€22.61
inkl. MwSt. 19%
Verfügbar: 10+ Versandbereit Bearbeitungszeit: Ca. 1 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 1 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 1 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Add to wishlist paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
€22.61
Geschätzter Lieferpreis für 1 Stück.
Deutschland
Haben Sie eine Frage zum Artikel?
Fragen Sie uns!
Sie können Ihre Bestellung mit jeder dieser Kartenarten bezahlen: Visa, MasterCard; sowie über diese Zahlungssysteme: PayPal und Banküberweisung. Alle Bestellungen müssen im Voraus bezahlt werden, um mit der Bearbeitung beginnen zu können. Die Teile werden nicht reserviert, bis die Zahlung eingegangen ist.

Nebelscheinwerfer

Artikel: 088358

VALEO
Lieferant: VALEO Premium
Nebelscheinwerfer VALEO 088358
Nebelscheinwerfer VALEO 088358 2
Nebelscheinwerfer VALEO 088358 main

Information über Ware

Lichtscheibenfarbe:
weiß
Lampenart:
H11
Gewicht[kg]:
0.332 kg
Gewicht [kg]:
0,288 kg
Form:
rund
Montageart:
Einbau
Durchmesser [mm]:
90 mm
Artikelzustand:
Neu
Einbauposition:
links
 
rechts
Qualität:
Premium
EAN:
3276420883586
Kategorien:
Nebelscheinwerfer
Artikelnummer:
088358
Marke Code Quality Ware Preis
DEPO 551-2007N-AE Mid range Nebelscheinwerfer
DEPO 551-2007N-UE Mid range Nebelscheinwerfer
€18.98
DEPO 551-2007N-UEB Mid range Nebelscheinwerfer
FAST FT86580 Unbekannt Nebelscheinwerfer
FORD 2N11-15201-AB Original Nebelleuchte, Rund Einschließlich Glühlampe, Komp…
LORO 551-2007N-UE Unbekannt Nebelscheinwerfer
NISSAN 26150-8992C Original Nebelleuchte, Rechts Komplett
NISSAN 26150-VD325 Original Scheinwerfer, Nebel -
NISSAN 26154-EA525 Original Nebelleuchte
NISSAN 26155-EB500 Original Nebelleuchte, Links Komplett
RENAULT 8200074008 Original Teil - 8200074008 - Nebelscheinw.Na80
€57.30
TYC 19-5785-10-21 Mid range Nebelscheinwerfer
TYC 19-5785-11-2 Mid range Nebelscheinwerfer
€21.43
VALEO 088358 Premium Nebelscheinwerfer
€22.61
VALEO 88358 Unbekannt Nebelscheinwerfer
4U Autoparts 60144PU
4X4 ESTANFI ILM-60-019
ALKAR 2903228
ASAM 32217
BINDER 5214,582,1
BINDER 5214,582,11
BSG BSG 30-815-003
BSG BSG 30-815-004
CITROËN 6206-39
DACIA 1209177
DACIA 8200074008
DIEDERICHS 4464088
DT Spare Parts 6.84113
EQUAL QUALITY PF0303DS
FORD 1209177
HERTH+BUSS ELPARTS 80660155
IPARLUX 13226179
JAGUAR 1209177
JAGUAR XR837532
JOHNS 60 22 29
JUMASA 39001509
KLOKKERHOLM 25760280
KLOKKERHOLM 60410280A1
LECOY 88358
LORO 551-2007N-AE
LORO 551-2007N-UEB
MCS 327002455
MTR 5512007NUE
NISSAN 1209177
NISSAN 26150-EB500
NISSAN 26150-VD300
NISSAN 26150-VD30A
NISSAN 26150-VD326
NISSAN 26154-EA500
NISSAN 26155-00Q0A
NPS S695I01
OPEL 1209177
OPEL 4416799
OPEL 4700132
OPEL 4709052
OPEL 4711230
OPEL 4711474
OPEL 6710027
RENAULT TRUCKS 8200074008
SOMORA 197111V
SPILU 609005
SUZUKI 1209177
SUZUKI 35500-63J02
Schaeferbarthold 410 06 013 02 22
Schaeferbarthold 410 16 524 02 22
SchferbartholdGmbH 410 06 018 01 11
TYC 19-5785-01-2
VAN WEZEL 4327999
VAN WEZEL 4327999V
VAUXHALL 9270157
VAUXHALL 93189278
VAUXHALL 93193892
Marke Modell Engine code Fuel Displacement HP KW Jahr
DACIADUSTER (HM_)H4M 730Petrol1.6115hp84kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201711;Baujahr bis: 202106;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HM_)H4M 738Petrol1.6115hp84kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201711;Baujahr bis: 202106;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HM_)H4M 740Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6109hp80kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201711;Baujahr bis: 202106;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HM_)H5F 408Petrol1.2125hp92kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201711;Baujahr bis: 201812;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HM_)H5F 410Petrol1.2125hp92kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201711;Baujahr bis: 201812;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HM_)K9K 656Diesel1.5109hp80kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201711;Baujahr bis: 202106;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HM_)K9K 656Diesel1.590hp66kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201711;Baujahr bis: 202106;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HM_)K9K 658Diesel1.5109hp80kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201711;Baujahr bis: 202106;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HM_)K9K 667Diesel1.5109hp80kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201711;Baujahr bis: 202106;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HM_)K9K 872Diesel1.595hp70kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201806;Baujahr bis: 202106;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)H4M 430Petrol1.6115hp84kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)H4M 438Petrol1.6115hp84kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)H4M 730Petrol1.6115hp84kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)H4M 738Petrol1.6115hp84kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)H4M 740Petrol/Ethanol1.6115hp84kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)H5F 404Petrol1.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)H5F 408Petrol1.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)H5F 410Petrol1.2125hp92kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K4M 606Petrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K4M 616Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6105hp77kw2011-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K4M 642Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6105hp77kw2011-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K4M 690Petrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K4M 694Petrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K4M 696Petrol/Ethanol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K4M 696Petrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K4M 842Petrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K4M 896Petrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 612Diesel1.590hp66kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 626Diesel1.590hp66kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 658Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 658Diesel1.5110hp81kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 666Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 667Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 796Diesel1.586hp63kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 830Diesel1.586hp63kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 856Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 856Diesel1.5110hp81kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 856Diesel1.5110hp81kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 858Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 858Diesel1.5110hp81kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 858Diesel1.5110hp81kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 884Diesel1.590hp66kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 884Diesel1.590hp66kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 892Diesel1.590hp66kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 894Diesel1.590hp66kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 896Diesel1.5107hp79kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 896Diesel1.5110hp81kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 898Diesel1.5107hp79kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 898Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 898Diesel1.5110hp81kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER (HS_)K9K 898Diesel1.5110hp81kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER Kasten/SUVH4M 738Petrol1.6115hp84kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER Kasten/SUVK4M 606Petrol1.6105hp77kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER Kasten/SUVK4M 690Petrol1.6105hp77kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER Kasten/SUVK4M 694Petrol1.6105hp77kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER Kasten/SUVK4M 696Petrol1.6105hp77kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER Kasten/SUVK4M 842Petrol1.6105hp77kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER Kasten/SUVK9K 658Diesel1.5109hp80kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER Kasten/SUVK9K 666Diesel1.5109hp80kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER Kasten/SUVK9K 856Diesel1.5109hp80kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER Kasten/SUVK9K 858Diesel1.5109hp80kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER Kasten/SUVK9K 884Diesel1.590hp66kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER Kasten/SUVK9K 892Diesel1.590hp66kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTER Kasten/SUVK9K 894Diesel1.590hp66kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERH4M 430Petrol1.6115hp84kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERH4M 438Petrol1.6115hp84kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERH4M 730Petrol1.6115hp84kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERH4M 738Petrol1.6115hp84kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERH4M 740Petrol/Ethanol1.6115hp84kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERH5F 404Petrol1.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERH5F 408Petrol1.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERH5F 410Petrol1.2125hp92kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK4M 606Petrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK4M 616Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6105hp77kw2011-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK4M 642Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6105hp77kw2011-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK4M 690Petrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK4M 694Petrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK4M 696Petrol/Ethanol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK4M 696Petrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK4M 842Petrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK4M 896Petrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 612Diesel1.590hp66kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 626Diesel1.590hp66kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 658Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 658Diesel1.5110hp81kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 666Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 667Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 796Diesel1.586hp63kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 830Diesel1.586hp63kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 856Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 856Diesel1.5110hp81kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 856Diesel1.5110hp81kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 858Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 858Diesel1.5110hp81kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 858Diesel1.5110hp81kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 884Diesel1.590hp66kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 884Diesel1.590hp66kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 892Diesel1.590hp66kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 894Diesel1.590hp66kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 896Diesel1.5107hp79kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 896Diesel1.5110hp81kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 898Diesel1.5107hp79kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 898Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201601;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 898Diesel1.5110hp81kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201311;Fabrikationsnummer: A;Fabrikationsnummer: E;Türenanzahl: 5
DACIADUSTERK9K 898Diesel1.5110hp81kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fabrikationsnummer: A;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN (LS_)D4F 732Petrol1.275hp55kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200902;Baujahr bis: 200909;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)D4F 734Petrol1.275hp55kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200902;Baujahr bis: 200909;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K4M 690Petrol1.6105hp77kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 200909;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K4M 694Petrol1.6105hp77kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 200909;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K4M 696Petrol1.6105hp77kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 200909;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K4M 697Petrol1.6105hp77kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 200909;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K4M 698Petrol1.6105hp77kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 200909;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K7J 710Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.475hp55kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200909;Baujahr bis: 200910;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K7J 710Petrol1.475hp55kw2004-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200906;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K7J 714Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.475hp55kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200909;Baujahr bis: 200910;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K7J 714Petrol1.475hp55kw2004-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200906;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K7M 710Petrol1.687hp64kw2004-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200909;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K7M 718Petrol1.687hp64kw2004-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200909;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K9K 790Diesel1.565hp48kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K9K 792Diesel1.568hp50kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200603;Baujahr bis: 200909;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN (LS_)K9K 796Diesel1.586hp63kw2007-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200909;Türenanzahl: 4
DACIALOGAN EXPRESS (FS_)K7J 710Petrol1.475hp55kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN EXPRESS (FS_)K7M 710Petrol1.687hp64kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN EXPRESS (FS_)K7M 800Petrol1.684hp62kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201010;Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN EXPRESS (FS_)K9K 792Diesel1.568hp50kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN EXPRESS (FS_)K9K 796Diesel1.586hp63kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN EXPRESS (FS_)K9K 892Diesel1.575hp55kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201011;Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN EXPRESS (FS_)K9K 892Diesel1.588hp65kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN MCV (KS_)K4M 690Petrol1.6105hp77kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200910;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN MCV (KS_)K4M 696Petrol1.6105hp77kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200910;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN MCV (KS_)K4M 697Petrol1.6105hp77kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200910;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN MCV (KS_)K7J 710Petrol1.475hp55kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200910;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN MCV (KS_)K7M 710Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.687hp64kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200910;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN MCV (KS_)K7M 710Petrol1.687hp64kw2007-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN MCV (KS_)K7M 718Petrol1.687hp64kw2007-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN MCV (KS_)K9K 792Diesel1.568hp50kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200910;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN MCV (KS_)K9K 796Diesel1.586hp63kw2007-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200910;Türenanzahl: 5
DACIALOGAN Pick-up (US_)K7M 710Petrol1.687hp64kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 2
DACIALOGAN Pick-up (US_)K7M 800Petrol1.684hp62kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 2
DACIALOGAN Pick-up (US_)K9K 792Diesel1.568hp50kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 2
DACIALOGAN Pick-up (US_)K9K 796Diesel1.586hp63kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 2
DACIALOGAN Pick-up (US_)K9K 892Diesel1.575hp55kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 2
DACIALOGAN Pick-up (US_)K9K 892Diesel1.588hp65kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 2
DACIASANDEROD4D 760Petrol/Ethanol1.076hp56kw2011-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROD4F 732Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.275hp55kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200902;Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROD4F 732Petrol1.275hp55kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200902;Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK4M 690Petrol/Ethanol1.6105hp77kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK4M 694Petrol/Ethanol1.6105hp77kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK4M 696Petrol/Ethanol1.6105hp77kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK7J 710Petrol1.475hp55kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200902;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK7J 714Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.472hp53kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201010;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK7J 714Petrol1.475hp55kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200902;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK7M 710Petrol1.687hp64kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK7M 718Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.687hp64kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK7M 718Petrol1.687hp64kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK7M 732Petrol/Ethanol1.687hp64kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK7M 800Petrol1.684hp62kw2010-2013
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201011;Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK7M 818Petrol1.684hp62kw2010-2013
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201011;Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK9K 790Diesel1.565hp48kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK9K 792Diesel1.568hp50kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201108;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK9K 796Diesel1.586hp63kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201108;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK9K 892Diesel1.575hp55kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201011;Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 5
DACIASANDEROK9K 892Diesel1.588hp65kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201006;Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 5
DACIASOLENZA (B41_)E7J 262Petrol1.475hp55kw2003-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304;Baujahr bis: 200503;Türenanzahl: 5
DACIASOLENZA (B41_)F8Q 636Diesel1.963hp46kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200304;Baujahr bis: 200503;Türenanzahl: 5
FORD AUSTRALIAFALCON Kombi (BF)BARRA 156Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)4.0212hp156kw2005-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200804
FORD AUSTRALIAFALCON Kombi (BF)BARRA 190Petrol4.0258hp190kw2005-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200804
FORD AUSTRALIAFALCON Pick-up (BF)BARRA 156LPG4.0212hp156kw2005-2008
FORD AUSTRALIAFALCON Pick-up (BF)BARRA 190Petrol4.0258hp190kw2005-2008
FORD AUSTRALIAFALCON Pick-up (BF)BARRA 220Petrol5.4299hp220kw2005-2008
FORD AUSTRALIAFALCON Pick-up (BF)BARRA 245TPetrol4.0333hp245kw2005-2008
FORD AUSTRALIAFALCON Pick-up (BF)Boss 260Petrol5.4354hp260kw2005-2008
FORD AUSTRALIAFALCON Pritsche/Fahrgestell (BF)BARRA 156Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)4.0212hp156kw2005-2008
FORD AUSTRALIAFALCON Pritsche/Fahrgestell (BF)BARRA 190Petrol4.0258hp190kw2005-2008
FORD AUSTRALIAFALCON Pritsche/Fahrgestell (BF)BARRA 220Petrol5.4299hp220kw2005-2008
FORD AUSTRALIAFALCON Stufenheck (BF)BARRA 156LPG4.0212hp156kw2005-2008
FORD AUSTRALIAFALCON Stufenheck (BF)BARRA 190Petrol4.0258hp190kw2005-2008
FORD AUSTRALIAFALCON Stufenheck (BF)BARRA 230Petrol5.4313hp230kw2005-2008
FORD AUSTRALIAFALCON Stufenheck (BF)BARRA 245TPetrol4.0333hp245kw2005-2008
FORD AUSTRALIAFALCON Stufenheck (BF)Boss 260Petrol5.4354hp260kw2005-2008
FORD AUSTRALIAFIESTA Schrägheck (WP, WQ)FYJAPetrol1.6100hp74kw2004-2008
FORD AUSTRALIAFIESTA Schrägheck (WP, WQ)FYJBPetrol1.6100hp74kw2004-2008
FORD AUSTRALIAFIESTA Schrägheck (WP, WQ)N4JBPetrol2.0150hp110kw2007-2009
FORD AUSTRALIAFIESTA Schrägheck (WS)HHJDDiesel1.690hp66kw2009-2010
FORD AUSTRALIAFIESTA Schrägheck (WS)HXJAPetrol1.6120hp88kw2008-2010
FORD AUSTRALIAFIESTA Schrägheck (WS)SPJAPetrol1.497hp71kw2009-2010
FORD AUSTRALIAFIESTA Schrägheck (WT)HHJCDiesel1.690hp66kw2010-2012
FORD AUSTRALIAFIESTA Schrägheck (WZ)JTJAPetrol1.6182hp134kw2013-now
FORD AUSTRALIAFIESTA Schrägheck (WZ)JTJBPetrol1.6182hp134kw2013-now
FORD AUSTRALIAFIESTA Schrägheck (WZ)M1JEPetrol1.0125hp92kw2013-now
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LT)AODBPetrol2.0145hp107kw2007-2009
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LT)AODEPetrol2.0145hp107kw2007-2009
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LT)G6DADiesel2.0136hp100kw2007-2009
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LT)HYDAPetrol2.5225hp166kw2007-2008
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LV)AODBPetrol2.0146hp107kw2009-2011
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LV)AODEPetrol2.0146hp107kw2009-2011
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LV)G6DADiesel2.0136hp100kw2009-2011
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LV)HYDAPetrol2.5226hp166kw2009-2011
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LV)JZDAPetrol2.5305hp224kw2010-2010
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LW)MGDAPetrol2.0170hp125kw2011-2015
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LW)PNDAPetrol1.6125hp92kw2011-2015
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LW)R9DAPetrol2.0250hp184kw2012-2015
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LW)TXDBDiesel2.0163hp120kw2011-2015
FORD AUSTRALIAFOCUS Schrägheck (LZ)R9DAPetrol2.0250hp184kw2015-now
FORD AUSTRALIAFOCUS Stufenheck (LS, LT)AODBPetrol2.0145hp107kw2005-2009
FORD AUSTRALIAFOCUS Stufenheck (LS, LT)AODEPetrol2.0145hp107kw2005-2009
FORD AUSTRALIAFOCUS Stufenheck (LV)AODBPetrol2.0146hp107kw2009-2011
FORD AUSTRALIAFOCUS Stufenheck (LV)AODEPetrol2.0146hp107kw2009-2011
FORD AUSTRALIAFOCUS Stufenheck (LV)G6DADiesel2.0136hp100kw2009-2011
FORD AUSTRALIAFOCUS Stufenheck (LW)MGDAPetrol2.0170hp125kw2011-2015
FORD AUSTRALIAFOCUS Stufenheck (LW)PNDAPetrol1.6125hp92kw2011-2015
FORD AUSTRALIAFOCUS Stufenheck (LW)TXDBDiesel2.0163hp120kw2011-2015
FORD AUSTRALIAMONDEO Kombi (MD)T8CCDiesel2.0180hp132kw2014-2019
FORD AUSTRALIAMONDEO Kombi (MD)TNCDPetrol2.0203hp149kw2014-2019
FORD AUSTRALIAMONDEO Kombi (MD)TNCFPetrol2.0203hp149kw2014-2019
FORD AUSTRALIAMONDEO Schrägheck (MA, MB, MC)TNBAPetrol2.0203hp149kw2010-2015
FORD AUSTRALIAMONDEO Schrägheck (MD)R9CBPetrol2.0241hp177kw2014-2019
FORD AUSTRALIAMONDEO Schrägheck (MD)R9CFPetrol2.0241hp177kw2014-2019
FORD AUSTRALIAMONDEO Schrägheck (MD)R9CHPetrol2.0241hp177kw2014-2019
FORD AUSTRALIAMONDEO Schrägheck (MD)T8CCDiesel2.0180hp132kw2014-2019
FORD AUSTRALIAMONDEO Schrägheck (MD)TNCDPetrol2.0203hp149kw2014-2019
FORD AUSTRALIAMONDEO Schrägheck (MD)TNCFPetrol2.0203hp149kw2014-2019
FORD AUSTRALIATRANSIT Bus (VM)H9FBDiesel2.4140hp103kw2006-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Bus (VM)JXFADiesel2.4115hp85kw2006-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Bus (VM)PHFCDiesel2.4100hp74kw2006-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT CUSTOM Kasten (VN)CYF4Diesel2.2125hp92kw2013-2016
FORD AUSTRALIATRANSIT CUSTOM Kasten (VN)CYFFDiesel2.2125hp92kw2013-2016
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)CVRADiesel2.2155hp114kw2011-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)CVRBDiesel2.2155hp114kw2011-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)CVRCDiesel2.2155hp114kw2011-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)CYFADiesel2.2125hp92kw2012-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)CYFBDiesel2.2125hp92kw2012-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)CYFCDiesel2.2125hp92kw2012-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)FXFADiesel2.4115hp85kw2006-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)H9FBDiesel2.4140hp103kw2006-2006
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)H9FBDiesel2.4140hp103kw2006-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)PHFCDiesel2.4100hp74kw2006-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)QVFADiesel2.2110hp81kw2006-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)SRFADiesel2.2115hp85kw2010-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)SRFBDiesel2.2115hp85kw2010-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)SRFCDiesel2.2115hp85kw2010-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)SRFDDiesel2.2115hp85kw2010-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VM)SRFEDiesel2.2115hp85kw2010-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Kasten (VO)YNF6Diesel2.0170hp125kw2017-now
FORD AUSTRALIATRANSIT Pritsche/Fahrgestell (VM)CVRADiesel2.2155hp114kw2011-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Pritsche/Fahrgestell (VM)CVRBDiesel2.2155hp114kw2011-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Pritsche/Fahrgestell (VM)CVRCDiesel2.2155hp114kw2011-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Pritsche/Fahrgestell (VM)H9FBDiesel2.4140hp103kw2006-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Pritsche/Fahrgestell (VM)JXFADiesel2.4115hp85kw2006-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Pritsche/Fahrgestell (VM)PHFCDiesel2.4100hp74kw2006-2014
FORD AUSTRALIATRANSIT Pritsche/Fahrgestell (VO)CV24Diesel2.2155hp114kw2014-2018
FORD AUSTRALIATRANSIT Pritsche/Fahrgestell (VO)CVR5Diesel2.2155hp114kw2014-2018
FORD AUSTRALIATRANSIT Pritsche/Fahrgestell (VO)UYR6Diesel2.2155hp114kw2014-2018
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)IQDAPetrol1.6105hp77kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)IQDBPetrol1.6105hp77kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)JQDAPetrol1.6150hp110kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)JQDBPetrol1.6150hp110kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)JTDAPetrol1.6182hp134kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)JTDBPetrol1.6182hp134kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)M1DAPetrol1.0125hp92kw2012-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)M1DDPetrol1.0125hp92kw2012-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)M2DAPetrol1.0100hp74kw2012-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)M2DCPetrol1.0100hp74kw2012-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)MUDAPetrol/Ethanol1.6120hp88kw2011-2019
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)MUDAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6120hp88kw2012-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)MUDAPetrol1.6120hp88kw2012-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)MUDDPetrol/Ethanol1.6120hp88kw2011-2019
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)MUDDPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6120hp88kw2012-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)MUDDPetrol1.6120hp88kw2012-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)PNDAPetrol1.6125hp92kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)PNDDPetrol1.6125hp92kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)T1DADiesel1.6115hp85kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)T1DBDiesel1.6115hp85kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)T3DADiesel1.695hp70kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)T3DBDiesel1.695hp70kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)TXDBDiesel2.0163hp120kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)TYDADiesel2.0115hp85kw2011-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)UADAPetrol/Electric2.0185hp136kw2015-2019
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201504;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)UFDBDiesel2.0140hp103kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201008;Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)UKDBDiesel2.0136hp100kw2011-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)XTDAPetrol1.685hp63kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 5
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)XTDBPetrol1.685hp63kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)A9JAPetrol1.369hp51kw2001-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)A9JBPetrol1.369hp51kw2001-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)BAJAPetrol1.360hp44kw2001-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)F6JADiesel1.468hp50kw2001-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)F6JBDiesel1.468hp50kw2001-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)FUJAPetrol1.2575hp55kw2002-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200302;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)FUJBPetrol1.2575hp55kw2002-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200302;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)FXJAPetrol1.480hp59kw2001-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)FXJBPetrol1.480hp59kw2001-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)FYJAPetrol1.6100hp74kw2001-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)FYJBPetrol1.6100hp74kw2001-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)HHJADiesel1.690hp66kw2004-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)HHJBDiesel1.690hp66kw2004-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA V (JH_, JD_)M7JAPetrol1.2570hp51kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA V (JH_, JD_)M7JBPetrol1.2570hp51kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA V (JH_, JD_)N4JBPetrol2.0150hp110kw2005-2008
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA V VanA9JAPetrol1.369hp51kw2003-2005
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA V VanA9JBPetrol1.369hp51kw2003-2005
wichtige Notizen:Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA V VanF6JADiesel1.468hp50kw2003-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA V VanF6JBDiesel1.468hp50kw2003-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA V VanHHJADiesel1.690hp66kw2007-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200811;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA V VanHHJBDiesel1.690hp66kw2007-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200811;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA V VanHHJDDiesel1.690hp66kw2007-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200811;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektro-hydraulischer Lenkung;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)F6JBDiesel1.468hp50kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)F6JDDiesel1.468hp50kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)F6JDDiesel1.470hp51kw2010-2012
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)HHJCDiesel1.690hp66kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)HHJDDiesel1.690hp66kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)HHJEDiesel1.690hp66kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)HHJFDiesel1.675hp55kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)HXJAPetrol1.6120hp88kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)HXJBPetrol1.6120hp88kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)HXJEPetrol1.6120hp88kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)IQJAPetrol1.6105hp77kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)IQJCPetrol1.6105hp77kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)IQJEPetrol1.6105hp77kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)JTJAPetrol1.6182hp134kw2013-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)JTJBPetrol1.6182hp134kw2013-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)JTJCPetrol1.6200hp147kw2016-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)KVJADiesel1.470hp51kw2010-2012
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)M1JEPetrol1.0125hp92kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)M1JHPetrol1.0125hp92kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)P4JAPetrol1.080hp59kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)P4JBPetrol1.080hp59kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)P4JCPetrol1.080hp59kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)P4JDPetrol1.080hp59kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)RTJAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.497hp71kw2009-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)RTJAPetrol1.497hp71kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)RTJBPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.497hp71kw2009-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)RTJBPetrol1.497hp71kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)RTJDPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.497hp71kw2009-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)RVJAPetrol1.6120hp88kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SFJAPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SFJBPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SFJCPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SFJDPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SNJAPetrol1.2582hp60kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SNJBPetrol1.2582hp60kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SNJCPetrol1.2582hp60kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SNJDPetrol1.2582hp60kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SPJAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.497hp71kw2009-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SPJAPetrol1.497hp71kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SPJCPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.497hp71kw2009-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SPJCPetrol1.497hp71kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SPJEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.497hp71kw2009-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)SPJEPetrol1.497hp71kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)STJAPetrol1.2560hp44kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)STJBPetrol1.2560hp44kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)STJCPetrol1.2560hp44kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)STJDPetrol1.2560hp44kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)T3JADiesel1.695hp70kw2010-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201006;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)TZJADiesel1.695hp70kw2010-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201006;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)TZJBDiesel1.695hp70kw2010-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201006;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)U5JAPetrol1.6134hp99kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201107;Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)UBJADiesel1.675hp55kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)UGJCDiesel1.575hp55kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)XMJAPetrol1.065hp48kw2013-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)XMJBPetrol1.065hp48kw2013-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)XMJCPetrol1.065hp48kw2013-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)XMJDPetrol1.065hp48kw2013-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)XUJADiesel1.575hp55kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)XUJBDiesel1.575hp55kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)XVJBDiesel1.595hp70kw2015-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)XVJCDiesel1.595hp70kw2015-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)YYJAPetrol1.0140hp103kw2014-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201406;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)YYJBPetrol1.0140hp103kw2014-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201406;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VI VanF6JBDiesel1.468hp50kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanF6JDDiesel1.468hp50kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanF6JDDiesel1.470hp51kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanHHJCDiesel1.690hp66kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanHHJDDiesel1.690hp66kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanHHJEDiesel1.690hp66kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanKVJADiesel1.470hp51kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanP4JAPetrol1.080hp59kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanP4JBPetrol1.080hp59kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanP4JCPetrol1.080hp59kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanP4JDPetrol1.080hp59kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanSNJAPetrol1.2582hp60kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanSNJBPetrol1.2582hp60kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanSNJCPetrol1.2582hp60kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanSNJDPetrol1.2582hp60kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanT3JADiesel1.695hp70kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201006;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanTZJADiesel1.695hp70kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201006;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanTZJBDiesel1.695hp70kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201006;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanUGJCDiesel1.575hp55kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanXUJADiesel1.575hp55kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanXUJBDiesel1.575hp55kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanXVJBDiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VI VanXVJCDiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VIF6JBDiesel1.468hp50kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIF6JDDiesel1.468hp50kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIF6JDDiesel1.470hp51kw2010-2012
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIHHJCDiesel1.690hp66kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIHHJDDiesel1.690hp66kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIHHJEDiesel1.690hp66kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIHHJFDiesel1.675hp55kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIHXJAPetrol1.6120hp88kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIHXJBPetrol1.6120hp88kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIHXJEPetrol1.6120hp88kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIIQJAPetrol1.6105hp77kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIIQJCPetrol1.6105hp77kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIIQJEPetrol1.6105hp77kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIJTJAPetrol1.6182hp134kw2013-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VIJTJBPetrol1.6182hp134kw2013-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VIJTJCPetrol1.6200hp147kw2016-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VIKVJADiesel1.470hp51kw2010-2012
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIM1JEPetrol1.0125hp92kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIM1JHPetrol1.0125hp92kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIP4JAPetrol1.080hp59kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIP4JBPetrol1.080hp59kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIP4JCPetrol1.080hp59kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIP4JDPetrol1.080hp59kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIRTJAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.497hp71kw2009-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIRTJAPetrol1.497hp71kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIRTJBPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.497hp71kw2009-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIRTJBPetrol1.497hp71kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIRTJDPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.497hp71kw2009-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIRVJAPetrol1.6120hp88kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISFJAPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISFJBPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISFJCPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISFJDPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISNJAPetrol1.2582hp60kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISNJBPetrol1.2582hp60kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISNJCPetrol1.2582hp60kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISNJDPetrol1.2582hp60kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISPJAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.497hp71kw2009-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISPJAPetrol1.497hp71kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISPJCPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.497hp71kw2009-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISPJCPetrol1.497hp71kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISPJEPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.497hp71kw2009-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISPJEPetrol1.497hp71kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISTJAPetrol1.2560hp44kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISTJBPetrol1.2560hp44kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISTJCPetrol1.2560hp44kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VISTJDPetrol1.2560hp44kw2008-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIT3JADiesel1.695hp70kw2010-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201006;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VITZJADiesel1.695hp70kw2010-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201006;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VITZJBDiesel1.695hp70kw2010-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201006;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIU5JAPetrol1.6134hp99kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201107;Baujahr bis: 201305;Türenanzahl: 3
FORDFIESTA VIUBJADiesel1.675hp55kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIUGJCDiesel1.575hp55kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIXMJAPetrol1.065hp48kw2013-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIXMJBPetrol1.065hp48kw2013-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIXMJCPetrol1.065hp48kw2013-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIXMJDPetrol1.065hp48kw2013-2017
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIXUJADiesel1.575hp55kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIXUJBDiesel1.575hp55kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201211;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIXVJBDiesel1.595hp70kw2015-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIXVJCDiesel1.595hp70kw2015-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIYYJAPetrol1.0140hp103kw2014-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201406;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFIESTA VIYYJBPetrol1.0140hp103kw2014-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201406;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)AODAPetrol2.0145hp107kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)AODBPetrol2.0145hp107kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)AODEPetrol2.0145hp107kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)ASDAPetrol1.480hp59kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)ASDBPetrol1.480hp59kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)G6DADiesel2.0136hp100kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)G6DBDiesel2.0136hp100kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)G6DDDiesel2.0136hp100kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)G6DEDiesel2.0133hp98kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 200712;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)G6DFDiesel2.0133hp98kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 200712;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)G6DGDiesel2.0136hp100kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)G8DADiesel1.6109hp80kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)G8DBDiesel1.6109hp80kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)G8DDDiesel1.6109hp80kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)G8DEDiesel1.6109hp80kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)G8DFDiesel1.6109hp80kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)GPDADiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)GPDBDiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)GPDCDiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)HHDADiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)HHDBDiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)HWDAPetrol1.6100hp74kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)HWDBPetrol1.6100hp74kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)HXDAPetrol1.6115hp85kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)HXDBPetrol1.6115hp85kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)HYDAPetrol2.5225hp166kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)IXDADiesel2.0110hp81kw2008-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)JZDAPetrol2.5305hp224kw2009-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)JZDAPetrol2.5350hp257kw2010-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)KKDADiesel1.8115hp85kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)Q7DAPetrol/Ethanol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)Q7DAPetrol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200712;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)QQDAPetrol/Ethanol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)QQDAPetrol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200712;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)QQDBPetrol/Ethanol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)QQDBPetrol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200712;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)QQDDPetrol/Ethanol1.8131hp96kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200712
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)SHDAPetrol1.6100hp74kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)SHDBPetrol1.6100hp74kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)SHDCPetrol1.6100hp74kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)SIDAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6115hp85kw2009-2011
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200912;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)SIDAPetrol1.6115hp85kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)SYDAPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)2.0145hp107kw2009-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)SYDAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0145hp107kw2008-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)SYDAPetrol2.0145hp107kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II CabrioletAODAPetrol2.0145hp107kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2
FORDFOCUS II CabrioletAODBPetrol2.0145hp107kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2
FORDFOCUS II CabrioletAODEPetrol2.0145hp107kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2
FORDFOCUS II CabrioletG6DADiesel2.0136hp100kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2
FORDFOCUS II CabrioletG6DBDiesel2.0136hp100kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2
FORDFOCUS II CabrioletG6DDDiesel2.0136hp100kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2
FORDFOCUS II CabrioletG6DGDiesel2.0136hp100kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2
FORDFOCUS II CabrioletHWDAPetrol1.6100hp74kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2
FORDFOCUS II CabrioletHWDBPetrol1.6100hp74kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2
FORDFOCUS II CabrioletSHDAPetrol1.6100hp74kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2
FORDFOCUS II CabrioletSHDBPetrol1.6100hp74kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2
FORDFOCUS II CabrioletSHDCPetrol1.6100hp74kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2
FORDFOCUS II CabrioletSYDAPetrol2.0145hp107kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)AODAPetrol2.0145hp107kw2005-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)AODBPetrol2.0145hp107kw2005-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)AODEPetrol2.0145hp107kw2005-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)ASDAPetrol1.480hp59kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)ASDBPetrol1.480hp59kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)G6DADiesel2.0136hp100kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)G6DBDiesel2.0136hp100kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)G6DDDiesel2.0136hp100kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)G6DGDiesel2.0136hp100kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)G8DADiesel1.6109hp80kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)G8DBDiesel1.6109hp80kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)G8DDDiesel1.6109hp80kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)G8DEDiesel1.6109hp80kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)G8DFDiesel1.6109hp80kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)GPDADiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)GPDBDiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)GPDCDiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)HHDADiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)HHDBDiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)HWDAPetrol1.6100hp74kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)HWDBPetrol1.6100hp74kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)HXDAPetrol1.6115hp85kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)HXDBPetrol1.6115hp85kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)IXDADiesel2.0110hp81kw2008-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)KKDADiesel1.8115hp85kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)Q7DAPetrol/Ethanol1.8125hp92kw2006-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)Q7DAPetrol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200712;Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)QQDAPetrol/Ethanol1.8125hp92kw2006-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)QQDAPetrol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200712;Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)QQDBPetrol/Ethanol1.8125hp92kw2006-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)QQDBPetrol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200712;Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)SHDAPetrol1.6100hp74kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)SHDBPetrol1.6100hp74kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)SHDCPetrol1.6100hp74kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)SIDAPetrol1.6115hp85kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DA_)SYDAPetrol2.0145hp107kw2005-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)AODAPetrol2.0145hp107kw2005-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)AODBPetrol2.0145hp107kw2005-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)AODEPetrol2.0145hp107kw2005-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)ASDAPetrol1.480hp59kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)ASDBPetrol1.480hp59kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)G6DADiesel2.0136hp100kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)G6DBDiesel2.0136hp100kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)G6DDDiesel2.0136hp100kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)G6DGDiesel2.0136hp100kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)G8DADiesel1.6109hp80kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)G8DBDiesel1.6109hp80kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)G8DDDiesel1.6109hp80kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)G8DEDiesel1.6109hp80kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)G8DFDiesel1.6109hp80kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)GPDADiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)GPDBDiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)GPDCDiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)HHDADiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)HHDBDiesel1.690hp66kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)HWDAPetrol1.6100hp74kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)HWDBPetrol1.6100hp74kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)HXDAPetrol1.6115hp85kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)HXDBPetrol1.6115hp85kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)IXDADiesel2.0110hp81kw2008-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)KKDADiesel1.8115hp85kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)Q7DAPetrol/Ethanol1.8125hp92kw2006-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)Q7DAPetrol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200712;Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)QQDAPetrol/Ethanol1.8125hp92kw2006-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)QQDAPetrol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200712;Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)QQDBPetrol/Ethanol1.8125hp92kw2006-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)QQDBPetrol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200712;Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)SHDAPetrol1.6100hp74kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)SHDBPetrol1.6100hp74kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)SHDCPetrol1.6100hp74kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)SIDAPetrol1.6115hp85kw2005-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH)SYDAPetrol2.0145hp107kw2005-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)-Petrol/Ethanol1.8132hp97kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200712
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)AODAPetrol2.0145hp107kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)AODBPetrol2.0145hp107kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)AODEPetrol2.0145hp107kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)ASDAPetrol1.480hp59kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200501;Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)ASDBPetrol1.480hp59kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200501;Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)G6DADiesel2.0136hp100kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)G6DBDiesel2.0136hp100kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)G6DDDiesel2.0136hp100kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)G6DEDiesel2.0133hp98kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 200712;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)G6DFDiesel2.0133hp98kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 200712;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)G6DGDiesel2.0136hp100kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)G8DADiesel1.6109hp80kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)G8DADiesel1.6110hp81kw2007-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)G8DBDiesel1.6109hp80kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)G8DDDiesel1.6109hp80kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)G8DEDiesel1.6109hp80kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)G8DFDiesel1.6109hp80kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)GPDADiesel1.690hp66kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200501;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)GPDBDiesel1.690hp66kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200501;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)GPDCDiesel1.690hp66kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200501;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)HHDADiesel1.690hp66kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200501;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)HHDBDiesel1.690hp66kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200501;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)HWDAPetrol1.6100hp74kw2004-2011
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)HWDBPetrol1.6100hp74kw2004-2011
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)HXDAPetrol1.6115hp85kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)HXDBPetrol1.6115hp85kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)IXDADiesel2.0110hp81kw2008-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)KKDADiesel1.8115hp85kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200501;Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)Q7DAPetrol/Ethanol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200606;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)Q7DAPetrol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200901;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)QQDAPetrol/Ethanol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200606;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)QQDAPetrol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200901;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)QQDBPetrol/Ethanol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200606;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)QQDBPetrol1.8125hp92kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200901;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)SHDAPetrol1.6100hp74kw2004-2011
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)SHDBPetrol1.6100hp74kw2004-2011
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)SHDCPetrol1.6100hp74kw2004-2011
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)SIDAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6115hp85kw2009-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200912;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)SIDAPetrol1.6115hp85kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200409;Baujahr bis: 201004;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)SYDAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.0145hp107kw2008-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)SYDAPetrol2.0145hp107kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200411;Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III Kasten/KombiM2DAPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III Kasten/KombiM2DBPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III Kasten/KombiM2DCPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III Kasten/KombiSFDAPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III Kasten/KombiSFDBPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201309;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III StufenheckIQDAPetrol1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckIQDBPetrol1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckIQDCPetrol1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckJQDAPetrol1.6150hp110kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckJQDBPetrol1.6150hp110kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckJTDAPetrol1.6182hp134kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckJTDBPetrol1.6182hp134kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckM1DAPetrol1.0125hp92kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckM1DCPetrol1.0125hp92kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckM1DDPetrol1.0125hp92kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckM2DAPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckM2DBPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckM2DCPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckMGDAPetrol2.0170hp125kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckMUDAPetrol/Ethanol1.6120hp88kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckMUDDPetrol/Ethanol1.6120hp88kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckPNDAPetrol1.6125hp92kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckPNDDPetrol1.6125hp92kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckSFDAPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckSFDBPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckT1DADiesel1.6115hp85kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckT1DBDiesel1.6115hp85kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckT3DADiesel1.695hp70kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckT3DBDiesel1.695hp70kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckTXDBDiesel2.0163hp120kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckTYDADiesel2.0115hp85kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckUFDBDiesel2.0140hp103kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckUKDBDiesel2.0136hp100kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckXQDAPetrol2.0150hp110kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckXTDAPetrol1.685hp63kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckXTDBPetrol1.685hp63kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckYUDAPetrol/Ethanol1.6150hp110kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III StufenheckYUDAPetrol1.6150hp110kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 4
FORDFOCUS III TurnierIQDBPetrol1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierIQDCPetrol1.6105hp77kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierJQDAPetrol1.6150hp110kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierJQDBPetrol1.6150hp110kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierJTDAPetrol1.6182hp134kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierJTDBPetrol1.6182hp134kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierM1DAPetrol1.0125hp92kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierM1DCPetrol1.0125hp92kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierM1DDPetrol1.0125hp92kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierM2DAPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierM2DBPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierM2DCPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierMGDAPetrol2.0170hp125kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierMUDAPetrol/Ethanol1.6120hp88kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierMUDAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6117hp86kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierMUDAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6120hp88kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierMUDAPetrol1.6120hp88kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierMUDDPetrol/Ethanol1.6120hp88kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierMUDDPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6120hp88kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierMUDDPetrol1.6120hp88kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierNGDADiesel1.6105hp77kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierNGDBDiesel1.6105hp77kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierPNDAPetrol1.6125hp92kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierPNDDPetrol1.6125hp92kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierR9DAPetrol2.0250hp184kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierR9DBPetrol2.0250hp184kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierR9DCPetrol2.0250hp184kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierR9DDPetrol2.0250hp184kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierSFDAPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierSFDBPetrol1.0100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierT1DADiesel1.6115hp85kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierT1DBDiesel1.6115hp85kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierT3DADiesel1.695hp70kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierT3DBDiesel1.695hp70kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierTXDBDiesel2.0163hp120kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierTYDADiesel2.0115hp85kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierUFDBDiesel2.0140hp103kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierUKDBDiesel2.0136hp100kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierXQDAPetrol2.0150hp110kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierXTDAPetrol1.685hp63kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierXTDBPetrol1.685hp63kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierYUDAPetrol/Ethanol1.6150hp110kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS III TurnierYUDAPetrol1.6150hp110kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIIQDAPetrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIIQDBPetrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIIQDCPetrol1.6105hp77kw2010-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIJQDAPetrol1.6150hp110kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIJQDBPetrol1.6150hp110kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIJTDAPetrol1.6182hp134kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIJTDBPetrol1.6182hp134kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIKDDAElectricNone145hp107kw2013-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIM1DAPetrol1.0125hp92kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIM1DCPetrol1.0125hp92kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIM1DDPetrol1.0125hp92kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIM2DAPetrol1.0100hp74kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIM2DBPetrol1.0100hp74kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIM2DCPetrol1.0100hp74kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIMGDAPetrol2.0170hp125kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIMUDAPetrol/Ethanol1.6120hp88kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIMUDAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6117hp86kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIMUDAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6120hp88kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIMUDAPetrol1.6120hp88kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIMUDDPetrol/Ethanol1.6120hp88kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIMUDDPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6120hp88kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIMUDDPetrol1.6120hp88kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIINGDADiesel1.6105hp77kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIINGDBDiesel1.6105hp77kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIPNDAPetrol1.6125hp92kw2010-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIPNDDPetrol1.6125hp92kw2010-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIR9DAPetrol2.0250hp184kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIR9DBPetrol2.0250hp184kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIR9DCPetrol2.0250hp184kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIR9DDPetrol2.0250hp184kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIISFDAPetrol1.0100hp74kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIISFDBPetrol1.0100hp74kw2012-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201203;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIT1DADiesel1.6115hp85kw2010-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIT1DBDiesel1.6115hp85kw2010-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIT3DADiesel1.695hp70kw2010-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIT3DBDiesel1.695hp70kw2010-2017
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIITXDBDiesel2.0163hp120kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIITYDADiesel2.0115hp85kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIUFDBDiesel2.0140hp103kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIUKDBDiesel2.0136hp100kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIXQDAPetrol2.0150hp110kw2013-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIXTDAPetrol1.685hp63kw2011-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIXTDBPetrol1.685hp63kw2011-2017
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIYUDAPetrol/Ethanol1.6150hp110kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201512;Türenanzahl: 5
FORDFOCUS IIIYUDAPetrol1.6150hp110kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 5
FORDFUSION (JU_)F6JADiesel1.468hp50kw2002-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201206;Türenanzahl: 5
FORDFUSION (JU_)F6JBDiesel1.468hp50kw2002-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201206;Türenanzahl: 5
FORDFUSION (JU_)FUJAPetrol1.2575hp55kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201206;Türenanzahl: 5
FORDFUSION (JU_)FUJBPetrol1.2575hp55kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201206;Türenanzahl: 5
FORDFUSION (JU_)FXJAPetrol1.480hp59kw2002-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201206;Türenanzahl: 5
FORDFUSION (JU_)FXJBPetrol1.480hp59kw2002-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201206;Türenanzahl: 5
FORDFUSION (JU_)FXJCPetrol1.480hp59kw2002-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201206;Türenanzahl: 5
FORDFUSION (JU_)FYJAPetrol1.6100hp74kw2002-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDFUSION (JU_)FYJBPetrol1.6100hp74kw2002-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDFUSION (JU_)FYJCPetrol1.6100hp74kw2002-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDFUSION (JU_)HHJADiesel1.690hp66kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201206;Türenanzahl: 5
FORDFUSION (JU_)HHJBDiesel1.690hp66kw2004-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201206;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)IQDAPetrol1.6105hp77kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)IQDBPetrol1.6105hp77kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)JQDAPetrol1.6150hp110kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)JQDBPetrol1.6150hp110kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)JTDAPetrol1.6182hp134kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)JTDBPetrol1.6182hp134kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)M1DAPetrol1.0125hp92kw2012-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)M1DDPetrol1.0125hp92kw2012-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)M2DAPetrol1.0100hp74kw2012-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)M2DCPetrol1.0100hp74kw2012-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)PNDAPetrol1.6125hp92kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)PNDDPetrol1.6125hp92kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)T1DADiesel1.6115hp85kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)T1DBDiesel1.6115hp85kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)T3DADiesel1.695hp70kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)T3DBDiesel1.695hp70kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)TXDBDiesel2.0163hp120kw2010-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)TYDADiesel2.0115hp85kw2011-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)UFDBDiesel2.0140hp103kw2011-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Türenanzahl: 5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)UKDBDiesel2.0136hp100kw2011-2019
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201503;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)M1CAPetrol1.0125hp92kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)M1CBPetrol1.0125hp92kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)NGCADiesel1.6115hp85kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)R9CBPetrol2.0240hp176kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)R9CFPetrol2.0240hp176kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)R9CHPetrol2.0240hp176kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CADiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CADiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CCDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CCDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CDDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CDDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CEDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CEDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CFDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CFDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CNDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CNDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CPDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CPDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CQDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T7CQDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T8CADiesel2.0180hp132kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T8CADiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T8CBDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T8CCDiesel2.0180hp132kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T8CCDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T8CDDiesel2.0180hp132kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T8CDDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T8CLDiesel2.0180hp132kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T8CLDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)T9CADiesel2.0210hp154kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)TNCAPetrol2.0203hp149kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)TNCBPetrol2.0203hp149kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)TNCDPetrol2.0203hp149kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)TNCFPetrol2.0203hp149kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)U3CADiesel1.6115hp85kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)UGCCDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201506;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)UNCAPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)UNCBPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)UNCEPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)UNCFPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Schrägheck (CE)XUCADiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201506;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)M1CAPetrol1.0125hp92kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)M1CBPetrol1.0125hp92kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)R9CBPetrol2.0240hp176kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)R9CFPetrol2.0240hp176kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)R9CHPetrol2.0240hp176kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)T7CADiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)T7CCDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)T7CDDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)T7CEDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)T7CFDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)T7CNDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)T7CPDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)T7CQDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)T8CADiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)T8CCDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)T8CDDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)T8CLDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)T9CADiesel2.0210hp154kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)TNCAPetrol2.0203hp149kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)TNCBPetrol2.0203hp149kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)TNCCPetrol2.0199hp146kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)TNCDPetrol2.0203hp149kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)TNCFPetrol2.0203hp149kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)UGCCDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201506;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)UNCAPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)UNCBPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)UNCEPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)UNCFPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Stufenheck (CD)XUCADiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201506;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckM1CAPetrol1.0125hp92kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckM1CBPetrol1.0125hp92kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckR9CBPetrol2.0240hp176kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckR9CFPetrol2.0240hp176kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckR9CHPetrol2.0240hp176kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckT7CADiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckT7CCDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckT7CDDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckT7CEDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckT7CFDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckT7CNDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckT7CPDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckT7CQDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckT8CADiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckT8CCDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckT8CDDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckT8CLDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckT9CADiesel2.0210hp154kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckTNCAPetrol2.0203hp149kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckTNCBPetrol2.0203hp149kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckTNCCPetrol2.0199hp146kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckTNCDPetrol2.0203hp149kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckTNCFPetrol2.0203hp149kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckUGCCDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201506;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckUNCAPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckUNCBPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckUNCEPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckUNCFPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V StufenheckXUCADiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201506;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 4
FORDMONDEO V Turnier (CF)M1CAPetrol1.0125hp92kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)M1CBPetrol1.0125hp92kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)NGCADiesel1.6115hp85kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)R9CBPetrol2.0240hp176kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)R9CFPetrol2.0240hp176kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)R9CHPetrol2.0240hp176kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CADiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CADiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CCDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CCDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CDDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CDDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CEDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CEDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CFDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CFDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CNDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CNDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CPDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CPDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CQDiesel2.0150hp110kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T7CQDiesel2.0150hp110kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T8CADiesel2.0180hp132kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T8CADiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T8CBDiesel2.0180hp132kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T8CBDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T8CCDiesel2.0180hp132kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T8CCDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T8CDDiesel2.0180hp132kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T8CDDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T8CLDiesel2.0180hp132kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T8CLDiesel2.0180hp132kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)T9CADiesel2.0210hp154kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201505;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)TNCAPetrol2.0203hp149kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)TNCBPetrol2.0203hp149kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)TNCDPetrol2.0203hp149kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)TNCFPetrol2.0203hp149kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)U3CADiesel1.6115hp85kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)UGCCDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201506;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)UNCAPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)UNCBPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)UNCEPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)UNCFPetrol1.5160hp118kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDMONDEO V Turnier (CF)XUCADiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201506;Baujahr bis: 201902;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiB3GAPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201312;Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiBEGADiesel1.575hp55kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiJQGAPetrol1.6150hp110kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201312;Baujahr bis: 201510;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiM2GAPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201312;Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiM2GBPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201312;Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiSFCBPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201312;Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiT1GADiesel1.6115hp85kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201312;Baujahr bis: 201510;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiTZGADiesel1.695hp70kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201312;Baujahr bis: 201510;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiTZGBDiesel1.695hp70kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201312;Baujahr bis: 201510;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiUBGADiesel1.675hp55kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201312;Baujahr bis: 201510;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiXUGADiesel1.575hp55kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiXVGADiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiXVGBDiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiXVGCDiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiXWGADiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiXWGBDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiXWGCDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiXXGADiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiZ2GADiesel1.5101hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 GroßraumlimousiZTGADiesel1.5120hp88kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTBHPADiesel1.875hp55kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201106;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTEYPAPetrol1.8116hp85kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200606;Türenanzahl: 4
FORDTOURNEO CONNECTEYPBPetrol1.8116hp85kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200606;Türenanzahl: 4
FORDTOURNEO CONNECTEYPCPetrol1.8116hp85kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200606;Türenanzahl: 4
FORDTOURNEO CONNECTEYPDPetrol1.8116hp85kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200606;Türenanzahl: 4
FORDTOURNEO CONNECTHCPADiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTHCPBDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTHCPCDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTHCPDDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTP7PADiesel1.875hp55kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201106;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTP7PBDiesel1.875hp55kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201106;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTP9PADiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTP9PBDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTP9PCDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTP9PDDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTR2PADiesel1.875hp55kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201106;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTR3PADiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTRWPADiesel1.8110hp81kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201106;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTRWPBDiesel1.8110hp81kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201106;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTRWPCDiesel1.8110hp81kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201106;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTRWPDDiesel1.8110hp81kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201106;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTRWPEDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CONNECTRWPFDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineSFCAPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineSFCBPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineSFCCPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineSFCDPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineSFCEPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineSFCFPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineT3CADiesel1.695hp70kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineT3CBDiesel1.695hp70kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineT3CCDiesel1.695hp70kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineUGCADiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineUGCBDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineXUCCDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineXUCDDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineXUCEDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineXVCADiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201606;Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineXVCBDiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201606;Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineXVCCDiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201606;Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineXVCDDiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201606;Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineXWCADiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineXWCBDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineXXCADiesel1.5100hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201807;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineXXCBDiesel1.5100hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201807;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO COURIER B460 GroßraumlimousineXXCCDiesel1.5100hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201807;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)BJFADiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)BJFBDiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)BKFADiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)BKFBDiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)BLFADiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)BLFBDiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)CVFFDiesel2.2155hp114kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201209;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)CYF4Diesel2.2125hp92kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201209;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)CYFFDiesel2.2125hp92kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201209;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)DRF4Diesel2.2100hp74kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201209;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)DRFFDiesel2.2100hp74kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201209;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)DRFGDiesel2.2100hp74kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201209;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)YLF6Diesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)YLFADiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)YLFBDiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)YLFSDiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)YMF6Diesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)YMFADiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)YMFBDiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)YMFSDiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)YNF6Diesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)YNFADiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)YNFBDiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)YNFSDiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)CYFADiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)CYFBDiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)CYFCDiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)CYFDDiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)CYRADiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201408;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)DRFADiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)DRFBDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)DRFCDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)DRFDDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)DRFEDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)DRRADiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)DRRBDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)DRRCDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)H9FBDiesel2.4140hp103kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)H9FDDiesel2.4140hp103kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)JXFADiesel2.4115hp85kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)JXFCDiesel2.4115hp85kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)P8FADiesel2.285hp63kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)P8FBDiesel2.285hp63kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)PGFADiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)PGFBDiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)PHFADiesel2.4100hp74kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)PHFCDiesel2.4100hp74kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)QVFADiesel2.2110hp81kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)QWFADiesel2.2130hp96kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200708;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)SAFADiesel3.2200hp147kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201209;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)SAFBDiesel3.2200hp147kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201209;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)SRFADiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)SRFBDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)SRFCDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)SRFDDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)SRFEDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)UHFADiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)UHFBDiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)UHFCDiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)USRADiesel2.2135hp100kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)USRBDiesel2.2135hp100kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT BusBJFADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT BusBJFBDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT BusBKFADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT BusBKFBDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT BusBLFADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT BusBLFBDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT BusDRR5Diesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT BusYLF6Diesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT BusYLFADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT BusYLFBDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT BusYLFSDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT BusYMF6Diesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT BusYMFADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT BusYMFBDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT BusYMFSDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT BusYNF6Diesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT BusYNFADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT BusYNFBDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT BusYNFSDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)BHPADiesel1.875hp55kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)EYPAPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8116hp85kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)EYPAPetrol1.8116hp85kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200606;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)EYPCPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8116hp85kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)EYPCPetrol1.8116hp85kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200606;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)EYPDPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.8116hp85kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)EYPDPetrol1.8116hp85kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200606;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)HCPADiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)HCPBDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)HCPCDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)HCPDDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)P7PADiesel1.875hp55kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)P7PBDiesel1.875hp55kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)P9PADiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)P9PBDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)P9PCDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)P9PDDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)R2PADiesel1.875hp55kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)R3PADiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)RWPADiesel1.8110hp81kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)RWPBDiesel1.8110hp81kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)RWPCDiesel1.8110hp81kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)RWPDDiesel1.8110hp81kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)RWPEDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)RWPFDiesel1.890hp66kw2002-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201310;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Nebelscheinwerfer;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineT1GADiesel1.6115hp85kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineTZGADiesel1.695hp70kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineTZGBDiesel1.695hp70kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineUBGADiesel1.675hp55kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineXUGADiesel1.575hp55kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineXVGADiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineXVGBDiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineXVGCDiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineXWGADiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineXWGBDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineXWGCDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineXXGADiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineZ2GADiesel1.5101hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT GroßraumlimousineZTGADiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201805;Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenB3GAPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT KastenB3GBPetrol/Ethanol1.0100hp74kw2021-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT KastenBEGADiesel1.575hp55kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenJQGAPetrol1.6150hp110kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT KastenM2GAPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT KastenM2GBPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT KastenT1GADiesel1.6115hp85kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenTZGADiesel1.695hp70kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenTZGBDiesel1.695hp70kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenUBGADiesel1.675hp55kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT KastenXUGADiesel1.575hp55kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenXVGADiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenXVGBDiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenXVGCDiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenXWGADiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenXWGBDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenXWGCDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenXXGADiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenZ2GADiesel1.5101hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KastenZTGADiesel1.5120hp88kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiT1GADiesel1.6115hp85kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiTZGADiesel1.695hp70kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiTZGBDiesel1.695hp70kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiUBGADiesel1.675hp55kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiXUGADiesel1.575hp55kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiXVGADiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiXVGBDiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiXVGCDiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiXWGADiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiXWGBDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiXWGCDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiXXGADiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiZ2GADiesel1.5101hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT KombiZTGADiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201805;Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineB3GAPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineB3GBPetrol/Ethanol1.0100hp74kw2021-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineBEGADiesel1.575hp55kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineJQGAPetrol1.6150hp110kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineM2GAPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineM2GBPetrol1.0100hp74kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineT1GADiesel1.6115hp85kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineTZGADiesel1.695hp70kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineTZGBDiesel1.695hp70kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineUBGADiesel1.675hp55kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201310;Baujahr bis: 201509;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineXUGADiesel1.575hp55kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineXVGADiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineXVGBDiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineXVGCDiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineXWGADiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineXWGBDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineXWGCDiesel1.5120hp88kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineXXGADiesel1.5101hp74kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201507;Baujahr bis: 201805;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineZ2GADiesel1.5101hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CONNECT V408 Kasten/GroßraumlimousineZTGADiesel1.5120hp88kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 202203;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineSFCAPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineSFCBPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineSFCCPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineSFCDPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineSFCEPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineSFCFPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineT3CADiesel1.695hp70kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineT3CBDiesel1.695hp70kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineT3CCDiesel1.695hp70kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineUGCADiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineUGCBDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineXUCCDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineXUCDDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineXUCEDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineXVCADiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201606;Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineXVCBDiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201606;Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineXVCCDiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201606;Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineXVCDDiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201606;Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineXWCADiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineXWCBDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineXXCADiesel1.5100hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201807;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineXXCBDiesel1.5100hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201807;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT COURIER B460 GroßraumlimousineXXCCDiesel1.5100hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201807;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineSFCAPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineSFCBPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineSFCCPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineSFCDPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineSFCEPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineSFCFPetrol1.0100hp74kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineT3CADiesel1.695hp70kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineT3CBDiesel1.695hp70kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineT3CCDiesel1.695hp70kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineUGCADiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineUGCBDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineXUCCDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineXUCDDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineXUCEDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineXVCADiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201606;Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineXVCBDiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201606;Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineXVCCDiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201606;Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineXVCDDiesel1.595hp70kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201606;Baujahr bis: 201807;Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineXWCADiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineXWCBDiesel1.575hp55kw2014-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineXXCADiesel1.5100hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201807;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineXXCBDiesel1.5100hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201807;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT COURIER B460 Kasten/GroßraumlimousineXXCCDiesel1.5100hp74kw2018-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201807;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)BJFADiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)BJFBDiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)BKFADiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)BKFBDiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)BLFADiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)BLFBDiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)CVFFDiesel2.2155hp114kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201209;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)CYF4Diesel2.2125hp92kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201209;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)CYFFDiesel2.2125hp92kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201209;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)DRF4Diesel2.2100hp74kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201209;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)DRFFDiesel2.2100hp74kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201209;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)DRFGDiesel2.2100hp74kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201209;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)YLF6Diesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)YLFADiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)YLFBDiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)YLFSDiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)YMF6Diesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)YMFADiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)YMFBDiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)YMFSDiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)YNF6Diesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)YNFADiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)YNFBDiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)YNFSDiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)BJFADiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)BJFBDiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)BKFADiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)BKFBDiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)BLFADiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)BLFBDiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)CVFFDiesel2.2155hp114kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)CYF4Diesel2.2125hp92kw2012-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)CYFFDiesel2.2125hp92kw2012-2016
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)DRF4Diesel2.2100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)DRFFDiesel2.2100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)DRFGDiesel2.2100hp74kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)YLF6Diesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)YLFADiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)YLFBDiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)YLFSDiesel2.0105hp77kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)YMF6Diesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)YMFADiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)YMFBDiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)YMFSDiesel2.0130hp96kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)YNF6Diesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)YNFADiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)YNFBDiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT CUSTOM V362 Kasten (FY, FZ)YNFSDiesel2.0170hp125kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)CVRADiesel2.2155hp114kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)CVRBDiesel2.2155hp114kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)CVRCDiesel2.2155hp114kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)CYFADiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)CYFBDiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)CYFCDiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)CYFDDiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)CYRADiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201408;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)CYRBDiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)CYRCDiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)DRFADiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)DRFBDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)DRFCDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)DRFDDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)DRFEDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)DRRADiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)DRRBDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)DRRCDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)GZFAPetrol2.3145hp107kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)GZFBPetrol2.3145hp107kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)GZFCPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)2.3136hp100kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)GZFCPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.3145hp107kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)GZFCPetrol2.3145hp107kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)H9FBDiesel2.4140hp103kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)H9FDDiesel2.4140hp103kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)JXFADiesel2.4115hp85kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)JXFCDiesel2.4115hp85kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)P8FADiesel2.285hp63kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)P8FBDiesel2.285hp63kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)PGFADiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)PGFBDiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)PHFADiesel2.4100hp74kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)PHFCDiesel2.4100hp74kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)QVFADiesel2.2110hp81kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)QWFADiesel2.2130hp96kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200708;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)SAFADiesel3.2200hp147kw2007-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201209;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)SAFBDiesel3.2200hp147kw2007-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201209;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)SRFADiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)SRFBDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)SRFCDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)SRFDDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)SRFEDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)UHFADiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)UHFBDiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)UHFCDiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)USRADiesel2.2136hp100kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _)USRBDiesel2.2136hp100kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT KastenBJFADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenBJFBDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenBJRADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenBKFADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenBKFBDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenBKRADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenBKRADiesel2.0130hp96kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenBLFADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenBLFBDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenBLHADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenBLRADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenBLRADiesel2.0170hp125kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenCV24Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenCV24Diesel2.2155hp114kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenCVF5Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenCVR5Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenCVR5Diesel2.2155hp114kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenCY14Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenCY24Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenCYF5Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenCYFGDiesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenCYR5Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenDRF5Diesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenDRFFDiesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenDRFGDiesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenDRR5Diesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenUSF6Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenUSR6Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenUYR6Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYLF6Diesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYLFADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYLFBDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYLFSDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYLR6Diesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYLRADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYMF6Diesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYMFADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYMFBDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYMFSDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYMHADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYMR6Diesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYMR6Diesel2.0130hp96kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYMRADiesel2.0130hp96kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYNF6Diesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYNFADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYNFBDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYNFSDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYNHADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYNR6Diesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYNR6Diesel2.0170hp125kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT KastenYNRADiesel2.0170hp125kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)CVRADiesel2.2155hp114kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)CVRBDiesel2.2155hp114kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)CVRCDiesel2.2155hp114kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)CYFADiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)CYFBDiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)CYFCDiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)CYFDDiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)CYRADiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)CYRBDiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)CYRCDiesel2.2125hp92kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)DRFADiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)DRFBDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)DRFCDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)DRFDDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)DRFEDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)DRRADiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)DRRBDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)DRRCDiesel2.2100hp74kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)GZFAPetrol2.3145hp107kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)GZFBPetrol2.3145hp107kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)GZFCPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)2.3136hp100kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)GZFCPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)2.3145hp107kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)GZFCPetrol2.3145hp107kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)H9FBDiesel2.4140hp103kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)H9FDDiesel2.4140hp103kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)JXFADiesel2.4115hp85kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)JXFCDiesel2.4115hp85kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)P8FADiesel2.285hp63kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)P8FBDiesel2.285hp63kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)PGFADiesel2.2140hp103kw2007-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)PGFBDiesel2.2140hp103kw2007-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)PHFADiesel2.4100hp74kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)PHFCDiesel2.4100hp74kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)QVFADiesel2.2110hp81kw2006-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)QWFADiesel2.2130hp96kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200708;Türenanzahl: 2
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)SAFADiesel3.2200hp147kw2007-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201209;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)SAFBDiesel3.2200hp147kw2007-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201209;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)SRFADiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)SRFBDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)SRFCDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)SRFDDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)SRFEDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)UHFADiesel2.2140hp103kw2007-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)UHFBDiesel2.2140hp103kw2007-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _, FF_ _)UHFCDiesel2.2140hp103kw2007-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellBJFADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellBJFBDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellBJRADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellBKFADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellBKFBDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellBKRADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellBKRADiesel2.0130hp96kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellBLFADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellBLFBDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellBLHADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellBLRADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellBLRADiesel2.0170hp125kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellCV24Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellCVF5Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellCVR5Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellCY14Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellCY24Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellCYF5Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellCYFGDiesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellCYR5Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellDRF5Diesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellDRFFDiesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellDRFGDiesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellDRR5Diesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellUSF6Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellUSR6Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellUYR6Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYLF6Diesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYLFADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYLFBDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYLFSDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYLR6Diesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYLRADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYMF6Diesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYMFADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYMFBDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYMFSDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYMHADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYMR6Diesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYMR6Diesel2.0130hp96kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYMRADiesel2.0130hp96kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYNF6Diesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYNFADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYNFBDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYNFSDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYNHADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYNR6Diesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYNR6Diesel2.0170hp125kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT Pritsche/FahrgestellYNRADiesel2.0170hp125kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT TOURNEO BusPGFADiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT TOURNEO BusPGFBDiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT TOURNEO BusQVFADiesel2.2110hp81kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT TOURNEO BusQWFADiesel2.2131hp96kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200708;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT TOURNEO BusSRFADiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT TOURNEO BusSRFBDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT TOURNEO BusSRFCDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT TOURNEO BusSRFDDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT TOURNEO BusSRFEDiesel2.2115hp85kw2008-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT TOURNEO BusUHFADiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT TOURNEO BusUHFBDiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT TOURNEO BusUHFCDiesel2.2140hp103kw2007-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)BJFADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)BJFBDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)BKFADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)BKFBDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)BLFADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)BLFBDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)DRR5Diesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)YLF6Diesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)YLFADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)YLFBDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)YLFSDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)YMF6Diesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)YMFADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)YMFBDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)YMFSDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)YNF6Diesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)YNFADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)YNFBDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT V363 Bus (FAD, FBD)YNFSDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201604;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)BJFADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)BJFBDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)BJRADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)BKFADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)BKFBDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)BKRADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)BKRADiesel2.0130hp96kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)BLFADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)BLFBDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)BLHADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)BLRADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)BLRADiesel2.0170hp125kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)CV24Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)CV24Diesel2.2155hp114kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)CVF5Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)CVR5Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)CVR5Diesel2.2155hp114kw2015-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)CY14Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)CY24Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)CYF5Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)CYFGDiesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)CYR5Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)DRF5Diesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)DRFFDiesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)DRFGDiesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)DRR5Diesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)USF6Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)USR6Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)UYR6Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YLF6Diesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YLFADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YLFBDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YLFSDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YLR6Diesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YLRADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YMF6Diesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YMFADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YMFBDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YMFSDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YMHADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YMR6Diesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YMR6Diesel2.0130hp96kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YMRADiesel2.0130hp96kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YNF6Diesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YNFADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YNFBDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YNFSDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YNHADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YNR6Diesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YNR6Diesel2.0170hp125kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Kasten (FCD, FDD)YNRADiesel2.0170hp125kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)BJFADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)BJFBDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)BJRADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)BKFADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)BKFBDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)BKRADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)BKRADiesel2.0130hp96kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)BLFADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)BLFBDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)BLHADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)BLRADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)BLRADiesel2.0170hp125kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)CV24Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)CVF5Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)CVR5Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)CY14Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)CY24Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)CYF5Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)CYFGDiesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)CYR5Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)DRF5Diesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)DRFFDiesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)DRFGDiesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)DRR5Diesel2.2100hp74kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)USF6Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)USR6Diesel2.2125hp92kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)UYR6Diesel2.2155hp114kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201401;Baujahr bis: 201605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YLF6Diesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YLFADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YLFBDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YLFSDiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YLR6Diesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YLRADiesel2.0105hp77kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YMF6Diesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YMFADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YMFBDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YMFSDiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YMHADiesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YMR6Diesel2.0130hp96kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YMR6Diesel2.0130hp96kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YMRADiesel2.0130hp96kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YNF6Diesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YNFADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YNFBDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YNFSDiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YNHADiesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YNR6Diesel2.0170hp125kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201605;Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YNR6Diesel2.0170hp125kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
FORDTRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell (FED, FFD)YNRADiesel2.0170hp125kw2017-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201905;Türenanzahl: 4
HOLDENASTRA Cabriolet (TS)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2002-2006
HOLDENASTRA Schrägheck (TS)Z 18 XEPetrol1.8122hp90kw2000-2005
HOLDENASTRA Schrägheck (TS)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2000-2004
HOLDENASTRA Stufenheck (TS)Z 18 XEPetrol1.8122hp90kw2000-2005
HOLDENCOMMODORE Kombi (VZ)HBPetrol3.6238hp175kw2004-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200607
HOLDENCOMMODORE Kombi (VZ)HBPetrol3.6245hp180kw2004-2007
HOLDENCOMMODORE Kombi (VZ)HNPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)3.6238hp175kw2004-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200607
HOLDENCOMMODORE Kombi (VZ)L76Petrol6.0354hp260kw2006-2007
HOLDENCOMMODORE Kombi (VZ)LE0Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)3.6238hp175kw2004-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200607
HOLDENCOMMODORE Kombi (VZ)LE0Petrol3.6238hp175kw2004-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200607
HOLDENCOMMODORE Kombi (VZ)LE0Petrol3.6245hp180kw2004-2007
HOLDENCOMMODORE Kombi (VZ)LS1Petrol5.7320hp235kw2004-2005
HOLDENCOMMODORE Kombi (VZ)LS2(364CUV8)Petrol6.0354hp260kw2006-2007
HOLDENCOMMODORE Kombi (VZ)LW2(218CUV6)Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)3.6238hp175kw2004-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200607
HOLDENCOMMODORE Pick-up (VZ)H7Petrol3.6258hp190kw2004-2007
HOLDENCOMMODORE Pick-up (VZ)HBPetrol3.6238hp175kw2004-2006
HOLDENCOMMODORE Pick-up (VZ)HNPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)3.6238hp175kw2004-2006
HOLDENCOMMODORE Pick-up (VZ)L76Petrol6.0354hp260kw2005-2007
HOLDENCOMMODORE Pick-up (VZ)LE0Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)3.6238hp175kw2004-2006
HOLDENCOMMODORE Pick-up (VZ)LE0Petrol3.6238hp175kw2004-2006
HOLDENCOMMODORE Pick-up (VZ)LS1Petrol5.7340hp250kw2004-2006
HOLDENCOMMODORE Pick-up (VZ)LS2(364CUV8)Petrol6.0354hp260kw2005-2007
HOLDENCOMMODORE Pick-up (VZ)LW2(218CUV6)Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)3.6238hp175kw2004-2006
HOLDENCOMMODORE Pick-up (VZ)LY7Petrol3.6258hp190kw2004-2007
HOLDENCOMMODORE Pick-up (VZ)LY7Petrol3.6258hp190kw2006-2007
HOLDENCOMMODORE Stufenheck (VZ)H7Petrol3.6258hp190kw2004-2006
HOLDENCOMMODORE Stufenheck (VZ)HBPetrol3.6238hp175kw2004-2006
HOLDENCOMMODORE Stufenheck (VZ)HNPetrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)3.6238hp175kw2005-2006
HOLDENCOMMODORE Stufenheck (VZ)L76Petrol6.0354hp260kw2005-2006
HOLDENCOMMODORE Stufenheck (VZ)LE0Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)3.6238hp175kw2005-2006
HOLDENCOMMODORE Stufenheck (VZ)LE0Petrol3.6238hp175kw2004-2006
HOLDENCOMMODORE Stufenheck (VZ)LS1Petrol5.7320hp235kw2004-2005
HOLDENCOMMODORE Stufenheck (VZ)LS1Petrol5.7340hp250kw2004-2005
HOLDENCOMMODORE Stufenheck (VZ)LS2(364CUV8)Petrol6.0354hp260kw2005-2006
HOLDENCOMMODORE Stufenheck (VZ)LW2(218CUV6)Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)3.6238hp175kw2005-2006
HOLDENCOMMODORE Stufenheck (VZ)LY7Petrol3.6258hp190kw2004-2006
HOLDENTIGRA (XC)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2005-2007
HSVVXR Schrägheck (AH)Z 20 LEHPetrol2.0241hp177kw2006-2009
JAGUARS-TYPE II (X200)AJ-V6Petrol3.0238hp175kw1999-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 13089;Türenanzahl: 4
JAGUARS-TYPE II (X200)AJ25Petrol2.5200hp147kw2002-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 13089;Türenanzahl: 4
JAGUARS-TYPE II (X200)AJ8FTPetrol4.2298hp219kw2002-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 13089;Türenanzahl: 4
JAGUARS-TYPE II (X200)AJ8FTPetrol4.2396hp291kw2002-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 13089;Türenanzahl: 4
JAGUARS-TYPE II (X200)AJDDiesel2.7207hp152kw2004-2007
wichtige Notizen:Fahrgestellnummer (VIN) ab: 13089;Türenanzahl: 4
JAGUARS-TYPE II (X200)FBPetrol3.0238hp175kw1999-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 13089;Türenanzahl: 4
JAGUARS-TYPE II (X200)JB (AJ-V6)Petrol2.5200hp147kw2002-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 13089;Türenanzahl: 4
JAGUARX-TYPE (CF1)AJ-V6Petrol3.0230hp169kw2001-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 4
JAGUARX-TYPE (CF1)FMBADiesel2.0130hp96kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 4
JAGUARX-TYPE (CF1)FMBBDiesel2.0130hp96kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 4
JAGUARX-TYPE (CF1)QJBADiesel2.2155hp114kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 4
JAGUARX-TYPE (CF1)XB (AJ-V6)Petrol2.5196hp144kw2001-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 4
JAGUARX-TYPE (CF1)YB (AJ-V6)Petrol2.1156hp115kw2002-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 4
JAGUARX-TYPE I (X400)AJ-V6Petrol3.0230hp169kw2001-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 4
JAGUARX-TYPE I (X400)FMBADiesel2.0130hp96kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 4
JAGUARX-TYPE I (X400)FMBBDiesel2.0130hp96kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 4
JAGUARX-TYPE I (X400)QJBADiesel2.2155hp114kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 4
JAGUARX-TYPE I (X400)XB (AJ-V6)Petrol2.5196hp144kw2001-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 4
JAGUARX-TYPE I (X400)YB (AJ-V6)Petrol2.1156hp115kw2002-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 4
JAGUARX-TYPE I Kombi (X400)AJ-V6Petrol3.0230hp169kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 5
JAGUARX-TYPE I Kombi (X400)FMBADiesel2.0130hp96kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 5
JAGUARX-TYPE I Kombi (X400)FMBBDiesel2.0130hp96kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 5
JAGUARX-TYPE I Kombi (X400)QJBADiesel2.2155hp114kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 5
JAGUARX-TYPE I Kombi (X400)XB (AJ-V6)Petrol2.5196hp144kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 5
JAGUARX-TYPE I Kombi (X400)YB (AJ-V6)Petrol2.1156hp115kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 5
JAGUARX-TYPE Kombi (X400)AJ-V6Petrol3.0230hp169kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 5
JAGUARX-TYPE Kombi (X400)FMBADiesel2.0130hp96kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 5
JAGUARX-TYPE Kombi (X400)FMBBDiesel2.0130hp96kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 5
JAGUARX-TYPE Kombi (X400)QJBADiesel2.2155hp114kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 5
JAGUARX-TYPE Kombi (X400)XB (AJ-V6)Petrol2.5196hp144kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 5
JAGUARX-TYPE Kombi (X400)YB (AJ-V6)Petrol2.1156hp115kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200802;Fahrgestellnummer (VIN) ab: E17541;Türenanzahl: 5
NISSANARMADA (TA60)VK56DEPetrol5.6309hp227kw2003-2006
NISSANAVENIR (W10, PW10)CA20EPetrol2.0105hp77kw1989-1997
NISSANAVENIR (W10, PW10)CD20TDiesel2.090hp66kw1992-1997
NISSANCABSTAR (F24M, F24W)YD25DDTiDiesel2.5110hp81kw2006-2013
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
NISSANCABSTAR (F24M, F24W)YD25DDTiDiesel2.5122hp90kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201110;Türenanzahl: 2
NISSANCABSTAR (F24M, F24W)YD25DDTiDiesel2.5131hp96kw2006-2012
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
NISSANCABSTAR (F24M, F24W)YD25DDTiDiesel2.5136hp100kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201110;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
NISSANCABSTAR (F24M, F24W)YD25K3LD-5MIDiesel2.5136hp100kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201110;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
NISSANCABSTAR (F24M, F24W)ZD30Diesel3.0150hp110kw2006-2013
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
NISSANCABSTAR (F24M, F24W)ZD30DDTiDiesel3.0150hp110kw2006-2013
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
NISSANCABSTAR (F24M, F24W)ZD30H HD-5Diesel3.0150hp110kw2006-2013
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
NISSANINTERSTAR Bus (X70)F9Q 772Diesel1.982hp60kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Bus (X70)F9Q 774Diesel1.982hp60kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Bus (X70)G9T 722Diesel2.290hp66kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Bus (X70)G9U 632Diesel2.5145hp107kw2006-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Bus (X70)G9U 650Diesel2.5101hp74kw2006-2011
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200609;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Bus (X70)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2006-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Bus (X70)G9U 720Diesel2.5115hp84kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Bus (X70)G9U 720Diesel2.599hp73kw2003-2006
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Bus (X70)G9U 724Diesel2.5115hp84kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Bus (X70)G9U 750Diesel2.5115hp84kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Bus (X70)G9U 750Diesel2.599hp73kw2003-2006
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Bus (X70)G9U 754Diesel2.5115hp84kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)F9Q 772Diesel1.982hp60kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)F9Q 774Diesel1.982hp60kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)G9T 722Diesel2.290hp66kw2002-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)G9U 632Diesel2.5145hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)G9U 720Diesel2.5101hp74kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200609;Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)G9U 720Diesel2.5115hp84kw2002-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Baujahr bis: 201112;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Tagfahrlicht (Halogen);Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)G9U 720Diesel2.599hp73kw2003-2006
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)G9U 724Diesel2.5115hp84kw2002-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Baujahr bis: 201112;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Tagfahrlicht (Halogen);Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)G9U 750Diesel2.5115hp84kw2002-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Baujahr bis: 201112;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Tagfahrlicht (Halogen);Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)G9U 754Diesel2.5101hp74kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200609;Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)G9U 754Diesel2.5115hp84kw2002-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Baujahr bis: 201112;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Tagfahrlicht (Halogen);Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)G9U 754Diesel2.599hp73kw2003-2006
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Kasten (X70)ZD30Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 5
NISSANINTERSTAR Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 632Diesel2.5145hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Baujahr bis: 200812;Türenanzahl: 2
NISSANINTERSTAR Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Baujahr bis: 200812;Türenanzahl: 2
NISSANINTERSTAR Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 720Diesel2.5115hp84kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 2
NISSANINTERSTAR Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 720Diesel2.599hp73kw2004-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 2
NISSANINTERSTAR Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 724Diesel2.5115hp84kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 2
NISSANINTERSTAR Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 750Diesel2.5115hp84kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 2
NISSANINTERSTAR Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 754Diesel2.5115hp84kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 2
NISSANINTERSTAR Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 754Diesel2.599hp73kw2004-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 2
NISSANINTERSTAR Pritsche/Fahrgestell (X70)ZD30Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 2
NISSANNAVARA (D40)YD25DDTiDiesel2.5144hp106kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200912;Türenanzahl: 2
NISSANNAVARA (D40)YD25DDTiDiesel2.5171hp126kw2006-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
NISSANNAVARA (D40)YD25DDTiDiesel2.5174hp128kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200912;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
NISSANNOTE (E11, NE11)CR14DEPetrol1.488hp65kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Türenanzahl: 5
NISSANNOTE (E11, NE11)HR16DEPetrol1.6110hp81kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Türenanzahl: 5
NISSANNOTE (E11, NE11)K9K 276Diesel1.586hp63kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Baujahr bis: 201104;Türenanzahl: 5
NISSANNOTE (E11, NE11)K9K 276Diesel1.590hp66kw2010-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201011;Türenanzahl: 5
NISSANNOTE (E11, NE11)K9K 288Diesel1.5103hp76kw2008-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
NISSANNOTE (E11, NE11)K9K 400Diesel1.586hp63kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Baujahr bis: 201104;Türenanzahl: 5
NISSANNOTE (E11, NE11)K9K 400Diesel1.590hp66kw2010-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201011;Türenanzahl: 5
NISSANNOTE (E11, NE11)K9K 700Diesel1.568hp50kw2006-2012
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Baujahr bis: 200904;Türenanzahl: 5
NISSANNP300 NAVARA (D40)YD25DDTiDiesel2.5144hp106kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200912;Türenanzahl: 2
NISSANNP300 NAVARA (D40)YD25DDTiDiesel2.5171hp126kw2006-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
NISSANNP300 NAVARA (D40)YD25DDTiDiesel2.5174hp128kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200912;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
NISSANNT400 CABSTAR (F24M)YD25K3LD-5HODiesel2.5146hp107kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201408;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
NISSANNT400 CABSTAR (F24M)YD25K3LD-5LODiesel2.5122hp90kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201408;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 2
NISSANNT400 CABSTAR (F24M)YD25K3LD-5MIDiesel2.5136hp100kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201408;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
NISSANPATHFINDER (R51)VQ40DEPetrol4.0269hp198kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 5
NISSANPATHFINDER (R51)YD25DDTiDiesel2.5171hp126kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200705;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
NISSANPATHFINDER (R51)YD25DDTiDiesel2.5174hp128kw2005-now
NISSANPATHFINDER (R51)YD25DDTiDiesel2.5174hp128kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
NISSANPATHFINDER II (R50)ZD30DDTiDiesel3.0170hp125kw1999-2004
NISSANPATHFINDER III (R51)VQ40DEPetrol4.0269hp198kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 5
NISSANPATHFINDER III (R51)YD25DDTiDiesel2.5171hp126kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200705;Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
NISSANPATHFINDER III (R51)YD25DDTiDiesel2.5174hp128kw2005-now
NISSANPATHFINDER III (R51)YD25DDTiDiesel2.5174hp128kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201008;Türenanzahl: 5
OPELAGILA (B) (H08)D13ADiesel1.375hp55kw2008-2010
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
OPELAGILA (B) (H08)K10BPetrol1.065hp48kw2008-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
OPELAGILA (B) (H08)K10BPetrol1.068hp50kw2011-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
OPELAGILA (B) (H08)K12BPetrol1.286hp63kw2008-2012
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
OPELAGILA (B) (H08)K12BPetrol1.294hp69kw2010-2014
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
OPELAGILA (B) (H08)Z 13 DTJDiesel1.375hp55kw2008-2010
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)C 16 SELPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)X 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)X 20 XERPetrol2.0160hp118kw1999-2002
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3
OPELASTRA G CC (T98)X 20 XEVPetrol2.0136hp100kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)Y 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1999-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)Y 22 DTRDiesel2.2125hp92kw2002-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200301;Baujahr bis: 200402;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 32000001;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)Z 12 XEPetrol1.275hp55kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2002-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G CC (T98)Z 20 LETPetrol2.0192hp141kw2002-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200301;Baujahr bis: 200402;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 32000001;Türenanzahl: 3
OPELASTRA G CC (T98)Z 20 LETPetrol2.0200hp147kw2002-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200212;Baujahr bis: 200402;Türenanzahl: 3
OPELASTRA G CC (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Baujahr bis: 200402;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 32000001;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Cabriolet (T98)Y 22 DTRDiesel2.2125hp92kw2002-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Cabriolet (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Cabriolet (T98)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2003-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Cabriolet (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Cabriolet (T98)Z 20 LETPetrol2.0192hp141kw2002-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Cabriolet (T98)Z 20 LETPetrol2.0200hp147kw2002-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Cabriolet (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Caravan (T98)X 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200301;Baujahr bis: 200402;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 32000001;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200301;Baujahr bis: 200402;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 32000001;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)X 20 XEVPetrol2.0136hp100kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Y 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1999-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200301;Baujahr bis: 200402;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 32000001;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200301;Baujahr bis: 200402;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 32000001;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Y 22 DTRDiesel2.2125hp92kw2002-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200301;Baujahr bis: 200402;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 32000001;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 12 XEPetrol1.275hp55kw2000-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200301;Baujahr bis: 200402;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 32000001;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2002-2004
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 16 YNGPetrol/Compressed Natural Gas (CNG)1.697hp71kw2003-2004
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2004
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200301;Baujahr bis: 200402;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 32000001;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 20 LETPetrol2.0192hp141kw2002-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200301;Baujahr bis: 200402;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 32000001;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 20 LETPetrol2.0200hp147kw2002-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200212;Baujahr bis: 200402;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Caravan (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2001-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200301;Baujahr bis: 200402;Fahrgestellnummer (VIN) ab: 32000001;Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Sportpaket;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Coupe (T98)Y 22 DTRDiesel2.2125hp92kw2002-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Coupe (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Coupe (T98)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Coupe (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Coupe (T98)Z 20 LETPetrol2.0192hp141kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Coupe (T98)Z 20 LETPetrol2.0200hp147kw2002-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Coupe (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 2
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)X 17 DTLDiesel1.768hp50kw1999-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1999-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1999-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Kasten/Kombi (F70)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Baujahr bis: 200402;Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)X 20 XEVPetrol2.0136hp100kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Y 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1999-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Baujahr bis: 200402;Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Y 22 DTRDiesel2.2125hp92kw2002-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 12 XEPetrol1.275hp55kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 16 XEPPetrol1.6103hp76kw2002-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
OPELASTRA G Stufenheck (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Baujahr bis: 200402;Türenanzahl: 4
OPELASTRA H CLASSIC Kombi (A04)A 17 DTRDiesel1.7125hp92kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
OPELASTRA H CLASSIC Kombi (A04)Z 16 XERPetrol1.6116hp85kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200901;Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
OPELASTRA H CLASSIC Kombi (A04)Z 17 DTJDiesel1.7110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
OPELASTRA H CLASSIC Kombi (A04)Z 17 DTRDiesel1.7125hp92kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
OPELASTRA H CLASSIC Schrägheck (A04)A 17 DTJDiesel1.7110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
OPELASTRA H CLASSIC Schrägheck (A04)A 17 DTRDiesel1.7125hp92kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
OPELASTRA H CLASSIC Schrägheck (A04)Z 13 DTHDiesel1.390hp66kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
OPELASTRA H CLASSIC Schrägheck (A04)Z 16 XERPetrol1.6116hp85kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
OPELASTRA H CLASSIC Schrägheck (A04)Z 17 DTJDiesel1.7110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
OPELASTRA H CLASSIC Schrägheck (A04)Z 17 DTRDiesel1.7125hp92kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
OPELASTRA H Caravan (A04)A 16 XERPetrol1.6116hp85kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201007;Baujahr bis: 201010;Türenanzahl: 5
OPELASTRA H Caravan (A04)Z 16 XERPetrol1.6116hp85kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201007;Baujahr bis: 201010;Türenanzahl: 5
OPELASTRA H GTC (A04)Z 20 LEHPetrol2.0240hp177kw2005-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201006;Türenanzahl: 3
OPELCORSA D (S07)A 16 LERPetrol1.6192hp141kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200702;Baujahr bis: 201011;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B4157375;Türenanzahl: 3
OPELCORSA D (S07)B 16 LERPetrol1.6192hp141kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200702;Baujahr bis: 201011;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B4157375;Türenanzahl: 3
OPELCORSA D (S07)Z 16 LERPetrol1.6192hp141kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200702;Baujahr bis: 201011;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B4157375;Türenanzahl: 3
OPELMERIVA A Großraumlimousine (X03)Z 16 LETPetrol1.6180hp132kw2005-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Baujahr bis: 200904;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)F9Q 772Diesel1.982hp60kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Bus (X70)F9Q 774Diesel1.982hp60kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Bus (X70)G9T 720Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)G9T 722Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)G9T 750Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)G9U 632Diesel2.5120hp88kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201010;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)G9U 632Diesel2.5146hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201010;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)G9U 650Diesel2.5101hp74kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201010;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201010;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)G9U 650Diesel2.5146hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201010;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)G9U 720Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)G9U 724Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)G9U 750Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)G9U 754Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)ZD3 200Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401;Baujahr bis: 200601;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Bus (X70)ZD3 202Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401;Baujahr bis: 200601;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)F9Q 772Diesel1.982hp60kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Kasten (X70)F9Q 774Diesel1.982hp60kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Kasten (X70)G9T 720Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)G9T 722Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)G9T 750Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)G9U 632Diesel2.5120hp88kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201005;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)G9U 632Diesel2.5146hp107kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201005;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)G9U 650Diesel2.5101hp74kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201005;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201005;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)G9U 650Diesel2.5146hp107kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201005;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)G9U 720Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)G9U 724Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)G9U 754Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)G9U 754Diesel2.599hp73kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)ZD3 200Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200601;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Kasten (X70)ZD3 202Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200601;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)G9T 720Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)G9T 722Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)G9T 750Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 632Diesel2.5120hp88kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201005;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 632Diesel2.5146hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201005;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 650Diesel2.5101hp74kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201005;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201005;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 650Diesel2.5146hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201005;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 720Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 724Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 750Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 754Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)G9U 754Diesel2.599hp73kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)ZD3 200Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200601;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70)ZD3 202Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200601;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO Combi (X70)F9Q 772Diesel1.982hp60kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO Combi (X70)F9Q 774Diesel1.982hp60kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4
OPELMOVANO Combi (X70)G9T 720Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO Combi (X70)G9T 722Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO Combi (X70)G9T 750Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO Combi (X70)G9U 632Diesel2.5120hp88kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201010;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO Combi (X70)G9U 632Diesel2.5146hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201010;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO Combi (X70)G9U 650Diesel2.5101hp74kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201010;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO Combi (X70)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201010;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO Combi (X70)G9U 650Diesel2.5146hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Baujahr bis: 201010;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO Combi (X70)G9U 720Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO Combi (X70)G9U 724Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO Combi (X70)G9U 750Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO Combi (X70)G9U 754Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO Combi (X70)ZD3 200Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401;Baujahr bis: 200601;Türenanzahl: 5
OPELMOVANO Combi (X70)ZD3 202Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200401;Baujahr bis: 200601;Türenanzahl: 5
OPELSIGNUM CC (Z03)Z 18 XERPetrol1.8140hp103kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Baujahr bis: 200811;Türenanzahl: 5
OPELSIGNUM CC (Z03)Z 19 DTDiesel1.9120hp88kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
OPELSIGNUM CC (Z03)Z 19 DTHDiesel1.9150hp110kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
OPELSIGNUM CC (Z03)Z 19 DTLDiesel1.9100hp74kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
OPELSIGNUM CC (Z03)Z 20 NETPetrol2.0175hp129kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Baujahr bis: 200811;Türenanzahl: 5
OPELSIGNUM CC (Z03)Z 22 YHPetrol2.2155hp114kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
OPELSIGNUM CC (Z03)Z 28 NELPetrol2.8230hp169kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200510;Baujahr bis: 200612;Türenanzahl: 5
OPELSIGNUM CC (Z03)Z 28 NETPetrol2.8250hp184kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
OPELSIGNUM CC (Z03)Z 30 DTDiesel3.0184hp135kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
OPELTIGRA TwinTop (X04)Z 13 DTDiesel1.369hp51kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200407;Baujahr bis: 200908;Türenanzahl: 2
OPELTIGRA TwinTop (X04)Z 14 XEPPetrol1.490hp66kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200407;Baujahr bis: 200908;Türenanzahl: 2
OPELTIGRA TwinTop (X04)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200407;Baujahr bis: 200908;Türenanzahl: 2
OPELVECTRA C CC (Z02)Z 28 NETPetrol2.8255hp188kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200602;Baujahr bis: 200608;Türenanzahl: 5
OPELVECTRA C CC (Z02)Z 28 NETPetrol2.8280hp206kw2006-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200609;Türenanzahl: 5
OPELVECTRA C Caravan (Z02)Z 28 NETPetrol2.8255hp188kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200602;Baujahr bis: 200608;Türenanzahl: 5
OPELVECTRA C Caravan (Z02)Z 28 NETPetrol2.8280hp206kw2006-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200609;Türenanzahl: 5
OPELZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05)Z 20 LEHPetrol2.0241hp177kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200904;Türenanzahl: 5
OPELZAFIRA B (A05)Z 20 LEHPetrol2.0241hp177kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200904;Türenanzahl: 5
RENAULT TRUCKSMASCOTT Kasten/KombiDXi 3Diesel3.0115hp85kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200604;Baujahr bis: 200707
RENAULT TRUCKSMASCOTT Kasten/KombiDXi 3Diesel3.0115hp85kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 5
RENAULT TRUCKSMASCOTT Kasten/KombiDXi 3Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 5
RENAULT TRUCKSMASCOTT Kasten/KombiDXi 3Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707
RENAULT TRUCKSMASCOTT Kasten/KombiZD3 A 600Diesel3.0115hp85kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200604;Baujahr bis: 200707
RENAULT TRUCKSMASCOTT Kasten/KombiZD3 A 600Diesel3.0115hp85kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 5
RENAULT TRUCKSMASCOTT Kasten/KombiZD3 A 604Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 5
RENAULT TRUCKSMASCOTT Kasten/KombiZD3 A 604Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707
RENAULT TRUCKSMASCOTT KastenDXi 3Diesel3.0115hp85kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200604;Baujahr bis: 200707
RENAULT TRUCKSMASCOTT KastenDXi 3Diesel3.0115hp85kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 5
RENAULT TRUCKSMASCOTT KastenDXi 3Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 5
RENAULT TRUCKSMASCOTT KastenDXi 3Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707
RENAULT TRUCKSMASCOTT KastenZD3 A 600Diesel3.0115hp85kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200604;Baujahr bis: 200707
RENAULT TRUCKSMASCOTT KastenZD3 A 600Diesel3.0115hp85kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 5
RENAULT TRUCKSMASCOTT KastenZD3 A 604Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 5
RENAULT TRUCKSMASCOTT KastenZD3 A 604Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707
RENAULT TRUCKSMASCOTT Pritsche/FahrgestellDXi 3Diesel3.0115hp85kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULT TRUCKSMASCOTT Pritsche/FahrgestellDXi 3Diesel3.0115hp85kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707
RENAULT TRUCKSMASCOTT Pritsche/FahrgestellDXi 3Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200604;Baujahr bis: 200707
RENAULT TRUCKSMASCOTT Pritsche/FahrgestellDXi 3Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULT TRUCKSMASCOTT Pritsche/FahrgestellDXi 3Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707
RENAULT TRUCKSMASCOTT Pritsche/FahrgestellZD3 A 600Diesel3.0115hp85kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULT TRUCKSMASCOTT Pritsche/FahrgestellZD3 A 600Diesel3.0115hp85kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707
RENAULT TRUCKSMASCOTT Pritsche/FahrgestellZD3 A 604Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200604;Baujahr bis: 200707
RENAULT TRUCKSMASCOTT Pritsche/FahrgestellZD3 A 604Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULT TRUCKSMASCOTT Pritsche/FahrgestellZD3 A 604Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)H4B 400Petrol0.990hp66kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)H4B 408Petrol0.990hp66kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)H4B 412Petrol0.990hp66kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)H5F 403Petrol1.2113hp83kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201506;Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)H5F 403Petrol1.2116hp85kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)H5F 403Petrol1.2120hp88kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)H5F 408Petrol1.2118hp87kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)H5F 412Petrol1.2118hp87kw2016-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)K9K 608Diesel1.590hp66kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)K9K 609Diesel1.590hp66kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)K9K 628Diesel1.590hp66kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)K9K 629Diesel1.590hp66kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)K9K 646Diesel1.5110hp81kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)K9K 830Diesel1.586hp63kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)K9K 838Diesel1.590hp66kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCAPTUR I (J5_, H5_)K9K 856Diesel1.5110hp81kw2015-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201705;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D4F 706Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D4F 712Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D4F 714Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D4F 722Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D4F 728Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 710Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 720Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 722Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 726Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 744Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 746Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 764Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 766Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 710Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 711Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 712Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 713Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 715Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K9K 718Diesel1.584hp62kw2007-2009
wichtige Notizen:Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K9K 740Diesel1.564hp47kw2005-2010
wichtige Notizen:Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D4F 706Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D4F 712Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D4F 714Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D4F 722Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D4F 728Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 710Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 720Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 722Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 726Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 744Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 746Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 764Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)D7F 766Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4J 710Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4J 711Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4J 712Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4J 713Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K4J 715Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K9K 718Diesel1.584hp62kw2007-2009
wichtige Notizen:Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)K9K 740Diesel1.564hp47kw2005-2010
wichtige Notizen:Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D4F 706Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D4F 712Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D4F 714Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D4F 722Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D4F 728Petrol1.275hp55kw2001-2016
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Baujahr bis: 201212;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 710Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 720Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 722Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 726Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 744Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 746Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 764Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)D7F 766Petrol1.258hp43kw1998-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 710Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 711Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 712Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 713Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K4J 715Petrol1.498hp72kw2000-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200412;Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K9K 718Diesel1.584hp62kw2007-2009
wichtige Notizen:Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTCLIO Mk II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)K9K 740Diesel1.564hp47kw2005-2010
wichtige Notizen:Lampenart: H1;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)F4R 400Petrol2.0135hp99kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)F4R 402Petrol2.0135hp99kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)F4R 403Petrol2.0133hp98kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Fabrikationsnummer: H;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)F4R 405Petrol2.0133hp98kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Fabrikationsnummer: H;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)F4R 410Petrol2.0135hp99kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)K4M 490Petrol1.6102hp75kw2011-2015
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)K4M 606Petrol1.6102hp75kw2011-2015
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)K4M 616Petrol1.6102hp75kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)K4M 646Petrol1.6102hp75kw2011-2015
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)K4M 690Petrol1.6102hp75kw2011-2015
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)K4M 690Petrol1.6110hp81kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)K4M 718Petrol1.6104hp76kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)K9K 796Diesel1.585hp63kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)K9K 856Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)K9K 858Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)K9K 884Diesel1.590hp66kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)K9K 896Diesel1.5110hp81kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTER (HS_)K9K 898Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERF4R 400Petrol2.0135hp99kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERF4R 402Petrol2.0135hp99kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERF4R 403Petrol2.0133hp98kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Fabrikationsnummer: H;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERF4R 405Petrol2.0133hp98kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Fabrikationsnummer: H;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERF4R 410Petrol2.0135hp99kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERK4M 490Petrol1.6102hp75kw2011-2015
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERK4M 606Petrol1.6102hp75kw2011-2015
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERK4M 616Petrol1.6102hp75kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERK4M 646Petrol1.6102hp75kw2011-2015
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERK4M 690Petrol1.6102hp75kw2011-2015
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERK4M 690Petrol1.6110hp81kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERK4M 718Petrol1.6104hp76kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERK9K 796Diesel1.585hp63kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERK9K 856Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERK9K 858Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERK9K 884Diesel1.590hp66kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERK9K 896Diesel1.5110hp81kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTDUSTERK9K 898Diesel1.5109hp80kw2013-2018
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201506;Türenanzahl: 5
RENAULTFLUENCE (L3_)5AM 400ElectricNone95hp70kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201212;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)H4M 429Petrol1.6117hp86kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)H4M 438Petrol1.6117hp86kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)H4M 729Petrol1.6117hp86kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)H4M 738Petrol1.6117hp86kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)H4M 749Petrol1.6117hp86kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)H4M720Petrol1.6117hp86kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)K4M 838Petrol1.6110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)K4M 838Petrol1.6111hp82kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201212;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)K4M 839Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6110hp81kw2012-now
RENAULTFLUENCE (L3_)K4M 839Petrol1.6110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)K9K 656Diesel1.5110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)K9K 657Diesel1.5110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)K9K 830Diesel1.586hp63kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201212;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)K9K 832Diesel1.5106hp78kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201212;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)K9K 834Diesel1.590hp66kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)K9K 836Diesel1.5110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)K9K 837Diesel1.5110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)M4R 714Petrol2.0137hp101kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201212;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)M4R 714Petrol2.0140hp103kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)M4R 751Petrol2.0137hp101kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201212;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)M4R 751Petrol2.0140hp103kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTFLUENCE (L3_)R9M 402Diesel1.6130hp96kw2014-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F4R 770Petrol2.0135hp99kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200904;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F4R 771Petrol2.0135hp99kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200904;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F4R 776Petrol2.0163hp120kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200807;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 803Diesel1.9116hp85kw2005-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 803Diesel1.9131hp96kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 804Diesel1.9116hp85kw2005-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 804Diesel1.9131hp96kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 812Diesel1.9116hp85kw2005-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 812Diesel1.9120hp88kw2004-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 816Diesel1.9116hp85kw2005-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 816Diesel1.9131hp96kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 818Diesel1.9116hp85kw2005-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 818Diesel1.9131hp96kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)F9Q E 804Diesel1.9110hp81kw2005-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)K4M 761Petrol1.6113hp83kw2004-2006
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)K4M 766Petrol/Ethanol1.6112hp82kw2006-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)K4M 782Petrol1.6113hp83kw2004-2006
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)K4M 788Petrol1.6105hp77kw2006-2008
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)K4M 812Petrol1.6112hp82kw2006-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200807;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)K9K 728Diesel1.5101hp74kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200507;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)K9K 732Diesel1.5106hp78kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200506;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)K9K 734Diesel1.5103hp76kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)M9R 700Diesel2.0150hp110kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)M9R 721Diesel2.0150hp110kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)M9R 722Diesel2.0150hp110kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)F9Q 870Diesel1.9131hp96kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200904;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)F9Q 872Diesel1.9131hp96kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200904;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)H4J 700Petrol1.4131hp96kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200904;Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)K4M 858Petrol1.6109hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200904;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)K4M 866Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)K4M 866Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)K9K 636Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)K9K 830Diesel1.586hp63kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)K9K 832Diesel1.5106hp78kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200904;Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)K9K 836Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)K9K 837Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)M4R 711Petrol2.0140hp103kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200904;Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)M9R 610Diesel2.0160hp118kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)M9R 615Diesel2.0150hp110kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200904;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)R9M 402Diesel1.6130hp96kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)R9M 404Diesel1.6130hp96kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTGRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)R9M 414Diesel1.6130hp96kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K4M 830Petrol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K4M 831Petrol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K4M 834Petrol/Ethanol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200901;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K4M 834Petrol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K4M 835Petrol/Ethanol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200901;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K4M 835Petrol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K4M 836Petrol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K7M 750Petrol1.687hp64kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 608Diesel1.575hp55kw2012-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 608Diesel1.590hp66kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200903;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 628Diesel1.575hp55kw2012-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 628Diesel1.590hp66kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200903;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 800Diesel1.568hp50kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 802Diesel1.568hp50kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 802Diesel1.586hp63kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 804Diesel1.5106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 804Diesel1.5110hp80kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 806Diesel1.5103hp76kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 808Diesel1.575hp55kw2012-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 808Diesel1.590hp66kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200903;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 812Diesel1.586hp63kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)K9K 816Diesel1.5110hp80kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K4M 830Petrol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K4M 831Petrol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K4M 834Petrol/Ethanol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200901;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K4M 834Petrol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K4M 835Petrol/Ethanol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200901;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K4M 835Petrol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K4M 836Petrol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K7M 750Petrol1.687hp64kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 608Diesel1.575hp55kw2012-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 608Diesel1.590hp66kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200903;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 628Diesel1.575hp55kw2012-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 628Diesel1.590hp66kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200903;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 800Diesel1.568hp50kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 802Diesel1.568hp50kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 802Diesel1.586hp63kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 804Diesel1.5106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 804Diesel1.5110hp80kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 806Diesel1.5103hp76kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 808Diesel1.575hp55kw2012-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 808Diesel1.590hp66kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200903;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 812Diesel1.586hp63kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)K9K 816Diesel1.5110hp80kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO BE BOP (KW0/1_)K4M 830Petrol1.6106hp78kw2009-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201103;Türenanzahl: 3
RENAULTKANGOO BE BOP (KW0/1_)K9K 804Diesel1.5110hp80kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO BE BOP (KW0/1_)K9K 806Diesel1.5103hp76kw2009-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201103;Türenanzahl: 3
RENAULTKANGOO BE BOP (KW0/1_)K9K 808Diesel1.590hp66kw2009-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)5AM 400ElectricNone60hp44kw2011-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 4
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)5AQ 604ElectricNone60hp44kw2011-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 4
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K4M 830Petrol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K4M 831Petrol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K4M 834Petrol1.6106hp78kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K7M 750Petrol1.687hp64kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K9K 608Diesel1.575hp55kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K9K 608Diesel1.590hp66kw2009-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K9K 628Diesel1.575hp55kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K9K 628Diesel1.590hp66kw2009-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K9K 800Diesel1.568hp50kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K9K 802Diesel1.586hp63kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K9K 804Diesel1.5109hp80kw2010-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K9K 806Diesel1.5103hp76kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K9K 808Diesel1.575hp55kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201103;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K9K 808Diesel1.590hp66kw2009-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K9K 812Diesel1.586hp63kw2008-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
RENAULTKANGOO Express (FW0/1_)K9K 816Diesel1.5109hp80kw2010-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)2TR 700Petrol2.5171hp126kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)2TR 702Petrol2.5171hp126kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)2TR 703Petrol2.5171hp126kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 830Diesel2.0173hp127kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 830Diesel2.0177hp130kw2008-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 832Diesel2.0150hp110kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 833Diesel2.0150hp110kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 834Diesel2.0150hp110kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 835Diesel2.0150hp110kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 836Diesel2.0150hp110kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 838Diesel2.0150hp110kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 850Diesel2.0150hp110kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 855Diesel2.0150hp110kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 856Diesel2.0150hp110kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 862Diesel2.0150hp110kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 865Diesel2.0150hp110kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTKOLEOS I (HY_)M9R 866Diesel2.0150hp110kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)F4R 800Petrol2.0204hp150kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)F4R 811Petrol2.0170hp125kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)F4Rt 811Petrol2.0170hp125kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)K9K 846Diesel1.5110hp81kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 3
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 744Diesel2.0150hp110kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 748Diesel2.0150hp110kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 754Diesel2.0150hp110kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 800Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 802Diesel2.0150hp110kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 805Diesel2.0150hp110kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 806Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 808Diesel2.0150hp110kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 809Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 814Diesel2.0150hp110kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 815Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 816Diesel2.0178hp131kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 820Diesel2.0178hp131kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 828Diesel2.0178hp131kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 845Diesel2.0150hp110kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 849Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 854Diesel2.0150hp110kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 854Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 857Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)M9R 858Diesel2.0150hp110kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)V4Y 713Petrol3.5238hp175kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)V4Y 713Petrol3.5241hp177kw2008-2011
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)V9X 791Diesel3.0235hp173kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)V9X 891Diesel3.0235hp173kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA Coupe (DT0/1)V9X 891Diesel3.0241hp177kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 2
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 770Petrol1.8116hp85kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 770Petrol1.8120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 770Petrol1.8121hp89kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 771Petrol1.8116hp85kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 772Petrol1.8121hp89kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 773Petrol1.8116hp85kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 773Petrol1.8120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 774Petrol1.8116hp85kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 775Petrol1.8116hp85kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 712Petrol2.0133hp98kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 712Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 713Petrol2.0133hp98kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 713Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 714Petrol2.0133hp98kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 714Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 715Petrol2.0133hp98kw2002-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 715Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 784Petrol2.0170hp125kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 786Petrol2.0170hp125kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 787Petrol2.0170hp125kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 886Petrol2.0204hp150kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 887Petrol2.0204hp150kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F5R 700Petrol2.0140hp103kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F5R 701Petrol2.0140hp103kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 650Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 664Diesel1.992hp68kw2004-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 670Diesel1.9110hp81kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 670Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 674Diesel1.9110hp81kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 674Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 718Diesel1.9107hp79kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 750Diesel1.9116hp85kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 750Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 752Diesel1.9105hp77kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 754Diesel1.9100hp74kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 754Diesel1.9107hp79kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 758Diesel1.9110hp81kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 758Diesel1.9116hp85kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 758Diesel1.9130hp96kw2005-2007
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 759Diesel1.9116hp85kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 759Diesel1.9130hp96kw2005-2007
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 600Diesel2.2116hp85kw2004-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 600Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 605Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 700Diesel2.2150hp110kw2001-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 702Diesel2.2150hp110kw2001-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 706Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 707Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)K4M 710Petrol1.6107hp79kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)K4M 714Petrol1.6107hp79kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)K4M 716Petrol1.6112hp82kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)L7X 731Petrol3.0207hp152kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)L7X 733Petrol3.0207hp152kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)M9R 740Diesel2.0150hp110kw2005-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200509;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)M9R 760Diesel2.0173hp127kw2006-2007
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 770Petrol1.8116hp85kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 770Petrol1.8120hp88kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 770Petrol1.8121hp89kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 771Petrol1.8116hp85kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 773Petrol1.8120hp88kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 774Petrol1.8116hp85kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 774Petrol1.8121hp89kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 775Petrol1.8116hp85kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 712Petrol2.0133hp98kw2004-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 712Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 713Petrol2.0133hp98kw2004-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 713Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 714Petrol2.0133hp98kw2004-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 714Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 715Petrol2.0133hp98kw2004-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 715Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 764Petrol2.0163hp120kw2003-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 765Petrol2.0163hp120kw2003-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 784Petrol2.0170hp125kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 786Petrol2.0170hp125kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 787Petrol2.0170hp125kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 886Petrol2.0204hp150kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 887Petrol2.0204hp150kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F5R 700Petrol2.0140hp103kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F5R 701Petrol2.0140hp103kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 664Diesel1.990hp66kw2003-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 664Diesel1.992hp68kw2004-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 670Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 674Diesel1.9110hp81kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 674Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 750Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 752Diesel1.9100hp74kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 752Diesel1.9105hp77kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 754Diesel1.9107hp79kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 758Diesel1.9110hp81kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 758Diesel1.9130hp96kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 759Diesel1.9130hp96kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)G9T 600Diesel2.2116hp85kw2004-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)G9T 600Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)G9T 702Diesel2.2150hp110kw2001-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)G9T 706Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)G9T 707Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)K4M 710Petrol1.6107hp79kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)K4M 714Petrol1.6107hp79kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)K4M 716Petrol1.6112hp82kw2005-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)L7X 731Petrol3.0207hp152kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)L7X 733Petrol3.0207hp152kw2001-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)M9R 740Diesel2.0150hp110kw2005-2006
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)M9R 760Diesel2.0173hp127kw2006-2007
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200709;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)F4R 800Petrol2.0204hp150kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200805;Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)F4R 811Petrol2.0170hp125kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)K4M 824Petrol1.6110hp81kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)K9K 780Diesel1.5110hp81kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)K9K 782Diesel1.5110hp81kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)K9K 846Diesel1.5110hp81kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M4R 704Petrol2.0140hp103kw2007-2012
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M4R 726Petrol/Ethanol2.0140hp103kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200907;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 742Diesel2.0131hp96kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 742Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 744Diesel2.0131hp96kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 744Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 746Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 748Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 754Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 800Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 802Diesel2.0131hp96kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 802Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 805Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 806Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 808Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 809Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 814Diesel2.0131hp96kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 814Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 815Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 816Diesel2.0178hp131kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200805;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 820Diesel2.0178hp131kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200805;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 828Diesel2.0178hp131kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200805;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 845Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 854Diesel2.0131hp96kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 854Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 854Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 857Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 858Diesel2.0131hp96kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 858Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)M9R 858Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)V4Y 713Petrol3.5238hp175kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)V9X 791Diesel3.0235hp173kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200901;Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III (BT0/1)V9X 891Diesel3.0235hp173kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200901;Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)F4R 800Petrol2.0204hp150kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200806;Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)F4R 811Petrol2.0170hp125kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)K4M 824Petrol1.6110hp81kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)K9K 780Diesel1.5110hp81kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)K9K 782Diesel1.5110hp81kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)K9K 846Diesel1.5110hp81kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M4R 704Petrol/Ethanol2.0140hp103kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200909;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M4R 704Petrol2.0140hp103kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M4R 726Petrol/Ethanol2.0140hp103kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200909;Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 742Diesel2.0131hp96kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 742Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 744Diesel2.0131hp96kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 744Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 800Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 802Diesel2.0131hp96kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 802Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 805Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 806Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 808Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 809Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 814Diesel2.0131hp96kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 814Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 815Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 816Diesel2.0178hp131kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 820Diesel2.0178hp131kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 828Diesel2.0178hp131kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 845Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 849Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 854Diesel2.0131hp96kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 854Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 854Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 857Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 858Diesel2.0131hp96kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 858Diesel2.0150hp110kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)M9R 858Diesel2.0173hp127kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201510;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)V4Y 713Petrol3.5238hp175kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)V9X 791Diesel3.0235hp173kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200901;Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLAGUNA III Grandtour (KT0/1)V9X 891Diesel3.0235hp173kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200901;Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLATITUDE (L70_)K9K 782Diesel1.5110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201011;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTLATITUDE (L70_)K9K 849Diesel1.5110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201011;Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTLATITUDE (L70_)M4R 746Petrol/Ethanol2.0140hp103kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTLATITUDE (L70_)M4R 746Petrol2.0139hp102kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTLATITUDE (L70_)M4R 746Petrol2.0140hp103kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTLATITUDE (L70_)M9R 804Diesel2.0173hp127kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTLATITUDE (L70_)M9R 817Diesel2.0173hp127kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTLATITUDE (L70_)M9R 824Diesel2.0150hp110kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTLATITUDE (L70_)M9R 844Diesel2.0173hp127kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTLATITUDE (L70_)M9R 846Diesel2.0150hp110kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTLATITUDE (L70_)V9X 891Diesel3.0241hp177kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN EXPRESS (US_)K7M 710Petrol1.687hp64kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 5
RENAULTLOGAN EXPRESS (US_)K9K 792Diesel1.568hp50kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201109;Türenanzahl: 5
RENAULTLOGAN I (LS_)K4M 690Petrol1.6105hp77kw2007-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K4M 694Petrol1.6105hp77kw2007-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K4M 696Petrol1.6105hp77kw2007-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K4M 697Petrol1.6105hp77kw2007-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K4M 698Petrol1.6105hp77kw2007-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K7J 710Petrol1.475hp55kw2004-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200906;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K7J 714Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.472hp53kw2008-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K7M 710Petrol1.687hp64kw2004-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K7M 710Petrol1.690hp66kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K7M 718Petrol1.690hp66kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K9K 700Diesel1.565hp48kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K9K 790Diesel1.565hp48kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K9K 792Diesel1.568hp50kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201107;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K9K 794Diesel1.565hp48kw2006-2013
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I (LS_)K9K 796Diesel1.586hp63kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201107;Türenanzahl: 4
RENAULTLOGAN I Kombi (KS_)K4M 690Petrol1.6105hp77kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 5
RENAULTLOGAN I Kombi (KS_)K4M 696Petrol1.6105hp77kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 5
RENAULTLOGAN I Kombi (KS_)K4M 697Petrol1.6105hp77kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 5
RENAULTLOGAN I Kombi (KS_)K7J 710Petrol1.475hp55kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201011;Türenanzahl: 5
RENAULTLOGAN I Kombi (KS_)K7M 710Petrol1.687hp64kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201211;Türenanzahl: 5
RENAULTLOGAN I Kombi (KS_)K9K 792Diesel1.568hp50kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201108;Türenanzahl: 5
RENAULTLOGAN I Kombi (KS_)K9K 796Diesel1.586hp63kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201108;Türenanzahl: 5
RENAULTMASTER II Bus (JD)F9Q 770Diesel1.980hp59kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Bus (JD)F9Q 772Diesel1.982hp60kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Bus (JD)F9Q 774Diesel1.982hp60kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Bus (JD)G9T 720Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Bus (JD)G9T 722Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Bus (JD)G9T 750Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Bus (JD)G9U 632Diesel2.5146hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
RENAULTMASTER II Bus (JD)G9U 650Diesel2.5101hp74kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
RENAULTMASTER II Bus (JD)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
RENAULTMASTER II Bus (JD)G9U 720Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Bus (JD)G9U 724Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Bus (JD)G9U 750Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Bus (JD)G9U 754Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Bus (JD)G9U 754Diesel2.599hp73kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Bus (JD)ZD3 200Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Bus (JD)ZD3 202Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Kasten (FD)F9Q 770Diesel1.980hp59kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Kasten (FD)F9Q 772Diesel1.982hp60kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Kasten (FD)F9Q 774Diesel1.982hp60kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Kasten (FD)G9T 720Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Kasten (FD)G9T 722Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Kasten (FD)G9T 750Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Kasten (FD)G9U 632Diesel2.5146hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
RENAULTMASTER II Kasten (FD)G9U 650Diesel2.5101hp74kw2006-2010
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
RENAULTMASTER II Kasten (FD)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 5
RENAULTMASTER II Kasten (FD)G9U 754Diesel2.599hp73kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Kasten (FD)ZD3 202Diesel3.0136hp100kw2003-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)G9T 720Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)G9T 722Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)G9T 750Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)G9U 632Diesel2.5146hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)G9U 650Diesel2.5101hp74kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)G9U 720Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)G9U 724Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)G9U 750Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)G9U 754Diesel2.5115hp84kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)G9U 754Diesel2.599hp73kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)ZD3 200Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)ZD3 202Diesel3.0136hp100kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Van (FD)F9Q 770Diesel1.980hp59kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200311;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Van (FD)F9Q 772Diesel1.982hp60kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Van (FD)F9Q 774Diesel1.982hp60kw2001-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Van (FD)G9T 720Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Van (FD)G9T 722Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Van (FD)G9T 750Diesel2.290hp66kw2000-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Van (FD)G9U 632Diesel2.5146hp107kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201007;Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
RENAULTMASTER II Van (FD)G9U 650Diesel2.5101hp74kw2006-2010
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4;Türenanzahl: 5
RENAULTMASTER II Van (FD)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2006-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 5
RENAULTMASTER II Van (FD)G9U 754Diesel2.599hp73kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER II Van (FD)ZD3 202Diesel3.0136hp100kw2003-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200605;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER PRO Kasten (FH__)ZD3 600Diesel3.0116hp85kw2005-2010
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTMASTER PRO Kasten (FH__)ZD3 604Diesel3.0156hp115kw2004-2010
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTMASTER PRO Kasten (FH__)ZD3 606Diesel3.0131hp96kw2005-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 2
RENAULTMASTER PRO Pritsche/Fahrgestell (HH__, UH__)ZD3 600Diesel3.0116hp85kw2005-2010
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULTMASTER PRO Pritsche/Fahrgestell (HH__, UH__)ZD3 606Diesel3.0131hp96kw2005-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200707;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE CC (EZ0/1_)F4R 870Petrol2.0180hp132kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE CC (EZ0/1_)F4R 872Petrol2.0180hp132kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE CC (EZ0/1_)F9Q 870Diesel1.9131hp96kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE CC (EZ0/1_)H4J 700Petrol1.4131hp96kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE CC (EZ0/1_)H5F 404Petrol1.2132hp97kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE CC (EZ0/1_)K4M 858Petrol1.6110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE CC (EZ0/1_)K4M 866Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE CC (EZ0/1_)K9K 836Diesel1.5110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE CC (EZ0/1_)K9K 837Diesel1.5110hp81kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE CC (EZ0/1_)M4R 711Petrol2.0140hp103kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE CC (EZ0/1_)M4R 713Petrol2.0140hp103kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE CC (EZ0/1_)M9R 610Diesel2.0160hp118kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE CC (EZ0/1_)R9M 402Diesel1.6130hp96kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201307;Baujahr bis: 201507;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F4R 770Petrol2.0135hp99kw2002-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F4R 774Petrol2.0224hp165kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F4R 774Petrol2.0230hp169kw2006-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200612;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F4R 776Petrol2.0163hp120kw2004-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F4Rt 774Petrol2.0224hp165kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 800Diesel1.9115hp85kw2002-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 800Diesel1.9120hp88kw2002-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 803Diesel1.9115hp85kw2002-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 803Diesel1.9131hp96kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 804Diesel1.9110hp81kw2005-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 804Diesel1.9115hp85kw2002-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 804Diesel1.9131hp96kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 808Diesel1.990hp66kw2002-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200406;Baujahr bis: 200501;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 808Diesel1.992hp68kw2004-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200406;Baujahr bis: 200501;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 816Diesel1.9115hp85kw2002-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 816Diesel1.9131hp96kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 818Diesel1.9110hp81kw2005-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 818Diesel1.9115hp85kw2002-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)F9Q 818Diesel1.9131hp96kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K4J 730Petrol1.498hp72kw2002-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K4J 732Petrol1.482hp60kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K4J 740Petrol1.498hp72kw2002-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K4M 760Petrol1.6112hp82kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K4M 760Petrol1.6113hp83kw2002-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K4M 788Petrol/Ethanol1.6105hp77kw2007-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K4M 788Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6105hp77kw2005-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K4M 788Petrol1.6105hp77kw2005-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K4M 812Petrol1.6112hp82kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K4M 813Petrol1.6112hp82kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K9K 722Diesel1.582hp60kw2002-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K9K 724Diesel1.586hp63kw2005-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K9K 728Diesel1.5101hp74kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K9K 729Diesel1.5101hp74kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K9K 732Diesel1.5106hp78kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200506;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)K9K 734Diesel1.5103hp76kw2007-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)M9R 700Diesel2.0150hp110kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)M9R 722Diesel2.0150hp110kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)M9R 724Diesel2.0173hp127kw2007-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F4R 770Petrol2.0135hp99kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200907;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F4R 771Petrol2.0135hp99kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200907;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F4R 776Petrol2.0163hp120kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200901;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F9Q 800Diesel1.9115hp85kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F9Q 800Diesel1.9120hp88kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F9Q 803Diesel1.9115hp85kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F9Q 803Diesel1.9131hp96kw2005-2007
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F9Q 804Diesel1.9110hp81kw2005-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F9Q 804Diesel1.9115hp85kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F9Q 804Diesel1.9131hp96kw2005-2007
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F9Q 816Diesel1.9110hp81kw2005-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F9Q 816Diesel1.9115hp85kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F9Q 818Diesel1.9110hp81kw2005-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)F9Q 818Diesel1.9115hp85kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)K4M 760Petrol1.6112hp82kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)K4M 760Petrol1.6113hp83kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)K4M 761Petrol1.6112hp82kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)K4M 761Petrol1.6113hp83kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)K4M 812Petrol1.6112hp82kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)K4M 813Petrol1.6112hp82kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)K9K 732Diesel1.5106hp78kw2006-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)K9K 734Diesel1.5103hp76kw2007-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)M9R 700Diesel2.0150hp110kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)M9R 722Diesel2.0150hp110kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 2
RENAULTMEGANE II Hatchback Van (KM0/2_)K9K 722Diesel1.582hp60kw2003-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Hatchback Van (KM0/2_)K9K 724Diesel1.586hp63kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Hatchback Van (KM0/2_)K9K 728Diesel1.5101hp74kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Hatchback Van (KM0/2_)K9K 734Diesel1.5103hp76kw2007-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kasten/Kombi (KM_)K9K 728Diesel1.5101hp74kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200309;Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)F4R 770Petrol2.0135hp99kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200309;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)F4R 770Petrol2.0138hp102kw2006-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)F4R 771Petrol2.0135hp99kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200309;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)F4R 771Petrol2.0138hp102kw2006-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)F9Q 800Diesel1.9120hp88kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200309;Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)F9Q 803Diesel1.9131hp96kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)F9Q 804Diesel1.9110hp81kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)F9Q 804Diesel1.9131hp96kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)F9Q 808Diesel1.990hp66kw2004-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200406;Baujahr bis: 200501;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)F9Q 808Diesel1.992hp68kw2004-2007
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200406;Baujahr bis: 200501;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)F9Q 818Diesel1.9110hp81kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)F9Q 818Diesel1.9115hp85kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K4J 730Petrol1.498hp72kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200309;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K4J 740Petrol1.498hp72kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200309;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K4M 760Petrol1.6112hp82kw2006-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K4M 760Petrol1.6113hp83kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200309;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K4M 761Petrol1.6112hp82kw2006-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K4M 761Petrol1.6113hp83kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200309;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K4M 762Petrol1.6105hp77kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200509;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K4M 762Petrol1.6110hp81kw2006-2011
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K4M 812Petrol1.6112hp82kw2006-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K4M 813Petrol1.6112hp82kw2006-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K4M 856Petrol/Ethanol1.6105hp77kw2008-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K9K 722Diesel1.582hp60kw2003-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200309;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K9K 724Diesel1.586hp63kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K9K 728Diesel1.5101hp74kw2004-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K9K 729Diesel1.5101hp74kw2004-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K9K 732Diesel1.5106hp78kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200506;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)K9K 734Diesel1.5103hp76kw2007-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)M9R 700Diesel2.0150hp110kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Kombi (KM0/1_)M9R 722Diesel2.0150hp110kw2005-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)F4R 770Petrol2.0135hp99kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)F4R 770Petrol2.0138hp101kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)F4R 771Petrol2.0135hp99kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)F9Q 800Diesel1.9120hp88kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)F9Q 803Diesel1.9110hp81kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)F9Q 803Diesel1.9131hp96kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)F9Q 804Diesel1.9110hp81kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)F9Q 804Diesel1.9131hp96kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)F9Q 808Diesel1.990hp66kw2003-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200406;Baujahr bis: 200501;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)F9Q 808Diesel1.992hp68kw2004-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200406;Baujahr bis: 200501;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)F9Q 816Diesel1.9110hp81kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)F9Q 818Diesel1.9110hp81kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K4J 730Petrol1.498hp72kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K4J 732Petrol1.482hp60kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K4J 740Petrol1.498hp72kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K4M 760Petrol1.6110hp81kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K4M 760Petrol1.6112hp82kw2006-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K4M 760Petrol1.6113hp83kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K4M 761Petrol1.6110hp81kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K4M 761Petrol1.6112hp82kw2006-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K4M 761Petrol1.6113hp83kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K4M 762Petrol1.6105hp77kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K4M 768Petrol1.6102hp75kw2003-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200509;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K4M 812Petrol1.6112hp82kw2006-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K4M 813Petrol1.6112hp82kw2006-now
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K9K 722Diesel1.582hp60kw2003-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200309;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K9K 724Diesel1.586hp63kw2005-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K9K 728Diesel1.5101hp74kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K9K 729Diesel1.5101hp74kw2004-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K9K 732Diesel1.5106hp78kw2005-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200506;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)K9K 734Diesel1.5103hp76kw2003-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200509;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)M9R 700Diesel2.0150hp110kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE II Stufenheck (LM0/1_)M9R 722Diesel2.0150hp110kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Baujahr bis: 200810;Türenanzahl: 4
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)F4R 870Petrol2.0180hp132kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)F4R 872Petrol2.0190hp140kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201207;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)F4R 874Petrol2.0220hp162kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)F4R 874Petrol2.0250hp184kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)F4R 874Petrol2.0265hp195kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)F9Q 870Diesel1.9131hp96kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)F9Q 872Diesel1.9131hp96kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)H4J 700Petrol1.4131hp96kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)H5F 400Petrol1.2116hp85kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)H5F 404Petrol1.2132hp97kw2013-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)H5F 405Petrol1.2132hp97kw2013-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)H5F 408Petrol1.2116hp85kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)H5F 412Petrol1.2132hp97kw2013-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)K4M 848Petrol1.6101hp74kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)K4M 858Petrol1.6110hp81kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)K4M 866Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6110hp81kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)K9K 636Diesel1.5110hp81kw2009-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)K9K 656Diesel1.5110hp81kw2009-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)K9K 830Diesel1.586hp63kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)K9K 832Diesel1.5106hp78kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)K9K 834Diesel1.590hp66kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200812;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)K9K 836Diesel1.5110hp81kw2009-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)K9K 837Diesel1.5110hp81kw2009-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)K9K 846Diesel1.5110hp81kw2009-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)M4R 711Petrol2.0140hp103kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)M9R 610Diesel2.0160hp118kw2009-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)M9R 610Diesel2.0163hp120kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201210;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)M9R 615Diesel2.0150hp110kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)R9M 402Diesel1.6130hp96kw2011-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)R9M 404Diesel1.6130hp96kw2011-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Coupe (DZ0/1_)R9M 414Diesel1.6130hp96kw2011-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 3
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)F4R 870Petrol2.0180hp132kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)F4R 872Petrol2.0180hp132kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)F4R 872Petrol2.0190hp140kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)F4R 874Petrol2.0220hp162kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)F9Q 870Diesel1.9131hp96kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)F9Q 872Diesel1.9131hp96kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)H4J 700Petrol1.4130hp96kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)H5F 400Petrol1.2116hp85kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)H5F 404Petrol1.2132hp97kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)H5F 405Petrol1.2132hp97kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)H5F 408Petrol1.2116hp85kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)H5F 412Petrol1.2132hp97kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K4M 848Petrol1.6101hp74kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K4M 858Petrol1.6110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K4M 866Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6110hp81kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K4M 866Petrol1.6110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K9K 636Diesel1.5110hp81kw2009-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K9K 656Diesel1.5110hp81kw2009-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K9K 830Diesel1.586hp63kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K9K 832Diesel1.5106hp78kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K9K 834Diesel1.590hp66kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K9K 836Diesel1.5106hp78kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K9K 836Diesel1.5110hp81kw2009-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K9K 837Diesel1.5110hp81kw2009-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K9K 846Diesel1.5106hp78kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)K9K 846Diesel1.5110hp81kw2009-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)M4R 711Petrol2.0140hp103kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)M4R 713Petrol2.0140hp103kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)M9R 610Diesel2.0160hp118kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)M9R 610Diesel2.0163hp120kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201210;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)M9R 615Diesel2.0150hp110kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)R9M 402Diesel1.6130hp96kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)R9M 404Diesel1.6130hp96kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Grandtour (KZ0/1)R9M 414Diesel1.6130hp96kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)F4R 870Petrol2.0180hp132kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)F4R 872Petrol2.0190hp140kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201207;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)F4R 874Petrol2.0220hp162kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)F9Q 870Diesel1.9131hp96kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)F9Q 872Diesel1.9131hp96kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)H4J 700Petrol1.4131hp96kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)H5F 400Petrol1.2116hp85kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)H5F 404Petrol1.2132hp97kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)H5F 405Petrol1.2132hp97kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)H5F 408Petrol1.2116hp85kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)H5F 412Petrol1.2132hp97kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K4M 848Petrol1.6101hp74kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K4M 858Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K4M 858Petrol1.6110hp81kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201309;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K4M 858Petrol1.6111hp82kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K4M 866Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K4M 866Petrol1.6111hp82kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K9K 636Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K9K 656Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K9K 657Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K9K 830Diesel1.586hp63kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K9K 832Diesel1.5106hp78kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K9K 834Diesel1.590hp66kw2008-2015
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K9K 836Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K9K 837Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)K9K 846Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)M4R 711Petrol2.0140hp103kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)M4R 713Petrol2.0140hp103kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)M9R 610Diesel2.0160hp118kw2009-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)M9R 610Diesel2.0163hp120kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)M9R 615Diesel2.0150hp110kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)R9M 402Diesel1.6130hp96kw2011-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201412;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)R9M 404Diesel1.6130hp96kw2011-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201412;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_)R9M 414Diesel1.6130hp96kw2011-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201412;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)F4R 870Petrol2.0180hp132kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)F4R 872Petrol2.0190hp140kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201207;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)F4R 874Petrol2.0220hp162kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)F9Q 870Diesel1.9131hp96kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)F9Q 872Diesel1.9131hp96kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)H4J 700Petrol1.4131hp96kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)H5F 400Petrol1.2116hp85kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)H5F 404Petrol1.2132hp97kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)H5F 405Petrol1.2132hp97kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)H5F 408Petrol1.2116hp85kw2012-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)H5F 412Petrol1.2132hp97kw2013-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201304;Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K4M 848Petrol1.6101hp74kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K4M 858Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K4M 858Petrol1.6110hp81kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201309;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K4M 858Petrol1.6111hp82kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K4M 866Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2008-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K4M 866Petrol1.6111hp82kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K9K 636Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K9K 656Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K9K 657Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K9K 830Diesel1.586hp63kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K9K 832Diesel1.5106hp78kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K9K 834Diesel1.590hp66kw2008-2015
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K9K 836Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K9K 837Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)K9K 846Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201509;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)M4R 711Petrol2.0140hp103kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)M4R 713Petrol2.0140hp103kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201207;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)M9R 610Diesel2.0160hp118kw2009-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)M9R 610Diesel2.0163hp120kw2012-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)M9R 615Diesel2.0150hp110kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201401;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)R9M 402Diesel1.6130hp96kw2011-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201412;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)R9M 404Diesel1.6130hp96kw2011-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201412;Türenanzahl: 5
RENAULTMEGANE III Schrägheck (BZ0/1_, B3_)R9M 414Diesel1.6130hp96kw2011-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201204;Baujahr bis: 201412;Türenanzahl: 5
RENAULTSANDERO/STEPWAY I (BS_)K7J 710Petrol1.475hp55kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Fabrikationsnummer: H;Türenanzahl: 5
RENAULTSANDERO/STEPWAY I (BS_)K7J 714Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.472hp53kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Fabrikationsnummer: H;Türenanzahl: 5
RENAULTSANDERO/STEPWAY I (BS_)K7M 710Petrol1.687hp64kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Fabrikationsnummer: H;Türenanzahl: 5
RENAULTSANDERO/STEPWAY I (BS_)K7M 710Petrol1.690hp66kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Fabrikationsnummer: H;Türenanzahl: 5
RENAULTSANDERO/STEPWAY I (BS_)K7M 718Petrol1.684hp62kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Fabrikationsnummer: H;Türenanzahl: 5
RENAULTSANDERO/STEPWAY I (BS_)K7M 718Petrol1.687hp64kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201210;Fabrikationsnummer: H;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F4R 770Petrol2.0135hp99kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F4R 771Petrol2.0135hp99kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F4R 776Petrol2.0163hp120kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200807;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 803Diesel1.9116hp85kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 803Diesel1.9131hp96kw2005-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 804Diesel1.9110hp81kw2005-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 804Diesel1.9116hp85kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 804Diesel1.9125hp92kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200505;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 804Diesel1.9131hp96kw2005-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 812Diesel1.9116hp85kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 812Diesel1.9120hp88kw2003-2006
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 816Diesel1.9116hp85kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 816Diesel1.9131hp96kw2005-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 818Diesel1.9116hp85kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)F9Q 818Diesel1.9131hp96kw2005-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K4J 730Petrol1.498hp72kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K4J 740Petrol1.498hp72kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K4J 770Petrol1.498hp72kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K4M 706Petrol1.6112hp82kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200807;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K4M 761Petrol1.6113hp83kw2003-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K4M 766Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2005-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200510;Baujahr bis: 200911;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K4M 766Petrol1.6112hp82kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200807;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K4M 782Petrol1.6113hp83kw2003-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K4M 788Petrol1.6105hp77kw2006-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K4M 812Petrol1.6112hp82kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200807;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K4M 813Petrol1.6112hp82kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200807;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K9K 722Diesel1.582hp60kw2003-2006
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200512;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K9K 724Diesel1.586hp63kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K9K 728Diesel1.5101hp74kw2003-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200507;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K9K 728Diesel1.5103hp76kw2007-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K9K 729Diesel1.5101hp74kw2003-2005
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200507;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K9K 732Diesel1.5106hp78kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200506;Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K9K 734Diesel1.5103hp76kw2007-2008
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)K9K 734Diesel1.5106hp78kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200506;Baujahr bis: 200609;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)M9R 700Diesel2.0150hp110kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)M9R 721Diesel2.0150hp110kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)M9R 722Diesel2.0150hp110kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)F9Q 870Diesel1.9131hp96kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)F9Q 872Diesel1.9131hp96kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)H4J 700Petrol1.4131hp96kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)K4M 858Petrol1.6110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)K4M 866Petrol/Ethanol1.6110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)K4M 866Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)K4M R 858Petrol1.6110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)K9K 636Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)K9K 656Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)K9K 657Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)K9K 830Diesel1.586hp63kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)K9K 832Diesel1.5106hp78kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)K9K 836Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)K9K 837Diesel1.5110hp81kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)K9K 846Diesel1.595hp70kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)M4R 710Petrol2.0140hp103kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)M4R 711Petrol2.0140hp103kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)M4R 713Petrol2.0140hp103kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)M9R 610Diesel2.0160hp118kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)M9R 615Diesel2.0150hp110kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200906;Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)R9M 402Diesel1.6130hp96kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)R9M 404Diesel1.6130hp96kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSCÉNIC III (JZ0/1_)R9M 414Diesel1.6130hp96kw2011-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201201;Türenanzahl: 5
RENAULTSYMBOL II (LU1/2_)D4F 728Petrol1.275hp55kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTSYMBOL II (LU1/2_)K4J 712Petrol1.498hp72kw2009-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4
RENAULTSYMBOL II (LU1/2_)K4M 743Petrol1.6105hp77kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTSYMBOL II (LU1/2_)K7J 700Petrol1.475hp55kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTSYMBOL II (LU1/2_)K9K 718Diesel1.585hp62kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTSYMBOL II (LU1/2_)K9K 740Diesel1.564hp47kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTTHALIA II (LU1/2_)D4F 728Petrol1.275hp55kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTTHALIA II (LU1/2_)K4J 712Petrol1.498hp72kw2009-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4
RENAULTTHALIA II (LU1/2_)K4M 743Petrol1.6105hp77kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTTHALIA II (LU1/2_)K7J 700Petrol1.475hp55kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTTHALIA II (LU1/2_)K9K 718Diesel1.585hp62kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTTHALIA II (LU1/2_)K9K 740Diesel1.564hp47kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTTHALIA II (LU_)D4F 728Petrol1.275hp55kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTTHALIA II (LU_)K4J 712Petrol1.498hp72kw2009-2011
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4
RENAULTTHALIA II (LU_)K4M 743Petrol1.6105hp77kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTTHALIA II (LU_)K7J 700Petrol1.475hp55kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTTHALIA II (LU_)K9K 718Diesel1.585hp62kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTTHALIA II (LU_)K9K 740Diesel1.564hp47kw2008-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200810;Baujahr bis: 201312;Türenanzahl: 4
RENAULTTWINGO II (CN0_)D4F 764Petrol1.275hp55kw2007-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
RENAULTTWINGO II (CN0_)D4F 770Petrol1.275hp55kw2007-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
RENAULTTWINGO II (CN0_)D4F 772Petrol1.275hp55kw2007-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
RENAULTTWINGO II (CN0_)D4F 772Petrol1.276hp56kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
RENAULTTWINGO II (CN0_)D4F 780Petrol1.2100hp74kw2007-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
RENAULTTWINGO II (CN0_)D4F 782Petrol1.2100hp74kw2007-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
RENAULTTWINGO II (CN0_)D7F 800Petrol1.258hp43kw2007-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
RENAULTTWINGO II (CN0_)K4M 854Petrol1.6133hp98kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200806;Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
RENAULTTWINGO II (CN0_)K9K 718Diesel1.584hp62kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200901;Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
RENAULTTWINGO II (CN0_)K9K 740Diesel1.564hp47kw2007-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
RENAULTTWINGO II (CN0_)K9K 820Diesel1.575hp55kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201011;Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
RENAULTTWINGO II (CN0_)K9K 820Diesel1.586hp63kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201011;Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
RENAULTTWINGO II Kasten/Schrägheck (CNO_)D4F 770Petrol1.275hp55kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201011;Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
RENAULTTWINGO II Kasten/Schrägheck (CNO_)K9K 820Diesel1.575hp55kw2010-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201011;Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 3
SUZUKIALTO VII (GF)K10BPetrol1.068hp50kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 5
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)F9QBDiesel1.9129hp95kw2005-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 3
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)F9QCDiesel1.9129hp95kw2005-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 3
SUZUKIGRAND VITARA II (JT)M16APetrol1.6106hp78kw2005-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200509;Baujahr bis: 201208;Türenanzahl: 3
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)F9QBDiesel1.9129hp95kw2005-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 3
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)F9QCDiesel1.9129hp95kw2005-2015
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201101;Türenanzahl: 3
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)M16APetrol1.6106hp78kw2005-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200509;Baujahr bis: 201208;Türenanzahl: 3
SUZUKIJIMNY Geländewagen geschlossen (SN)K9K 266Diesel1.586hp63kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200510;Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 3
SUZUKIJIMNY Geländewagen geschlossen (SN)M13APetrol1.386hp63kw2005-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201012;Türenanzahl: 3
SUZUKISX4 (EY, GY)9HXDiesel1.690hp66kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200907;Baujahr bis: 201409;Fahrzeugproduktionsland: Ungarn;Türenanzahl: 5
SUZUKISX4 (EY, GY)D20AADiesel2.0135hp99kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201409;Fahrzeugproduktionsland: Ungarn;Türenanzahl: 5
SUZUKISX4 (EY, GY)J20BPetrol2.0152hp112kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201403;Fahrzeugproduktionsland: Japan;nicht für Fahrzeugproduktionsland: Japan;Türenanzahl: 5
SUZUKISX4 (EY, GY)M15APetrol1.5110hp81kw2007-2015
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200907;Baujahr bis: 201403;Fahrzeugproduktionsland: Japan;nicht für Fahrzeugproduktionsland: Japan;Türenanzahl: 5
SUZUKISX4 (EY, GY)M15APetrol1.5112hp82kw2010-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201403;Fahrzeugproduktionsland: Japan;nicht für Fahrzeugproduktionsland: Japan;Türenanzahl: 5
SUZUKISX4 (EY, GY)M16APetrol1.6120hp88kw2009-now
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201403;Fahrzeugproduktionsland: Japan;nicht für Fahrzeugproduktionsland: Japan;Türenanzahl: 5
SUZUKISX4 Stufenheck (GY)M16APetrol1.6107hp79kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200711;Baujahr bis: 200906;Fahrzeugproduktionsland: Japan;Türenanzahl: 4
SUZUKISX4 Stufenheck (GY, RW)M16APetrol1.6107hp79kw2007-now
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200711;Baujahr bis: 200906;Fahrzeugproduktionsland: Japan;Türenanzahl: 4
VAUXHALLAGILA Mk II (B) (H08)D13ADiesel1.375hp55kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201111;Türenanzahl: 5
VAUXHALLAGILA Mk II (B) (H08)K10BPetrol1.065hp48kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201112;Türenanzahl: 5
VAUXHALLAGILA Mk II (B) (H08)K10BPetrol1.068hp50kw2011-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201404;Türenanzahl: 5
VAUXHALLAGILA Mk II (B) (H08)K12BPetrol1.286hp63kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201111;Türenanzahl: 5
VAUXHALLAGILA Mk II (B) (H08)Z 13 DTJDiesel1.375hp55kw2008-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 201111;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)X 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Y 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1999-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 3
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) CC (T98)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Cabriolet (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 2
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Cabriolet (T98)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 2
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Cabriolet (T98)Z 20 LETPetrol2.0192hp141kw2002-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Cabriolet (T98)Z 22 SEPetrol2.2147hp108kw2001-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 2
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateX 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateX 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateX 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateY 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateY 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateY 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 16 SEPetrol1.684hp62kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) EstateZ 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)X 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Y 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Kombi (T98)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanX 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanX 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanX 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanY 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanY 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanY 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) SedanZ 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)X 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)X 16 XELPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)X 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Y 17 DTDiesel1.775hp55kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Y 20 DTHDiesel2.0101hp74kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Y 20 DTLDiesel2.082hp60kw1998-2004
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 14 XEPetrol1.490hp66kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 16 SEPetrol1.684hp62kw2000-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 16 XEPetrol1.6101hp74kw1998-2005
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200202;Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Stufenheck (T98)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2003-2005
wichtige Notizen:Türenanzahl: 4
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)Z 20 LEHPetrol2.0240hp177kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 3
VAUXHALLASTRA Mk V (H) CCZ 20 LEHPetrol2.0240hp177kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200503;Türenanzahl: 3
VAUXHALLASTRA Mk V (H) EstateZ 17 DTLDiesel1.780hp59kw2004-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Kombi (A04)Z 17 DTLDiesel1.780hp59kw2004-2009
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)Z 20 LEHPetrol2.0240hp176kw2009-2010
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport HatchZ 20 LEHPetrol2.0240hp176kw2009-2010
wichtige Notizen:Türenanzahl: 3
VAUXHALLCORSA Mk III (D) (L_8)A 16 LERPetrol1.6192hp141kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200702;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B4157375;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B6047744;Türenanzahl: 3
VAUXHALLCORSA Mk III (D) (L_8)A 16 LESPetrol1.6204hp150kw2011-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201107;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B4157375;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B6047744;Türenanzahl: 3
VAUXHALLCORSA Mk III (D) (L_8)B 16 LERPetrol1.6192hp141kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200702;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B4157375;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B6047744;Türenanzahl: 3
VAUXHALLCORSA Mk III (D) (L_8)Z 16 LERPetrol1.6192hp141kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200702;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B4157375;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B6047744;Türenanzahl: 3
VAUXHALLCORSA Mk III (D) (S07)A 16 LERPetrol1.6192hp141kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200702;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B4157375;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B6047744;Türenanzahl: 3
VAUXHALLCORSA Mk III (D) (S07)A 16 LESPetrol1.6204hp150kw2011-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 201107;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B4157375;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B6047744;Türenanzahl: 3
VAUXHALLCORSA Mk III (D) (S07)B 16 LERPetrol1.6192hp141kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200702;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B4157375;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B6047744;Türenanzahl: 3
VAUXHALLCORSA Mk III (D) (S07)Z 16 LERPetrol1.6192hp141kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200702;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B4157375;Fahrgestellnummer (VIN) bis: B6047744;Türenanzahl: 3
VAUXHALLMERIVA A (X03)Z 16 LETPetrol1.6180hp132kw2006-2010
wichtige Notizen:Links-/Rechtslenker: für Rechtslenker;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMERIVA Mk I (A) (X03)Z 16 LETPetrol1.6180hp132kw2006-2010
wichtige Notizen:Links-/Rechtslenker: für Rechtslenker;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)G9T 720Diesel2.290hp66kw2000-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)G9T 722Diesel2.290hp66kw2000-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)G9T 750Diesel2.290hp66kw2000-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)G9U 632Diesel2.5120hp88kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)G9U 632Diesel2.5146hp107kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)G9U 650Diesel2.5101hp74kw2006-2010
wichtige Notizen:Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)G9U 650Diesel2.5146hp107kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)G9U 720Diesel2.5115hp84kw2001-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)G9U 724Diesel2.5115hp84kw2001-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)G9U 750Diesel2.5115hp84kw2001-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)G9U 754Diesel2.5115hp84kw2001-2006
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)ZD3 200Diesel3.0136hp100kw2003-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200601;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)ZD3 202Diesel3.0136hp100kw2003-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200601;Türenanzahl: 2;Türenanzahl: 4
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)F9Q 774Diesel1.982hp60kw2001-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200510;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)G9T 720Diesel2.290hp66kw2000-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)G9T 722Diesel2.290hp66kw2000-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)G9T 750Diesel2.290hp66kw2000-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)G9U 632Diesel2.5120hp88kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)G9U 632Diesel2.5146hp107kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)G9U 650Diesel2.5101hp74kw2001-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2003-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)G9U 720Diesel2.5115hp84kw2001-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)G9U 724Diesel2.5115hp84kw2001-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)G9U 750Diesel2.5115hp84kw2001-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)G9U 754Diesel2.5115hp84kw2001-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)ZD3 200Diesel3.0136hp100kw2003-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200601;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)F9Q 774Diesel1.982hp60kw2001-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)G9T 720Diesel2.290hp66kw2000-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)G9T 722Diesel2.290hp66kw2000-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)G9T 750Diesel2.290hp66kw2000-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)G9U 632Diesel2.5120hp88kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)G9U 632Diesel2.5146hp107kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)G9U 650Diesel2.5101hp74kw2006-2010
wichtige Notizen:Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)G9U 650Diesel2.5120hp88kw2006-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)G9U 720Diesel2.5115hp84kw2001-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)G9U 724Diesel2.5115hp84kw2001-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)G9U 750Diesel2.5115hp84kw2001-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)G9U 754Diesel2.5115hp84kw2001-2010
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200310;Baujahr bis: 200610;Türenanzahl: 5
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)ZD3 202Diesel3.0136hp100kw2003-2010
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200601;Türenanzahl: 5
VAUXHALLSIGNUM (Z03)Z 19 DTDiesel1.9120hp88kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
VAUXHALLSIGNUM (Z03)Z 19 DTHDiesel1.9150hp110kw2004-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
VAUXHALLSIGNUM (Z03)Z 20 NETPetrol2.0175hp129kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
VAUXHALLSIGNUM (Z03)Z 22 YHPetrol2.2155hp114kw2003-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
VAUXHALLSIGNUM (Z03)Z 28 NELPetrol2.8230hp169kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200510;Baujahr bis: 200612;Türenanzahl: 5
VAUXHALLSIGNUM (Z03)Z 30 DTDiesel3.0184hp135kw2005-2008
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200601;Türenanzahl: 5
VAUXHALLTIGRA TwinTop (X04)Z 13 DTDiesel1.369hp51kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200407;Türenanzahl: 2
VAUXHALLTIGRA TwinTop (X04)Z 14 XEPPetrol1.490hp66kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200407;Türenanzahl: 2
VAUXHALLTIGRA TwinTop (X04)Z 18 XEPetrol1.8125hp92kw2004-2009
wichtige Notizen:Baujahr ab: 200407;Türenanzahl: 2
VAUXHALLVECTRA Mk II (C) CC (Z02)Z 28 NETPetrol2.8280hp206kw2006-2009
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200902;Türenanzahl: 5
VAUXHALLZAFIRA Mk II (B) (A05)Z 20 LEHPetrol2.0240hp176kw2006-2014
wichtige Notizen:Baujahr bis: 200902;Türenanzahl: 5