646.989Diesel2.1150hp110kw2009-2009
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 646.990Diesel2.1150hp110kw2009-2009
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 651.955Diesel2.2129hp95kw2006-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 651.955Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 651.956Diesel2.2129hp95kw2006-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 651.956Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 651.957Diesel2.2129hp95kw2006-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906)OM 651.957Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)M 272.979Petrol3.5258hp190kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 642.896Diesel3.0184hp135kw2009-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 642.896Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 642.986Diesel3.0184hp135kw2009-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 642.992Diesel3.0184hp135kw2009-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 642.992Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 646.985Diesel2.1109hp80kw2009-2018
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 646.986Diesel2.1150hp110kw2009-2009
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 646.989Diesel2.1150hp110kw2009-2009
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 646.990Diesel2.1150hp110kw2009-2009
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2129hp95kw2006-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2129hp95kw2006-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 651.957Diesel2.2129hp95kw2006-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (B906)OM 651.957Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906)M 272.979Petrol3.5258hp190kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 642.896Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 642.898Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 642.986Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 642.992Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 651.955Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 651.956Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 651.957Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (B906)M 272.979Petrol3.5258hp190kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 642.896Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 642.898Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 642.986Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 642.992Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.955Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.956Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.957Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Bus (B906)OM 642.896Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Bus (B906)OM 651.955Diesel2.2129hp95kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Bus (B906)OM 651.955Diesel2.2150hp110kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Bus (B906)OM 651.955Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Bus (B906)OM 651.956Diesel2.2150hp110kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Bus (B906)OM 651.956Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Bus (B906)OM 651.957Diesel2.2150hp110kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)M 272.979Petrol3.5258hp190kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 642.896Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 642.898Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 642.986Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 642.992Diesel3.0190hp140kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 646.986Diesel2.1129hp95kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2129hp95kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2163hp120kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.955Diesel2.295hp70kw2009-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2129hp95kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2163hp120kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.956Diesel2.295hp70kw2009-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.957Diesel2.2129hp95kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.957Diesel2.2163hp120kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (B906)OM 651.957Diesel2.2163hp120kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 651.955Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 651.956Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.955Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.955Diesel2.2143hp105kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.956Diesel2.2114hp84kw2016-now
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (B906)OM 651.956Diesel2.2143hp105kw2016-now
MITSUBISHI3000 GT Coupe (Z1_A)6G72-TPetrol3.0286hp210kw1990-1999
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199501
MITSUBISHIGRANDIS (NA_W)4G69Petrol2.4165hp121kw2004-2011
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4A91Petrol1.5109hp80kw2008-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B10Petrol/Ethanol1.8143hp105kw2010-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B10Petrol1.8139hp102kw2009-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B10Petrol1.8143hp105kw2008-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0280hp206kw2007-2008
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0295hp217kw2008-2015
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0307hp226kw2014-2015
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0313hp230kw2015-2016
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0409hp301kw2009-2010
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11 T/CPetrol2.0446hp328kw2014-2014
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0280hp206kw2007-2008
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0295hp217kw2008-2015
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0307hp226kw2014-2015
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0313hp230kw2015-2016
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0409hp301kw2009-2010
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11-T/CPetrol2.0446hp328kw2014-2014
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B11Petrol2.0154hp113kw2007-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B12Petrol2.4170hp125kw2008-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4B12Petrol2.4170hp125kw2011-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)4J10Petrol1.8139hp102kw2009-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)BKDDiesel2.0140hp103kw2008-now
MITSUBISHILANCER Stufenheck (CY/Z_A)BWCDiesel2.0140hp103kw2008-now
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0265hp195kw2004-2005
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0280hp206kw2001-2003
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0280hp206kw2003-2005
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0280hp206kw2005-2007
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0290hp213kw2005-2006
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0305hp225kw2003-2004
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0309hp227kw2003-2004
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0309hp227kw2005-2006
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0331hp243kw2004-2006
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0335hp246kw2003-2006
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0347hp255kw2004-2005
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0350hp257kw2005-2007
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0371hp273kw2006-2007
MITSUBISHILANCER VII (CS_A, CT_A)4G63 TurboPetrol2.0411hp302kw2004-2006
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4A91Petrol1.5109hp80kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B10Petrol/Ethanol1.8143hp105kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B10Petrol1.8139hp102kw2009-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B10Petrol1.8143hp105kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0280hp206kw2007-2008
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0295hp217kw2008-2015
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0307hp226kw2014-2015
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0313hp230kw2015-2016
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0409hp301kw2009-2010
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11 T/CPetrol2.0446hp328kw2014-2014
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0280hp206kw2007-2008
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0295hp217kw2008-2015
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0307hp226kw2014-2015
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0313hp230kw2015-2016
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0409hp301kw2009-2010
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11-T/CPetrol2.0446hp328kw2014-2014
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B11Petrol2.0154hp113kw2007-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B12Petrol2.4170hp125kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4B12Petrol2.4170hp125kw2011-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)4J10Petrol1.8139hp102kw2009-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)BKDDiesel2.0140hp103kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII (CY_A, CZ_A)BWCDiesel2.0140hp103kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4A91Petrol1.5109hp80kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B10Petrol1.8143hp105kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B11Petrol2.0150hp110kw2010-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B11Petrol2.0154hp113kw2007-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)4B12Petrol2.4170hp125kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)BKDDiesel2.0140hp103kw2008-now
MITSUBISHILANCER VIII Sportback (CX_A)BWCDiesel2.0140hp103kw2008-now
MITSUBISHIMONTERO III (V7_W, V6_W)4M40-TDiesel2.8125hp92kw2000-2002
MITSUBISHIMONTERO III (V7_W, V6_W)6G74 (DOHC 24V)Petrol3.5190hp140kw2000-2004
MITSUBISHIMONTERO III (V7_W, V6_W)6G75Petrol3.8204hp150kw2003-2006
MITSUBISHIMONTERO III (V7_W, V6_W)6G75Petrol3.8218hp160kw2002-2006
MITSUBISHIMONTERO III (V7_W, V6_W)6G75Petrol3.8250hp184kw2003-2007
MITSUBISHIMONTERO III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)4M41Diesel3.2160hp118kw2001-2006
MITSUBISHIMONTERO III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)4M41Diesel3.2165hp121kw2000-2006
MITSUBISHIMONTERO III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)6G72 (SOHC 24V)Petrol3.0170hp125kw2001-2006
MITSUBISHIMONTERO III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)6G74 (GDI)Petrol3.5203hp149kw2000-2006
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G63 (DOHC 16V)Petrol2.0136hp100kw2003-2006
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G63 TurboPetrol2.0241hp177kw2002-2006
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G63-T (DOHC 16V)Petrol2.0201hp148kw2004-2006
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G64 (SOHC 16V)Petrol2.4139hp102kw2003-2006
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G64 (16V)Petrol2.4139hp102kw2003-2006
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G69Petrol2.4160hp118kw2001-2006
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G69Petrol2.4160hp118kw2003-2007
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G69Petrol2.4162hp119kw2003-2006
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G69Petrol2.4162hp119kw2003-2007
MITSUBISHIOUTLANDER I (CU_W)4G69Petrol2.4163hp120kw2004-2006
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4B11Petrol2.0147hp108kw2006-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4B12Petrol2.4170hp125kw2006-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4B12Petrol2.4170hp125kw2007-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4HKDiesel2.2156hp115kw2007-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4HNDiesel2.2156hp115kw2007-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4N14Diesel2.2140hp103kw2010-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)4N14Diesel2.2177hp130kw2006-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)6B31Petrol3.0220hp162kw2006-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)6B31Petrol3.0223hp164kw2006-2010
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)6B31Petrol3.0230hp169kw2010-2012
MITSUBISHIOUTLANDER II (CW_W)BSYDiesel2.0140hp103kw2007-2012
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
MITSUBISHIPAJERO II (V3_W)4M41Diesel3.2165hp121kw2000-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200608
MITSUBISHIPAJERO III (V7_W, V6_W)4M40-TDiesel2.8125hp92kw2000-2002
MITSUBISHIPAJERO III (V7_W, V6_W)6G74 (DOHC 24V)Petrol3.5190hp140kw2000-2004
MITSUBISHIPAJERO III (V7_W, V6_W)6G75Petrol3.8204hp150kw2003-2006
MITSUBISHIPAJERO III (V7_W, V6_W)6G75Petrol3.8218hp160kw2002-2006
MITSUBISHIPAJERO III (V7_W, V6_W)6G75Petrol3.8250hp184kw2003-2007
MITSUBISHIPAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W)4M41Diesel3.2160hp118kw2001-2006
MITSUBISHIPAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W)4M41Diesel3.2165hp121kw2000-2006
MITSUBISHIPAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W)6G72 (SOHC 24V)Petrol3.0170hp125kw2001-2006
MITSUBISHIPAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W)6G74 (GDI)Petrol3.5203hp149kw2000-2006
MITSUBISHIPAJERO III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)4M41Diesel3.2160hp118kw2001-2006
MITSUBISHIPAJERO III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)4M41Diesel3.2165hp121kw2000-2006
MITSUBISHIPAJERO III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)6G72 (SOHC 24V)Petrol3.0170hp125kw2001-2006
MITSUBISHIPAJERO III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)6G74 (GDI)Petrol3.5203hp149kw2000-2006
MITSUBISHIPAJERO PININ I (H6_W, H7_W)4M41Diesel3.2160hp118kw1999-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200002;Baujahr bis: 200608
MITSUBISHIPAJERO/SHOGUN III (V7_W, V6_W)4M40-TDiesel2.8125hp92kw2000-2002
MITSUBISHIPAJERO/SHOGUN III (V7_W, V6_W)6G74 (DOHC 24V)Petrol3.5190hp140kw2000-2004
MITSUBISHIPAJERO/SHOGUN III (V7_W, V6_W)6G75Petrol3.8204hp150kw2003-2006
MITSUBISHIPAJERO/SHOGUN III (V7_W, V6_W)6G75Petrol3.8218hp160kw2002-2006
MITSUBISHIPAJERO/SHOGUN III (V7_W, V6_W)6G75Petrol3.8250hp184kw2003-2007
MITSUBISHIPAJERO/SHOGUN III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)4M41Diesel3.2160hp118kw2001-2006
MITSUBISHIPAJERO/SHOGUN III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)4M41Diesel3.2165hp121kw2000-2006
MITSUBISHIPAJERO/SHOGUN III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)6G72 (SOHC 24V)Petrol3.0170hp125kw2001-2006
MITSUBISHIPAJERO/SHOGUN III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)6G74 (GDI)Petrol3.5203hp149kw2000-2006
MITSUBISHIPAJERO/SHOGUN Mk III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)4M41Diesel3.2160hp118kw2001-2006
MITSUBISHIPAJERO/SHOGUN Mk III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)4M41Diesel3.2165hp121kw2000-2006
MITSUBISHIPAJERO/SHOGUN Mk III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)6G72 (SOHC 24V)Petrol3.0170hp125kw2001-2006
MITSUBISHIPAJERO/SHOGUN Mk III Geländewagen offen (V6_W, V7_W)6G74 (GDI)Petrol3.5203hp149kw2000-2006
MITSUBISHISPACE RUNNER (N6_W)4G63 (SOHC 16V)Petrol2.0136hp100kw1999-2002
MITSUBISHISPACE RUNNER (N6_W)4G64 (GDI)Petrol2.4150hp110kw1999-2003
MITSUBISHISPACE STAR Großraumlimousine (DG_A)4G13 (16V)Petrol1.382hp60kw2000-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200205
MITSUBISHISPACE STAR Großraumlimousine (DG_A)4G13 (16V)Petrol1.383hp61kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200205
MITSUBISHISPACE STAR Großraumlimousine (DG_A)4G13 (16V)Petrol1.386hp63kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200205
MITSUBISHISPACE STAR Großraumlimousine (DG_A)4G18Petrol1.698hp72kw2001-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200205
MITSUBISHISPACE STAR Großraumlimousine (DG_A)4G93 (DOHC 16V)Petrol1.8112hp82kw2002-2004
MITSUBISHISPACE STAR Großraumlimousine (DG_A)4G93 (GDI)Petrol1.8118hp87kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200205
MITSUBISHISPACE STAR Großraumlimousine (DG_A)4G93 (GDI)Petrol1.8122hp90kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200205
MITSUBISHISPACE STAR Großraumlimousine (DG_A)F9Q1Diesel1.9102hp75kw2001-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200205
MITSUBISHISPACE STAR Großraumlimousine (DG_A)F9Q2Diesel1.9115hp85kw2002-2004
NISSANALMERA TINO (V10)QG18DEPetrol1.8114hp84kw2000-2006
NISSANALMERA TINO (V10)QG18DEPetrol1.8116hp85kw2002-2006
NISSANALMERA TINO (V10)QG18DEPetrol1.8120hp88kw1998-2003
NISSANALMERA TINO (V10)SR20DEPetrol2.0136hp100kw2000-2003
NISSANALMERA TINO (V10)YD22DDTiDiesel2.2112hp82kw2003-2006
NISSANALMERA TINO (V10)YD22DDTiDiesel2.2115hp84kw2000-2006
NISSANALMERA TINO (V10)YD22DDTiDiesel2.2136hp100kw2003-2006
NISSANALMERA TINO (V10)YD22DDTiDiesel2.2150hp110kw2000-2006
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX IV (A32)VQ20DEPetrol2.0140hp103kw1995-2000
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX IV (A32)VQ25DEPetrol2.5190hp140kw1995-2000
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX IV (A32)VQ30DEPetrol3.0193hp142kw1995-2000
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)VQ20DEPetrol2.0140hp103kw2000-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)VQ25DEPetrol2.5209hp154kw2000-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)VQ30DEPetrol3.0200hp147kw2000-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)VQ30DEPetrol3.0214hp157kw1999-2003
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)VQ35DEPetrol3.5231hp170kw2003-2003
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)VQ35DEPetrol3.5256hp188kw2001-2003
wichtige Notizen:Leuchten-Bauart: Halogen
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)VQ35DEPetrol3.5258hp190kw2003-2003
NISSANMICRA II (K11)CG10DEPetrol1.054hp40kw1992-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200007
NISSANMICRA II (K11)CG10DEPetrol1.060hp44kw2000-2003
NISSANMICRA II (K11)CG13DEPetrol1.375hp55kw1992-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200007
NISSANMICRA II (K11)CGA3DEPetrol1.482hp60kw2000-2003
NISSANMICRA II (K11)TD15Diesel1.557hp42kw1998-2003
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200007
NISSANQASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E)MR20DEPetrol2.0139hp102kw2007-2013
NISSANQASHQAI II SUV (J11, J11_)MR20DDPetrol2.0144hp106kw2014-now
NISSANTERRANO II (R20)KA24EPetrol2.4116hp85kw1996-2002
NISSANTERRANO II (R20)KA24EPetrol2.4118hp87kw1996-2007
NISSANTERRANO II (R20)KA24EPetrol2.4124hp91kw1993-1997
NISSANTERRANO II (R20)QD32ETIDiesel3.2150hp110kw1992-1997
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199607
NISSANTERRANO II (R20)TD27TDiesel2.7101hp74kw1993-2002
NISSANTERRANO II (R20)TD27TIDiesel2.7125hp92kw1996-2007
NISSANTERRANO II (R20)VG33EPetrol3.3170hp125kw1992-1997
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199607
NISSANTERRANO II (R20)VG33EPetrol3.3170hp125kw1992-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199607
NISSANTERRANO II (R20)VQ35DEPetrol3.5241hp177kw1994-2003
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199607
NISSANTERRANO II (R20)ZD30Diesel3.0154hp113kw2002-2007
NISSANTERRANO II (R20)ZD30DDTiDiesel3.0170hp125kw1997-2004
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199908
NISSANTERRANO II Van (R20)TD27TIDiesel2.7125hp92kw1998-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 199908
NISSANTERRANO II Van (R20)ZD30Diesel3.0154hp113kw2003-2007
NISSANTERRANO II Van (R20)ZD30TiDiesel3.0154hp113kw2003-2007
OPELASTRA J (P10)A 16 LETPetrol1.6180hp132kw2009-2015
OPELASTRA J (P10)B 16 DTLDiesel1.6110hp81kw2014-2015
OPELASTRA J Caravan (P10)A 20 DTHDiesel2.0131hp96kw2014-2015
OPELASTRA J Caravan (P10)B 16 DTLDiesel1.6110hp81kw2014-2015
OPELASTRA J StufenheckA 14 NETPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.4140hp103kw2014-now
OPELASTRA J StufenheckB 16 DTLDiesel1.6110hp81kw2014-now
OPELCORSA E (X15)B 10 XFLPetrol1.090hp66kw2014-now
OPELCORSA E (X15)B 10 XFTPetrol1.0115hp85kw2014-now
OPELCORSA E (X15)B 12 XELPetrol1.269hp51kw2014-now
OPELCORSA E (X15)B 13 DTCDiesel1.375hp55kw2014-now
OPELCORSA E (X15)B 13 DTEDiesel1.395hp70kw2014-now
OPELCORSA E (X15)B 13 DTNDiesel1.375hp55kw2014-now
OPELCORSA E (X15)B 13 DTRDiesel1.395hp70kw2014-now
OPELCORSA E (X15)B 14 NEHPetrol1.4150hp110kw2015-now
OPELCORSA E (X15)B 14 NEJPetrol1.4101hp74kw2014-2019
OPELCORSA E (X15)B 14 XEJPetrol1.475hp55kw2014-now
OPELCORSA E (X15)B 14 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.487hp64kw2015-now
OPELCORSA E (X15)B 14 XELPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.490hp66kw2015-now
OPELCORSA E (X15)B 14 XELPetrol1.490hp66kw2014-now
OPELCORSA E (X15)B 16 LERPetrol1.6207hp152kw2015-now
OPELCORSA E (X15)B 16 LESPetrol1.6207hp152kw2015-now
OPELCORSA E (X15)D 10 XFLPetrol1.090hp66kw2014-now
OPELCORSA E (X15)D 10 XFTPetrol1.0115hp85kw2014-now
OPELCORSA E (X15)D 14 NEHPetrol1.4150hp110kw2015-now
OPELCORSA E (X15)D 14 NEJPetrol1.4101hp74kw2014-2019
OPELCORSA E (X15)D 14 XELPetrol1.490hp66kw2014-now
OPELCORSA E (X15)F 10 XFLPetrol1.090hp66kw2014-now
OPELCORSA E Kasten/Schrägheck (X15)B 12 XELPetrol1.269hp51kw2015-now
OPELCORSA E Kasten/Schrägheck (X15)B 13 DTCDiesel1.375hp55kw2015-now
OPELCORSA E Kasten/Schrägheck (X15)B 13 DTEDiesel1.395hp70kw2014-now
OPELCORSA E Kasten/Schrägheck (X15)B 13 DTNDiesel1.375hp55kw2015-now
OPELCORSA E Kasten/Schrägheck (X15)B 13 DTRDiesel1.395hp70kw2014-now
OPELCORSA E Kasten/Schrägheck (X15)B 14 XEJPetrol1.475hp55kw2014-now
OPELCORSA E Kasten/Schrägheck (X15)B 14 XELPetrol1.490hp66kw2014-now
OPELOMEGA B (V94)20 SEPetrol2.0115hp85kw1994-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B (V94)25 DTDiesel2.5130hp96kw1994-2003
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B (V94)U 25 DTDiesel2.5130hp96kw1994-2003
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B (V94)U 25 TDDiesel2.5130hp96kw1994-2003
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B (V94)X 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B (V94)X 25 DTDiesel2.5130hp96kw1994-2003
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B (V94)X 25 TDDiesel2.5130hp96kw1994-2003
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B (V94)X 25 XEPetrol2.5170hp125kw1994-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B (V94)X 30 XEPetrol3.0211hp155kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B (V94)XF 20 EPetrol2.0122hp90kw1994-1999
OPELOMEGA B (V94)Y 22 DTHDiesel2.2110hp81kw2000-2003
OPELOMEGA B (V94)Y 22 DTHDiesel2.2120hp88kw2000-2003
OPELOMEGA B (V94)Y 22 XEPetrol2.2144hp106kw1999-2003
OPELOMEGA B (V94)Y 25 DTDiesel2.5150hp110kw2001-2003
OPELOMEGA B (V94)Y 25 TDDiesel2.5150hp110kw2001-2003
OPELOMEGA B (V94)Y 26 SEPetrol2.6180hp132kw2000-2003
OPELOMEGA B (V94)Y 32 SEPetrol3.2218hp160kw2001-2003
OPELOMEGA B (V94)Z 22 XEPetrol2.2144hp106kw1999-2003
OPELOMEGA B Caravan (V94)25 DTDiesel2.5131hp96kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B Caravan (V94)U 25 DTDiesel2.5131hp96kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B Caravan (V94)U 25 TDDiesel2.5131hp96kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B Caravan (V94)X 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B Caravan (V94)X 25 DTDiesel2.5131hp96kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B Caravan (V94)X 25 TDDiesel2.5131hp96kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B Caravan (V94)X 25 XEPetrol2.5170hp125kw1994-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B Caravan (V94)X 30 XEPetrol3.0211hp155kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
OPELOMEGA B Caravan (V94)XF 20 EPetrol2.0122hp90kw1994-1999
OPELOMEGA B Caravan (V94)XF26EPetrol2.6188hp138kw1994-1999
OPELOMEGA B Caravan (V94)Y 22 DTHDiesel2.2110hp81kw2000-2003
OPELOMEGA B Caravan (V94)Y 22 DTHDiesel2.2120hp88kw2000-2003
OPELOMEGA B Caravan (V94)Y 22 XEPetrol2.2144hp106kw1999-2003
OPELOMEGA B Caravan (V94)Y 25 DTDiesel2.5150hp110kw2001-2003
OPELOMEGA B Caravan (V94)Y 25 TDDiesel2.5150hp110kw2001-2003
OPELOMEGA B Caravan (V94)Y 26 SEPetrol2.6180hp132kw2000-2003
OPELOMEGA B Caravan (V94)Y 32 SEPetrol3.2218hp160kw2001-2003
OPELOMEGA B Caravan (V94)Z 22 XEPetrol2.2144hp106kw1999-2003
SEATALHAMBRA (710, 711)CUVCDiesel2.0150hp110kw2015-now
SEATALHAMBRA (710, 711)CUWADiesel2.0184hp135kw2015-now
SEATALHAMBRA (710, 711)CZDAPetrol1.4150hp110kw2015-now
SEATALHAMBRA (710, 711)DEDAPetrol2.0220hp162kw2015-now
SEATALHAMBRA (710, 711)DFLADiesel2.0150hp110kw2015-now
SEATALHAMBRA (710, 711)DFMADiesel2.0184hp135kw2015-now
SEATALHAMBRA (710, 711)DFMADiesel2.0184hp135kw2016-now
SEATALHAMBRA (710, 711)DJKAPetrol1.4150hp110kw2015-now
SEATALHAMBRA (710, 711)DLTADiesel2.0150hp110kw2015-now
SEATALTEA XL (5P5, 5P8)BLSDiesel1.9105hp77kw2009-2010
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)BLSDiesel1.9105hp77kw2008-2010
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)BMSDiesel1.480hp59kw2008-2010
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)BTSPetrol1.6105hp77kw2008-2012
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)BXJDiesel1.990hp66kw2008-2010
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)BXWPetrol1.485hp63kw2008-2015
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)BZGPetrol1.270hp51kw2008-2015
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)CAVFPetrol1.4150hp110kw2009-2015
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)CAYBDiesel1.690hp66kw2009-2015
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)CAYCDiesel1.6105hp77kw2009-2015
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)CEKAPetrol2.0115hp85kw2008-2015
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)CFHDDiesel2.0143hp105kw2010-2015
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)CGGBPetrol1.485hp63kw2008-2015
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)CGPAPetrol1.270hp51kw2008-2015
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)CJLBPetrol1.270hp51kw2008-2015
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)CLNADiesel1.6105hp77kw2009-2015
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)CNUBPetrol1.4150hp110kw2009-2015
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)CTHFPetrol1.4150hp110kw2009-2015
SEATIBIZA IV (6J5, 6P1)CTJBPetrol1.4150hp110kw2009-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)BLSDiesel1.9105hp77kw2008-2010
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)BMSDiesel1.480hp59kw2008-2010
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)BTSPetrol1.6105hp77kw2008-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)BXJDiesel1.990hp66kw2008-2010
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)BXWPetrol1.485hp63kw2008-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)BZGPetrol1.270hp51kw2008-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CAVEPetrol1.4180hp132kw2009-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CAVFPetrol1.4150hp110kw2009-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CAYBDiesel1.690hp66kw2009-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CAYCDiesel1.6105hp77kw2009-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CEKAPetrol2.0115hp85kw2008-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CFHDDiesel2.0143hp105kw2010-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CGGBPetrol1.485hp63kw2008-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CGPAPetrol1.270hp51kw2008-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CGPBPetrol1.260hp44kw2009-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CHYBPetrol1.075hp55kw2015-2016
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CHZBPetrol1.095hp70kw2015-2016
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CHZCPetrol1.0110hp81kw2015-2016
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CJZCPetrol1.290hp66kw2015-2016
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CJZDPetrol1.2110hp81kw2015-2016
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CNUBPetrol1.4150hp110kw2009-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CTHEPetrol1.4180hp132kw2009-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CTHFPetrol1.4150hp110kw2009-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CTJBPetrol1.4150hp110kw2009-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CTJCPetrol1.4180hp132kw2009-2015
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CUSADiesel1.475hp55kw2015-2016
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CUSBDiesel1.490hp66kw2015-2016
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CUTADiesel1.4105hp77kw2015-2016
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CYZADiesel1.4105hp77kw2015-2016
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)CZEAPetrol1.4150hp110kw2015-2016
SEATIBIZA IV SC (6J1, 6P5)DAJAPetrol1.8192hp141kw2015-2016
SEATIBIZA IV ST (6J8, 6P8)BTSPetrol1.6105hp77kw2012-2015
SEATIBIZA IV ST (6J8, 6P8)BZGPetrol1.270hp51kw2010-2015
SEATIBIZA IV ST (6J8, 6P8)CAYBDiesel1.690hp66kw2010-2015
SEATIBIZA IV ST (6J8, 6P8)CAYCDiesel1.6105hp77kw2010-2015
SEATIBIZA IV ST (6J8, 6P8)CBZBPetrol1.2105hp77kw2010-2015
SEATIBIZA IV ST (6J8, 6P8)CFWADiesel1.275hp55kw2010-2015
SEATIBIZA IV ST (6J8, 6P8)CGGBPetrol1.485hp63kw2010-2015
SEATIBIZA IV ST (6J8, 6P8)CGPAPetrol1.270hp51kw2010-2015
SEATIBIZA IV ST (6J8, 6P8)CGPBPetrol1.260hp44kw2010-2015
SEATIBIZA IV ST (6J8, 6P8)CJLBPetrol1.270hp51kw2010-2015
SEATIBIZA IV ST (6J8, 6P8)CLNADiesel1.6105hp77kw2010-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)BLSDiesel1.9105hp77kw2008-2010
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)BMSDiesel1.480hp59kw2008-2010
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)BTSPetrol1.6105hp77kw2008-2012
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)BXJDiesel1.990hp66kw2008-2010
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)BXWPetrol1.485hp63kw2008-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)BZGPetrol1.270hp51kw2008-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)CAVFPetrol1.4150hp110kw2009-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)CAYBDiesel1.690hp66kw2009-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)CAYCDiesel1.6105hp77kw2009-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)CEKAPetrol2.0115hp85kw2008-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)CFHDDiesel2.0143hp105kw2010-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)CGGBPetrol1.485hp63kw2008-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)CGPAPetrol1.270hp51kw2008-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)CJLBPetrol1.270hp51kw2008-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)CLNADiesel1.6105hp77kw2009-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)CNUBPetrol1.4150hp110kw2009-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)CTHFPetrol1.4150hp110kw2009-2015
SEATIBIZA V (6J5, 6P5)CTJBPetrol1.4150hp110kw2009-2015
SEATTOLEDO III (5P2)BXWPetrol1.486hp63kw2006-2009
SEATTOLEDO III (5P2)CAXCPetrol1.4125hp92kw2007-2009
SEATTOLEDO IV (KG3)CHZBPetrol1.095hp70kw2017-2019
SEATTOLEDO IV (KG3)CHZCPetrol1.0110hp81kw2017-2019
SEATTOLEDO IV (KG3)CJZCPetrol1.290hp66kw2015-2017
SEATTOLEDO IV (KG3)CJZDPetrol1.2110hp81kw2015-2017
SEATTOLEDO IV (KG3)CUSBDiesel1.490hp66kw2015-2019
SEATTOLEDO IV (KG3)CWVAPetrol1.6110hp81kw2015-2019
SEATTOLEDO IV (KG3)CXMADiesel1.6115hp85kw2015-2019
SEATTOLEDO IV (KG3)CZCAPetrol1.4125hp92kw2015-2019
SEATTOLEDO IV (KG3)DKLDPetrol1.095hp70kw2017-2019
SEATTOLEDO IV (KG3)DKRCPetrol1.0110hp81kw2017-2019
SKODAFABIA I Praktik (6Y5)AMEPetrol1.468hp50kw2001-2003
SKODAFABIA I Praktik (6Y5)AMFDiesel1.475hp55kw2004-2005
SKODAFABIA I Praktik (6Y5)AQWPetrol1.468hp50kw2001-2003
SKODAFABIA I Praktik (6Y5)ATDDiesel1.9101hp74kw2000-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200510
SKODAFABIA I Praktik (6Y5)ATZPetrol1.468hp50kw2001-2003
SKODAFABIA I Praktik (6Y5)AWYPetrol1.254hp40kw2001-2007
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2005
SKODAFABIA I Praktik (6Y5)AXRDiesel1.9101hp74kw2000-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200510
SKODAFABIA I Praktik (6Y5)BKYPetrol1.475hp55kw2004-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200408
SKODAFABIA I Praktik (6Y5)BMDPetrol1.254hp40kw2001-2007
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2005
SKODAFABIA I Praktik (6Y5)BNMDiesel1.470hp51kw2005-2007
SKODAFABIA I Stufenheck (6Y3)BNMDiesel1.470hp51kw2005-2007
SKODAFABIA I Stufenheck (6Y3)BNVDiesel1.480hp59kw2005-2007
SKODAFABIA I Stufenheck (6Y3)BUDPetrol1.480hp59kw2006-2007
SKODAFABIA II Combi (545)BBMPetrol1.260hp44kw2007-2014
SKODAFABIA II Combi (545)BLSDiesel1.9105hp77kw2007-2010
SKODAFABIA II Combi (545)BMSDiesel1.480hp59kw2007-2010
SKODAFABIA II Combi (545)BNMDiesel1.470hp51kw2007-2010
SKODAFABIA II Combi (545)BNVDiesel1.480hp59kw2007-2010
SKODAFABIA II Combi (545)BSWDiesel1.9105hp77kw2007-2010
SKODAFABIA II Combi (545)BTSPetrol1.6105hp77kw2007-2014
SKODAFABIA II Combi (545)BXWPetrol1.486hp63kw2007-2014
SKODAFABIA II Combi (545)BZGPetrol1.270hp51kw2007-2014
SKODAFABIA II Combi (545)CEVAPetrol1.270hp51kw2007-2014
SKODAFABIA II Combi (545)CFNAPetrol1.6105hp77kw2007-2014
SKODAFABIA II Combi (545)CGGBPetrol1.486hp63kw2007-2014
SKODAFABIA II Combi (545)CGPAPetrol1.270hp51kw2007-2014
SKODAFABIA II Combi (545)CHFAPetrol1.260hp44kw2007-2014
SKODAFABIA II Combi (545)CHTAPetrol1.270hp51kw2007-2014
SKODAROOMSTER (5J7)BLSDiesel1.9105hp77kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
SKODAROOMSTER (5J7)BMEPetrol1.264hp47kw2006-2007
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
SKODAROOMSTER (5J7)BMSDiesel1.480hp59kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
SKODAROOMSTER (5J7)BNMDiesel1.470hp51kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
SKODAROOMSTER (5J7)BNVDiesel1.480hp59kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
SKODAROOMSTER (5J7)BSWDiesel1.9105hp77kw2006-2010
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
SKODAROOMSTER (5J7)BTSPetrol1.6105hp77kw2006-2015
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
SKODAROOMSTER (5J7)BXWPetrol1.486hp63kw2006-2015
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
SKODAROOMSTER (5J7)BZGPetrol1.270hp51kw2007-2015
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
SKODAROOMSTER (5J7)CFNAPetrol1.6105hp77kw2006-2015
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
SKODAROOMSTER (5J7)CGGBPetrol1.486hp63kw2006-2015
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
SKODAROOMSTER (5J7)CGPAPetrol1.270hp51kw2007-2015
wichtige Notizen:Leuchtefunktion: ohne Tagfahrlicht
SKODAROOMSTER Praktik (5J)BMSDiesel1.480hp59kw2007-2010
SKODAROOMSTER Praktik (5J)BNMDiesel1.470hp51kw2007-2010
SKODAROOMSTER Praktik (5J)BNVDiesel1.480hp59kw2007-2010
SKODAROOMSTER Praktik (5J)BXWPetrol1.486hp63kw2007-2015
SKODAROOMSTER Praktik (5J)BZGPetrol1.270hp51kw2007-2015
SKODAROOMSTER Praktik (5J)CGGBPetrol1.486hp63kw2007-2015
SKODAROOMSTER Praktik (5J)CGPAPetrol1.270hp51kw2007-2015
SUBARUFORESTER (SF_)EJ202Petrol2.0122hp90kw1997-2002
SUBARUFORESTER (SF_)EJ202Petrol2.0125hp92kw1998-2002
SUBARUFORESTER (SF_)EJ205Petrol2.0170hp125kw1998-2001
SUBARUFORESTER (SF_)EJ205Petrol2.0177hp130kw2001-2002
SUBARUFORESTER (SH)EE20ZDiesel2.0147hp108kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH)EJ204Petrol2.0150hp110kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH)EJ255Petrol2.5230hp169kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH)EJ255Petrol2.5262hp193kw2011-2013
SUBARUFORESTER (SH)FB25Petrol2.5171hp126kw2011-2013
SUBARUFORESTER (SH_)EE20ZDiesel2.0147hp108kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH_)EJ204Petrol2.0150hp110kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH_)EJ255Petrol2.5230hp169kw2008-2013
SUBARUFORESTER (SH_)EJ255Petrol2.5262hp193kw2011-2013
SUBARUFORESTER (SH_)FB25Petrol2.5171hp126kw2011-2013
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EE20ZDiesel2.0150hp110kw2009-2012
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ20 (Turbo)Petrol2.0309hp227kw2007-2010
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ204Petrol2.0140hp103kw2007-2009
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ204Petrol2.0140hp103kw2008-2010
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ204Petrol2.0150hp110kw2008-2012
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ255Petrol2.5230hp169kw2008-2011
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ255Petrol2.5255hp188kw2009-2010
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ255Petrol2.5265hp195kw2010-2013
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ257Petrol2.5301hp221kw2008-2013
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ257Petrol2.5309hp227kw2008-2013
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EJ257Petrol2.5330hp243kw2009-2010
SUBARUIMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3)EL15Petrol1.5107hp79kw2008-2012
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ204Petrol2.0150hp110kw2011-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ255Petrol2.5230hp169kw2008-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ255Petrol2.5265hp195kw2009-2014
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ255Petrol2.5270hp199kw2007-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ257Petrol2.5270hp199kw2007-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GE, GV)EJ257Petrol2.5301hp221kw2011-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ204Petrol2.0150hp110kw2011-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ255Petrol2.5230hp169kw2008-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ255Petrol2.5265hp195kw2009-2014
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ255Petrol2.5270hp199kw2007-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ257Petrol2.5270hp199kw2007-now
SUBARUIMPREZA Stufenheck (GR)EJ257Petrol2.5301hp221kw2011-now
SUBARUJUSTY IV1KR-FEPetrol1.069hp51kw2007-now
SUBARUJUSTY IVK3-VEPetrol1.391hp67kw2008-now
SUBARULEGACY IV (BL)EE20ZDiesel2.0150hp110kw2008-2009
SUBARULEGACY IV (BL)EJ20 (Turbo)Petrol2.0245hp180kw2003-2006
SUBARULEGACY IV (BL)EJ204Petrol2.0150hp110kw2007-2009
SUBARULEGACY IV (BL)EJ204Petrol2.0165hp121kw2005-2009
SUBARULEGACY IV (BL)EJ20TPetrol2.0258hp190kw2004-2006
SUBARULEGACY IV (BL)EJ20TPetrol2.0272hp200kw2004-2006
SUBARULEGACY IV (BL)EJ20YPetrol2.0179hp132kw2005-2009
SUBARULEGACY IV (BL)EJ20YPetrol2.0179hp132kw2005-2012
SUBARULEGACY IV (BL)EJ20YPetrol2.0190hp140kw2005-2009
SUBARULEGACY IV (BL)EJ255Petrol2.5264hp194kw2006-2009
SUBARULEGACY IV (BL)EJ25Petrol2.5173hp127kw2007-2009
SUBARULEGACY IV (BL)EJ25DETPetrol2.5250hp184kw2006-2009
SUBARULEGACY IV (BL)EJ25DETPetrol2.5264hp194kw2006-2009
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EE20ZDiesel2.0150hp110kw2008-2009
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ20 (Turbo)Petrol2.0245hp180kw2003-2006
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ204Petrol2.0150hp110kw2007-2009
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ204Petrol2.0165hp121kw2005-2009
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ20TPetrol2.0258hp190kw2004-2006
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ20TPetrol2.0272hp200kw2004-2006
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ20YPetrol2.0179hp132kw2005-2009
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ20YPetrol2.0179hp132kw2005-2012
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ20YPetrol2.0190hp140kw2005-2009
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ255Petrol2.5264hp194kw2006-2009
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ25Petrol2.5173hp127kw2007-2009
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ25DETPetrol2.5250hp184kw2006-2009
SUBARULEGACY IV (BL, BP)EJ25DETPetrol2.5264hp194kw2006-2009
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EJ20 (Turbo)Petrol2.0245hp180kw2003-2006
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EJ20TPetrol2.0258hp190kw2004-2006
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EJ20TPetrol2.0272hp200kw2006-2006
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EJ25DETPetrol2.5250hp184kw2006-2009
SUBARULEGACY IV Kombi (BP)EJ25DETPetrol2.5264hp194kw2006-2009
SUBARUXV (_GP_)EE20ZDiesel2.0109hp80kw2012-now
SUBARUXV (_GP_)EE20ZDiesel2.0147hp108kw2012-now
SUBARUXV (_GP_)FB16APetrol1.6114hp84kw2012-now
SUBARUXV (_GP_)FB16BPetrol1.6114hp84kw2012-now
SUBARUXV (_GP_)FB20BPetrol2.0150hp110kw2012-now
TOYOTA (FAW)LAND CRUISER 200 (_J20_)1GR-FEPetrol4.0243hp179kw2007-2012
TOYOTA (FAW)PRADO (_J12_)1GR-FEPetrol4.0243hp179kw2003-2010
TOYOTA (GAC)HIGHLANDER (_U4_)1AR-FEPetrol2.7190hp140kw2009-2012
TOYOTA (GAC)HIGHLANDER (_U4_)2GR-FEPetrol3.5273hp201kw2009-2015
TOYOTAAVENSIS (_T25_)1AD-FTVDiesel2.0126hp93kw2006-2008
TOYOTAAVENSIS (_T25_)1AZ-FSEPetrol2.0147hp108kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS (_T25_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS (_T25_)1ZZ-FEPetrol1.8129hp95kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS (_T25_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2005-2008
TOYOTAAVENSIS (_T25_)2AD-FTVDiesel2.2150hp110kw2005-2008
TOYOTAAVENSIS (_T25_)2AZ-FSEPetrol2.4163hp120kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS (_T25_)2AZ-FSEPetrol2.4170hp125kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS (_T25_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T25_)1AD-FTVDiesel2.0126hp93kw2006-2008
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T25_)1AZ-FEPetrol2.0155hp114kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T25_)1AZ-FSEPetrol2.0147hp108kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T25_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T25_)1ZZ-FEPetrol1.8129hp95kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T25_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2005-2008
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T25_)2AD-FTVDiesel2.2150hp110kw2005-2008
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T25_)2AZ-FSEPetrol2.4163hp120kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T25_)2AZ-FSEPetrol2.4170hp125kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS Kombi (_T25_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T25_)1AD-FTVDiesel2.0126hp93kw2006-2008
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T25_)1AZ-FSEPetrol2.0147hp108kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T25_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T25_)1ZZ-FEPetrol1.8129hp95kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T25_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2005-2008
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T25_)2AD-FTVDiesel2.2150hp110kw2005-2008
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T25_)2AZ-FSEPetrol2.4163hp120kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T25_)2AZ-FSEPetrol2.4170hp125kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS Stufenheck (_T25_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2003-2008
TOYOTAAVENSIS VERSO (_M2_)1AZ-FEPetrol2.0150hp110kw2001-2009
TOYOTAAVENSIS VERSO (_M2_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2001-2005
TOYOTAAVENSIS VERSO (_M2_)2AZ-FEPetrol2.4156hp115kw2001-2007
TOYOTAAVENSIS VERSO (_M2_)2AZ-FEPetrol2.4156hp115kw2003-2006
TOYOTAAVENSIS VERSO (_M2_)2AZ-FEPetrol2.4160hp118kw2001-2011
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)1AZ-FEPetrol2.0150hp110kw2001-2006
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)1MZ-FEPetrol3.0186hp137kw2001-2006
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)1MZ-FEPetrol3.0192hp141kw2002-2006
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)2AZ-FEPetrol2.4152hp112kw2001-2006
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)2AZ-FEPetrol2.4159hp117kw2001-2006
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)2AZ-FEPetrol2.4163hp120kw2002-2006
TOYOTACAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)3MZ-FEPetrol3.3224hp165kw2003-2006
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)1MZ-FEPetrol3.0184hp135kw1996-2001
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)1MZ-FEPetrol3.0190hp140kw1996-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199908
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)2C-TDiesel2.090hp66kw1996-1999
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)2MZ-FEPetrol2.5200hp147kw1996-2001
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)3VZ-FEPetrol3.0190hp140kw1996-2001
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)4S-FEPetrol1.8125hp92kw1996-2001
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)5S-FEPetrol2.2126hp93kw1997-2002
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)5S-FEPetrol2.2131hp96kw1996-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199908
TOYOTACAMRY (_CV2_, _XV2_)5S-FEPetrol2.2140hp103kw1998-2001
TOYOTACAMRY (_V2_)1MZ-FEPetrol3.0184hp135kw1996-2001
TOYOTACAMRY (_V2_)1MZ-FEPetrol3.0190hp140kw1996-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199908
TOYOTACAMRY (_V2_)2C-TDiesel2.090hp66kw1996-1999
TOYOTACAMRY (_V2_)2MZ-FEPetrol2.5200hp147kw1996-2001
TOYOTACAMRY (_V2_)3VZ-FEPetrol3.0190hp140kw1996-2001
TOYOTACAMRY (_V2_)4S-FEPetrol1.8125hp92kw1996-2001
TOYOTACAMRY (_V2_)5S-FEPetrol2.2126hp93kw1997-2002
TOYOTACAMRY (_V2_)5S-FEPetrol2.2131hp96kw1996-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199908
TOYOTACAMRY (_V2_)5S-FEPetrol2.2140hp103kw1998-2001
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)1AZ-FEPetrol2.0150hp110kw2001-2006
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)1MZ-FEPetrol3.0186hp137kw2001-2006
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)1MZ-FEPetrol3.0192hp141kw2002-2006
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)2AZ-FEPetrol2.4152hp112kw2001-2006
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)2AZ-FEPetrol2.4159hp117kw2001-2006
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)2AZ-FEPetrol2.4163hp120kw2002-2006
TOYOTACAMRY Stufenheck (_V3_)3MZ-FEPetrol3.3224hp165kw2003-2006
TOYOTACELICA Cabriolet (_T20_)3S-GEPetrol2.0170hp125kw1993-1999
TOYOTACELICA Cabriolet (_T20_)3S-GEPetrol2.0175hp129kw1994-1999
TOYOTACELICA Coupe (_T20_)3S-GEPetrol2.0170hp125kw1996-1999
TOYOTACELICA Coupe (_T20_)3S-GEPetrol2.0175hp129kw1993-1999
TOYOTACELICA Coupe (_T20_)3S-GTEPetrol2.0242hp178kw1994-1999
TOYOTACELICA Coupe (_T20_)7A-FEPetrol1.8116hp85kw1993-1999
TOYOTACOROLLA (_E11_)1CD-FTVDiesel2.0110hp81kw2000-2001
TOYOTACOROLLA (_E11_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2000-2001
TOYOTACOROLLA (_E11_)1WZDiesel1.969hp51kw2000-2001
TOYOTACOROLLA (_E11_)1ZZ-FEPetrol1.8126hp93kw1999-2002
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)2C-EDiesel2.072hp53kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)2EPetrol1.375hp55kw1997-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)3C-TEDiesel2.290hp66kw1998-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw1999-2001
TOYOTACOROLLA (_E11_)4A-FEPetrol1.6107hp79kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)4A-FEPetrol1.6110hp81kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw2000-2001
TOYOTACOROLLA (_E11_)7A-FEPetrol1.8110hp81kw1997-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA (_E11_)7A-FEPetrol1.8116hp85kw1997-2002
TOYOTACOROLLA (_E12_)1CD-FTVDiesel2.0110hp81kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200404
TOYOTACOROLLA (_E12_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2003-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200404
TOYOTACOROLLA (_E12_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200404
TOYOTACOROLLA (_E12_)1ND-TVDiesel1.490hp66kw2004-2007
TOYOTACOROLLA (_E12_)1ZZ-FEPetrol1.8136hp100kw2001-2007
TOYOTACOROLLA (_E12_)2ZZ-GEPetrol1.8190hp140kw2001-2006
TOYOTACOROLLA (_E12_)2ZZ-GEPetrol1.8192hp141kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200404
TOYOTACOROLLA (_E12_)2ZZ-GEPetrol1.8218hp160kw2005-2006
TOYOTACOROLLA (_E12_)2ZZ-GEPetrol1.8224hp165kw2005-2007
TOYOTACOROLLA (_E12_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200404
TOYOTACOROLLA (_E12_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200404
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)1CD-FTVDiesel2.0110hp81kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)1WZDiesel1.969hp51kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)2C-EDiesel2.072hp53kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)3C-TEDiesel2.290hp66kw1998-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw1999-2001
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)4A-FEPetrol1.6107hp79kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)4A-FEPetrol1.6110hp81kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)4E-FEPetrol1.486hp63kw1997-1999
TOYOTACOROLLA Compact (_E11_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw1999-2002
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)1CD-FTVDiesel2.0110hp81kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw1997-2001
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)1WZDiesel1.969hp51kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)2C-EDiesel2.072hp53kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)4A-FEPetrol1.6107hp79kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)4A-FEPetrol1.6110hp81kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)4E-FEPetrol1.486hp63kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)4S-FEPetrol1.8125hp92kw1997-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Kombi (_E11_)7A-FEPetrol1.8110hp81kw1997-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Kombi (_E12_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2004-2007
TOYOTACOROLLA Kombi (_E12_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2002-2007
TOYOTACOROLLA Kombi (_E12_)1ND-TVDiesel1.490hp66kw2004-2007
TOYOTACOROLLA Kombi (_E12_)1ZZ-FEPetrol1.8136hp100kw2001-2007
TOYOTACOROLLA Kombi (_E12_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2002-2007
TOYOTACOROLLA Kombi (_E12_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw2002-2007
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)1WZDiesel1.969hp51kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)2C-EDiesel2.072hp53kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)4A-FEPetrol1.6107hp79kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)4A-FEPetrol1.6110hp81kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)4E-FEPetrol1.486hp63kw1997-1999
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw1999-2002
TOYOTACOROLLA Liftback (_E11_)7A-FEPetrol1.8116hp85kw1998-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)1CD-FTVDiesel2.0110hp81kw2000-2001
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)1WZDiesel1.969hp51kw2000-2002
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)2C-EDiesel2.072hp53kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)3C-TEDiesel2.290hp66kw1998-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw1999-2001
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)4A-FEPetrol1.6107hp79kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)4A-FEPetrol1.6110hp81kw1997-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199910
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)4E-FEPetrol1.486hp63kw1997-1999
TOYOTACOROLLA Schrägheck (_E11_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw1999-2002
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1AD-FTVDiesel2.0126hp93kw2006-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ND-TVDiesel1.490hp66kw2006-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1NR-FEPetrol1.33101hp74kw2008-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1NZ-FEPetrol1.5105hp77kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1NZ-FEPetrol1.5110hp81kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZR-FAEPetrol1.6132hp97kw2006-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZR-FEPetrol1.6122hp90kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201304
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZR-FEPetrol1.6124hp91kw2007-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZR-FEPetrol1.6132hp97kw2006-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZZ-FEPetrol1.8132hp97kw2007-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)1ZZ-FEPetrol1.8137hp101kw2006-2010
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2006-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FAEPetrol1.8133hp98kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FAEPetrol1.8144hp106kw2010-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FBEPetrol1.8140hp103kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FEPetrol1.8132hp97kw2008-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FEPetrol1.8133hp98kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FEPetrol1.8136hp100kw2006-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)2ZR-FEPetrol1.8140hp103kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)3ZR-FEPetrol2.0139hp102kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)3ZR-FEPetrol2.0146hp107kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)3ZZ-FEPetrol1.6109hp80kw2007-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2007-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (E15_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200812
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2004-2007
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2002-2006
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_)1ND-TVDiesel1.490hp66kw2004-2006
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_)1NZ-FEPetrol1.5106hp78kw2001-2007
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_)1NZ-FEPetrol1.5109hp80kw2001-2004
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_)1NZ-FEPetrol1.5109hp80kw2001-2007
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_)1ZZ-FEPetrol1.8125hp92kw2000-2006
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_)1ZZ-FEPetrol1.8125hp92kw2002-2004
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_)1ZZ-FEPetrol1.8131hp96kw2001-2005
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_)1ZZ-FEPetrol1.8136hp100kw2001-2006
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_)2NZ-FEPetrol1.388hp65kw2000-2004
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2001-2008
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw2001-2006
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2004-2007
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2002-2006
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12_)1ND-TVDiesel1.490hp66kw2004-2006
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12_)1NZ-FEPetrol1.5106hp78kw2001-2007
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12_)1NZ-FEPetrol1.5109hp80kw2001-2004
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12_)1NZ-FEPetrol1.5109hp80kw2001-2007
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12_)1ZZ-FEPetrol1.8125hp92kw2000-2006
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12_)1ZZ-FEPetrol1.8125hp92kw2002-2004
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12_)1ZZ-FEPetrol1.8131hp96kw2001-2005
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12_)1ZZ-FEPetrol1.8136hp100kw2001-2006
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12_)2NZ-FEPetrol1.388hp65kw2000-2004
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2001-2008
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E12_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw2001-2006
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1AD-FTVDiesel2.0126hp93kw2006-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ND-TVDiesel1.490hp66kw2006-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1NR-FEPetrol1.33101hp74kw2008-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1NZ-FEPetrol1.5105hp77kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1NZ-FEPetrol1.5110hp81kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZR-FAEPetrol1.6132hp97kw2006-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZR-FEPetrol1.6122hp90kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201304
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZR-FEPetrol1.6124hp91kw2007-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZR-FEPetrol1.6132hp97kw2006-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZZ-FEPetrol1.8132hp97kw2007-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)1ZZ-FEPetrol1.8137hp101kw2006-2010
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2006-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FAEPetrol1.8133hp98kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FAEPetrol1.8144hp106kw2010-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FBEPetrol1.8140hp103kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FEPetrol1.8132hp97kw2008-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FEPetrol1.8133hp98kw2007-2012
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FEPetrol1.8136hp100kw2006-2014
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)2ZR-FEPetrol1.8140hp103kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)3ZR-FEPetrol2.0139hp102kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)3ZR-FEPetrol2.0146hp107kw2010-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)3ZZ-FEPetrol1.6109hp80kw2007-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2007-2013
TOYOTACOROLLA Stufenheck (_E15_)4ZZ-FEPetrol1.497hp71kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200812
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2004-2009
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)1NZ-FEPetrol1.5109hp80kw2004-2009
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)1ZZ-FEPetrol1.8129hp95kw2004-2009
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)1ZZ-FEPetrol1.8132hp97kw2004-2009
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)2AD-FHVDiesel2.2177hp130kw2005-2009
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)2AD-FTVDiesel2.2136hp100kw2005-2009
TOYOTACOROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2004-2009
TOYOTACOROLLA Verso (_E12_)1CD-FTVDiesel2.090hp66kw2002-2004
TOYOTACOROLLA Verso (_E12_)1NZ-FEPetrol1.5109hp80kw2001-2004
TOYOTACOROLLA Verso (_E12_)1ZZ-FEPetrol1.8135hp99kw2001-2004
TOYOTACOROLLA Verso (_E12_)1ZZ-FEPetrol1.8135hp99kw2001-2007
TOYOTACOROLLA Verso (_E12_)3ZZ-FEPetrol1.6110hp81kw2001-2004
TOYOTAHILUX Pritsche/Fahrgestell (_N1_, _N2_)1GR-FEPetrol4.0238hp175kw2005-now
TOYOTAHILUX Pritsche/Fahrgestell (_N1_, _N2_)1KD-FTVDiesel3.0171hp126kw2005-now
TOYOTAHILUX Pritsche/Fahrgestell (_N1_, _N2_)2TR-FEPetrol2.7160hp118kw2005-now
TOYOTAHILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_)1GR-FEPetrol4.0238hp175kw2005-now
TOYOTAHILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_)1KD-FTVDiesel3.0163hp120kw2005-2015
TOYOTAHILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_)1KD-FTVDiesel3.0171hp126kw2006-2015
TOYOTAHILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_)1KD-FTVDiesel3.0197hp145kw2008-2012
TOYOTAHILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_)1TR-FEPetrol2.0136hp100kw2005-2015
TOYOTAHILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_)1TR-FEPetrol2.0147hp108kw2005-2015
TOYOTAHILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_)2KD-FTVDiesel2.5102hp75kw2005-2015
TOYOTAHILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_)2KD-FTVDiesel2.5128hp94kw2004-2005
TOYOTAHILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_)2KD-FTVDiesel2.5144hp106kw2010-2015
TOYOTAHILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_)2KD-FTVDiesel2.588hp65kw2005-2006
TOYOTAHILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_)2TR-FEPetrol2.7160hp118kw2005-2015
TOYOTALAND CRUISER (LJ12_, KDJ12_, KZJ12_, GRJ12_, TRJ12_)1GR-FEPetrol4.0243hp179kw2002-2010
TOYOTALAND CRUISER (LJ12_, KDJ12_, KZJ12_, GRJ12_, TRJ12_)1GR-FEPetrol4.0249hp183kw2002-2010
TOYOTALAND CRUISER (LJ12_, KDJ12_, KZJ12_, GRJ12_, TRJ12_)1GR-FEPetrol4.0276hp203kw2005-2009
TOYOTALAND CRUISER (LJ12_, KDJ12_, KZJ12_, GRJ12_, TRJ12_)1GR-FEPetrol4.0282hp207kw2003-2009
TOYOTALAND CRUISER (LJ12_, KDJ12_, KZJ12_, GRJ12_, TRJ12_)1KD-FTVDiesel3.0163hp120kw2002-2009
TOYOTALAND CRUISER (LJ12_, KDJ12_, KZJ12_, GRJ12_, TRJ12_)1KD-FTVDiesel3.0204hp150kw2006-2009
TOYOTALAND CRUISER (LJ12_, KDJ12_, KZJ12_, GRJ12_, TRJ12_)1KZ-TEDiesel3.0131hp96kw2005-2009
TOYOTALAND CRUISER (LJ12_, KDJ12_, KZJ12_, GRJ12_, TRJ12_)1KZ-TEDiesel3.0133hp98kw2003-2009
TOYOTALAND CRUISER (LJ12_, KDJ12_, KZJ12_, GRJ12_, TRJ12_)2TR-FEPetrol2.7163hp120kw2003-2010
TOYOTALAND CRUISER (LJ12_, KDJ12_, KZJ12_, GRJ12_, TRJ12_)5VZ-FEPetrol3.4185hp136kw2002-2005
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)1FZ-FEPetrol4.5224hp165kw1998-2008
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)1FZ-FEPetrol4.5235hp173kw1998-2008
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)1H-ZDiesel4.2131hp96kw1998-2007
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)1HD-FTEDiesel4.2204hp150kw1998-2007
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)1HD-FTEDiesel4.2205hp151kw1998-2002
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)1HD-FTEDiesel4.2208hp153kw1998-2007
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)2UZ-FEPetrol4.7233hp170kw1998-2007
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)2UZ-FEPetrol4.7235hp173kw1998-2007
TOYOTALAND CRUISER 100 (_J1_)2UZ-FEPetrol4.7238hp175kw2002-2007
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1GR-FEPetrol4.0271hp199kw2012-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1UR-FEPetrol4.6305hp224kw2012-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1VD-FTVDiesel4.5232hp171kw2013-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1VD-FTVDiesel4.5249hp183kw2015-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1VD-FTVDiesel4.5265hp195kw2007-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)1VD-FTVDiesel4.5286hp210kw2008-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)2UZ-FEPetrol4.7288hp212kw2008-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)3UR-FEPetrol5.7362hp266kw2015-now
TOYOTALAND CRUISER 200 (_J2_)3UR-FEPetrol5.7381hp280kw2008-now
TOYOTALAND CRUISER 80 (_J8_)1FZ-FEPetrol4.5205hp151kw1992-1997
TOYOTALAND CRUISER 80 (_J8_)1FZ-FEPetrol4.5215hp158kw1992-1997
TOYOTALAND CRUISER 80 (_J8_)1H-ZDiesel4.2135hp99kw1990-1997
TOYOTALAND CRUISER 80 (_J8_)1HD-FTDiesel4.2170hp125kw1995-1997
TOYOTALAND CRUISER 80 (_J8_)1HD-TDiesel4.2160hp118kw1992-1997
TOYOTALAND CRUISER 80 (_J8_)1HD-TDiesel4.2167hp123kw1990-1997
TOYOTALAND CRUISER 80 (_J8_)1PZDiesel3.5116hp85kw1990-1992
TOYOTALAND CRUISER 80 (_J8_)3F-EPetrol4.0156hp115kw1990-1992
TOYOTALAND CRUISER 90 (_J9_)1H-ZDiesel4.2167hp123kw1999-2001
TOYOTALAND CRUISER 90 (_J9_)1KD-FTVDiesel3.0163hp120kw2000-2002
TOYOTALAND CRUISER 90 (_J9_)1KD-FTVDiesel3.0170hp125kw2000-2002
TOYOTALAND CRUISER 90 (_J9_)1KZ-TEDiesel3.0125hp92kw1996-2002
TOYOTALAND CRUISER 90 (_J9_)1KZ-TEDiesel3.0140hp103kw1995-2000
TOYOTALAND CRUISER 90 (_J9_)3RZ-FEPetrol2.7150hp110kw1995-2002
TOYOTALAND CRUISER 90 (_J9_)5VZ-FEPetrol3.4178hp131kw1996-2002
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J12_)1GR-FEPetrol4.0243hp179kw2002-2010
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J12_)1GR-FEPetrol4.0249hp183kw2002-2010
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J12_)1GR-FEPetrol4.0276hp203kw2005-2009
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J12_)1GR-FEPetrol4.0282hp207kw2003-2009
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J12_)1KD-FTVDiesel3.0163hp120kw2002-2009
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J12_)1KD-FTVDiesel3.0204hp150kw2006-2009
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J12_)1KZ-TEDiesel3.0131hp96kw2005-2009
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J12_)1KZ-TEDiesel3.0133hp98kw2003-2009
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J12_)2TR-FEPetrol2.7163hp120kw2003-2010
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J12_)5VZ-FEPetrol3.4185hp136kw2002-2005
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1GD-FTVDiesel2.8177hp130kw2015-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1GR-FEPetrol4.0275hp202kw2009-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1GR-FEPetrol4.0277hp204kw2013-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1KD-FTVDiesel3.0163hp120kw2009-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)1KD-FTVDiesel3.0173hp127kw2009-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)5L-EDiesel3.095hp70kw2009-now
TOYOTALAND CRUISER PRADO (_J15_)7GR-FKSPetrol3.5280hp206kw2015-now
TOYOTAMR2 III (ZZW3_)1ZZ-FEPetrol1.8140hp103kw1999-2007
TOYOTAPREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2001-2006
TOYOTAPREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)1MZ-FEPetrol3.0220hp162kw2000-2005
TOYOTAPREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)2AZ-FEPetrol2.4156hp115kw2000-2006
TOYOTAPREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)2AZ-FEPetrol2.4160hp118kw2000-2006
TOYOTAPREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)2AZ-FXEPetrol/Electric2.4131hp96kw2002-2005
TOYOTAPREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)3S-FEPetrol2.0128hp94kw2000-2003
TOYOTAPREVIA (_R3_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2001-2006
TOYOTAPREVIA (_R3_)1MZ-FEPetrol3.0220hp162kw2000-2005
TOYOTAPREVIA (_R3_)2AZ-FEPetrol2.4156hp115kw2000-2006
TOYOTAPREVIA (_R3_)2AZ-FEPetrol2.4160hp118kw2000-2006
TOYOTAPREVIA (_R3_)2AZ-FXEPetrol/Electric2.4131hp96kw2002-2005
TOYOTAPREVIA (_R3_)3S-FEPetrol2.0128hp94kw2000-2003
TOYOTAPREVIA II (_R3_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2001-2006
TOYOTAPREVIA II (_R3_)1MZ-FEPetrol3.0220hp162kw2000-2005
TOYOTAPREVIA II (_R3_)2AZ-FEPetrol2.4156hp115kw2000-2006
TOYOTAPREVIA II (_R3_)2AZ-FEPetrol2.4160hp118kw2000-2006
TOYOTAPREVIA II (_R3_)2AZ-FXEPetrol/Electric2.4131hp96kw2002-2005
TOYOTAPREVIA II (_R3_)3S-FEPetrol2.0128hp94kw2000-2003
TOYOTAPRIUS Liftback (_W2_)1NZ-FXEPetrol/Electric1.5112hp82kw2003-2009
TOYOTARAV 4 II (_A2_)1AZ-FEPetrol2.0150hp110kw2000-2005
TOYOTARAV 4 II (_A2_)1AZ-FSEPetrol2.0150hp110kw2000-2005
TOYOTARAV 4 II (_A2_)1CD-FTVDiesel2.0116hp85kw2001-2005
TOYOTARAV 4 II (_A2_)1ZZ-FEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
TOYOTARAV 4 II (_A2_)2AZ-FEPetrol2.4163hp120kw2003-2005
TOYOTARAV 4 III (_A3_)3ZR-FAEPetrol2.0148hp109kw2009-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211
TOYOTAYARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_)1ND-TVDiesel1.475hp55kw2001-2005
TOYOTAYARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_)1NZ-FEPetrol1.5105hp77kw2003-2005
TOYOTAYARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_)1NZ-FEPetrol1.5106hp78kw2001-2005
TOYOTAYARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_)1NZ-FEPetrol1.5150hp110kw2000-2005
TOYOTAYARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_)1SZ-FEPetrol1.065hp48kw2003-2005
TOYOTAYARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_)1SZ-FEPetrol1.068hp50kw1999-2005
TOYOTAYARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_)2NZ-FEPetrol1.386hp63kw1999-2005
TOYOTAYARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_)2SZ-FEPetrol1.387hp64kw2002-2005
TOYOTAYARIS (_P1_)1ND-TVDiesel1.475hp55kw2001-2005
TOYOTAYARIS (_P1_)1NZ-FEPetrol1.5105hp77kw2003-2005
TOYOTAYARIS (_P1_)1NZ-FEPetrol1.5106hp78kw2001-2005
TOYOTAYARIS (_P1_)1NZ-FEPetrol1.5150hp110kw2000-2005
TOYOTAYARIS (_P1_)1SZ-FEPetrol1.065hp48kw2003-2005
TOYOTAYARIS (_P1_)1SZ-FEPetrol1.068hp50kw1999-2005
TOYOTAYARIS (_P1_)2NZ-FEPetrol1.386hp63kw1999-2005
TOYOTAYARIS (_P1_)2SZ-FEPetrol1.387hp64kw2002-2005
TOYOTAYARIS VERSO (_P2_)1ND-TVDiesel1.475hp55kw2000-2005
TOYOTAYARIS VERSO (_P2_)1NZ-FEPetrol1.5105hp77kw2000-2005
TOYOTAYARIS VERSO (_P2_)1NZ-FEPetrol1.5106hp78kw2000-2005
TOYOTAYARIS VERSO (_P2_)1NZ-FEPetrol1.5109hp80kw2002-2005
TOYOTAYARIS VERSO (_P2_)1NZ-FEPetrol1.5110hp81kw2000-2002
TOYOTAYARIS VERSO (_P2_)2NZ-FEPetrol1.384hp62kw2002-2005
TOYOTAYARIS VERSO (_P2_)2NZ-FEPetrol1.386hp63kw1999-2002
TOYOTAYARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_)1ND-TVDiesel1.475hp55kw2001-2005
TOYOTAYARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_)1NZ-FEPetrol1.5105hp77kw2003-2005
TOYOTAYARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_)1NZ-FEPetrol1.5106hp78kw2001-2005
TOYOTAYARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_)1NZ-FEPetrol1.5150hp110kw2000-2005
TOYOTAYARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_)1SZ-FEPetrol1.065hp48kw2003-2005
TOYOTAYARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_)1SZ-FEPetrol1.068hp50kw1999-2005
TOYOTAYARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_)2NZ-FEPetrol1.386hp63kw1999-2005
TOYOTAYARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_)2SZ-FEPetrol1.387hp64kw2002-2005
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) Kombi (P10)A 14 XELPetrol1.487hp64kw2010-2015
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) Kombi (P10)A 20 DTRDiesel2.0194hp143kw2012-2015
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) Kombi (P10)B 16 DTHDiesel1.6136hp100kw2014-2015
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) Kombi (P10)B 16 DTLDiesel1.6110hp81kw2014-2015
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) Sports TourerA 14 XELPetrol1.487hp64kw2010-2015
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) Sports TourerA 20 DTRDiesel2.0194hp143kw2012-2015
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) Sports TourerB 16 DTHDiesel1.6136hp100kw2014-2015
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) Sports TourerB 16 DTLDiesel1.6110hp81kw2014-2015
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)B 10 XFLPetrol1.090hp66kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)B 10 XFTPetrol1.0116hp85kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)B 12 XELPetrol1.269hp51kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)B 13 DTCDiesel1.375hp55kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)B 13 DTEDiesel1.395hp70kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)B 13 DTNDiesel1.375hp55kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)B 13 DTRDiesel1.395hp70kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)B 14 NEHPetrol1.4150hp110kw2015-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)B 14 NEJPetrol1.4101hp74kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)B 14 XEJPetrol1.475hp55kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)B 14 XELPetrol1.490hp66kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)B 16 LESPetrol1.6205hp151kw2015-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)D 10 XFLPetrol1.090hp66kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)D 10 XFTPetrol1.0116hp85kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)D 14 NEJPetrol1.4101hp74kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)D 14 XELPetrol1.490hp66kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E) (X15)F 10 XFLPetrol1.090hp66kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)B 10 XFLPetrol1.090hp66kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)B 10 XFTPetrol1.0116hp85kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)B 12 XELPetrol1.269hp51kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)B 13 DTCDiesel1.375hp55kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)B 13 DTEDiesel1.395hp70kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)B 13 DTNDiesel1.375hp55kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)B 13 DTRDiesel1.395hp70kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)B 14 NEHPetrol1.4150hp110kw2015-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)B 14 NEJPetrol1.4101hp74kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)B 14 XEJPetrol1.475hp55kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)B 14 XELPetrol1.490hp66kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)B 16 LESPetrol1.6205hp151kw2015-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)D 10 XFLPetrol1.090hp66kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)D 10 XFTPetrol1.0116hp85kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)D 14 NEJPetrol1.4101hp74kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)D 14 XELPetrol1.490hp66kw2014-now
VAUXHALLCORSA Mk IV (E)F 10 XFLPetrol1.090hp66kw2014-now
VAUXHALLCORSAVAN Mk IV (E) Kasten/Schrägheck (X15)B 12 XELPetrol1.269hp51kw2014-now
VAUXHALLCORSAVAN Mk IV (E) Kasten/Schrägheck (X15)B 13 DTCDiesel1.375hp55kw2014-now
VAUXHALLCORSAVAN Mk IV (E) Kasten/Schrägheck (X15)B 13 DTEDiesel1.395hp70kw2014-now
VAUXHALLCORSAVAN Mk IV (E) Kasten/Schrägheck (X15)B 13 DTNDiesel1.375hp55kw2014-now
VAUXHALLCORSAVAN Mk IV (E) Kasten/Schrägheck (X15)B 13 DTRDiesel1.395hp70kw2014-now
VAUXHALLCORSAVAN Mk IV (E)B 12 XELPetrol1.269hp51kw2014-now
VAUXHALLCORSAVAN Mk IV (E)B 13 DTCDiesel1.375hp55kw2014-now
VAUXHALLCORSAVAN Mk IV (E)B 13 DTEDiesel1.395hp70kw2014-now
VAUXHALLCORSAVAN Mk IV (E)B 13 DTNDiesel1.375hp55kw2014-now
VAUXHALLCORSAVAN Mk IV (E)B 13 DTRDiesel1.395hp70kw2014-now
VAUXHALLOMEGA (B) Kombi (V94)U 25 DTDiesel2.5131hp96kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
VAUXHALLOMEGA (B) Kombi (V94)U 25 TDDiesel2.5131hp96kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
VAUXHALLOMEGA (B) Kombi (V94)X 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1998-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
VAUXHALLOMEGA (B) Kombi (V94)X 25 DTDiesel2.5131hp96kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
VAUXHALLOMEGA (B) Kombi (V94)X 25 TDDiesel2.5131hp96kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
VAUXHALLOMEGA (B) Kombi (V94)X 25 XEPetrol2.5170hp125kw1994-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
VAUXHALLOMEGA (B) Kombi (V94)Y 22 DTHDiesel2.2120hp88kw2000-2003
VAUXHALLOMEGA (B) Kombi (V94)Y 22 XEPetrol2.2144hp106kw1994-2003
VAUXHALLOMEGA (B) Kombi (V94)Y 26 SEPetrol2.6180hp132kw2000-2003
VAUXHALLOMEGA (B) Kombi (V94)Y 32 SEPetrol3.2218hp160kw2001-2003
VAUXHALLOMEGA (B) Kombi (V94)Z 22 XEPetrol2.2144hp106kw1994-2003
VAUXHALLOMEGA (B) Stufenheck (V94)U 25 DTDiesel2.5131hp96kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
VAUXHALLOMEGA (B) Stufenheck (V94)U 25 TDDiesel2.5131hp96kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
VAUXHALLOMEGA (B) Stufenheck (V94)X 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1998-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
VAUXHALLOMEGA (B) Stufenheck (V94)X 25 DTDiesel2.5131hp96kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
VAUXHALLOMEGA (B) Stufenheck (V94)X 25 TDDiesel2.5131hp96kw1994-2001
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
VAUXHALLOMEGA (B) Stufenheck (V94)X 25 XEPetrol2.5170hp125kw1994-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
VAUXHALLOMEGA (B) Stufenheck (V94)X 30 XEPetrol3.0211hp155kw1994-2000
wichtige Notizen:Baujahr ab: 199909
VAUXHALLOMEGA (B) Stufenheck (V94)Y 22 DTHDiesel2.2120hp88kw2000-2003
VAUXHALLOMEGA (B) Stufenheck (V94)Y 22 XEPetrol2.2144hp106kw1994-2003
VAUXHALLOMEGA (B) Stufenheck (V94)Y 26 SEPetrol2.6180hp132kw2000-2003
VAUXHALLOMEGA (B) Stufenheck (V94)Y 32 SEPetrol3.2218hp160kw2001-2003
VAUXHALLOMEGA (B) Stufenheck (V94)Z 22 XEPetrol2.2144hp106kw1994-2003
VWAMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B)DDXCDiesel3.0224hp165kw2016-now
VWAMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B)DDXDDiesel3.0224hp165kw2016-now
VWAMAROK Pritsche/Fahrgestell (S1B, S6B, S7B)CDBADiesel2.0122hp90kw2011-2013
VWAMAROK Pritsche/Fahrgestell (S1B, S6B, S7B)CDCADiesel2.0163hp120kw2011-2012
VWAMAROK Pritsche/Fahrgestell (S1B, S6B, S7B)CFPAPetrol2.0160hp118kw2011-2016
VWAMAROK Pritsche/Fahrgestell (S1B, S6B, S7B)CNEADiesel2.0180hp132kw2011-2019
VWAMAROK Pritsche/Fahrgestell (S1B, S6B, S7B)CNFADiesel2.0122hp90kw2011-2013
VWAMAROK Pritsche/Fahrgestell (S1B, S6B, S7B)CNFBDiesel2.0140hp103kw2011-2016
VWAMAROK Pritsche/Fahrgestell (S1B, S6B, S7B)CSHADiesel2.0180hp132kw2011-2019
VWBEETLE (5C1, 5C2)CULCPetrol2.0220hp162kw2014-2018
VWBEETLE (5C1, 5C2)CUUADiesel2.0110hp81kw2014-2018
VWBEETLE (5C1, 5C2)CUUBDiesel2.0150hp110kw2014-2018
VWBEETLE (5C1, 5C2)CVCADiesel2.0150hp110kw2014-2018
VWBEETLE (5C1, 5C2)CYVDPetrol1.2105hp77kw2014-2019
VWBEETLE (5C1, 5C2)CZDAPetrol1.4150hp110kw2014-2019
VWBEETLE (5C1, 5C2)DELADiesel2.0150hp110kw2014-2018
VWBEETLE Cabriolet (5C7)CBTAPetrol2.5170hp125kw2011-2016
VWBEETLE Cabriolet (5C7)CBUAPetrol2.5170hp125kw2011-2016
VWBEETLE Cabriolet (5C7)CCCAPetrol2.5170hp125kw2011-2016
VWBEETLE Cabriolet (5C7)CULCPetrol2.0220hp162kw2014-2018
VWBEETLE Cabriolet (5C7)CUUADiesel2.0110hp81kw2014-2018
VWBEETLE Cabriolet (5C7)CUUBDiesel2.0150hp110kw2014-2018
VWBEETLE Cabriolet (5C7)CVCADiesel2.0150hp110kw2014-2018
VWBEETLE Cabriolet (5C7)CYVDPetrol1.2105hp77kw2014-2019
VWBEETLE Cabriolet (5C7)CZDAPetrol1.4150hp110kw2014-2018
VWBEETLE Cabriolet (5C7)DELADiesel2.0150hp110kw2014-2018
VWBEETLE Cabriolet (5C7, 5C8)CBTAPetrol2.5170hp125kw2011-2016
VWBEETLE Cabriolet (5C7, 5C8)CBUAPetrol2.5170hp125kw2011-2016
VWBEETLE Cabriolet (5C7, 5C8)CCCAPetrol2.5170hp125kw2011-2016
VWBEETLE Cabriolet (5C7, 5C8)CULCPetrol2.0220hp162kw2014-2018
VWBEETLE Cabriolet (5C7, 5C8)CUUADiesel2.0110hp81kw2014-2018
VWBEETLE Cabriolet (5C7, 5C8)CUUBDiesel2.0150hp110kw2014-2018
VWBEETLE Cabriolet (5C7, 5C8)CVCADiesel2.0150hp110kw2014-2018
VWBEETLE Cabriolet (5C7, 5C8)CYVDPetrol1.2105hp77kw2014-2019
VWBEETLE Cabriolet (5C7, 5C8)CZDAPetrol1.4150hp110kw2014-2018
VWBEETLE Cabriolet (5C7, 5C8)DELADiesel2.0150hp110kw2014-2018
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2015
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXCDiesel1.985hp63kw2003-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXEDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXEDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BDLPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BDLPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BKKPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BKKPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BLJDiesel2.5163hp120kw2003-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BPCDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BRRDiesel1.984hp62kw2006-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BRSDiesel1.9102hp75kw2006-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CAAADiesel2.084hp62kw2009-2015
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CAABDiesel2.0102hp75kw2009-2015
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CAACDiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CCHADiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CFCADiesel2.0180hp132kw2009-2015
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CFLAPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWCARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CFLAPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWCC B7 (358)CKMAPetrol/Ethanol1.4160hp118kw2011-2016
VWCC B7 (358)CNNAPetrol3.6280hp206kw2011-2016
VWCC B7 (358)CUVCDiesel2.0150hp110kw2015-2016
VWCC B7 (358)CUWADiesel2.0184hp135kw2015-2016
VWCC B7 (358)CZDAPetrol1.4150hp110kw2015-2016
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)BJJDiesel2.588hp65kw2006-2011
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)BJKDiesel2.5109hp80kw2006-2013
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)BJLDiesel2.5136hp100kw2006-2013
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)BJMDiesel2.5163hp120kw2006-2011
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)CEBADiesel2.588hp65kw2006-2011
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)CEBBDiesel2.5109hp80kw2006-2013
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)CECADiesel2.5136hp100kw2006-2013
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)CECBDiesel2.5163hp120kw2006-2011
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)CKTBDiesel2.0109hp80kw2011-2016
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)CKTCDiesel2.0136hp100kw2011-2016
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)CKUBDiesel2.0163hp120kw2011-2016
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)CKUCDiesel2.0142hp105kw2011-2016
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)CSLADiesel2.0109hp80kw2011-2016
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)CSLBDiesel2.0114hp84kw2013-2016
VWCRAFTER 30-35 Bus (2E_)CSNADiesel2.0163hp120kw2011-2016
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)BJJDiesel2.588hp65kw2006-2011
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)BJKDiesel2.5109hp80kw2006-2013
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)BJLDiesel2.5136hp100kw2006-2013
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)BJMDiesel2.5163hp120kw2006-2011
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)CEBADiesel2.588hp65kw2006-2011
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)CEBBDiesel2.5109hp80kw2006-2013
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)CECADiesel2.5136hp100kw2006-2013
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)CECBDiesel2.5163hp120kw2006-2011
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)CKTBDiesel2.0109hp80kw2011-2016
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)CKTCDiesel2.0136hp100kw2011-2016
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)CKUBDiesel2.0163hp120kw2011-2016
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)CKUCDiesel2.0142hp105kw2011-2016
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)CSLADiesel2.0109hp80kw2011-2016
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)CSLBDiesel2.0114hp84kw2013-2016
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)CSLCDiesel2.0140hp103kw2015-2016
VWCRAFTER 30-50 Kasten (2E_)CSNADiesel2.0163hp120kw2011-2016
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)BJJDiesel2.588hp65kw2006-2011
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)BJKDiesel2.5109hp80kw2006-2013
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)BJLDiesel2.5136hp100kw2006-2013
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)BJMDiesel2.5163hp120kw2006-2011
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)CEBADiesel2.588hp65kw2006-2011
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)CEBBDiesel2.5109hp80kw2006-2013
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)CECADiesel2.5136hp100kw2006-2013
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)CECBDiesel2.5163hp120kw2006-2011
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)CKTBDiesel2.0109hp80kw2011-2016
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)CKTCDiesel2.0136hp100kw2011-2016
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)CKUBDiesel2.0163hp120kw2011-2016
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)CKUCDiesel2.0142hp105kw2011-2016
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)CSLADiesel2.0109hp80kw2011-2016
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)CSLBDiesel2.0114hp84kw2013-2016
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)CSLCDiesel2.0140hp103kw2015-2016
VWCRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_)CSNADiesel2.0163hp120kw2011-2016
VWEOS (1F7, 1F8)BLFPetrol1.6115hp85kw2006-2008
VWEOS (1F7, 1F8)BMMDiesel2.0140hp103kw2006-2008
VWEOS (1F7, 1F8)BPYPetrol2.0200hp147kw2006-2015
VWEOS (1F7, 1F8)BUBPetrol3.2250hp184kw2006-2009
VWEOS (1F7, 1F8)BVYPetrol2.0150hp110kw2006-2008
VWEOS (1F7, 1F8)BVZPetrol2.0150hp110kw2006-2008
VWEOS (1F7, 1F8)BWAPetrol2.0200hp147kw2006-2015
VWEOS (1F7, 1F8)CAVDPetrol1.4160hp118kw2008-2015
VWEOS (1F7, 1F8)CAWBPetrol2.0200hp147kw2006-2015
VWEOS (1F7, 1F8)CAXAPetrol1.4122hp90kw2007-2015
VWEOS (1F7, 1F8)CBABDiesel2.0140hp103kw2008-2015
VWEOS (1F7, 1F8)CBFAPetrol2.0200hp147kw2006-2015
VWEOS (1F7, 1F8)CBRAPetrol3.2250hp184kw2006-2009
VWEOS (1F7, 1F8)CCTAPetrol2.0200hp147kw2006-2015
VWEOS (1F7, 1F8)CCZAPetrol2.0200hp147kw2006-2015
VWEOS (1F7, 1F8)CCZBPetrol2.0210hp155kw2009-2015
VWEOS (1F7, 1F8)CDVAPetrol3.6260hp191kw2009-2010
VWEOS (1F7, 1F8)CFFADiesel2.0136hp100kw2010-2015
VWEOS (1F7, 1F8)CFFBDiesel2.0140hp103kw2008-2015
VWEOS (1F7, 1F8)CTHDPetrol1.4160hp118kw2008-2015
VWFOX (5Z1, 5Z3)BJAPetrol/Ethanol1.6105hp77kw2003-2009
VWFOX (5Z1, 5Z3)BPAPetrol/Ethanol1.6105hp77kw2003-2009
VWFOX (5Z1, 5Z3)BPAPetrol/Ethanol1.698hp73kw2007-2009
VWFOX Schrägheck (5Z1, 5Z3, 5Z4)BJAPetrol/Ethanol1.6105hp77kw2003-2009
VWFOX Schrägheck (5Z1, 5Z3, 5Z4)BPAPetrol/Ethanol1.6105hp77kw2003-2009
VWFOX Schrägheck (5Z1, 5Z3, 5Z4)BPAPetrol/Ethanol1.698hp73kw2007-2009
VWGOLF PLUS (5M1, 521)AZVDiesel2.0136hp100kw2005-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BCAPetrol1.475hp55kw2005-2006
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BEEDiesel2.0131hp96kw2005-2007
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BKCDiesel1.9105hp77kw2005-2009
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BKDDiesel2.0140hp103kw2005-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BLFPetrol1.6115hp85kw2004-2008
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BLGPetrol1.4170hp125kw2006-2008
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BLNPetrol1.490hp66kw2005-2006
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BLRPetrol2.0150hp110kw2005-2008
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BLSDiesel1.9105hp77kw2005-2009
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BLYPetrol2.0150hp110kw2005-2008
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BMMDiesel2.0140hp103kw2005-2011
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BMYPetrol1.4140hp103kw2006-2008
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BRUDiesel1.990hp66kw2005-2008
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BSEPetrol1.6102hp75kw2005-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BSFPetrol1.6102hp75kw2005-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BUDPetrol1.480hp59kw2006-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BVYPetrol2.0150hp110kw2005-2008
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BVZPetrol2.0150hp110kw2005-2008
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BXEDiesel1.9105hp77kw2005-2009
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BXFDiesel1.990hp66kw2005-2008
VWGOLF PLUS (5M1, 521)BXJDiesel1.990hp66kw2005-2008
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CAVDPetrol1.4160hp118kw2008-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CAXAPetrol1.4122hp90kw2007-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CAYCDiesel1.6105hp77kw2009-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CBDADiesel2.0136hp100kw2005-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CBDBDiesel2.0140hp103kw2005-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CBDCDiesel2.0110hp81kw2009-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CBZBPetrol1.2105hp77kw2009-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CCSAPetrol/Ethanol1.6102hp75kw2007-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CCSAPetrol1.6102hp75kw2005-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CFHBDiesel2.0136hp100kw2005-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CFHCDiesel2.0140hp103kw2005-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CGGAPetrol1.480hp59kw2006-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CLCADiesel2.0110hp81kw2009-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CMXAPetrol/Ethanol1.6102hp75kw2007-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CMXAPetrol1.6102hp75kw2005-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CNWAPetrol1.4160hp118kw2008-2013
VWGOLF PLUS (5M1, 521)CTHDPetrol1.4160hp118kw2008-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)AZVDiesel2.0136hp100kw2005-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BCAPetrol1.475hp55kw2005-2006
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BEEDiesel2.0131hp96kw2005-2007
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BKCDiesel1.9105hp77kw2005-2009
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BKDDiesel2.0140hp103kw2005-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BLFPetrol1.6115hp85kw2004-2008
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BLGPetrol1.4170hp125kw2006-2008
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BLNPetrol1.490hp66kw2005-2006
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BLRPetrol2.0150hp110kw2005-2008
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BLSDiesel1.9105hp77kw2005-2009
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BLYPetrol2.0150hp110kw2005-2008
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BMMDiesel2.0140hp103kw2005-2011
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BMYPetrol1.4140hp103kw2006-2008
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BRUDiesel1.990hp66kw2005-2008
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BSEPetrol1.6102hp75kw2005-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BSFPetrol1.6102hp75kw2005-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BUDPetrol1.480hp59kw2006-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BVYPetrol2.0150hp110kw2005-2008
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BVZPetrol2.0150hp110kw2005-2008
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BXEDiesel1.9105hp77kw2005-2009
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BXFDiesel1.990hp66kw2005-2008
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)BXJDiesel1.990hp66kw2005-2008
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CAVDPetrol1.4160hp118kw2008-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CAXAPetrol1.4122hp90kw2007-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CAYCDiesel1.6105hp77kw2009-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CBDADiesel2.0136hp100kw2005-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CBDBDiesel2.0140hp103kw2005-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CBDCDiesel2.0110hp81kw2009-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CBZBPetrol1.2105hp77kw2009-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CCSAPetrol/Ethanol1.6102hp75kw2007-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CCSAPetrol1.6102hp75kw2005-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CFHBDiesel2.0136hp100kw2005-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CFHCDiesel2.0140hp103kw2005-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CGGAPetrol1.480hp59kw2006-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CLCADiesel2.0110hp81kw2009-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CMXAPetrol/Ethanol1.6102hp75kw2007-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CMXAPetrol1.6102hp75kw2005-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CNWAPetrol1.4160hp118kw2008-2013
VWGOLF PLUS V (5M1, 521)CTHDPetrol1.4160hp118kw2008-2013
VWGOLF VI (5K1)BSEPetrol1.6102hp75kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)BSFPetrol1.6102hp75kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)CAVDPetrol1.4160hp118kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)CAXAPetrol1.4122hp90kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)CAYCDiesel1.6105hp77kw2009-2012
VWGOLF VI (5K1)CBAADiesel2.0136hp100kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)CBABDiesel2.0140hp103kw2008-2013
VWGOLF VI (5K1)CBABDiesel2.0140hp103kw2009-2012
VWGOLF VI (5K1)CBBBDiesel2.0170hp125kw2009-2012
VWGOLF VI (5K1)CBDCDiesel2.0110hp81kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)CBTAPetrol2.5170hp125kw2009-2013
VWGOLF VI (5K1)CBUAPetrol2.5170hp125kw2009-2013
VWGOLF VI (5K1)CBZBPetrol1.2105hp77kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)CCSAPetrol1.6102hp75kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)CCZBPetrol2.0210hp155kw2009-2012
VWGOLF VI (5K1)CDLAPetrol2.0265hp195kw2009-2011
VWGOLF VI (5K1)CDLCPetrol2.0256hp188kw2009-2013
VWGOLF VI (5K1)CDLFPetrol2.0270hp199kw2009-2012
VWGOLF VI (5K1)CFFADiesel2.0136hp100kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)CFFBDiesel2.0140hp103kw2008-2013
VWGOLF VI (5K1)CFFBDiesel2.0140hp103kw2009-2012
VWGOLF VI (5K1)CFGBDiesel2.0170hp125kw2009-2012
VWGOLF VI (5K1)CGGAPetrol1.480hp59kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)CHGAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6102hp75kw2009-2012
VWGOLF VI (5K1)CJAADiesel2.0140hp103kw2008-2013
VWGOLF VI (5K1)CLCADiesel2.0110hp81kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)CMXAPetrol1.6102hp75kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)CNWAPetrol1.4160hp118kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)CRZAPetrol2.0256hp188kw2009-2013
VWGOLF VI (5K1)CTHDPetrol1.4160hp118kw2008-2012
VWGOLF VI (5K1)EAAElectricNone88hp65kw2010-2013
VWGOLF VI Cabriolet (517)CDLAPetrol2.0265hp195kw2013-2016
VWGOLF VI Cabriolet (517)CHPBPetrol1.4150hp110kw2013-2016
VWGOLF VI Cabriolet (517)CUUADiesel2.0110hp81kw2013-2016
VWGOLF VI Cabriolet (517)CXSBPetrol1.4125hp92kw2013-2016
VWGOLF VI Cabriolet (517)CZCAPetrol1.4125hp92kw2013-2016
VWGOLF VI Cabriolet (517)CZDAPetrol1.4150hp110kw2013-2016
VWGOLF VI Variant (AJ5)BSEPetrol1.6102hp75kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)BSFPetrol1.6102hp75kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)BUDPetrol1.480hp59kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)CAVDPetrol1.4160hp118kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)CAXAPetrol1.4122hp90kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)CAYBDiesel1.690hp66kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)CAYCDiesel1.6105hp77kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)CBDBDiesel2.0140hp103kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)CBZBPetrol1.2105hp77kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)CCSAPetrol1.6102hp75kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)CFHCDiesel2.0140hp103kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)CGGAPetrol1.480hp59kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)CJAADiesel2.0140hp103kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)CNWAPetrol1.4160hp118kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)CTHDPetrol1.4160hp118kw2009-2013
VWGOLF VI Variant (AJ5)CTKAPetrol1.4160hp118kw2009-2013
VWJETTA III (1K2)CAYBDiesel1.690hp66kw2009-2010
VWJETTA IV (162, 163)CAVDPetrol1.4160hp118kw2011-now
VWJETTA IV (162, 163)CAYCDiesel1.6105hp77kw2010-2015
VWJETTA IV (162, 163)CBFAPetrol2.0200hp147kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163)CBPAPetrol2.0115hp85kw2010-2017
VWJETTA IV (162, 163)CBTAPetrol2.5170hp125kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163)CBUAPetrol2.5170hp125kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163)CBZBPetrol1.2105hp77kw2010-2017
VWJETTA IV (162, 163)CCCAPetrol2.5170hp125kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163)CCTAPetrol2.0200hp147kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163)CCZAPetrol2.0200hp147kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163)CFFBDiesel2.0140hp103kw2011-now
VWJETTA IV (162, 163)CFHCDiesel2.0140hp103kw2011-now
VWJETTA IV (162, 163)CFNBPetrol1.686hp63kw2013-now
VWJETTA IV (162, 163)CJAADiesel2.0140hp103kw2011-now
VWJETTA IV (162, 163)CKJAPetrol2.0115hp85kw2010-2017
VWJETTA IV (162, 163)CLCADiesel2.0110hp81kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163)CLCBDiesel2.0140hp103kw2011-now
VWJETTA IV (162, 163)CPKAPetrol1.8170hp125kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163)CPRAPetrol1.8170hp125kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163)CTHDPetrol1.4160hp118kw2011-now
VWJETTA IV (162, 163)CUUADiesel2.0110hp81kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163)CUUBDiesel2.0150hp110kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163)CVCADiesel2.0150hp110kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163)CWVAPetrol1.6110hp81kw2015-now
VWJETTA IV (162, 163)CYVDPetrol1.2105hp77kw2014-2017
VWJETTA IV (162, 163)CZCAPetrol1.4125hp92kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163)CZDAPetrol1.4150hp110kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163)CZTAPetrol1.4150hp110kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163)DELADiesel2.0150hp110kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163)DGMADiesel2.0150hp110kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CAVDPetrol1.4160hp118kw2011-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CAYCDiesel1.6105hp77kw2010-2015
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CBFAPetrol2.0200hp147kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CBPAPetrol2.0115hp85kw2010-2017
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CBTAPetrol2.5170hp125kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CBUAPetrol2.5170hp125kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CBZBPetrol1.2105hp77kw2010-2017
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CCCAPetrol2.5170hp125kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CCTAPetrol2.0200hp147kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CCZAPetrol2.0200hp147kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CFFBDiesel2.0140hp103kw2011-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CFHCDiesel2.0140hp103kw2011-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CFNBPetrol1.686hp63kw2013-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CJAADiesel2.0140hp103kw2011-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CKJAPetrol2.0115hp85kw2010-2017
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CLCADiesel2.0110hp81kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CLCBDiesel2.0140hp103kw2011-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CPKAPetrol1.8170hp125kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CPRAPetrol1.8170hp125kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CTHDPetrol1.4160hp118kw2011-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CUUADiesel2.0110hp81kw2010-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CUUBDiesel2.0150hp110kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CVCADiesel2.0150hp110kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CWVAPetrol1.6110hp81kw2015-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CYVDPetrol1.2105hp77kw2014-2017
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CZCAPetrol1.4125hp92kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CZDAPetrol1.4150hp110kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)CZTAPetrol1.4150hp110kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)DELADiesel2.0150hp110kw2014-now
VWJETTA IV (162, 163, AV3, AV2)DGMADiesel2.0150hp110kw2014-now
VWLOAD UP (121, 122, BL1, BL2)CHYAPetrol1.060hp44kw2014-2019
VWLOAD UP (121, 122, BL1, BL2)CPGAPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.068hp50kw2014-2020
VWLOAD UP (121, 122, BL1, BL2)DAFAPetrol1.060hp44kw2014-2019
VWLOAD UP (121, 122, BL1, BL2)EABAElectricNone82hp60kw2014-now
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2015
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXEDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BDLPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BKKPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BPCDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BRSDiesel1.9102hp75kw2006-2009
VWMULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)CFLAPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2015
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXEDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BDLPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BKKPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BPCDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BRSDiesel1.9102hp75kw2006-2009
VWMULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)CFLAPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2015
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)AXEDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BDLPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BKKPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BPCDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)BRSDiesel1.9102hp75kw2006-2009
VWMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)CFLAPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWPASSAT (3C2)AXXPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)AXZPetrol3.2250hp184kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BKCDiesel1.9105hp77kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BKPDiesel2.0140hp103kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BLFPetrol1.6115hp85kw2005-2008
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BLRPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BLSDiesel1.9105hp77kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BLXPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BLYPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BMADiesel2.0136hp100kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BMPDiesel2.0140hp103kw2005-2009
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BMRDiesel2.0170hp125kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BPYPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BSEPetrol1.6102hp75kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BSFPetrol1.6102hp75kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BUZDiesel2.0163hp120kw2005-2009
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BVEDiesel2.0122hp90kw2005-2006
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BVXPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BVYPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BVZPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BWAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BWSPetrol3.6300hp220kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BWVDiesel2.0120hp88kw2005-2007
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BXEDiesel1.9105hp77kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)BZBPetrol1.8160hp118kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CAWBPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CAXAPetrol1.4122hp90kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CAYCDiesel1.6105hp77kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CBAADiesel2.0136hp100kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CBABDiesel2.0140hp103kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CBACDiesel2.0143hp105kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CBBBDiesel2.0170hp125kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CBBBDiesel2.0170hp125kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CBDCDiesel2.0110hp81kw2008-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CBFAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CCTAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CCTBPetrol2.0170hp125kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CCZAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CDAAPetrol1.8160hp118kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CDABPetrol1.8152hp112kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CDGAPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.4150hp110kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT (3C2)CGYAPetrol1.8152hp112kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)AXXPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)AXZPetrol3.2250hp184kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BKCDiesel1.9105hp77kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BKPDiesel2.0140hp103kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BLFPetrol1.6115hp85kw2005-2008
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BLRPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BLSDiesel1.9105hp77kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BLXPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BLYPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BMADiesel2.0136hp100kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BMPDiesel2.0140hp103kw2005-2009
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BMRDiesel2.0170hp125kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BPYPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BSEPetrol1.6102hp75kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BSFPetrol1.6102hp75kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BUZDiesel2.0163hp120kw2005-2009
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BVEDiesel2.0122hp90kw2005-2006
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BVXPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BVYPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BVZPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BWAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BWSPetrol3.6300hp220kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BWVDiesel2.0120hp88kw2005-2007
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BXEDiesel1.9105hp77kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)BZBPetrol1.8160hp118kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CAWBPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CAXAPetrol1.4122hp90kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CAYCDiesel1.6105hp77kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CBAADiesel2.0136hp100kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CBABDiesel2.0140hp103kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CBACDiesel2.0143hp105kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CBBBDiesel2.0170hp125kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CBBBDiesel2.0170hp125kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CBDCDiesel2.0110hp81kw2008-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CBFAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CCTAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CCTBPetrol2.0170hp125kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CCZAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CDAAPetrol1.8160hp118kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CDABPetrol1.8152hp112kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CDGAPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.4150hp110kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 (3C2)CGYAPetrol1.8152hp112kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010 001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)AXXPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)AXZPetrol3.2250hp184kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BKCDiesel1.9105hp77kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BKPDiesel2.0140hp103kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BLFPetrol1.6115hp85kw2005-2008
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BLRPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BLSDiesel1.9105hp77kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BLVPetrol3.6280hp206kw2005-2010
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BLXPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BLYPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BMADiesel2.0136hp100kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BMPDiesel2.0140hp103kw2005-2009
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BMRDiesel2.0170hp125kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BPYPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BSEPetrol1.6102hp75kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BSFPetrol1.6102hp75kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BUZDiesel2.0163hp120kw2005-2009
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BVEDiesel2.0122hp90kw2005-2006
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BVXPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BVYPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BVZPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BWAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BWSPetrol3.6300hp220kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BWVDiesel2.0120hp88kw2005-2007
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BXEDiesel1.9105hp77kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)BZBPetrol1.8160hp118kw2007-2011
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CAWBPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CAXAPetrol1.4122hp90kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CAYCDiesel1.6105hp77kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CBAADiesel2.0136hp100kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CBABDiesel2.0140hp103kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CBACDiesel2.0143hp105kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CBBBDiesel2.0170hp125kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CBBBDiesel2.0170hp125kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CBDCDiesel2.0110hp81kw2008-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CBFAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CCTAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CCZAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CDAAPetrol1.8160hp118kw2007-2011
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CDABPetrol1.8152hp112kw2009-2010
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CDGAPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.4150hp110kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT B6 Variant (3C5)CGYAPetrol1.8152hp112kw2009-2010
VWPASSAT Variant (3C5)AXXPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)AXZPetrol3.2250hp184kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BKCDiesel1.9105hp77kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BKPDiesel2.0140hp103kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BLFPetrol1.6115hp85kw2005-2008
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BLRPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BLSDiesel1.9105hp77kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BLVPetrol3.6280hp206kw2005-2010
VWPASSAT Variant (3C5)BLXPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BLYPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BMADiesel2.0136hp100kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BMPDiesel2.0140hp103kw2005-2009
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BMRDiesel2.0170hp125kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BPYPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BSEPetrol1.6102hp75kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BSFPetrol1.6102hp75kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BUZDiesel2.0163hp120kw2005-2009
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BVEDiesel2.0122hp90kw2005-2006
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BVXPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BVYPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BVZPetrol2.0150hp110kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BWAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BWSPetrol3.6300hp220kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BWVDiesel2.0120hp88kw2005-2007
VWPASSAT Variant (3C5)BXEDiesel1.9105hp77kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)BZBPetrol1.8160hp118kw2007-2011
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CAWBPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CAXAPetrol1.4122hp90kw2007-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CAYCDiesel1.6105hp77kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CBAADiesel2.0136hp100kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CBABDiesel2.0140hp103kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CBACDiesel2.0143hp105kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CBBBDiesel2.0170hp125kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CBBBDiesel2.0170hp125kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CBDCDiesel2.0110hp81kw2008-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CBFAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CCTAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CCZAPetrol2.0200hp147kw2005-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CDAAPetrol1.8160hp118kw2007-2011
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CDABPetrol1.8152hp112kw2009-2010
VWPASSAT Variant (3C5)CDGAPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.4150hp110kw2009-2010
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 3C-5-010-001
VWPASSAT Variant (3C5)CGYAPetrol1.8152hp112kw2009-2010
VWPOLO (6R, 6C)CFNAPetrol1.6105hp77kw2010-now
VWPOLO (6R, 6C)CHZCPetrol1.0110hp81kw2014-now
VWPOLO (6R, 6C)CLSAPetrol1.6105hp77kw2010-now
VWPOLO (6R, 6C)CWVBPetrol1.690hp66kw2014-2017
VWPOLO (6R, 6C)DAJAPetrol1.8230hp169kw2016-now
VWPOLO (6R1, 6C1)CFNAPetrol1.6105hp77kw2010-now
VWPOLO (6R1, 6C1)CHZCPetrol1.0110hp81kw2014-now
VWPOLO (6R1, 6C1)CLSAPetrol1.6105hp77kw2010-now
VWPOLO (6R1, 6C1)CWVBPetrol1.690hp66kw2014-2017
VWPOLO (6R1, 6C1)DAJAPetrol1.8230hp169kw2016-now
VWPOLO (9N_)BUDPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.482hp60kw2006-2009
VWPOLO (9N_, 9A_)BUDPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.482hp60kw2006-2009
VWPOLO IV Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2, 9A6)ARAPetrol1.079hp58kw2003-2003
VWPOLO IV Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2, 9A6)ATDDiesel1.9101hp74kw2002-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200405
VWPOLO IV Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2, 9A6)BAHPetrol1.6101hp74kw2002-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200405
VWPOLO IV Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2, 9A6)BLMPetrol1.483hp61kw2003-2010
VWPOLO IV Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2, 9A6)BPAPetrol/Ethanol1.6101hp74kw2004-2006
VWPOLO IV Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2, 9A6)CCRAPetrol/Ethanol1.6101hp74kw2004-2006
VWPOLO IV Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2, 9A6)CCRAPetrol1.6101hp74kw2002-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200405
VWPOLO IV Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2, 9A6)CFEAPetrol/Ethanol2.0120hp88kw2008-2014
VWPOLO IV Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2, 9A6)CFZAPetrol1.6101hp74kw2002-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200405
VWPOLO Stufenheck (602, 604, 612, 614)CFNAPetrol1.6105hp77kw2010-now
VWPOLO Stufenheck (602, 604, 612, 614)CFNBPetrol1.686hp63kw2010-now
VWPOLO Stufenheck (602, 604, 612, 614)CLSAPetrol1.6105hp77kw2010-now
VWPOLO Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2)ARAPetrol1.079hp58kw2003-2003
VWPOLO Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2)ATDDiesel1.9101hp74kw2002-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200405
VWPOLO Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2)BAHPetrol1.6101hp74kw2002-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200405
VWPOLO Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2)BLMPetrol1.483hp61kw2003-2010
VWPOLO Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2)BPAPetrol/Ethanol1.6101hp74kw2004-2006
VWPOLO Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2)CCRAPetrol/Ethanol1.6101hp74kw2004-2006
VWPOLO Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2)CCRAPetrol1.6101hp74kw2002-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200405
VWPOLO Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2)CFEAPetrol/Ethanol2.0120hp88kw2008-2014
VWPOLO Stufenheck (9A4, 9A2, 9N2)CFZAPetrol1.6101hp74kw2002-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200405
VWPOLO StufenheckCFNAPetrol1.6105hp77kw2010-now
VWPOLO StufenheckCFNBPetrol1.686hp63kw2010-now
VWPOLO StufenheckCLSAPetrol1.6105hp77kw2010-now
VWPOLO V (6R1, 6C1)CFNAPetrol1.6105hp77kw2010-now
VWPOLO V (6R1, 6C1)CHZCPetrol1.0110hp81kw2014-now
VWPOLO V (6R1, 6C1)CLSAPetrol1.6105hp77kw2010-now
VWPOLO V (6R1, 6C1)CWVBPetrol1.690hp66kw2014-2017
VWPOLO V (6R1, 6C1)DAJAPetrol1.8230hp169kw2016-now
VWPOLO V Stufenheck (602, 604, 612, 614)CFNAPetrol1.6105hp77kw2010-now
VWPOLO V Stufenheck (602, 604, 612, 614)CFNBPetrol1.686hp63kw2010-now
VWPOLO V Stufenheck (602, 604, 612, 614)CLSAPetrol1.6105hp77kw2010-now
VWPOLO Van (6R)CHYAPetrol1.060hp44kw2014-now
VWPOLO Van (6R)CHYBPetrol1.075hp55kw2014-now
VWPOLO Van (6R)CHZBPetrol1.095hp70kw2014-now
VWPOLO Van (6R)CJZCPetrol1.290hp66kw2014-now
VWPOLO Van (6R)CJZDPetrol1.2110hp81kw2014-now
VWPOLO Van (6R)CUSADiesel1.475hp55kw2014-now
VWPOLO Van (6R)CUSBDiesel1.490hp66kw2014-now
VWPOLO Van (6R)CYZBDiesel1.475hp55kw2014-now
VWPOLO Van (6R)CZEAPetrol1.4150hp110kw2014-now
VWSCIROCCO III (137, 138)CAVDPetrol1.4160hp118kw2008-2017
VWSCIROCCO III (137, 138)CAWBPetrol2.0200hp147kw2008-2009
VWSCIROCCO III (137, 138)CAXAPetrol1.4122hp90kw2008-2017
VWSCIROCCO III (137, 138)CBBBDiesel2.0170hp125kw2009-2017
VWSCIROCCO III (137, 138)CBDBDiesel2.0140hp103kw2008-2017
VWSCIROCCO III (137, 138)CDLAPetrol2.0265hp195kw2009-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201407
VWSCIROCCO III (137, 138)CDLCPetrol2.0256hp188kw2009-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201407
VWSCIROCCO III (137, 138)CDLKPetrol2.0280hp206kw2014-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201407
VWSCIROCCO III (137, 138)CFGBDiesel2.0170hp125kw2009-2017
VWSCIROCCO III (137, 138)CFHCDiesel2.0140hp103kw2008-2017
VWSCIROCCO III (137, 138)CMSBPetrol1.4122hp90kw2008-2017
VWSCIROCCO III (137, 138)CNWAPetrol1.4160hp118kw2008-2017
VWSCIROCCO III (137, 138)CTHDPetrol1.4160hp118kw2008-2017
VWSCIROCCO III (137, 138)CTKAPetrol1.4160hp118kw2008-2017
VWSCIROCCO III (137, 138)CULAPetrol2.0180hp132kw2013-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201407
VWSCIROCCO III (137, 138)CULCPetrol2.0220hp162kw2013-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201407
VWSCIROCCO III (137, 138)CUUBDiesel2.0150hp110kw2013-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201407
VWSCIROCCO III (137, 138)CUWADiesel2.0184hp135kw2014-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201407
VWSCIROCCO III (137, 138)CUXADiesel2.0184hp135kw2014-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201407
VWSCIROCCO III (137, 138)CXSBPetrol1.4125hp92kw2013-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201407
VWSCIROCCO III (137, 138)CZCAPetrol1.4125hp92kw2013-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201407
VWSCIROCCO III (137, 138)CZDAPetrol1.4150hp110kw2015-2017
VWSCIROCCO III (137, 138)CZDCPetrol1.4130hp96kw2015-2017
VWTIGUAN (5N_)BWKPetrol1.4150hp110kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)BWKPetrol1.4150hp110kw2008-2018
VWTIGUAN (5N_)CAVAPetrol1.4150hp110kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CAVAPetrol1.4150hp110kw2008-2018
VWTIGUAN (5N_)CAWAPetrol2.0170hp125kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CAWBPetrol2.0200hp147kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CAXAPetrol1.4122hp90kw2010-2018
VWTIGUAN (5N_)CBAADiesel2.0136hp100kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CBABDiesel2.0140hp103kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CBABDiesel2.0140hp103kw2008-2018
VWTIGUAN (5N_)CBBBDiesel2.0170hp125kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CCTAPetrol2.0200hp147kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CCTBPetrol2.0170hp125kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CCZAPetrol2.0200hp147kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CCZCPetrol2.0170hp125kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CFFADiesel2.0136hp100kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CFFBDiesel2.0140hp103kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CFFBDiesel2.0140hp103kw2008-2018
VWTIGUAN (5N_)CFFDDiesel2.0110hp81kw2010-2018
VWTIGUAN (5N_)CFGBDiesel2.0170hp125kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CLJADiesel2.0140hp103kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CTHAPetrol1.4150hp110kw2007-2018
VWTIGUAN (5N_)CTHAPetrol1.4150hp110kw2008-2018
VWTIGUAN (5N_)CUVCDiesel2.0150hp110kw2015-2018
VWTIGUAN (5N_)CUVEDiesel2.0110hp81kw2010-2018
VWTIGUAN (5N_)CUWADiesel2.0184hp135kw2015-2018
VWTIGUAN (5N_)CZDAPetrol1.4150hp110kw2015-2018
VWTIGUAN (5N_)CZDBPetrol1.4125hp92kw2015-2018
VWTOUAREG (7P5)CASADiesel3.0240hp176kw2010-2018
VWTOUAREG (7P5)CGEAPetrol/Electric3.0379hp279kw2010-2018
VWTOUAREG (7P5)CGFAPetrol/Electric3.0379hp279kw2010-2018
VWTOUAREG (7P5)CGRAPetrol3.6280hp206kw2010-2018
VWTOUAREG (7P5)CKDADiesel4.2340hp250kw2010-2018
VWTOUAREG (7P5)CNRBDiesel3.0240hp176kw2010-2018
VWTOUAREG (7P5, 7P6)CASADiesel3.0240hp176kw2010-2018
VWTOUAREG (7P5, 7P6)CGEAPetrol/Electric3.0379hp279kw2010-2018
VWTOUAREG (7P5, 7P6)CGFAPetrol/Electric3.0379hp279kw2010-2018
VWTOUAREG (7P5, 7P6)CGRAPetrol3.6280hp206kw2010-2018
VWTOUAREG (7P5, 7P6)CKDADiesel4.2340hp250kw2010-2018
VWTOUAREG (7P5, 7P6)CNRBDiesel3.0240hp176kw2010-2018
VWTOURAN (1T1, 1T2)AVQDiesel1.9100hp74kw2003-2004
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)AXWPetrol2.0150hp110kw2003-2007
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)AZVDiesel2.0136hp100kw2003-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BAGPetrol1.6115hp85kw2003-2007
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BGUPetrol1.6102hp75kw2003-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BKCDiesel1.9105hp77kw2003-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BKDDiesel2.0140hp103kw2003-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BLFPetrol1.6115hp85kw2003-2007
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BLGPetrol1.4170hp125kw2006-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BLPPetrol1.6115hp85kw2003-2007
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BLRPetrol2.0150hp110kw2003-2007
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BLSDiesel1.9105hp77kw2003-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BLXPetrol2.0150hp110kw2003-2007
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BLYPetrol2.0150hp110kw2003-2007
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BMMDiesel2.0140hp103kw2005-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BMNDiesel2.0170hp125kw2005-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BMYPetrol1.4140hp103kw2006-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BRUDiesel1.990hp66kw2004-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BSEPetrol1.6102hp75kw2003-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BSFPetrol1.6102hp75kw2003-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BSXCNG2.0109hp80kw2006-2009
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BVYPetrol2.0150hp110kw2003-2007
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BVZPetrol2.0150hp110kw2003-2007
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BXEDiesel1.9105hp77kw2003-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BXFDiesel1.990hp66kw2004-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)BXJDiesel1.990hp66kw2004-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)CAVBPetrol1.4170hp125kw2006-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)CAVCPetrol1.4140hp103kw2006-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T1, 1T2)CDGACNG1.4150hp110kw2009-2010
VWTOURAN (1T1, 1T2)CFJADiesel2.0170hp125kw2005-2010
wichtige Notizen:Modelljahr ab: 2007
VWTOURAN (1T3)CAYBDiesel1.690hp66kw2010-2015
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2015
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXCDiesel1.985hp63kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXEDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXEDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BDLPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BDLPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BKKPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BKKPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BLJDiesel2.5163hp120kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BPCDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BRRDiesel1.984hp62kw2006-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BRSDiesel1.9102hp75kw2006-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CAAADiesel2.084hp62kw2009-2015
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CAABDiesel2.0102hp75kw2009-2015
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CAACDiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CCHADiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CFCADiesel2.0180hp132kw2009-2015
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CFLAPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE Mk V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CFLAPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2015
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXCDiesel1.985hp63kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXEDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXEDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BDLPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BDLPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BKKPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BKKPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BLJDiesel2.5163hp120kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BPCDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BRRDiesel1.984hp62kw2006-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BRSDiesel1.9102hp75kw2006-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CAAADiesel2.084hp62kw2009-2015
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CAABDiesel2.0102hp75kw2009-2015
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CAACDiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CCHADiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CFCADiesel2.0180hp132kw2009-2015
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CFLAPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER / CARAVELLE V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CFLAPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXAPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)2.0115hp85kw2011-2015
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2015
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXCDiesel1.985hp63kw2003-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXEDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BDLPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BDLPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BKKPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BKKPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BPCDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BRRDiesel1.984hp62kw2006-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BRSDiesel1.9102hp75kw2006-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CAAADiesel2.084hp62kw2009-2015
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CAABDiesel2.0102hp75kw2009-2015
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CAACDiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CCHADiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CFCADiesel2.0180hp132kw2009-2015
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CFLAPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER Mk V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CFLAPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2015
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXCDiesel1.985hp63kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXEDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXEDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BDLPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BDLPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BKKPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BKKPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BLJDiesel2.5163hp120kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BPCDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BRRDiesel1.984hp62kw2006-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BRSDiesel1.9102hp75kw2006-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CAAADiesel2.084hp62kw2009-2015
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CAABDiesel2.0102hp75kw2009-2015
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CAACDiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CCHADiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CFCADiesel2.0180hp132kw2009-2015
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CFLAPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CFLAPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXAPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)2.0115hp85kw2011-2015
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2015
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXCDiesel1.985hp63kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXEDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BDLPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BDLPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BKKPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BKKPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BPCDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BRRDiesel1.984hp62kw2006-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BRSDiesel1.9102hp75kw2006-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CAAADiesel2.084hp62kw2009-2015
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CAABDiesel2.0102hp75kw2009-2015
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CAACDiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CCHADiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CFCADiesel2.0180hp132kw2009-2015
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CFLAPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER T5 Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CFLAPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)AXCDiesel1.985hp63kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)AXEDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)AXEDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)BDLPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)BDLPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)BKKPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)BKKPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)BLJDiesel2.5163hp120kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)BPCDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)BRRDiesel1.984hp62kw2006-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)BRSDiesel1.9102hp75kw2006-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)CAAADiesel2.084hp62kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)CAABDiesel2.0102hp75kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)CAACDiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)CCHADiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)CFCADiesel2.0180hp132kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)CFLAPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)CFLAPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXCDiesel1.985hp63kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXEDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)AXEDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BDLPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BDLPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BKKPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BKKPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BLJDiesel2.5163hp120kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BPCDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BRRDiesel1.984hp62kw2006-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)BRSDiesel1.9102hp75kw2006-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CAAADiesel2.084hp62kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CAABDiesel2.0102hp75kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CAACDiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CCHADiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CFCADiesel2.0180hp132kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CFLAPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)CFLAPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXCDiesel1.985hp63kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXEDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)AXEDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BDLPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BDLPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BKKPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BKKPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BLJDiesel2.5163hp120kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BPCDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BRRDiesel1.984hp62kw2006-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)BRSDiesel1.9102hp75kw2006-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CAAADiesel2.084hp62kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CAABDiesel2.0102hp75kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CAACDiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CCHADiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CFCADiesel2.0180hp132kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CFLAPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)CFLAPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXAPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)2.0115hp85kw2011-2015
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2015
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXCDiesel1.985hp63kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)AXEDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BDLPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BDLPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BKKPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BKKPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BPCDiesel2.5174hp128kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BRRDiesel1.984hp62kw2006-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)BRSDiesel1.9102hp75kw2006-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CAAADiesel2.084hp62kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CAABDiesel2.0102hp75kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CAACDiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CCHADiesel2.0140hp103kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CFCADiesel2.0180hp132kw2009-2015
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CFLAPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)CFLAPetrol3.2235hp173kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,AXAPetrol2.0115hp85kw2003-2013
VWTRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,AXBDiesel1.9105hp77kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,AXCDiesel1.985hp63kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,AXDDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,AXDDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,AXEDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,BDLPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,BKKPetrol3.2235hp173kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,BNZDiesel2.5130hp96kw2003-2009
VWTRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,BNZDiesel2.5130hp96kw2004-2009
VWTRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,BPCDiesel2.5174hp128kw2003-2009
VWUP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123)CHZAPetrol1.090hp66kw2016-2018
VWUP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123)DKLCPetrol1.090hp66kw2016-2018
VWUP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123)DKRAPetrol1.0115hp85kw2017-now
VWUPCHZAPetrol1.090hp66kw2016-2018
VWUPDKLCPetrol1.090hp66kw2016-2018
VWUPDKRAPetrol1.0115hp85kw2017-now
VWVOYAGE (5U4)CCNAPetrol/Ethanol1.076hp56kw2008-now
VWVOYAGE (5U4)CCRAPetrol1.6101hp74kw2008-2014
VWVOYAGE (5U4)CFZAPetrol1.6101hp74kw2008-2014
VWVOYAGE (5U4)CPBAPetrol/Ethanol1.076hp56kw2008-now
VWVOYAGE (5U4, 5U2, 5U6, 5UG)CCNAPetrol/Ethanol1.076hp56kw2008-now
VWVOYAGE (5U4, 5U2, 5U6, 5UG)CCRAPetrol1.6101hp74kw2008-2014
VWVOYAGE (5U4, 5U2, 5U6, 5UG)CFZAPetrol1.6101hp74kw2008-2014
VWVOYAGE (5U4, 5U2, 5U6, 5UG)CPBAPetrol/Ethanol1.076hp56kw2008-now