€60.81
inkl. MwSt. 19%
Verfügbar: 10+ Bearbeitungszeit: Ca. 15 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 15 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 15 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Add to wishlist paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
€60.81
Geschätzter Lieferpreis für 1 Stück.
Deutschland
Haben Sie eine Frage zum Artikel?
Fragen Sie uns!
Sie können Ihre Bestellung mit jeder dieser Kartenarten bezahlen: Visa, MasterCard; sowie über diese Zahlungssysteme: PayPal und Banküberweisung. Alle Bestellungen müssen im Voraus bezahlt werden, um mit der Bearbeitung beginnen zu können. Die Teile werden nicht reserviert, bis die Zahlung eingegangen ist.

Bremsscheibe

Artikel: 361302040828

MAGNETI MARELLI
Lieferant: MAGNETI MARELLI Unbekannt

Information über Ware

Zentrierungsdurchmesser [mm]:
60 mm
Außendurchmesser [mm]:
274 mm
Bremsscheibendicke [mm]:
11 mm
Anzugsdrehmoment [Nm]:
110 Nm
Lochanzahl:
5
Mindestdicke [mm]:
9,5 mm
Höhe [mm]:
82,2 mm
Durchmesser [mm]:
274 mm
Bremsscheibenart:
Voll
Oberfläche:
beschichtet
EAN:
8050947011753
Kategorien:
Bremsscheibe
Artikelnummer:
361302040828
Marke Code Quality Ware Preis
BREMBO 08.9792.17 Premium Bremsscheibe
MAGNETI MARELLI 361302040828 Unbekannt Bremsscheibe
€60.81
NISSAN -44060-AV625 Original Hinterrad - Scheibenbremsbelag - Satz
NISSAN -44060-AV725 Original Hinterrad - Scheibenbremsbelag - Satz
NISSAN 44060BA00F Original Hinterrad - Scheibenbremsbelag - Satz
RENAULT 7701206609 Original Teil - 7701206609 - Br.Belagsatz Pa32
€36.18
RENAULT 7701207996 Original Teil - 7701207996 - S.Br.Belaege Pa34
€41.48
RENAULT 8200655249 Original Teil - 8200655249 - Br.Scheibe Pa33
€134.43
RENAULT 8660001813 Original Teil - 8660001813 - Eco.P Br.Scheibe
€93.40
TEXTAR 92142203 Premium Bremsscheibe
TRW DF4227BS Mid range Bremsscheibe
ZIMMERMANN 470.2415.00 Premium Bremsscheibe
FERODO DDF1364
FERODO DDF1364C-1
FERODO DDF1569
FERODO DDF1569-1
MAGNETI MARELLI MBD0828
METELLI 23-0692
METZGER 6110044
PAGID 54422
PAGID 54714
RENAULT 7701207968
RENAULT 7701472838
RENAULT 7701713008
RENAULT 8200209774
RENAULT 8200367094
RENAULT 8671018108
TEXTAR 92119100
TEXTAR 92142200
TEXTAR 92171403
TRW DF4227
Marke Modell Engine code Fuel Displacement HP KW Jahr
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)M9R 700Diesel2.0150hp110kw2005-2008
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)M9R 721Diesel2.0150hp110kw2005-2008
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)M9R 722Diesel2.0150hp110kw2005-2008
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 770Petrol1.8116hp85kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 770Petrol1.8117hp86kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 770Petrol1.8120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 770Petrol1.8121hp89kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 771Petrol1.8116hp85kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 772Petrol1.8121hp89kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 773Petrol1.8116hp85kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 773Petrol1.8120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 774Petrol1.8116hp85kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 774Petrol1.8117hp86kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4P 775Petrol1.8116hp85kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 712Petrol2.0133hp98kw2002-2006
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 712Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 713Petrol2.0133hp98kw2002-2006
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 713Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 714Petrol2.0133hp98kw2002-2006
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 714Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 715Petrol2.0133hp98kw2002-2006
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 715Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 764Petrol2.0163hp120kw2003-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 765Petrol2.0163hp120kw2003-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 784Petrol2.0170hp125kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 786Petrol2.0170hp125kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 787Petrol2.0170hp125kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 886Petrol2.0204hp150kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F4R 887Petrol2.0204hp150kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F5R 700Petrol2.0140hp103kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F5R 701Petrol2.0140hp103kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 650Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 664Diesel1.992hp68kw2004-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 670Diesel1.9110hp81kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 670Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 674Diesel1.9110hp81kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 674Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 718Diesel1.9107hp79kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 750Diesel1.9116hp85kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 750Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 750Diesel1.9125hp92kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 752Diesel1.9105hp77kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 754Diesel1.9100hp74kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 754Diesel1.9107hp79kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 758Diesel1.9110hp81kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 758Diesel1.9116hp85kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 758Diesel1.9130hp96kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 759Diesel1.9116hp85kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)F9Q 759Diesel1.9130hp96kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 600Diesel2.2116hp85kw2004-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 600Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 605Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 700Diesel2.2150hp110kw2001-2006
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 702Diesel2.2150hp110kw2001-2006
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 706Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)G9T 707Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)K4M 710Petrol1.6103hp76kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)K4M 710Petrol1.6107hp79kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)K4M 714Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6107hp79kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)K4M 714Petrol1.6107hp79kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)K4M 716Petrol1.6112hp82kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)L7X 731Petrol3.0207hp152kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)L7X 733Petrol2.9211hp155kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)L7X 733Petrol3.0207hp152kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)M9R 740Diesel2.0150hp110kw2005-2006
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)M9R 760Diesel2.0173hp127kw2006-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 770Petrol1.8116hp85kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 770Petrol1.8117hp86kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 770Petrol1.8120hp88kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 770Petrol1.8121hp89kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 771Petrol1.8116hp85kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 773Petrol1.8120hp88kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 774Petrol1.8116hp85kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 774Petrol1.8121hp89kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4P 775Petrol1.8116hp85kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 712Petrol2.0133hp98kw2004-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 712Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 713Petrol2.0133hp98kw2004-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 713Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 714Petrol2.0133hp98kw2004-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 714Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 715Petrol2.0133hp98kw2004-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 715Petrol2.0135hp99kw2002-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 764Petrol2.0163hp120kw2003-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 765Petrol2.0163hp120kw2003-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 784Petrol2.0170hp125kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 786Petrol2.0170hp125kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 787Petrol2.0170hp125kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 886Petrol2.0204hp150kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F4R 887Petrol2.0204hp150kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F5R 700Petrol2.0140hp103kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F5R 701Petrol2.0140hp103kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 664Diesel1.990hp66kw2003-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 664Diesel1.992hp68kw2004-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 670Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 674Diesel1.9110hp81kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 674Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 750Diesel1.9120hp88kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 750Diesel1.9125hp92kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 752Diesel1.9100hp74kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 752Diesel1.9105hp77kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 754Diesel1.9107hp79kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 758Diesel1.9110hp81kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 758Diesel1.9116hp85kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 758Diesel1.9130hp96kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 759Diesel1.9116hp85kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)F9Q 759Diesel1.9130hp96kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)G9T 600Diesel2.2116hp85kw2004-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)G9T 600Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)G9T 702Diesel2.2150hp110kw2001-2006
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)G9T 706Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)G9T 707Diesel2.2140hp102kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)K4M 710Petrol1.6103hp76kw2001-2005
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)K4M 710Petrol1.6107hp79kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)K4M 714Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG)1.6107hp79kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)K4M 714Petrol1.6107hp79kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)K4M 716Petrol1.6112hp82kw2005-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)L7X 731Petrol2.9211hp155kw2003-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)L7X 731Petrol3.0207hp152kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)L7X 733Petrol3.0207hp152kw2001-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)M9R 740Diesel2.0150hp110kw2005-2006
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)M9R 760Diesel2.0173hp127kw2006-2007
wichtige Notizen:Einbauposition: Hinterachse
no image MAGNETI MARELLI Bremsscheibe MAGNETI MARELLI Artikel: 361302040825 Zentrierungsdurchmesser [mm]: 76 mm Außendurchmesser [mm]: 272 mm Bremsscheibendicke [mm]: 10 mm Lochanzahl: 5 Mindestdicke [mm]: 8 mm Höhe [mm]: 32 mm Durchmesser [mm]: 272 mm Bremsscheibenart: Voll
€21.63
inkl. MwSt. 19%
Verfügbar: 10+ Bearbeitungszeit: Ca. 15 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 15 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 15 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Add to wishlist paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
no image MAGNETI MARELLI Bremsscheibe MAGNETI MARELLI Artikel: 361302040826 Zentrierungsdurchmesser [mm]: 69 mm Außendurchmesser [mm]: 315 mm Felge Lochzahl: 5 -loch Bremsscheibendicke [mm]: 18 mm Mindestdicke [mm]: 16,4 mm Höhe [mm]: 71 mm Durchmesser [mm]: 315 mm Bremsscheibenart: Innenbelüftet
€34.82
inkl. MwSt. 19%
Verfügbar: 10+ Bearbeitungszeit: Ca. 15 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 15 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 15 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Add to wishlist paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
no image MAGNETI MARELLI Generator MAGNETI MARELLI Artikel: 063730851010 Steckerausführung-ID: CPA0090 Riemenscheiben-Ø [mm]: 59 mm Riemenscheiben: mit Keilrippenriemenscheibe Generator-Ladestrom [A]: 65 A Spannung [V]: 12 V Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
€103.82
inkl. MwSt. 19%
Verfügbar: 10+ Verfügbar: 10+ Bearbeitungszeit: Ca. 7 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 7 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 7 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Bearbeitungszeit: Ca. 15 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 15 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 15 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Add to wishlist paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
no image MAGNETI MARELLI Türaußengriff MAGNETI MARELLI Artikel: 350105050000 Farbe: schwarz Einbauposition: vorne links
€19.23
inkl. MwSt. 19%
Verfügbar: 1 Bearbeitungszeit: Ca. 7 Werktag(en) Bearbeitungszeit: Ca. 7 Werktag(en)
?
Der Artikel sollte innerhalb von 7 Werktag(en) nach Zahlungseingang verschickt werden.
Add to wishlist paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro